Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
А как вызвать персонажа на турнир.У меня такого действия почему то нет(((Иногда бывает но не всегда
dry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Чтоб вызвать на поединок нужно обязательно находиться в Китае.У меня после 5 уровня уже можно на поединок вызывать.А в своём городе нельзя.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой, обожаю этот навык! Очень часто выучиваю его))) У меня тока такой вопрос, а точнее 2: 1: Как получить приглашение на соревнование? 2: Помогает-ли черта характера: Любит дисциплину?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fare, Черта характера Любит дисциплину помогает быстрее прокачать навык, а приглашение на соревнование можно получить только в путешествии. По телефону будет доступна опция "вызвать на поединок". Соперник генерится автоматически и в зависимости от исхода битвы генерится следующий. Т.е. если вы не победили, всегда будет приходить один и тот же, пока не победите его. Потом будет доступен соперник с более прокачанным навыком. (как в шахматах)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне нравится разбивать метеоритные доски.Штук 100 разбил и коллекция камней собрана
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Когда у симов коричневый пояс ,они будут как птицы летать в воздухе!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Интересный навык:) У меня симка владеет *наконец* 10-ый уровень^_^ Интересно очень:)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А у меня симка достигла 10 навыка....
tongue.gif
!Кстати что за чучело на скрине?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Когда дерутся два сима с 10 уровнем сим-фу, то от них исходят полоски - синие и красные - очень красиво смотрится!
 

Rainb

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я вызываю соперника на поединок, он приезжает. Но если на него нажать, то нет опции "начать рейтинговый поединок". Может кто поможет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rainb, у меня такое было один раз. Потому что проиграла предыдущему партнеру. И пока не выиграла у него поединок, не могла начать со следующим. А вызвать старого партнера не получалось, приходил уже новый, пришлось старого искать самой в городе.
Скорей всего, это был глюк, такого не должно быть.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне очень нравятся эти боевые исскуства в симс, симка моя вот достигла 10 уровня недавно)). Хочу вот попробовать устроить ей рейтинговый поединок в Китае, да вот звонит симка а дальше никак. х_х
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
July, Подожди подольше до 4 часов, и не вызывай симов на бой по ночам.
 

Rainb

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka, в том и дело, что это вообще первый поединок)
Надеюсь, скоро пройдет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rainb, А вы навык может еще недостаточно прокачали, чтобы драться с этим соперником?
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Развил до 8 уровня и потом не стал что то новое нашел)
 
Верх