Shushilda Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3

Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!

Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный

Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda, как же я тебя понимаю
сама такими вещами занимаюсь
wink.gif
и очень сочувствую, буду с нетерпением ждать твоего возвращения.
cry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спасибо, родные, что проявляете участие... до сих пор еще не могу от горя оправиться... да еще вчера носила его в сервисный центр, дабы продать останки... и что вы думаете - 2500, вот что мне предложили за новенькую матрицу, 2 планки оперативы на 3гб, проц и5 ну и всякую там побочку... при всем при том, что замена матрицы нна таком ноуте стоит 10000 - барыги, слов других нет!!! ну в общем от слов своих не отказываюсь - берегите ноуты - они крайне хрупкие!!! и их ооочень дорого ремонтировать!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ой-ой, какая неприятность
sad.gif
Я тебе искренне сочувствую, остаться без компа это ужасно!
sad.gif

А может в кредит взять?
Главное обязательно возвращайся, я тебя буду очень ждать!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Shushilda, а я гадала, что же от тебя нет никаких известий? а вот оно что! бедный твой ноут! я на свой недавно вылила кружку молока собственноручно - побарахлил денек, а потом воскрес! а я уж думала - загнется( в общем, желаю, чтобы поскорее у тебя эта проблема разрешилась!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Анечка, очень тебе сочувствую!Безумно жаль, что с тобой такая неприятность приключилась!
Но ты смотри, не раскисай! Все наладится, ты справишься с этим!
а барыги-это да...Мерзкие людишки,сама все на них ругалась. когда свой ноут чинила.
Мы тебя ждем и будем ждать в любое время и при любых обстоятельствах!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Shushilda, Анютка, какой кошмар! Я представляю, как тяжело терять верного, пусть и технического, но все же товарища. Очень сочувствую тебе!
s55.gif

Ты держись, как говорится все пучком будИт, так что не висни, всё что не делается, всё к лучшему( и в 90% так оно и есть!
biggrin.gif
)
Буду тебя ждать, несмотря ни на что, и надеюсь, что проблема разрешится самым хорошим способом!
Удачи тебе!
neo.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
JaNat, думаю пока обойдусь старым компом за которым съезжу домой в ближайшее время... мне скоро совсем нужна будет хоть какая то машина, ибо я записалась на курсы 3В-maxA...
Fleurdelys, молоко не так губительно для ноута как рассол... от рассола платы окисляются и рушатся, а от молока... хм... ну думаю стоит его все таки почистить - не затягивай)))
Soffiko, слушайте, а оказывается много нас таких, заливающих ноуты)) хотя я собственноручно ни одной клавы даже в жизни не залила) пока котэ не со мной жило, я ни капли не обронила на своего драгоценного друга)))
elSIMka, проблема разрешится) я уже втайне мысленно начала изменять одной очень интересной вещи по имени асус))) 6 гб оперативы, 1гб видеокарта, проц и7... ммм, жесть игрушка - на такого я бы махнула своего погибшего дружка... правда надо опять кругленькую сумму на нового товарища))))
 

Laviaa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
16
Shushilda, впечитляет))Так скромно и не навязчиво :))Спасибо,возьму
happy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
С новым годом!

Щастья,здоровья,а самое главное...чтобы тебе купили нового дружка)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Дорогие мои, хочу все таки закрыть свою мастерскую... пока. Квест на получение нового ноутбука оказался не так-то прост, а старая машинка моя совсем не тянет ни игру ни все необходимое для работы мастерской ПО. Я не собираюсь бросать это дело совсем, просто надо разобраться с технической частью. Буду очень скучать по вашим похвалам. Хотя я никуда не делась, я с вами! До встречи в моей новой мастерской, думаю этой моей мечте суждено сбыться!

Люблю Вас!

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, ой, кто наконец-то появился :))))) Жаль, что ты появилась для того, чтобы закрыться. Но я очень надеюсь, что это все временно и твои тех. проблемы решатся! Буду ждать тебя, открытие мастерской и твоих новых творений!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, ды ты что!!!!!!!!!!
sad.gif
ты меня прям расстроила..............
буду ждать тебя с новыми работами и в новой мастерской!
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет платье и обувь очень хорошо получился по оригиналу.
Одним словом очень милая одежда японской тематики
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх