Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Вот это работа! Шикарно! А скрин то какой удачный, не перестаешь удивлять))) Молодец!
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Я в восторге от твоих работ, поздравляю
sm118.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, спасибо дорогая!
Dreamy_Cat,
Dreamy_Cat сказал(а):
Обожаю, когда у тебя обновления в мастерской ))
это вообще жара! Очень приятно))))
♥Милена♥, стараемся! растем) уж больно трудно далось) я параллельно меши мучила( так ничего и не намучила!
Лена1997, спасибо ^_______^
Lantana001 сказал(а):
Вот это работа! Шикарно! А скрин то какой удачный, не перестаешь удивлять))) Молодец!
Нахвалите вот! я еще и фан-артом займусь! а жить то в реале когда) и так куча времени уходит)
Nevorgol,
Nevorgol сказал(а):
и в правду есть с чем поздравлять) я думала никогда нормально все эти программы не установлю))))
Luminaria, требую подробный отчет о том установились ли допы у тебя!!!
Можете меня поздравить) Я переустановила пару программ! Думаю я близка к нормально отображающемуся в игре мешингу!)))) Это будет жара!!!!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Shushilda, Костюмчик классс
cool.gif


Shushilda сказал(а):
Можете меня поздравить) Я переустановила пару программ! Думаю я близка к нормально отображающемуся в игре мешингу!)))) Это будет жара!!!!

Ухты! Ну ждем ждем)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, Вау!!! Нето слов! два последних платья убили ХЗ
Shushilda сказал(а):
Можете меня поздравить) Я переустановила пару программ! Думаю я близка к нормально отображающемуся в игре мешингу!)))) Это будет жара!!!!
ВАЦЦЕ СУПЕР!!! Буду ждать!!!
s35.gif
s50.gif
ca5aee12a84e.gif
6d729bd7a890.gif
604.gif
100c04d554e1.gif
sm176.gif
give_rose.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif

Интересно что же это будет
s14.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
surprised.gif
костюм для Линейки поразительный!!!! ты неподражаема!!!!!!!!
ca5aee12a84e.gif
s50.gif
Shushilda сказал(а):
Можете меня поздравить) Я переустановила пару программ! Думаю я близка к нормально отображающемуся в игре мешингу!)))) Это будет жара!!!!
посмотрим что же за шедевры выйдут ещё:)
SimCreatev сказал(а):
Интересно что же это будет
наверное пока ещё заказы, нагрузили мы её(
забегай ко мне)
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda сказал(а):
Можете меня поздравить) Я переустановила пару программ! Думаю я близка к нормально отображающемуся в игре мешингу!)))) Это будет жара!!!!
Ждем все с нетерпением!!!
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
♥Милена♥, вот сделать то сделала) получиться то получилось) но какая то не очень вещь((( мне мешинг не нра(((( но все равно спасибо
Jorja_Fox, спасибо))) + дождались)))
SimCreatev, ответ цитата:
annlin сказал(а):
наверное пока ещё заказы, нагрузили мы её(
annlin, спасибо) забегала) правда вроде не флудила) исправлю)
Dreamy_Cat, благодарю) приятно)
Черное пальто для Jorja_Fox


Для молодых и взрослых симок. 3 цветовые зоны: фон, пуговицы+пряжка, рукава. Меш изготовлен на основе стандартного свитера. Пуговицы блестят. Еще детали:

Исходник:

Скачать
Sims3pack + package
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Shushilda, Вау! Забираю, забираю, ты просто умница, мастерица пасибо)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Shushilda, ух ты! Обновочка супер! Шикарное пальтишко! Молодчина! Браво!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, На счёт твоего последнего проекта хочу сказать: Шик! И Блеск!
Польто чудесно очень элегантное, невесомое и красивое
только у модели волосы растрёпаны и немного не так элегантно смотрится ) )
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda, красотааа... Очень красиво получилось и реалистично! Прелесть просто, очень понравилось) У меня такое почти есть хд
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Jorja_Fox, я рада что тебе понравилось) как только твой клип будет готов) сразу мне скажи) с удовольствием посмотрю) да и вообще не откажусь если ты покажешь как оно будет смотреться на твоей симке) и не возникло ли проблем с установкой)))
ZZZ-Danaya, спасибо
happy.gif

Lantana001, я старалась) это первая вещь с моим мешингом, потому что подобного я не нашла, чтобы к оригиналу приблизить)
SimCreatev, ах спасибо))))) ну не знаю) просто модель эта у меня достаточно неформальная)
Dreamy_Cat, да да) у меня у самой почти такое)
strelok771, спайнч это баловство) такого любой сможет сделать)
Мундир для _Selesta_


Это верхняя часть, поэтому к мундиру можно подобрать любые брюки. Меш я слегка удлинила. Пояс я сделала именно на том месте где он находился на оригинальных советских мундирах. Может показаться что он достаточно высоко, но так оно и было(для удобства - там носили пистолет или холодное оружие). Если возникнет желание, я могу пояс чуть опустить. На груди висит знак отличия за подвиги в боях. Погоны подполковничьи, пехотинские. Наряд для взрослых и молодых симов. 2 зоны для перекраски: фон и пояс. На бляху и медаль я добавила максимальный блеск.

Скачать форму
sims3pack+package
 

Snejca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
3
А можно мне такое чудо смастерить??)))
z_e3d014de.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Snejca, что то подобное без проблем) но придется ждать) заказов очень много) главное не забрось форум) а то я заказ сделаю, и не найду потом тебя)))) в общем я отпишусь в ПМ как будет готово) примерно около 1,5-2 недель в лучшем случае. а если уеду то дооолго))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх