Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Shushilda, ух какая ты молодец!
Очень всё красиво!
P.S.а я так не умею(((
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Shushilda, так.... паасиб за костюм,особенно за перчаточки)Хотя если честно, тот костюм выглядит говраздо красивее и эм... аккуратнее)
огромное пасибо что ты не сделала такие чулки НЕ вместе с ботинками, а то с рюшами под сеткук вообще не в тему( Кстате а бантик вместе идёт? надеюсь что нет)

у меня к тебе просьба,можешь его немного подкорректировать? зелёное на топе не болероа это и есть топ,просто вставка из сетки
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Я требую боты...Я требую боты,я требую ботыыыы!!!!!
s40.gif
Так все,не обращай внимания на это,минутная слабость,хдд,ума)))))
Зачет! жаль тинами не играю,и слово дрянное, и такой замечтательный шмот с такими отпадными ботами они не заслужили Х))Вот)))
+Папе Карло :)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Боже,я восхичаюсь вашими работами,да тут еще и заказы делать можно,добавлю в закладкии и буду главным гостем,эх сколько не сиди в поиске,кеды я не нашла,может ты предоставиш мне радость,и зделаеш их
Мне любые кеды в радость будут,пока наградка,потом будет плюс
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, моя дорогая, вот это нарядик................. такой ....вызывающий, но сексуально красивый.
Очень красиво!
И еще самое главное:

 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda, какая прелесть! ты не перестаешь меня радовать отличными работками, молодца!
happy.gif

И ботиночки тоже отдельно классные получились!))) Обожаю твои творения, люви плюсик за старания!
Кстати, поздравляю с переводом в группу Друзья!
4.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Shushilda, классные у тебя работы! Оригинальные такие) Хоть я и не очень люблю стиль аниме(не совсем разобралась, какой стиль у платья Лолита), но все очень качественно и видно, какую ты работу проделала! Вот за это поставлю плюс)
без обид)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Привет так соскучилась по тебе и работам.Безумно нравятся боты, что греха таить всё нравится.Молодец.
Прости меня гуляку.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Здравствуйте, по случаю поздравляю с переводом в Друзья.



А вообще я к Вам с заказом :)
Мне очень-очень нужны вещи в стиле позднего модерна, 1910-1920
Одна-две, не важно. На ваш вкус и как времени хватит. Четких пожеланий нет, т.е. простора для творчества сколько угодно.

Если описать словами, нужны:
1910 - каркасные платья в пол (жесткая талия нормальная или завышенная, многослойность, прямые юбки, сложный крой)
1920 - свободные платья с заниженной талией, много шалей и разных тканей, асимметричные юбки, длина от колена и выше.
Касательно мужской одежды: прямые брюки и слегка приталеные пиджаки, длина - до середины бедра, можно чуть длиннее

modern53.jpg
modern54.jpg

modern60.jpg
modern55.jpg

modern57.jpg
modern59.jpg

0_f0e8_df80831d_L.jpg
0_f0ea_4b38c2b_L.jpg

0_f0eb_21b9ae35_L.jpg
0_f0ec_600c76a9_L.jpg

Что именно вы сделаете (платье, костюм ли, 1910 или 1920) - не важно, буду очень признательна, если вообще согласитесь.
sm55.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda, как у требя дела, Анют???
happy.gif
Что-то ты давно не появлялась, как-то даже скучновато без тебя)))
У меня ещё один заказик насобирался)))
Мне нужен костюм Леголаса. Ниже выбрала картинки, где видно получше.) Не знаю, как насчет плаща, может ли что-то похожее получиться, но если не выйдет, то и не надо, мне важен костюм. Хотя я обрыла много сайтов с доп. контентом и почти нигде не нашла такого плаща.
sad.gif

Ну, это как получиться))
image013.jpeg

f_8454903.jpg

Ну и в полный рост
legolas03.jpg
Сроки не важны!))) Очень надеюсь на помощь)
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, с нетерпением жду новых работ, соскучилась уже.
wink.gif

Присоединяюсь к поздравлениям, извини, что с опозданием.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lady_Grey так этому можно научиться! главное терпение)))
annlin
времени исправлять нету( да и возможности пока нет. говорю же надо самой свои задумки исправлять - одно дело чужое просить делать - другое свое... так что осваивай!
bastat дык ведь есть)))) на 12й стр внизу))))
Alinaprima ммм))) конвёрсы! моя любимая марка!!! записала в очередь заказов))))
Luminaria ах спасибо))))
♥Милена♥ пасибо за поздравления))) видели бы вы мой ПМ, господа поздравляющие... это огого))
Erika@ а мне не на что обижаться) это же не мои идеи) это все заказчики))))) я сама признаться не фанат аниме
countess да брось, моя хорошая, я сама в загуле((((
Худoжник благодарю)))) до сих пор радуюсЪ)))) а по заказу придется пока выбрать что нибудь одно, а потом по ходу уже будем делать постепенно) так что выбирай костюм - выкладывай) а потом делай очередной заказ))))
elSIMka
да забот у меня по горло((( еще отпишусь ниже))) а Легалас... ммм))) я между прочим в мире вк свой человек) ИГРАЮ В ЛОТРО))) так что костюм легаласа посмотрю в игре. они так как правило похожи на оригиналы))))) да и в игру надо зайти - 2 месяца там не была - скоро дом за неуплату отнимут) надо проведать))))
Susie_Rose уже 2 работы готово - нет возможности залить сюда(((
Объявление: дорогие мои! я переехала наконец то! у меня пока куча забот, но я выделяю время для работы - заказы готовлю. Но нету возможности появляться тут часто и главное не могу пока ничего выложить. Если повезет - сделаю это в ближайшее время! Всем спасибо за поздравления и похвалы- я в эфире, но с помехами))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Shushilda, у вас просто чудесные работы!!!! как хорошо что рядом с нами есть такие одаренные личности, которые радуют нас и наших любимцев. Удачи вам и терпения...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Shushilda, так это конверсами называется,незнала.А можно еще парочку картинок кед?
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Shushilda сказал(а):
дык ведь есть)))) на 12й стр внизу))))
эцца,нет,они милы,но торт не тот
happy.gif
Там такияя буцца,высокие,на платформе,хоть подростками играйсо 8))))
А тебе побольше отдыха,нечего опосля "забот" еще и монитором прожигаться) И как всегда,вдохновенияяя и терпения
smile.gif
Надеюсь когда нибудь эфир наладится)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Shushilda, интересные костюмы, видно, что ты стараешься и у тебя это получается. Мне очень нравится )
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
А можно небольшой заказик (еще один)
Чтото на подобие таких скечерсов!
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Shushilda, Ваши работы все без исключения мне понравились, очень красивые
happy.gif

Можно заказ?
немного нагло с моей стороны но я его размещу
biggrin.gif

Одежда для молодых симов мужчин
костюм палача( примерно такой) с маской и ботинками

и вот такой костюм

или такой

тоже с ботинками
в долгу не останусь)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх