Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
мешинг пошел - и это хорошо (с)
поздравляю)
разбор полетов нужен или без меня справитесь?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Meronin, ой хорошо бы разбор полетов!!! ой было бы в 1000 раз лучше) сама же видишь что пошел то так себе)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Спасибо за помощь

Надеюсь что мой заказик не обойдете вниманием
smile.gif

Дублирую
Помогите пожалуйста!
Оставляла заказ в одной из мастерских, но ответа давно нет.
Повторю здесь в надежде на помощь
Мне нужно это
аксессуар мужской
1) вот такой или похожий "ошейник"
картинка 600*800
2) особый серебряный католический крестик на веревочке (не цепочке)
такой или такой простенький
мне нужно чтобы их можно было одновременно одеть (как один аксессуар)
и точно такой же крестик(без ошейника) - для женщины
ПС:
Уже не горит, т.к комп съел вирус (или вирус съел комп) и придется переустанавливать винду и все проги
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, спасибо >< да нее) ничего такого сверхъестественного тут нет) достаточно легко))
Snejca, благодарю
happy.gif

Vainona, постараюсь что-нибудь придумать) конечно идеальное сходство с исходником не обещаю)))
Lineage 2 Top


Верхняя часть для молодых и взрослых персонажей. 3 цветовые зоны: фон - рукава+ладони - верхняя часть рукава. Украшения не перекрашиваются. Категория официальное и повседневное.

Пока без перчаток и чулок. у меня тут некие тех проблемы возникли - делала на последнем издыхании. так что простите за качество(
Скачать топ
sims3pack+package
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shushilda, Абалдеть, эх, мне б научиться так креаторить. Здорово у тебя получается!

Юни классно выглядит. Это у нее ушки там?
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka,
Severinka сказал(а):
Абалдеть, эх, мне б научиться так креаторить. Здорово у тебя получается!
ты и так все умеешь! ну а если трудности какие то возникли, дык обращайся - подскажем!))))
Severinka сказал(а):
Юни классно выглядит. Это у нее ушки там?
Юни просто конфеточка!!! Мне понравилось с ней работать!)))) С такой девочкой не стыдно работы показать)))) да ушки) аксессуарчик такой))))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Привет) Просмотрела всю твою мастерскую, вся очень понравилась)) Если был бы Sims 3, тогда бы накачала ковриков и платьев)) Ты суперок))) Лови плюс за старания
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Shushilda, "вы разбиваете мне сердце на фрагменты" (с)
Я лет пять в линейку играла, ностальжиииии
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Платье-бабочка - конечно, сюда бы меш с отдельными крылышками внахлест, потому что такие вещи в принципе нельзя на страндартных мешах делать. но исходя из того, что было - смотрится здорово, нареканий нет.
Эльфийское платье - можно было бы больше складочек сделать на юбке, но вообще тоже клевое получилсь.
Мужские слипоны - на пять, без вопросов)
Павлинье платье - вообще не айс, особенно по сравнению с исходником. приплюснутые рукава, да и вооще вся вот такая "вторая кожа" - уходить от этого нужно всеми путями. ну а если нет возможности работать с мешем - больше уделять внимание текстурам и мультиплеру. в данном случае то, что касалось перьев, получилось, а дальше много пустого цветного места и вообще ни о чем. хотя не, на индийское платье действительно похоже, но делали-то маскарадное почти)
Платье с бантиком - про мешинг не говорю, помню, что тогда не было возможности, но текстурка хорошая получилась.
Этно-гламурное платье - однозначно крутое!
Платье для фейки - удалось, на исходник похоже.
Линейка, сет 1 - честно - не могу понять... вроде текстура аккуратная и все такое, но в целом не смотрится как-то. может, из-за вырвиглаз-желтого, а может, сама текстура слабоконтрастная. не знаю. хотя тапульки хорошие.
Черное пальто - все офигенно, текстурка, детальки, форма, кроме рукавов-колбочек. бесмысленно и беспощадно, вдруг раз - и два цилиндра) откуда, зачем? там, конечно, адский исходник, но можно было бы фонарики на крайняк сделать) хотя можно просто нижнюю часть расширить и уже будет здорово. если тебе не лень будет, мне вот лично лень переделывать потом - весь запал пропадает(
Мундир - хорош, несомненно.
Линейка 2 - это да-да-да по всем параметрам) кроме сходства с исходником, не копия, конечно, но само по себе отлично просто.
близко к сердцу не принимай - свои первые работы я вообще предпочитаю не вспоминать, не упоминать и не смотреть туда даже)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, очень классный наряд!!! Необычный такой, но очень хорошо сделан, хотя что я пишу!?
wacko.gif
у такого АВТОРА - КРАЕТОРА как ты в руках оживает то, что на первый взгляд не возможно сделать!!!! Браво моя дорогая!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
максич, я стараюсь никому не отказывать!
Simsovka12, спасибо! да... жаль что у тебя нету симс 3... интересно почему?
JaNat, ууу))) еще один коллега РПГшник ;-) сама иногда пропадаю в каком нибудь онлайн мире))))
Meronin, няяя)))) сенсей
happy.gif

♥Милена♥, миу))) захваливаешь))))
Туфли на высоком каблуке для elSIMka


Для взрослых и молодых персонажей. 2 цветовые зоны: фон и подошва. Меш переделан из стандартного. работает нормально. Платформу выше мне ума не хватило сделать - подняла по максимуму. Но зато нормально будет и на толстых и на худых смотреться)

Скачать
sims3pack+package
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda, какая прелесть!
6d729bd7a890.gif
Спасибище тебе огромное! Именно такие, какие я и хотела!!!
s47.gif

Очень красивые туфельки, чуть по позже сегодня могу снимочки из игры с твоим контентом выложить
happy.gif

Ну и как полагается, плюс и наградка за работу!
47.gif

Жду платьишко))))
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, туфли офигеть просто!!!
s50.gif
Вообще твоя обувь мне очень нравится. Ну и Lineage , конеш, здорово смотрится, хотя мои симы такое не носят.
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda, последние работы просто класс)))
s50.gif
Когда ты всё успеваешь только?!
ca5aee12a84e.gif
Очень понравилось!!!:) Мастерица!)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, не успела один коммент написать, а тут новая работка и ты еще говоришь, что я тебя нахваливаю?!
Туфли согласна со всеми просто офигенные!!!!!!! супер!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Я обещала фотки одежды выложить, вот, пожалуйста.
happy.gif
Правда я немного их обработала и соединила в видео. Получился полноценный показ мод)))
smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=8lKamelL4S4&edit=ev&feature=uenh
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Привет! у меня заказ на тату:
Это должна быть татуировка на все тело (для женщин), не покрывать только кисти, ступни, и оставить немного плечи и голову. На кистях с внешней стороны должна доходить до костяшек и на ступнях немного покрывать внешнюю сторону. (реально ли тату сделать на все тело? я туториал прочла, но не знаю, получится ли? я поняла что моих знаний не хватит для этой работы) Теперь рисунок - это текстура шкур животных - тигра, леопарда, зебры. В общем, получается "вторая кожа" - что-то типа костюма животного! (может кто-то такие уже делал, я вроде нигде не нашла!). Могу выслать соответствующие кисти для фотошопа и текстуры. Если тебе не в лом, можешь мне объяснить как сделать! Или может знаешь какой-нибудь туториал дельный, а то на нашем сайте я читала, ну как-то туманно все. Большое спасибо, что откликнулась!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Вот это туфли! Lineage бесподобно, даже жаль что для моей игры такие костюмы не нужны)))очень эффектно получилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх