Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Shushilda
Меня поражает скорость вашей работы!
Слипоны очень здоровские, думаю, заказчик выдернет их вместе с куском монитора
biggrin.gif


А у меня очередная идея (природные элементы - мой фетиш, по ходу), хотела предложить вам сделать платье из павлиньих перьев (или не толлько платье). Фасон - выбор за вами. Меня интересует павлин
smile.gif


Вот это шикарное свадебное платье, но его как-то очень много


Вот такое вот, маленькое, на современных клубных девиц


То же платье, вариант с аксессуарами


А вот это слегка загадочное
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааа.Платьишки просто замечтательные! В таких только по балам шастать и принцев соблазнять =DDDD
А тапки мужские-вообще загляденье просто! Уже давно ищу что-нибудь интересное для моих моделей,а то хоть босиком их на скрины фотографируй,а тут такой подарок!Спасибо большое! :)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Shushilda, вау! спасибо большое!!
теперь знаю,кому заказывать
wink.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Мне нужно одежду или симок
1.
FIG-MOE-2276_011.jpg

marisa_main8883.jpg

004.jpg

171028-SweetAngel.jpg
буду очень благодарня
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lepetanie сказал(а):
Меня поражает скорость вашей работы!
я сама заметила. что начинаю работать быстрее)))) но слипончики то маленькие)))) делать не долго)))) Lepetanie, А ЗАКАЗ ПРИНЯТ. Я подумаю что можно замутить с павлином)
Soffiko, я рада что они тебе пригодятся))))) забегай еще. делай заказы)))) буду рада)
HelloPark, я рада что тебе понравилось)))) надеюсь с полом симов угадала) если нет, то говори) и на симок адаптирую))))
Lita, симок не делаю) а вот платья могу)))) Если я правильно поняла на молодых симок платья?))) ну в общем заказ принят, уточняй если что детали)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Мастер на все руки, последнее платье - загляденье, действительно, в нем только принцев соблазнять)). А можно я тоже заказик сделаю? Очень нужно вот такое платье в стиле этно-гламур, срок не важен, как сможешь.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
С ума сойти...Темпы твоего развития поражают о_О Платье-бабочка ввело в шок
surprised.gif
, что тебе там не нравится, я так и не поняла..На мой взгляд чудесное воплощение оригинала)
Про маникюр с педикюром и говорить не буду-мега нужная вещь)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lita, все) поняла) сейчас делаю для Lepetanie, заказ) там пару вещей) потом твой))))
Lantana001, океюшки) а платье с бусами делать? или так просто) не прорисовывать их?))))
Либра, спасибо большое))))) ты сама большая умница) такие теплые слова большого стоят))))
lunetoile, ой благодарю!)))))) приятно очень))))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Вааааау!!!! Да ты мастер!!!! Че эт я раньше на твою мастерскую не натыкалась?! О_О
Эльфийское платье я стырила *_* Оно суперское.....
Слюшай, а можно мне pзаказ
Воть это из моей любимой Линейки костюм:
Если это возможно... отблагодарю... (мне для сериала хотелось бы:)) И обувь:) Если можно
Обещаю увековечить твое имя в сериале:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Luminaria, окей) попробую) Но придется ждать) заказов тьма))))) Многие через ПМ заказывают))))) Да не по одной вещи) Так что пока буду разгребать) Постораюсы выкладывать по одной для каждого) чтоб не кого не обидеть) Но идеи мне все интересны)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Отличные работы, даже на сайте не так много человек делают красивую одежду. Это достойно похвалы, а то вот я лично насмотрелась и решила сама что-нибудь смастерить, но отчего-то не вышло.
А тут всё просто супер!
ca5aee12a84e.gif

Shushilda сказал(а):
заказов тьма)))))
Большинство мастеров не принимают заказы на одежду, да оно и понятно - сразу же желающих будет множество, а то одежду и обувь немногие люди делают, не у всех получается.
wink.gif

А потом свой заказик подгоню, когда найду нужный рисунок( а ты завалы разгребешь, чтобы мне не перегружать человека)))
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
elSIMka, спасибо) приятно)
elSIMka сказал(а):
я лично насмотрелась и решила сама что-нибудь смастерить, но отчего-то не вышло.
если есть желание, помогу в освоении сей науки)))) обращайся)


Lepetanie, вот твой заказ готов.
На этот раз это павлинье платье
Правда на исходнике оно такое таинственное, а у меня получилось платье аля Индия)

Платье подходит для молодых и взрослых девушек. Оно имеет 2 цветовые зоны: верх и низ. Платье изготовлено на основе меша, который я взяла здесь
Скачать платье
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Shushilda
Спасибо! Сейчас уезжаю, посмотреть в игре смогу не скоро, но на картинке очень славно
smile.gif

И... Почему-то захотелось вернуть корсетную ленту и чего-нить вперед добавить. Но и так хорошо, еще раз спасибо)))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Shushilda, Мона заказик

Это черное пальто, оно мне для клипа нужно,спасибо)

90f5c6b275fc.jpg
 

Guzel145

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
sm55.gif
sm55.gif
ca5aee12a84e.gif
ca5aee12a84e.gif
ca5aee12a84e.gif
Вы супер!!:) я поражена!! какие замечательные работы!!!:)
и кстати вы заказы платно выполняете?:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lepetanie, да, согласна) я пыталась, но не идет у меня и все) да и с перьями научалась очень. боялась испортить))) Jorja_Fox, надо поискать меш. Копию то не смогу. Но по возможности сделаю как можно ближе к оригиналу. А пальто не черное будет, а перекрашиваемое) Нет) я могу и черное конечно, но так же не интересно ^_^
Guzel145, спасибо)))))
Guzel145 сказал(а):
и кстати вы заказы платно выполняете?:)
конечно нет!)))) все безвозмездно) работаю для интереса) заказы принимаю специально) считаю что это суровая школа в освоении данного мастерства))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, платье великолепное получилось!!! Такое необычное.
А ты из этой серии маленькое со 2-го скрина делать не будешь? Прям прибалдела, когда увидела его и туфельки к нему.
s47.gif

Слипоны скачала, таких у меня ещё не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх