Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня симка с полностью прокчаным навыком "Боевые исскуства"
happy.gif
Все. Конец ворам
triniti.gif
biggrin.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
А вы знали,что аура у симов баыает 5 цветов: зелёная, синяя, красная, желтая, фиолетовая?!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ADSL076638, что красная и жёлтая бывают -видела, а другие цвета мне не попадались
biggrin.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Возможно зависят от характера, а фиолетовая(аура) издалека похожа на синюю...
Pluska сказал(а):
А эти цвета что нибудь дают.Или это так просто.
Думаю нет, здесь всё зависит от дисциплинированности, уровня самого навыка и от уровня физической культуры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ADSL076638, А что такое аура? И когда она проявляется? Может я туплю, но у моего сима уже больше полугода как прокачан навык сим-фу, но никакой ауры у него нет ((
Или вы так называете свечение во время медитации?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Аурой часто называют полоски, остающиеся после ударов симов с высоким уровнем навыка.
Но аурой также можно назвать зеленое излучение, возникающее при долгой медитации.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ADSL076638, Так а что из них разноцветное? У меня аура при медитации у всех симов всегда одинаковая, а при поединке вообще никаких полосок нет. Раньше были, когда был только МП, но с Установкой Сумерек они пропали навсегда ((((
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Вот именно те полоски, которые к сожалению у тебя пропали
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ADSL076638, Эх, жаль, даже не посмотреть, какого они должны быть у меня цвета ((((
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Не секрет что в Sims 3 мало одежды вот поэтому сим-фу мне тогда нравилось не только как драка но и как способ получить новую одежду.
tongue.gif
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
рыба-Ангел сказал(а):
Quote (SweetBerry)
Любимое занятие моего сима с чертой характера Дисциплинированный
это ж скока дней твой сим не собирал эти камушки?))
в смысле за сколько заходов столько навыбивал?
Мне тоже интересно
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
den_got сказал(а):
Не секрет что в Sims 3 мало одежды вот поэтому сим-фу мне тогда нравилось не только как драка но и как способ получить новую одежду.
Я это для камней использовала и для одежды
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Мне больше в сим-фу понравилось то, что когда дерешься уже с высоким навыком против сима, примерно с таким же уровнем, то эффект красивый очень. И еще понравилось, что когда у тебя есть награда "железный дровосек", то при разбивании метеоритов камни появляются.
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Боевые исскуства понравились! Но турниры разочаровали. Ожидала турниры на специальной арене со зрителями и все такое.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
lilianjen сказал(а):
Но турниры разочаровали. Ожидала турниры на специальной арене со зрителями и все такое.
Это да,даже обидно скорей всего не доработка разработчиков.Мне так кажется
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Я так и не поняла ,а как устроить соревнование по боевым искусствам?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
niki_loc, приезжаете в Китай и по телефону вызываете на поединок соперника. Побеждаете, приглашаете другого, проигрываете - деретесь опять с ним же. Так же как на поединок в шахматы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
niki_loc, нужно нажать на телефон и выбрать функцию "позвонить персонажу-вызвать на поединок"
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Severinka, и что,что бы устроить соревнование по боевым искусством сколько надо так рейтинг поднимать?
 
Верх