Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

gallaharry

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
AndreyNord, Спасибо большое, но вот самое интирессное нет у меня такой команды
sad.gif
а может кто знает как это исправить, а?
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
gallaharry, у мну тож такая фигня бывает, я с ними вначале поболтаю и тренировочный бой проведу, потом обязательно появляется "вызвать на рейтинговый поединок". Часто вообще никто не приходит(
 

AndreyNord

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
gallaharry, видимо действительно какая-то ошибка всплывает. Обилие аддонов как всегда не идёт игре на пользу. Единственное что могу предложить это во-первых убедиться точно что пытаешься почесать пяткой за ухом нужному персонажу(после звонка вроде выдаёт имя человека которого надо победить), во-вторых, уточнив цель, попробовать пару других действий перед поединком и потом уже попробовать снова поискать в списке. Ну и в-третьих, может стоит вызывать на поединок из других локаций? Местным симам заблудиться раз плюнуть. Помню как меня бесили в своё время шахматные сражения. Вызываешь соперника, а он то сонный, то голодный, то поздно ему уже. Разворачивается на пороге и убегает.
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
очень нравиться:) Мои симы постоянно занимаются "Сим-Фу". Бои очень красочны:)
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Меня жутко бесит тот факт, что у меня в Китае НИ ОДНОГО обладателя черного пояса! Я уже давно в черном костюмчике бегаю, а на турнире сражаюсь с зелеными и синими поясами! Поэтому решила еще дочку к хорошему делу приобщить) Сейчас и у мамы и у дочки по черному костюмчику - так здорово смотрятся во время боя
smile.gif
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
У меня 10 уровень боевых искусств, но косюм до сих пор 9 уровня. Почему так? Можно изменить?
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я выполнила все задания в боевых искусствах. Так классно симы дерутся в боевых искусствах.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Очень нравится этот навык.Всегда интересно смотреть,как симы дерутся между собой
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Aninya9, а ты в саму академию приходи,все соперники туда приходят на рейтинговые бои
sm001.gif
и тогда там и добудешь 5 уровень кунг фу
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
gallaharry, еще раз повторюсь
smile.gif
в академию приходи ,все соперники туда приходят
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Обожаю этот навык. Если спорт ещё не развит, то можно прокачивать два навыка одновременно! И анимация потрясная и плюсов много. Это несомненно мой любимый навык в аддоне!
biggrin.gif

ЛолЧто7, Ну, насколько я знаю нужно поехать в Китай и там такая функция в телефоне будет..
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Eggy сказал(а):
Ой, а у меня камушков никогда не выпадало, хотя уже 3 человека на 10 уровне и кучу раз разбивали метеориты Навык шикарный, больше всего радует избиение мумий У меня бабушка одна есть (мой любимый персонаж, между прочим), так вот дерётся она покруче молоденьких!
нот бед!
Eggy сказал(а):
Обожаю этот навык. Если спорт ещё не развит, то можно прокачивать два навыка одновременно! И анимация потрясная и плюсов много. Это несомненно мой любимый навык в аддоне!
мне тоже понравился. только я дооолго не могла найти в городе эту стоечку для тренировок, согласитесь, с небольшими финансами трудно ездить за границу только чтобы выучить навык))
помню мой побеждал мумий... один раз проигрывал, только она ему ничего не сделала о.о
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
дооолго не могла найти в городе эту стоечку для тренировок, согласитесь, с небольшими финансами трудно ездить за границу
Она продается также в байдебаге, там её и брал когда МП до патча жутко глючил и багаж семьи по возвращению не сохранялся.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
lol27 сказал(а):
Она продается также в байдебаге, там её и брал когда МП до патча жутко глючил и багаж семьи по возвращению не сохранялся.
а кто не юзает коды))) тогда только путешествовать ради симфа...
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
а кто не юзает коды
Ну, есть же компромиссные варианты
smile.gif
Например, заюзать коды для получения тренажера на общественном лоте, в спортзале. Тем более без кодов его туда все равно никак не воткнуть, даже если сим привезет их с собой вагон и еще тележку.
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Вопрос может не совсем в тему, но всеж) А кто-нибудь знает, как изменить рабочую одежду для обслуги (например горничной) и всяких работников общественных заведений? Я имею в виду барменов и владельцев из шоутайм. С помощью кода разработчика этих симов можно переодеть (в разделе одежды "карьера"), но на следующий день они снова приходят в своей дурацкой черно-белой форме, не подходящей под стиль собственного заведения. Мелочь конечно, но все таки приятней, когда владелец моего "цирка" приходит в ярком костюме фокусника, а бармен - в клоунском прикиде.
sm187.gif
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
о-б-о-ж-а-ю!!!!!! боевые искусства, по-моему, один из самых КЛАССНЫХ навыков в симс 3))
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
cRRRaZzzy сказал(а):
о-б-о-ж-а-ю!!!!!! боевые искусства, по-моему, один из самых КЛАССНЫХ навыков в симс 3))
Полностью согласна! Все мои симы и симки в совершенстве знают сим-фу!
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Сим-фу очень интересный навык . У меня стоит на втором месте любимых навыков(после садоводства конечно)
 
Верх