Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Titwox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
wacko.gif
Как-то в голову не пришло... Пробовал, тепепь хожу в белом костюме, но пояс черный (Так-то зеленый)
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Маня), ставлю настройки на максимум. Иногда, правда, это тормозит отображение объектов в подобающем виде, но мне нравится - ради такого качества готова терпеть.
happy.gif

Вот, а этот сим(см. выше) всё-таки промедитировал более 150 часов, освоил навык, уже участвовал в тридцати боях, и при раскалывании метеорита иногда выпадают драгоценные камни. Ещё у него рейтинг в соревнованиях четвёртый.) Буду совершенствовать его и дальше, а пока - совершенствую его жену, китаянку. Он её кстати тренирует.
biggrin.gif

e9f3e6f23e08.jpg
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Я по жизни очень люблю боевые искусства, но т.к. мне не удалось его выучить самой, достается такая радость моим симам.) Люблю наблюдать за тем, как они сражаются на поединках)
 

Chastener

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Да, прикольно они придумали с боевыми исскуствами : )
Только жаль то, что когда они дерутся можно сказать "на кулаках" они не применяют такой навык : (
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
вот чо покажу
https://i068.radikal.ru/1112/bc/81cc4ffdeb7e.jpg
Фреди коюгер возвращается. Симу типа бошку срубили
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
навык довольно - таки интересный, с учётом того, что в журнале с кодом разраба подняла момеда и доски ^_^
насчёт великого мастера как то не вьехала оО
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Обожаю этот навык
happy.gif

Не знаю чем нравится, наверное... потому, что я люблю Китай, просто обожаю)
Все мои персонажи изучают этот навык.)
stalker_ya, это глюк, все пройдет , или введи код: reset sim (имя, фамилия сима)
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
люблю этот навык...мой сим даже всех своих детей обучил ему..))
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
stalker_ya, ничего не видно, слишком темно

жаль, что в драке с обычными симами нельзя использовать сим-фу.
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Моя симка пошла в Китае туда, где сим-фу тренируют, за ней пошел старичОк-папарацци, пофоткал ее, а дальше пошел тренироваться!
biggrin.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
мне очень нравиться) если симы в Китай едут, то обязательно хоть один денек, но проводят в сражениях и тренировках)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
прокачала навык до 10 уровня, сим разбивает метеориты, затем можно собирать драгоценные камешки
happy.gif

оочень удобно
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
purrmurr, люблю качать боевые искусства именно из-за камушков. Особенно нравится что попадаются довольно редкие - вампирий глаз, жеода и т. п.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Кинарет, дада. а моя симка - коллекционер, поэтому очень удобно прокачивать и этот навык.
муж разбивает метеориты - жена собирает камушки
happy.gif
 
Верх