Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, моя дорогая, ты куда пропала???
wacko.gif
sad.gif
у тебя все нормально?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Shushilda, я очень сильно волнуюсь,ку да же ты пропала???Шуишильдик давай к нам!Мы тебя ждемС
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Юююхуууу))) я вернулсО))) Просто я переехала и инета на новом месте пока нету. Но теперь я работаю и на работе инет есть) так что скоро все начнется по новой) с заказчиками договорюсь - все записано))) Просто делать что то без инета тоже тяжко)))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Урааааааа!!!Ты вернулась зайка!!!Надеюсь у тебя будет интернет оочень скоро!!!ТВОЯ ВЕРНАЯ ЗАКАЗЧИЦА УЖЕ ЖДЕТ!!!Анеютик,а ты случайно одежку для деток не делаеш!Просто хотелось заказать у мастера тепленькие вещички!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Привет,мой друг! Я скучала! :))))))
Новые твои работы-это просто прелесть! Чего только одно платьишко стоит?! Такое лолитовское прям
biggrin.gif
И хоть я Набокова терпеть не могу, но от платья в полном восторге!
А уж ядовито-зеленый костюмчик-просто блеск! Невозможно не обратить на него внимание! В нем в клубах зажигать хорошо, наверное :))))))
Скачиваю и иду смотреть на эту прелесть в игре!
Проводи себе интернет скорее!Очень жду тебя и твоих новых работ :)
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
Возвращайся скорее!
Ах да, забыла представиться, я - твой тайный обожатель
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Слежу за темкой с дня основания, только не отписывалась. Скачала большинство твоих работ и с нетерпением жду новых!
Пы.Сы: а начиналась тема со слов, что предпочитаешь делать одежду для симОВ
happy.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Shushilda, Анюточка, солнце, связь налажена!!!
yahoo.gif
А то я уже соскучилась!))))
d3e0c3e5cecb.gif

С возвращением!
0615.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Извините что не могу пока всем ответить) Мне крайне приятно ваше внимание, даже в мое отсутствие) Ну в общем я наклепала еще одну работу) Как говорится я ее слепила из того что было) Без инета не очень удобно делать - прорисовывать всякие складочки и т.п. Встречайте очередной сет)

В сет входит платье и обувь)

Исходник:

Скачать платье
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
прекрасная работа
smile.gif
очень милое анимэшное платье и сапожки к нему ))
молодец
happy.gif

надеюсь у тебя все наладится с интернетом
biggrin.gif
удачи !
я первая
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Shushilda, вау! Растешь! Какой у тебя наборчик офонаренный вышел!! Я прям посмотрела и влюбилась! Качаю!!
surprised.gif
sm55.gif
sm118.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, наконец -таки ты вернулась! а то прям совсем про нас забыла, сказав, что тут, а сама опять пропала.
Ну работа............очень классная, и платьеце и сапожки.............тут как всегда ты на высоте!
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
Ммммм...красота какая! Мои лапули готовятся приодеться
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Shushilda, с возвращением!!! Работа потрясная, очень понравилось))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, С возвращением! Какую прелесть опять сотворила! Чудесное платьишко, а сапожки - море восторгов!
ca5aee12a84e.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Аня, рада твоему возвращению, очень симпатичный наряд, особенно обувка понравилась.
s45.gif
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Зачет! Красивый костюм,особливо юбец у платья - щенячий восторг!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Shushilda, оригинальная и интересная работа!
happy.gif

Очень похожа на исходник.
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я на одном сайте увидела это платье,и сразу к тебе коммент писать (а заодно посмотреть,не занимается кто - нибудь плагиатом).Чесно говоря понравилось..........очень классно,качаю,быстро пошла нажимать на кнопочку скачать.
Пока
Люблю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх