Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shushilda, =* Спасибо тебе! Супер просто!!!!
Вот бы отобразилось....
Можешь мне архив с робой переделать предыдущей, м? Я ночами не сплю, переживаю, что не аботает
cry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, да) Lineage - это такой элитарный предмет) не для всех подойдет) хотя качают много)))
Dreamy_Cat, да в принципе я супер пупер чего то не делаю) так что не недели на создание 1й вещи уходит))))
elSIMka, ой) ты меня просто таак порадовала) я прям вся
happy.gif
... слов нет)))) так приятно!!!
Lantana001, ах спасибо)))) ну главное что хоть что то вам приглянулось)))
Luminaria, а что конкретно перезалить? просто у других отображается... проверяли(((( ну ты скажи что сделать!
Костюм Лолита для elSIMka


Это две отдельные части: юбка и топ. Костюм для молодых и взрослых персонажей. Юбка имеет 3 цветовые зоны: фон, кружево и боковые части. Топ тоже имеет 3 цветовые зоны: Фон, шнуровка, передняя часть (под шнуровкой). Меши переделаны из стандартных. Исходник:

Скачать платье
sima3pack+package
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя обалденные работы! и ты чудесно исполняешь заказы)
скажи, возможно ли после выходных заказать у тебя пару-тройку комплектов?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda, какая красота! Просто супер-супер-супер! Ай, как здорово! Именно то, что так долго я искала!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!Ты просто мастер))С меня наградки-плюсики)))Правда попозже, лемит весь истратила)
s22.gif

Скоро насобирается на ещё один показ - устрою шоу по фееричней, можешь не сомневаться, мне не трудно.))
happy.gif

Кэтти11, тут вся одежда формата sim3pack/ Файл с одеждой закинь Мои документы/Electronic Arts|The Sims3|Downloads, а потом загрузи через лаунчер. Всё!))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
melissa-simka, конечно возможно. Но лучше по одному))) потому что очередь ооочень большая(((
Кэтти11, если ты про ссылки - то они всегда внизу сообщения где одежда - со словами скачать))) Это ссылка) внутри архив) распаковывай и файлы с зеленым значком кидай в папку downloads (мои документы, электроник артс). Потом в лаунчере появится знак восклицательный. заходи в эту вкладку (загрузки), ставь галочки и жми установить)
elSIMka, это тебе спасибо, родная) заказы делались твои очень легко. Мне было приятно поработать для тебя) Так что буду рада заказам твоим))))
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
А она уже вовсю! 8) Милая вещица, хоть и не я заказывала,но унесу,спасыба мастеру)

бгг,меня так забавят анимахи около скачки,тематические,так сказать
happy.gif
пысы - завтра с меня обязательный плюс,лимит вышел 8))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Замечательная, талантливая, трудолюбивая, нравишься мне!
biggrin.gif

Есть идея. Хочу иметь гардероб Керри Бредшоу. Весь... хДДД. Страаашно? Ну, в общем, это так... Мечты, мечты... Но если заинтересуешься..., пиши в личку.
wink.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
saiha сказал(а):
Замечательная, талантливая, трудолюбивая, нравишься мне!
+ мульен
Умничка, обалденные вещи делаешь, пальтишко сказка.Про фэнтези-сеты молчу, слов нет,одни воспоминания)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shushilda, какое платьице *_* Надо скачать
Shushilda сказал(а):
а что конкретно перезалить?
Всмысле пересобрать мне архив полностью... я в печали Т_Т
З.Ы. имено то, что Я заказывала, не отображается корректно, остальное твое нормально работает
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Последний костюм Лолита просто чудо
happy.gif
, очаровательно, порадую своих симок))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Shushilda, очень интересные платья у тебя получаются и очень похоже на оригинальные картинки. Здорово! Ты большая молодец!
 

alin18

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Долго искала слова, чтобы выразить своё восхищение. Но мешает чувство эйфорического обалдения. Твой мир Sims так красив, что невольно удивляешься - как это тебе удаётся? Я скачаю все твои работы, какие только сумею. Благодарю тебя!
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Эх, и как же я раньше ТАКУЮ мастерскую не видела?! Ну зато сейчас какой приятный сюрприз) Это абалдеть как здорово! Унесла к себе практически всё. Спасибо вам))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
bastat сказал(а):
бгг,меня так забавят анимахи около скачки,тематические,так сказать happy
мне самой нравится их подбирать
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Хочу иметь гардероб Керри Бредшоу. Весь... хДДД. Страаашно?
страшно о___0 у нее наверное одежды больше чем у моей семьи у все вместе взятых)))) ну а в целом можно что нибудь этакое и сделать)))
Либра, пасибааа
s37.gif

Dreamy_Cat, всегда рада стараться)))
RoMASHKA98, спасибо) думаю это время не за горами)))
Lantana001, ой!)) думаю симки будут рады))) милый получился шмот))
♥Милена♥, спасибо еще 10000000000000 раз XDXDXD
Katsi, ну интересные или нет... это ж дело вкуса заказчика))))
alin18, ой да не за что) и мне есть чем шаловливые ручонки занять, и вам на радость)))
JaneDoe, пожалуйста!)))) заходи за обновками - всегда рада гостям)))
Подростковый костюм с для annlin


Костюм для подростков. В сет входят: топ, шорты и ботинки (чулки это аксессуар - можете скачать на нашем сайте). Топ имеет 3 цветовые зоны: сетка, балеро и сердечко. Шорты 3 цветовые зоны: шорты, ремень,сердечко. Ботинки 3 цветовые зоны: фон, пряжки, подошва. Меши стандартные

Скачать сет
sims3pack+package
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Shushilda сказал(а):
у нее наверное одежды больше чем у моей семьи у все вместе взятых)
Не, ну это я загнула конечно... Но там есть на что посмотреть. Вообщем, я тебе кину в личку пару скринов, а ты сама решай, нужно тебе это или нет,ок?
Shushilda сказал(а):
Подростковый костюм
Буду ругаться с тобой сейчас,хддд, безумно нужная вещь, сапоги ваще,ваще,ващееееее. Но подростками я не играю. Аааааа!!!! Хочется на взрослого такое чудо. Прям очень!
sad.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
saiha, на девушку? потому что на парней то у меня есть подобное)))) но я попробую переделать - думаю это не сложно))) надеюсь большой разницы в мешах нет))))
_______________________________________________________
Ахаххахах)) проблем нет)))) правда меш лень менят((( спааать хочу... ну в общем эт самый быстрый заказ в мире XDXD

Скачать боты для взрослых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх