Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Нашла здесь довольно симпатичные работы
happy.gif
жалко, что меши не всегда подходят... Очень радует, что кто-то создает тематические одежки)))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Shushilda, Анютка, платье просто замечательное и обувка тоже, ну просто глаза радуются!))) Новиночки это всегда хорошо, ещё один наряд в мой большущий гардероб(ну, точнее, не мой, а моей симки
biggrin.gif
). Большое тебе спасибо за обалденные работы! Лови наградку за труды!))
s47.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Shushilda, Потрясное платье!
surprised.gif
очень похож на оригинал! молодец!!!
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Shushilda, платье и обувь безумно понравились! так оригинально и выглядит прикольно
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, говорят, что ты тоже делаешь дополнительные объекты для Симс3. Мне очень нужна помощь по восстановлению шарфа как аксессуара. После установления Петсов игра перестала его видеть. Он перестал отображаться. Не помогло даже прогон через программу обновления доп. материалов. Сейчас я ищу человека, который смог выполнить такой заказ. Вот в этом сообщении я все оформила как надо. Жду ответа.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Shushilda, ты опять пропала!Ты бы не могла выложить очередь заказов,ну навсякий пожарный,я у тебя еще для деток хочу заказать,на этот год все!

Такое для девочек (и по возможности мальчиков)

или что - то,отсюда возьми!

для мальчиков и девочек,для детей,не тоддлеров!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, короче, если есть возможность, то, пожалуйста, сделай шарфик, так как без него мне не закончить сериал. Я просто не могу найти ему замены. Заранее огромное спасибо.
 

Franklin12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хотелось бы заказать хай топы ! для подростков и молодых персонажей! Жаль не умею фото выкладывать научите это делать и если что скину!!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Shushilda, хочу тебя поздравить с твоим юбилейчиком))
Shushilda сказал(а):
Сегодня у меня маленький юбилей! Мой клип Voodoo посмотрели 8000. Спасибо за то что проявляете внимание к моему творчеству!!!
Уря!! поздавляю!!
biggrin.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
хочу сделать еще один заказик:
для подростков желательно
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Shushilda, очень жду твоих новый работ. Уже успел соскучится по ним.
tongue.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Здравствуйте, любимые мои! Хочу поделится с вами своей болью. В субботу случилось страшное. Моя любимая киса убила мой не менее любимый ноутбук. Бедный пал смертью храбрых в очень юном возрасте, ему не было и года
sad.gif
Думаю вы понимаете, что вся моя работа могла выполняться только на этом чуде техники, которое меня, кстати, ни разу не подводило. Но теперь он лежит в вечном молчании под моим столом на работе. Умные дяди из сервисного центра сказали что мой друг не подлежит восстановлению. Дело в том что кошка пролила на него банку с маслинами. Да, да! я вот такая вот свинья. Оставила рядом с компьютером это злополучное лакомство, ставшее фатальной ошибкой для моего маленького искренне любимого (и дорогого в прямом смысле) помощника. Материнская плата не ожидала встречи с уксусом и солью... она сгнила до дыр, та же участь постигла и клавиатуру! Никогда так не делайте, берегите свою технику. Есть конечно и положительный момент. Жесткий диск с заказами (а там есть и готовые, ждущие выход в свет) остался цел. Но когда я смогу обзавестись новым другом не известно(((( Я очень не хочу закрывать мастерскую, потому что по идее на днях ее работа должна была восстановиться, ибо я уже подала заявку на проведение интернета... Но теперь он мне ни к чему... В общем сейчас я с головой ухожу в работу - заработаю много много денег, куплю новый ноут и вернусь к вам! Люблю, скучаю и жду встречи!!!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, Анечка, соболезную тебе по причине кончины ноута (так, убрала подальше банку с ананасами, бутерброд и кофе тоже отодвинула нафиг подальше, вытрясла крошки от пряника из клавы и погладила мышку, тьфу, тьфу, тьфу).
Кошка не виновата, надеюсь она не пострадала.
Зарабатывай скорей денюшку и возвращайся в мастерскую, у нас и так креаторов одежды с горем пополам десятка не наберется, а тут еще такие неприятности (((((
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Искренне сочувствую, сама на днях на клаву кофе пролила, но пострадала только клава, так что ничего страшного, а ноут это да... очень жаль
cry.gif
, желаю тебе поскорее заработать на новую технику и не расстраиваться - все наладится! Ждем твоего возвращения!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Shushilda, Аня,я плачууууу,сочуствую,буду ждать появления ноута!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх