Sim-art by Rayn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ulka_sims, Юлия, благодарю).

Кстати, да-да. Тема реанимирована).
Два варианта на одни исходники. Две немного разных задумки. Две работы.

Исходники: 1 2
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Rayn, красота! Жутко красиво! Обработка вампирши выше всяких похвал.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Rayn сказал(а):
Тема реанимирована).
yes!
hands.gif

Rayn сказал(а):
ну с ума сойти!
как можно из обычных скринов сделать ЭТО?
surprised.gif
белой завистью завидую Вашему мастерству.
фантастически прекрасно!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ramina, ksew, девчата, спасибо огромнейшее).
ksew сказал(а):
как можно из обычных скринов сделать ЭТО?
На самом деле все не так уж невероятно). Овладеть фотошопом в принципе не сложно, можно всему учится по урокам, которых сейчас полным полно в сети. Набить руку, а дальше действовать уже интуитивно, подбирать все самому. Главное, это все увидеть в своем воображении, понять что ты хочешь. Остальное просто дело техники.
Когда я делаю свои работы, я забываю что это Симс 3). Я просто вижу какую-нибудь удачную позу, взгляд, движение - все что угодно, ассоциирую с чем-нибудь интересным и дальше уже дополняю картину всем чем угодно, чтоб довершить желаемый образ. Вот и весь секрет успеха, так сказать).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Rayn, все ваши работы замечательны. Каждая по-своему. Поражает мастерство. **
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Rayn сказал(а):
Небольшой несложный пейзажик
Какая прелесть
surprised.gif
Даже слов нет, вот это супер-класс!
up.gif

Просто даже сказать нечего, я от уведенного потеряла дар речи.
Поставила бы с удовольствием себе на рабочий стол, да картинка некрасиво растягивается(( *почему у меня такой большой монитор...*
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ksew, Rain_Flower, Dashunya--, Shinest, Selenia10, Slava2010, спасибо всем большущее за отзывы). Я очень рада стараться для вас.
ksew сказал(а):
поставила на рабочий стол
Самое желанное из того, что можно услышать)).
Slava2010 сказал(а):
фигасе, не сложный.
Нет, серьезно, не сложный. Тут всего-то - фоновая текстура, четыре рамки, четыре вырезанных кусочка пейзажа, текстура с разноцветными бликами и надпись. Даже не приходилось ничего дорисовывать, мучится с какими-нибудь элементами, композицией, кропом, и т.д. и т.п.

А теперь, друзья, хочу предложить вам такую вещь.

До Нового Года осталось чуть больше месяца - думаю пора заготавливать подарки. У вас у всех в течении недели, начиная с сегодняшнего дня, будет возможность заказать мне персональный фан-артовый подарок для себя. От вас требуется лишь:
1. Тема (обязательно) - имеется ввиду достаточно четкое описание того, что вы хотите.
2. Исходники (желательно) - если у вас есть какие-то кадры, с которыми вы хотите увидеть арт - милости прошу, мне так даже удобней).
3. Формат(обязательно) - аватары, баннеры, обойки, открытки, обложки и т.д.
4. Разрешение (желательно) - иными словами, размеры, в пикселях.

Я честно постараюсь выполнить все заказы, но сразу хочу предупредить и попросить понимания, если что-то будет не выполнено к сроку. Все-таки не одним фотошопом я живу, иногда элементарно не остается времени. Кто все равно хочет - я жду от вас заявок (форму см. выше)
Подарки будут выставляться уже непосредственно на последней неделе декабря, так что запаситесь терпением). И на всякий случай напоминаю, что раздел называется "Мастерская по Симс 3 -- Фан-арт", следовательно заказы на какие-либо другие темы, Симс 2 в том числе, не принимаются.
Так же не будут приниматься очень сильно неопределенные заявки типа "ну сделай что-нибудь" или "все что угодно".
Спасибо за внимание! Жду ваших заявок.
Прием продлится до 30-го ноября. Прием может быть продлен, если заявок окажется небольшое количество.
P.S. Отписывайтесь прямо в теме, заявки по ЛС я могу потерять).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Настя, привет. Как дела?
Очень понравились последние работы. Жутковато и мрачновато малость, но мой стиль! Это с вампирами, а последняя просто интересная работка.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Оленька, здравствуй! Рада тебя в своей темке увидеть)). Дела хорошо, а у тебя?
Ky-ky-shka сказал(а):
Жутковато и мрачновато малость, но мой стиль!
Даа, так и должно было быть). Спасибо!
Сим_X, еще раз внимательно читаем пост заказов.
Rayn сказал(а):
не будут приниматься очень сильно неопределенные заявки типа "ну сделай что-нибудь" или "все что угодно".
Rayn сказал(а):
От вас требуется лишь:
1. Тема (обязательно) - имеется ввиду достаточно четкое описание того, что вы хотите.
2. Исходники (желательно) - если у вас есть какие-то кадры, с которыми вы хотите увидеть арт - милости прошу, мне так даже удобней).
3. Формат(обязательно) - аватары, баннеры, обойки, открытки, обложки и т.д.
4. Разрешение (желательно) - иными словами, размеры, в пикселях.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Сим_X сказал(а):
Я имел ввиду анкету отсылать по ЛС
По ЛС я забуду или потеряю, специально ж поэтому и попросила не отправлять так.
В общем, ладно. Пока просто работа, не на заказ. У нас в городе снег и метель, потому такое настроение и передалось).

Зимнее время

Исходник
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Rayn сказал(а):
омг. волосы нарисованы просто изумительны. и вся работа прекрасна - всё в тему, ничего лишнего. я как не зайду в эту тему ,каждый раз дух перехватывает от восторга!
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Очнь классные работы и классная обработка в фотошоп!!!!!Понравился Big city life!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх