Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lantana001 сказал(а):
Очень креативные работы, коврики произвели на меня неизгладимое впечатление
Я рада что вам мои коврики нравятся))) Но работа это не сложная, так сказать пятиминутная. Я на них тренировалась так сказать))) Так что коврик могу и на заказ сделать)

Lantana001 сказал(а):
не знаю, как это все делается, но результат ошеломляет
Так я тебя в 5 минут научу) тут главное фотошопом владеть хоть немного)))))
miss_Callen, рада стараться!
happy.gif

Ну вот я кое что и исправила. Представляю всеобщему вниманию очередную вещичку на ваших мужичков!))))
Шорты с заниженной талией



Шорты имеют 3 цветовые зоны: фон, ремень и пряжка+пуговицы на ширинке. Подойдут молодым и взрослым персонажам. Меш взяла отсюда
Так они выглядят на симе в игре



Правда поспешу признаться, есть недостаток - сбита текстура у талии. Но такое я пока не умею исправлять. Если есть добрые люди умеющие с такими проблемами бороться, то поспешу принять совет профессионала!))) Но в любом случае обманывать вас не буду сокрытием каких либо своих косяков (пардон)



Скачать шорты
Формат sims3pack
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda сказал(а):
Так я тебя в 5 минут научу)
А меня научишь? А то уроков много, а с чего начать не знаю.
sad.gif

Шорты симпатичные.
yes.gif

PS Ботинки скачала, но в игре ещё не видела, а кролика в моём новом доме увидишь.
smile.gif
yes.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Эх вот в том то и дело, что далека я от всяких фотошопов, можно сказать в глаза его не видела))), поэтому для меня что коврики, что ботинки, что шорты - все чудеса
biggrin.gif
А если еще и заказывать можно...
happy.gif
, мне больше всего нравятся коврики для детской, что-нибудь мультяшное, ну вот типа Спанч Боба,что-то аналогичное, буду безмерно рада!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, конечно научу!))) вот здесь находится отличный урок. Ну а детали уже в ПМ)
Lantana001, небольшой сет детских ковриков в разработке. Может сейчас возьмусь за него))) Я уже сделала, но надо все оформить)))
Ну а пока представляю вашему вниманию еще одну свою корявку!)))

Женская рубашка с огромным жабо





Все по старинке) Рубашка имеет 3 цветовые зоны: фон, Манжеты+воротник+низ, жабо+шнуровка на спине+бант. Меш я взяла из стандартной игры. Рубашка подойдет молодым и взрослым модницам)))
Так она смотрится на симке в игре (симка у меня не модель, так что не судим строго)


Забрать рубашку себе
Формат sims3pack
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, вот это ты умничка!
сначало конечно надо было поздравить с открытием, но я зашла и открыла рот от удивления.................. еще один мастер одежды, молодец.
У нас на сайте не так вас и много, так что ты большая умничка, что делаешь вещи для симов. Все они шикарны.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, пасиб за ссылочку, скачала, почитаю завтра.
Рубашка симпотная, сзади даже больше понравилась,
smile.gif
шнуровка классно смотрится.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
♥Милена♥, Susie_Rose, спасибо девочки большое! Очень лесно!!!
Сама вижу что не на высоте пока. Я так сказать учусь вместе с вами. Надеюсь вы поможете мне подрасти в этом трудном деле!))))
Susie_Rose, моя проблема в том что я не могу нормально подобрать текстуру для более выгодной демонстрации вещи. Да и игра слетела - доп текстур просто нет((( Правда я стараюсь показать что зоны перекрашиваемые. Уж больно не люблю доп материалы залитые оверлеем... всегда когда качаю интересную вещицу, а она такая, очень злюсь))
А урок почитай. там надо скачать его в формате pdf, сделано удобно достаточно. правда есть пару недочетов, вернее не понятных мест) А именно по работе с этими самыми перекрашиваемыми зонами. Ну в общем как озадачишься пиши в ПМ)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну вот и созрел очередной мой труд) надеюсь оцените!)))
кстати у меня появились 2 новые модели!!! Милочка от bello4k`и и Лиона от saiha. Большое спасибо им за таких замечательных моделей! жаль что я криворукая не смогла нормально установить этих симов и они немного видоизменились) надеюсь создатели меня простят) ну а теперь мои новые модели продемонстрируют Вам шорты с пряжками

Модель имеет 3 цветовые зоны: шорты+ левый чулок в сетку, пояс+пряжки и правый чулок. Шорты подойдут для молодых и взрослых персонажей. Они сделаны на основе стандартного меша. так шорты выглядят в Workshop`e:

В игре модель выглядит достаточно достойно. каких либо недочетов я не обнаружила) Ну тут дело вкуса!

Забрать обновку себе!
Формат sims3pack
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, вот это наряд................ просто слов нет..............! очень красивый, во в таком в клуб в реальной жизни заявится...........
Вообщем ты молодец! Очень классный наряд!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, вау, какие штанишки. Качаю.
А ты маникюр не делаешь? Точнее, меня интересует, чтоб лак одновременно был и на руках и на ногах. Мне Еленчик такой нашла, но он в пакедже, а я его не очень уважаю, пока пользуюсь, но ищу в симс3пак. А по поводу грунта не парься - сама искала, ничего не нашла. Ну разве что вдруг когда-нибудь что-нибудь интересное попадётся...
wink.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ладно, оль) сделаю такой лак) в самое ближайшее время)))) но о длине ногтей не могу ничего сказать) как меш найду)
Или еще проще! Можно переделать твой pakage в sims3pack) В общем дай ссылочку!)))))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Susie_Rose сказал(а):
вау, какие штанишки. Качаю.
♥Милена♥ сказал(а):
вот это наряд................ просто слов нет..............! очень красивый, во в таком в клуб в реальной жизни заявится...........
Обсалютно поддерживаю Susie_Rose, и ♥Милену♥, СУПЕР !!!!!!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev, большое спасибо! Очень лестно!
happy.gif

Надо бы уже изменить информацию в первом сообщении, написать что я готова принимать заказы)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev сказал(а):
О-О-О, буду очень ждать happy
Так а чего ждать то?))) Информация информацией)))) Для заказов то я готова))) Лед тронулся, господа присяжные заседатели!))) Заказывайте!))))) Только желательно картинку (под спойлер), ну и пожелание к перекраскам, каким то деталям))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ух какие шорты...Смело,очень смело!! Сама бы не одела никогда, но, думаю, для презентации какой-нибудь сорви-головы пригодится однозначно!
Спасибо огромное за такие работы! Уже не раз писала это. но повторюсь. что я просто восхищаюсь людьми, которые освоили мешинг и сами творят новые вещи. Для меня просто непостижимо, поэтому это вызывает ещё больше восторга!
Удачи и дальнейшего вдохновения! :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Soffiko, спасибо за столь теплые слова) Но вот мешинг мне пока дается с трудом) В свое время я делала одежду для симс2, и там проблем с мешингом не было! А вот в 3х есть, тут все однозначно сложнее! Так что я стараюсь меши особо не мучить) И делаю в основном на основе стандартных, или проверенных в игре, что б не дай бог что не сломалось и все правильно отображалось)
Как же мне грусно с вами переписываться без смайлов любимых... сижу с нетбука без любимых закладок. Не сообщения а скукота) а так бы всех сердечками-целовашками закидала!))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose,
однозначно пришли мне его) я попробую) ну или посмотрю как в ворке это дело выглядит)))))
ну конечно если найти не можешь его, не мучайся) я представляю что такое эти файлики искать и выяснять потом что ж это оО
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, привет хочу сделать у тебя заказ

Нужно вот такое платье (без крыльев) на симку молодую
И такую же картину, меш картины как у Severinka № 17
Формат sims3pack и одежды и картины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх