Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda, какая же ты умничка!!!
smile.gif
Очень хорошо у тебя получается)) Ты очень талантливый человек!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev, хорошо! Как только разберусь с заказами сделанными ранее, дойду до вас) интересное платье!)))

Dreamy_Cat, спасибо большое за лесные слова! мне крайне приятно!))))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda сказал(а):
SimCreatev, хорошо! Как только разберусь с заказами сделанными ранее, дойду до вас) интересное платье!)))
Неторопись
happy.gif

Можно на ты
Да, оно с твоего разрешения будет у моей новой симки
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev, картину я попробую сделать прямо сейчас) а вот симке придется немного подождать))))
А вот для Susie_Rose небольшой заказик) правда я криворукий
happy.gif
не получается у меня сделать ровно(((( 8бит режим ужасные выдает мелкие детали. Я выравнивала как могла... ну в общем получите, распишитесь) маникюр+педикюр) перекрашиваемый) один цвет) находится в аксессуарах) тип перчаток) без меша пока) как с мешем делать не поняла еще) ну потом еще раз рискну)

Скачать
Формат sims3pack
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda сказал(а):
я представляю что такое эти файлики искать и выяснять потом что ж это оО
На самом деле пакеджей у меня очень мало, отправляю тебе в личку.
Shushilda сказал(а):
интересное платье!)))
О да! Я бы тоже такое скачала
yes.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, маникюр + педикюр хорошо получился! Очень аккуратно
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, я посмотрю то что ты мне выслала) и постараюсь улучшить качество!)))) Для меня это новый тип работы) Поэтому первый блин комом) Надо будет погуглить как правильно делать такую мелочь)
SimCreatev, вот я попробовала) не знаю уж как получилось) Но мне опять ничего не нравится XD

Все как просил) Формат sims3pack. Меш стандартный из игры)
Скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda сказал(а):
и постараюсь улучшить качество!))))
Ну на картинке выглядят классно, потом в игре посмотрю, пока нет времени.
sad.gif

Загляни в мою мастерскую, пара вопросов возникла.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Нравятся твои кофты.Довольно красивые и аккуратные.
).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, Отличная мастерская!!! Вот и еще один креатор, на которого я вышла по ссылке с другого ресурса
biggrin.gif

Не, ну как всегда, наши герои все скромные, их только на Планете, да на TSR вылавливаешь )))))))))

Парочку вещичек скачала (шорты и ботинки), спасибо тебе!

пысы. А симов не ты неправильно установила, они просто запакованы без допов )) Чтобы симы с допами одним файлом были, их нужно в пакейдж перегонять, но немногие с этим заморачиваются ))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka, спасибо огромное)))) Прям за смущала)))
Severinka сказал(а):
Вот и еще один креатор, на которого я вышла по ссылке с другого ресурса
Это как? я честно не поняла?)))
Severinka сказал(а):
пысы. А симов не ты неправильно установила, они просто запакованы без допов )) Чтобы симы с допами одним файлом были, их нужно в пакейдж перегонять, но немногие с этим заморачиваются ))
да) я уже разобралась с этим. Надо будет поискать еще пару моделей) чтоб в пакедже. А то у меня не получается скинтоны нормальные подбирать) потому и криворукая XDXDXD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda сказал(а):
Это как? я честно не поняла?)))
Я твою работу увидела сначала не на нашем сайте. Вчера для конкурсов искала допы и наткнулась на шорты женские с ремешками (не спрашивай где, не помню, где я только не была! Возможно на Планете). Смотрю имя знакомое стоит на скрине )))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka сказал(а):
Я твою работу увидела сначала не на нашем сайте. Вчера для конкурсов искала допы и наткнулась на шорты женские с ремешками (не спрашивай где, не помню, где я только не была! Возможно на Планете). Смотрю имя знакомое стоит на скрине )))
фишка в том что на планете или на любых других источниках я ничего не выкладываю... вот так то... все только для этого сайта
dry.gif
если найдешь опять, покажи где)))) интересно очень)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka, огого)))) как приятно то))) Спасибо что показала) Прямо бальзам на душу))))

Вчера был не очень удачный день, и скромные труды мои себя не оправдали) не знаю в чем причина, но мне однозначно не нравятся мои вчерашние работы. Вот и платье на заказ меня не радует, хотя идея была великолепная! Сначала я долго мучилась в поисках подходящего меша. Все интересные меши были или не совместимы по каким то причинам с воркой, или текстуры на них просто не реально накладывать. выбрала я более или менее оптимальный вариант. А работа не заладилась. сколько бы сегодня не пыталась подтянуть, не идет... ну все же на суд вам представляю следующую работу

Платье-бабочка для Lepetanie


Платье имеет 3 цветовые зоны: корсет+мех, бант, кружево внизу. Крылья бабочек не перекрашиваются. Я добавила платью немного блеска. Оно подходит для молодых и взрослых симок. Находится в категории повседневное и официальное. Меш я взяла отсюда. Так платье выглядит в ворке:

Упархать с платьем :)
Формат sims3pack
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Какая прелесть))) бабочки это моя слабость. Не знаю, что у тебя тут не заладилось (с твоих слов), по-моему шикарные платья. Я вообще редко качаю одежду, как не особо часто я симов в игре переодеваю, но тут не удержусь, понравилось мне!
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lantana001, я очень рада, что тебе понравилось)))) Это главное)))

а проблема платья в кривом меше... в следующий раз буду детальнее его проверять(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх