Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Guzel145

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
А дома обстановить и построить можете?:)
если да, то вот эти:
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=open.az%2Fuploads%2Fposts%2F2010-01%2F1262967738_og.3.jpg&ed=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC&p=4
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.housebb.ru%2Fimages%2Fstories%2Fproektirovanie%2Farhitekturnye-reshenja%2F006_6.jpg&ed=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC&p=2
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose сказал(а):
А ты из этой серии маленькое со 2-го скрина делать не будешь? Прям прибалдела, когда увидела его и туфельки к нему.
туфельки находятся в разработке) но, как оказалось не совсем мое это XD не очень нравится мне их делать) но домучаю - залью сюда) платье сделаю думаю) но пока готовлю следующий заказ) чтобы никого не обижать)
Guzel145, дома строят и обставляют другие участники) поищите мастеров в других мастерских) они делают это в 10000000 лучше меня) я тут только одежки шью)
А картинки заливай на радикал-фото, чтобы на форум вставлять) тогда они будут корректно отображаться)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Готов очередной заказ) На этот раз для Lita
Не знаю как его назвать) кроме анимешек и каваев в голову ничего не лезет)
пусть будет Платье с бантиком


Платье имеет 3 цветовые зоны: Фон, рукова+воротник+низ юбки, бант. Подойдет молодым и взрослым симкам. Находится в категории повседневное и официальное.
Это исходник:

Обрадовать симок
 

Guzel145

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
а тогда моно ссыль на програмку в которой вы эти одежки шьете?:) Поззавуйста^_^
P.S. я вас наверно достала)
s3.gif
s3.gif
to_take_umbrage.gif
to_take_umbrage.gif
sm101.gif
sm101.gif
sm101.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, вот это ты темп набираешь, млодец.
Зашла посмотреть павлинье платье, а тут уже новое.
wacko.gif

Платье очень красивое, умничка.
ca5aee12a84e.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Shushilda, у вас замечательные работы, особенно коврик со Спанчиком понравился) А одежду я вообще не представляю, как делать, поэтому восхищаюсь астерством одёжных креаторов
happy.gif

Мне для сериала тоже нужна кое-какая одежда. Я уже оставила заявку в общей теме, но кажется напрямую кого-нибудь попросить будет вернее)
У меня уже есть вот такая
и меня в ней в принципе всё устраивает, кроме воротника - желательно, чтобы он облегал шею. Файл, если надо, предоставлю.
Очень надеюсь, что вы не откажетесь выполнить мой маленький заказик, а уж спасибо я сказать не забуду
smile.gif

Кстати, мы землячки
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Guzel145, ответила в ПМ) набирай сообщения, читай)
♥Милена♥, ох спасибо0 захвалила) а вот темпы я чуть сбросила) и сброшу еще) потому что на работу выхожу) не знаю как после отдыха обороты наберу) делаю то ночью) а тут спать надо будет))))
Luminaria, тырь на здоровье))))) вот только днем файлообменник не работал... не знаю как сейчас))))
_Selesta_, оки) я поняла что надо) если проблема с мешем будет, то скажу) а надо пиджак или со штанами? а вот конкретно тот что у тебя есть не подойдет. Потому что у него есть лацканы и их не скрыть) но я поищу сама)))) а вот ждать придется) заказов много))))
Знаю что землячки) я читала Алхимика)))) правда давненько))))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Shushilda, спасибо, что откликнулась
ca5aee12a84e.gif

Shushilda сказал(а):
а надо пиджак или со штанами?
Да как тебе удобнее, штаны потом не проблема будет найти подходящие
happy.gif
Shushilda сказал(а):
а вот конкретно тот что у тебя есть не подойдет. Потому что у него есть лацканы и их не скрыть)
Как всё сложно-то)
Shushilda сказал(а):
а вот ждать придется) заказов много))))
Не страшно, у меня не горит)
Shushilda сказал(а):
я читала Алхимика)))) правда давненько))))
Здорово)
 

Bondiano4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
5
красиво!!!!!! коврики и платья супер))) жду еще)))) спасибо тебе!!!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
_Selesta_, у меня где то есть с галифе костюм. я так поняла что у тебя военный русский) ну форма то на фото наша) так что можно и сапоги подогнать под галифе) это будет общий костюм. насколько помню там подходящий воротник. но врать не буду. лучше заскриню и тебе покажу. устроит - сделаю на его основе. нет - поищу тогда)
Bondiano4ka, и тебе спасибо что заходишь)
Guzel145, на форумах любых не флудные сообщения. ну то есть по теме и т.п.) у тебя их на данный момент 6, надо 10. тогда сможешь читать и отправлять сообщения) почитай правила сайта) там много полезного) не только ограничения и законы как обычно все думают) но и как проще поиск нужных вещей осуществлять, как правильно выкладывать картинки или красивые смайлы. и т.п. Вот тут почитай
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Shushilda, привет!!!! платья мега кавайные!!!очень классно)
(кстате,как там мой заказик поживает?
smile.gif

забегай ко мне)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Shushilda, Ваааааай какое классное платье забираю его себе,(Бегает по комнате и незнает чем отблагорить* и наградку ловиииии
(кстат как други5е поживают=33
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Ты наверно не спишь, не ешь, завалили мы тебя совсем заказами)) Платье павлинье очень понравилось, чудесная работа!
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lita, очень рада что тебе понравилось) остальные пока в режиме ожидания) на каждое платье не один час уходит) и я не могу сидеть целыми днями за компом, более того не хочу) конечно можно выполнить заказ из 5 платьев за 1 день. не вставая. не кушая) лечь в 5 утра) или можно делать в обчном режиме) тогда я 2 недели буду работать только на 1 заказчика... а как же остальные)
Я тебе дам ссылки на очень похожие готовые платья) Может что то и приглянется)
Lantana001, так и есть) но сплю))))) видишь скорость упала)
на работу вышла я... заказчики запасайтесь терпением) я про всех вас помню) все заказы записаны в том порядке в котором поступили) никого не обижу. Но на то количество (по 5 вещей) не надейтесь) Это нереально)))
Но работа идет) вещи шьются) Вот и этно-гламурное платье для тебя, Lantana001

Чтобы приблизить платье к оригиналу, я делала его именно на основе исходника. Оставив пятна, точки, складки) Сначала я думала поискать стиль подходящий, чтоб платье покрасить. Но это увы все равно что иголку в стоге сена искать... Но смотрится вроде не плохо. Даже если красить платье в узор с цветочками или еще чем то конкретным. все видно, ничего не перекрывается. спасибо, Lantana001, что предоставила исходник. Очень упростила мне работу!))))
Ну в общем дела так обстоят: имеет 1 цветовую зону. Подходит молодым и взрослым симкам. Категория: официальное и повседневное.

Уйти с платьем
Формат sims3pack
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Ааааа вот это шик! Я даже представить не могла, что так классно получится! Ты - чудо!!!! Побежала мерить)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Shushilda,
ммм, какие классные работы-то! **
Пы.Сы. Заглянешь ко мне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх