Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
annlin сказал(а):
Сетка как раз на том месте где ты корсет сделала biggrin может ты просто не разглядела.там кожа у неё тёмная,вот ты наверно и подумала что там корсет)
да, я реально подумала что корсет) а внизу мне показалось пояс)
annlin сказал(а):
конечно,понимаю(но пока костюмы не сделаются я мир свой не могу начать:(
вот потому было бы уместно самой попробовать создавать костюмы) тебе же нравится выдумывать и рисовать - так это просто чуть более высокий уровень)
annlin сказал(а):
инфу тебе в ЛС или сюда выкладывать?
лучше сюда, чтобы люди видели что есть текущие заказы и не удивлялись что я не делаю их вещи, а выкладываю что то левое) так будет живая очередь)
annlin сказал(а):
неужели я не говорила? блиннн у меня же девчонки тинки((
да нет. не помню такого... ну в след руз будут тинки)
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
вижу заказов у тебя много, поэтому я пока ещё подожду
заказывать то можешь) просто попадешь в очередь)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Shushilda, пояс там действительно есть)
Shushilda сказал(а):
вот потому было бы уместно самой попробовать создавать костюмы) тебе же нравится выдумывать и рисовать - так это просто чуть более высокий уровень)
пробовала по одному тутору.не врубаюсь,попробую по этому которому ты делаешь(закон подлости: всяч эта фигня не работает и глючити,никогда норм.не получается:(
Shushilda сказал(а):
лучше сюда, чтобы люди видели что есть текущие заказы и не удивлялись что я не делаю их вещи, а выкладываю что то левое) так будет живая очередь)
ок,завтра тогда подготовлю. Зелёненький,пойдёт?
Shushilda сказал(а):
да нет. не помню такого... ну в след руз будут тинки)
ок...))))))))))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda сказал(а):
заказывать то можешь) просто попадешь в очередь)
Хорошо, тогда вот мой заказик)))
Платье и туфли для взрослой молодой симки.
Вот картинка, мне с неё нужны туфли на супервысокой платформе, может, если получится, платье черное с этой же картинки.
6695159_EGL.JPG

Если то черное платье не получится, то не беда.
И вот такое платье. Весь Нет перерыла в поисках платьев в стиле готическая лолита, почти не нашла ничего. Была злая
angry.gif

Gothic-Lolita-lolita-fashion-1040065_330_495.jpg

Срок не важен, как сумеешь, так и сделаешь!)))
Заранее спасибки!
happy.gif

------------------------------------------------------------------------
annlin сказал(а):
пробовала по одному тутору.не врубаюсь
Аналогичная ситуация, попробовала делать по туториалу с этого сайта и по тутору с TSR, но всё равно ничего не получается, симка перекрашивается в тот же цвет, что и одежда, а изменения почти не видны.
cry.gif
А потом я плюнула, занялась картинами.)))Хоть там все без проблем.
wacko.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
elSIMka, так) платье готическое "Лолиту" сделаю) а вот картинка с туфлями либо не грузится, либо ее нет) перезалей что ли))))
annlin, не у основного компа сейчас) так что картинку в студию))))
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
привет!
вот тебе картинки следующего наряда:
3e432f7b4f5c.jpg

10e0cd297b6a.jpg
прости другие есть но они ч\б так что там ничёне видно
Наряд для ТИНКИ!!!!
там где чёрное - это Сетка! сетка на топе плавно переходит в перчатки-безпальцевки, шорты с отворотами и поясом с пряжкой-сердцем
незнаю есть ли такие сапожищи на тинок, но умоляю, сделай этот наряд, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заранее пасиб
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SimCreatev, спасибо
happy.gif

annlin, наряд сделаю... а сапоги поищу по возможности подходящие)

Хочу сделать объявление! У меня появились неотложные дела - потому в ближайшие несколько дней работать над костюмами не буду. Заказчики, прошу вашего прощения - запаситесь терпением... Я постараюсь вернуться как можно скорее)))​


Очередь на выполнение работ:
1. Костюм Lineage 2 для Luminaria
2. Черное пальто для Jorja_Fox
3. Форма для _Selesta_
4. Костюм Lineage 2 для Luminaria
5. Платье Лолита (туфли по возможности) для elSIMka
6. Зеленый костюм для тинки для annlin
если вы по каким то причинам не нашли свой заказ, просьба мне в ПМ написать об этом
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Shushilda, Ань забыла сказать платье бабочку использовала в новой артовой работе..
Спасибо тебе за него.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, наша дорогая, Анечка!
Желаю тебе, чтобы твои все дела решились в положительную сторону, и ждем твоего возращения и конечно же твоих СУПЕРСКИХ работ!!!!
s50.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
♥Милена♥ сказал(а):
Желаю тебе, чтобы твои все дела решились в положительную сторону, и ждем твоего возращения и конечно же твоих СУПЕРСКИХ работ!!!!
Присоединяюсь!!! Поменьше хлопот и побольше приятного времяпровождения.

 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
эммм... пока тебя нету все равно сделаю заказик на будующее
вот такую юбку, только можно без пояса и попышнее
ЮБКА
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
♥Милена♥, спасибо) я постараюсь поскорее. Может в перерывах и будет возможность поработать чуть чуть. Да и на сайт постараюсь почаще заходить. Я не на совсем пропадаю. просто сейчас буду ездить из города в город)
SimCreatev, пасиб) но я не отдыхаю) это в мастерской отпуск, а на деле наоборот)))) Я ж скучать буду по вам! Мы вроде еще не так много знакомы (я с вами), а я уже привыкла)
Susie_Rose, няяя ^____^ вот это было бы не плохо))))
RoMASHKA98, окей) будет сделано) порядок очереди выше - ты получается в самом низу..))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Сэт Lineage 2

для Luminaria


Сэт содержит в себе 3 вещи: туника, обувь и кхм... трусики XD с украшением на коленях
Туника: 2 перекрашиваемые зоны: фон и узоры. Перья, камни и пряжка не перекрашиваются. Сделана на основе стандартной, игровой туники. Я не смогла найти более подходящий меш, а свой не могу почему-то нормально в игру импортировать((( Так что радуемся тому, что есть
Обувь: 2 перекрашиваемые зоны: фон и подошва. Стандартный меш
Низ: 3 перекрашиваемые зоны: фон, узор, украшение на колене. Стандартный меш
Сэт подходит молодым и взрослым персонажам
Вот еще скриншоты с деталями:

Исходник:

Скачать Сэт
(архив содержит в себе все 3 вещи в форматах sims3pack и package)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, вот это да!!!
sm118.gif
Прямо слов нет, одни эмоции.
s50.gif

Ещё и скриншот очень понравился.
hands.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda, какая прелесть... Вот это наряд
smile.gif
Очень красиво, как всегда на высоте))) Молодец
Обожаю, когда у тебя обновления в мастерской ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх