Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Shushilda
Как вы быстро стправились!
smile.gif

Мне платье нравится, не знаю, зачему вы самобиченванием занимаетесь)) Конечно, хорошо, когда автор стремится к большему, значит, он стоит на пути прогресса))
Премного благодарна за работу, примерила на симке, ей идет
sm147.gif
.
*упорхала с платьем*
ca5aee12a84e.gif

 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Красотища какая!Платье просто супер! Как будет время обязательно скачаю
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka, спасибо, дорогая)
Lepetanie, ууф... главное что довольна
happy.gif
слова заказчика это главное)))
SimkaNasik, спасибо огромное!
Девочки, я теперь не довольна, потому что меш я выбрала не самый удачный(((( он сломан... не проверила - думала это слегка измененная модель стандартного платья, а оказалось что кто то решил с 0 почти его сделать и не позаботился о назначении костей) для фан-арта подойдет, но не для игры) смотреться будет не очень)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, мамачка, моя родная, такая красотень............ платье бабочки - это что-то! Очень шикарное..... умничка ты наша.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda,
shock.gif
Вот это дааа!!! Какая красота! Платье просто великолепно получилось)) Очень сказочная работа))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, отличное платье.
s17.gif
Я вообще не представляю, как такое сотворить можно.
20e18faef9dd.gif

А детишек ты не думала во что-нибудь интересное принарядить? Качественной одёжки для них явно не хватает, а ЕАшное... Ну сама понимаешь.
s37.gif
Тут одна девочка делала интересные вещички, но прикрыла мастерскую.
cry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Dreamy_Cat, спасибо огромное!))))

Susie_Rose, детишек) ХМ) ну скажем так, пока не думала) видишь ли, я ими совсем не играю)))) да и не думаю что смогу найти интересные нужные меши) у меня ж только с этим связанны основные проблемы) Но если у тебя есть какое то заманчивое предложение, то говори) для тебя хоть бабулек одевать буду)))) :р
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Shushilda, приймешь заказ??
вот эти слипончики:

желательно в радиусе 0,5-1 недели,если можно
smile.gif

с меня ++ и награда))
 

Ninoch-ka

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
32
мне все нравится так ярко со вкусом и качественно
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааа...Какая красота!Платьишко такое яркое и заметное, что просто чудо чудное! :)))
А ноготки мне ещё больше понравились!Так здорово, что можно теперь и ногти симкам в порядок привести =D
Кстати,а чем ты пользуешься для создания объектов?Готовыми мешами? Или сама в максе сидишь и все делаешь? :)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
замечательные работы! особенно женская рубашка с жабо и шнуровкой - обожаю такие вещи, их мало, а уж если всё так аккуратно запилено - так и вовсе цены нет)) как работе, так и мастерской в целом.)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
HelloPark, да) с удовольствием сделаю)
Soffiko, спасибо) ноготки надо подправить будет) я ими не очень довольна) А меши я подбираю... макс для меня что то пока не досягаемое)))) А милка просто раздражает своей душевной простотой)))) Но да) в милке я работаю немного))))
Meronin, ну твоя похвала вообще на вес золота) смотрела твои работы поближе так сказать) вот где все аккуратно запилено))) это вообще атас!)))) Спасибо большое!

Ну вот и очередной заказ для SimCreatev
Назову его Эльфийским платьем

Платье имеет 3 цветовые зоны: фон, бант и правая сторона юбки. Меш я взяла отсюда. Он работает нормально!)) Подойдет молодым и взрослым симкам. Найти вы его сможете в категориях официальное и повседневное.

Забрать в гардероб
Формат sims3pack
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, Анечка, мы с тобой на сайте самые стойкие, вдвоем!
biggrin.gif

Зашла к тебе и честно я в восторге от платья Эльфийского. Видела заказ, который тебя просили сделать, еще думаю, как такое можно сделать, а ведь можно, красотень неописуемая! Умничка ты наша!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
♥Милена♥ сказал(а):
Анечка, мы с тобой на сайте самые стойкие, вдвоем
ксень, я уже лицом в клавиатуру если честно... просто завтра много дел) вот я и обхожу всех) интересно же кто что сделал нового) все не могу никак моделей подобрать((( только 2 нравятся... вон последняя рыжая бесит чего то... гостья из дальнего зарубежья)))) Я ее на TSR скачала... не моё( сама не делаю) у меня из за модов некоторые бегкунки не работают)
♥Милена♥ сказал(а):
Зашла к тебе и честно я в восторге от платья Эльфийского. Видела заказ, который тебя просили сделать, еще думаю, как такое можно сделать, а ведь можно
так я сразу вижу можно или нет) но одно было понятно сразу - голые ноги по колено не получится... и уж тем более прозрачная ткань... сама не смогу, а найти такой меш (чтоб работал а не как обычно) не реально...)))
Закидала меня наградами и репой) А я вот исчерпала себя как награждальщик) Везде пишут нельзя и кучу часов)))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, Огомное спасибо за заказ!!!
biggrin.gif

Платье выглядит супер!!! Я в восторге!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, платье фантастическое!!!
Shushilda сказал(а):
ноготки надо подправить будет) я ими не очень довольна)
Не знаю, что тебе не нравится, ничего поправлять не нада, всё и так здорово.

Shushilda сказал(а):
для тебя хоть бабулек одевать буду)))) :р
Бабульками не играю, я сейчас вообще практически не играю, но иногда пробивает всё же, особенно после выхода новых аддонов. Наглеть, конеш не буду, но если что-то инересное попадётся на глаза, то буду обращаться.
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Платье красивое, очень понравилось, качаю
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev, я рада что тебе понравилось! хоть и не копия, но я старалась сделать более похожий вариант)
Nevorgol, спасибо) приятно)))
Susie_Rose сказал(а):
Не знаю, что тебе не нравится, ничего поправлять не нада, всё и так здорово
ну есть кривые пикселы) но может это всегда так, кто делал тот и видит)
Susie_Rose сказал(а):
Бульками не играю, я сейчас вообще практически не играю, но иногда пробивает всё же, особенно после выхода новых аддонов
аналогично, тоже не играю)))
Susie_Rose сказал(а):
Наглеть, конеш не буду, но если что-то инересное попадётся на глаза, то буду обращаться
после того, что я тебе заказала, даже за факт, что ты согласилась, можно не только наглеть а эксплуатировать меня))))

Ну вот и подоспел еще один заказ. На этот раз для HelloPark)))
Мужские слипоны

Слипоны имеют 3 цветовые зоны: фон, подошва и резинки. Они подходят молодым и взрослым персонажам. Находятся в категории повседневная, спортивная и карьера. За основу я взяла стандартный меш из игры.
Утопать в обновке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх