Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Мне навык понравился! Весь его изучила!!
biggrin.gif
Когда симы достигают хотя бы коричневого пояса они так круто дерутся!! Особенно если два сима достигли этого пояса и устроили например тренеровочный бой))
biggrin.gif
:D
cool.gif
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Я ещё никогда не изучала этот навык ,но очень хотелось бы изучить.
Приеду домой,да и как зайду в игру,сразу в Китай поеду:)))
 

Linda_Oytmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
9
Обожаю искусство Сим-Фу, особенно люблю смотреть бои, когда оба противника на 10 уровне навыка. Даже скриншот сделала на память:
6048507389_9a859b067b_z.jpg
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
мне очень нравяться их костюмы, и кога они на высоком уровне навыка когда проходят тренировочные бои подлетают, ещё нравиться когда от них появляеться то ли синее то ли зеленое свечение, уж очень красиво оно смотриться!))
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Linda_Oytmon, очень красивый скриншот,мне нравится свет
 

MadPrince

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
17
Особой смысловой нагрузки туториал кончено не несет... Но придумано классно)
Феликс-Профи сказал(а):
Предупреждение: свой стиль заменяет стандартный стиль
У всех симов, или только у того, на ком изменили?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
короче, я так понимаю чтобы стать великим мастером надо сперва перебить досок кучу, выиграть боев 75 и намедитировать 150 часов, ну и плюс 10 уровней симфу... тока потом походу открывается функция с поединком...

вот моя красоточка

 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
После того как съездила в китай, симка прониклась этим искусством и теперь безостановочно тренируется))
 

clover_52

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
12
Я прокачал Сим-Фу до 10 лвла и выиграл три турнира качался 20 симовских недель)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Навык, конечно, очень очень увлекательный, анимация персонажей превосходная, но вот меня раздражает отображение каждого комплекта боевой одежды. Пока найдешь нужный комплект, например, для вечеринки, постареешь
smile.gif
И ещё симы после изучения навыка постоянно воображают из себя Нео. Каждое свободное мгновение делая пасы.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Напишите пожалуйста названия всех титулов по порядку от 1 до 5. (это по 1 пункту "Награды навыка" - "Великий мастер").
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Хороший навык, очень
smile.gif
Мой любимый персонаж скоро достигнет вершины боевых искусств, а также осуществит мечту своей жизни - мистер Совершенство.
happy.gif
Пытаюсь сделать его мамедом.
Приложу несколько скриншотов.
cd378e737208.jpg

5d2841515101.jpg

26ed3f6ac29d.jpg

329cc078ad0d.jpg

5db7db41ed8a.jpg

abec11b0a48e.jpg

2f601703e15b.jpg

9c73b2011681.jpg
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
barselona1, ага, бабуля-то мастер йоги. Квест такой выпал, посражаться с ней
smile.gif
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Очень хороший навык, на последних уровнях симы такое вытворяют...Жалко только в обычной драке с симом не знающем сим-фу мастера свои приемы не используют, а просто дерутся так сказать на кулаках.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
так можно сделать что бы симы в повседневной одежде дрались? как на этом видео http://vkontakte.ru/video51367223_159983612
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Бандиткa, блин,вот это качество!!! у меня все фото в пикселях получаются D:
вообще кадры отличные!)))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Simoвод сказал(а):
а саму одежду нельзя заменить?
кэп_логичность сказал(а):
так можно сделать что бы симы в повседневной одежде дрались?
кэп_логичность, Simoвод, люди, ну говорю же - МОЖНО
Ryoko777 сказал(а):
через Мастер Контроллер симов "подменила" на их же копии и теперь они дерутся в одежде "Повседневная"
Нужно сохранить сперва сима ДО изучения сим-фу в сим-кладовке, а потом когда полностью освоит через МастерКонтроллер (не через код разработчика) нажать "Редактировать в CAS" и там сразу зайти в гототовых симов (в кладовку то есть) и выбрать заранее приготовленного его же и вернуться в игру.
Но для игры это будет уже другой сим, который сим-фу не изучал, и поэтому у него просто нет той дурацкой одежды - вот он и будет драться в нормальной одежде

кому нужна помощь на эту тему - пишите ЛС, а то сюда я когда еще загляну
 
Верх