Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
barselona2,
Да.Ты можешь переместиться в любое место.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
а потом к любому врагу можно подходить и надать люлей?
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Движения крутые
cool.gif
Классная вещь эти боевые искусства!
А еще мне нравится дробить метеориты - из них всякие драг камушки выпадают
happy.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Самый полезный навык.И мне кажется он даже какой-то "красивый".
happy.gif
 

LalyPop111

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
205
Награды
6
А еще этот навык прибыльный-если наколоть тиберия и вырастить
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
люди,я может не по теме,но как сделать чтобы сим медитировал?!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Маня), нужен примерно пятый уровень, потом кликаешь на сима (или на землю) и там будет это действие...
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Ксерн, да,поняла)
и кстати,я не знаю,может это глюк или что-то не так делаю. Приезжаю в Китай,кликаю на телефон чтобы вызвать на бой соперника.Выскакивает табличка "Да" или "Нет",я выбираю "Да" ,после чего сим просто кладёт трубку и ничего не происходит
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Маня), Возможно это очередной новый глюк, связанный с конфликтностью аддонов МП и ВВ.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Severinka, а у меня только один аддон - МП,больше ничего не устанавливала
так,понятно,короче мне надо в тех поддержку...я там уже прописалась по моему
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Где купить манекен для боевых искусств и штуку для разбивания досок. На рынок в Китае ходила 5 раз, а так их нету. Пожалуйста подскажите где мне найти эти вещи они мне очень нужны.
s48.gif
sm115.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Zoe23371, с помощью кода buydebug? в режиме покупок...

BuyDebug –в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т.д., а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок)
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Zoe23371 сказал(а):
Где купить манекен для боевых искусств и штуку для разбивания досок. На рынок в Китае ходила 5 раз, а так их нету.
Продаются на рынке у торговца палатками, консервами и тому подобным.
 

TIPLER

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Блин! Скока всего начитался, но так и не нашёл решение проблемы!!!! Вызвали на рейтинговые соревнования. Приехал в Китай! Позвонил по телефону. Сим пришёл. Нажимаю на сима(именно того, с кем должен быть рейтинговый поединок) и НЕТУ ПУНКТА этого! Есть только тренеровочный(((( Блин второй день(реальный, не симский) парюсь с этим! Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим? Может у кого была такая же проблема?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TIPLER, А у вашего сима уровень достаточный для проведения рейтинговых боев?
 

TIPLER

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Да! 10 сим фу! 7 спорт! У сим фу из доп заданий для навыка исполнены медитация(150 часов) и провести 50 вроде трен. боёв!
 

Дракула666

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Сим-фу это очень нужное в игре))) Мне лично очень нравится что симы могут заниматься сим-фу. Особенно прикольно когда доски разбивают. Многие мои симы ударяли руку.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Прикольный получится скриншот, если сима с помощью кода оттащить от
happy.gif
чучела
 
Верх