Simple Idea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lhBj9nV.jpg


Добро пожаловать в мастерскую!

Строительство - одна из основных причин, зачем мне нужен The Sims, раньше я не делился на форуме своими рукопликадствами, но подумал "Почему нет?" Надеюсь, вы оцените :)
Жилые участки





Отдельные комнаты

8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
GuruSnow, зашел навестить мастерскую и остался доволен. Планировка у домов отличная, все цвета подобраны хорошо и нет ничего лишнего. Они все комфортные, уютные. Обязательно установлю участки в игру. :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
S.A.
(no cc)
uZ8gVyj.jpg



Хотел найти стандартный дом в галерее для симов, но там наоборот все нестандартное. Люди пытаются выделиться, "выпендриваются" :) делают что-то неординарное, слишком большое или слишком маленькое, а нормальных обычных "человеческих" домов не так много. Поэтому и возникла идея сотворить что-то свое, чего я искал в галерее. Правда, некоторые части дома были позаимствованы мною - видел похожие планировки в реальной жизни :смех: Надеюсь, вам понравится и может даже пригодится!

И еще, сделать нормальных скриншотов не везде получилось, поэтому сделал их прямо из режима строительства со спущенными стенами. Так обзор лучше и понятней.
Не использован ни один дополнительный материал.

34t0Ylr.jpg


EJzOHBe.jpg


CWM3pdU.jpg


p4wcmT4.jpg


sdagqHf.jpg


RfJiBF0.jpg


pyrrkkf.jpg


YAjR7pI.jpg


heuZFlm.jpg


TepDpmx.jpg


ks6vINH.jpg


2c71cWe.jpg


ACJkvak.jpg


a6yLSCC.jpg


EpWR0gl.jpg


SS52se8.jpg


8ylyyuw.jpg


fLV374A.jpg


651ro9M.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
Жаль, все участки в игре стоят в "центре", рядом с дорогой, цивилизацией, я бы его куда-нибудь далеко поставил, без дорог и людей, рядом с морем/рекой. Надеюсь, в новом городке, который выйдет в январе, я найду такое место)

Можно попытаться изобразить лес на участке 50х50. Меня иногда приперает, создаю старичков или взрослых мужчин-отшельников. Сумасшедших, да. Они у меня вообще из дома не выходят. Это что-то типа мини-челленджа. Деревянный домик, окруженный лесом, как раз идеально подойдёт для такого стиля игры (это такой завуалированный реквест ^_^). А в январском длс, насколько понял, в городке будет всего два участка. Парк и кемпинг. Но будем надеяться.

upd. Мне очень нравится, как вы играете с окраской внешних стен. Вот в последнем доме у вас темно-серый кирпич и несколько цветов краски. Прекрасно сочетаются и каждый на своём месте.
 
Последнее редактирование:

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
привет) хотела скачать домик, но не получилось( скачался только листочек. как правильно скачать? очень понравился первый дом.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
новый дом просто прелесть))) сама бы там жила) все понравилось, особенно внешний вид, архитектура... и ничего. что видел в жизни - мы все тут многое берем из жизни, ведь этим и вдохновляешься...
а ты галочку для камеры симс3 ставил? это я к тому, что ты пишешь - не удалось нормально снять.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
а ты галочку для камеры симс3 ставил? это я к тому, что ты пишешь - не удалось нормально снять.

поставил при самом первом заходе в игру :) так и не понял, как новой управлять.
не получилось снять, потому что не мог никак подобрать нормальных ракурсов (снимаю обычно через tab), как не вертишь камеру - все не то, хочется как можно больше в кадр уместить. Да и плюс к тому же некоторые "комнаты" на втором этаже слишком маленькие, поэтому решил что лучше показать со спущенными стенами.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
GuruSnow, :супер:какие замечательные дома, такие уютные, столько деталей, которые радуют глаз)) Хочу скачать все и поиграть, но, к сожалению нет времени создать новую семью и уделить ей время (надо династию до конца довести).
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
хорош домик! делать интерьеры только на игровом материале не очень удобно, но тебе это удалось. интерьер замечательный!(не забывай нажимать на клавишу G, чтоб отключать клетки и не портить этим скрины))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Последний лот понравился больше всех предыдущих. Во первых замечательная архитектурная часть, во вторых спокойные тона и цветовая гамма. Настраивают на уют как то сразу.
По поводу камеры согласна. Очень странная и не очень удобная. Сама мучаюсь.;)
 

NBK

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Отличные домики.
Вот вам еще идея.
Домик под цель "Барон" (стоимость > 350 000)
В доме комнаты под максимилизацию(поидее счастье +3/обстановка настроения +3) каждого настроения с компом, мольбертом, гитара/скрипка/пианино.
8 спален, Большой сад на 40 растений (можно использовать горшки на крыше). Ракета, обсерватория, место под постройку еще одной ракеты.
Кухня под вдохновение, тренажерка 3 тренажера телик перед ними под "Возбужденное состояние.
Так сказать дом на максимальную семью со всеми возможными удобствами. На все случаи жизни ;)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Krasulina tanitas8 HelleN Saiha спасибо за внимание и отзывы!
NBK таких уже полно. но, если бы у меня было побольше времени и вдохновения, можно было бы воссоздать вашу идею.


текст
Relli

HwHz6zX.jpg


Небольшой дом для небольших симов. Присутствует дополнительный материал, который упакован в архиве + ссылка указана в ориджине. Надеюсь, вам понравился.
Большое спасибо всем креаторам, чей материал был использован при строительстве!


0rohlRJ.jpg


dBewaIN.jpg

FYpGdAT.jpg

9u9oaD4.jpg

Gv0FkjU.jpg

fTwG3SJ.jpg

qx8tExf.jpg

wpHNemV.jpg

19olJAr.jpg

WLj0oCK.jpg

RpOSKmN.jpg

nvWBRFq.jpg

AdtUgg1.jpg

iDDSmqI.jpg

dgluwRy.jpg

yjxaxdk.jpg

US3RjFp.jpg

pNSozDR.jpg

fmVg8Ju.jpg

UO3R0IU.jpg

kfBp1u9.jpg

nhbfm4O.jpg

a1tFavo.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
GuruSnow,
Красивый дом! ^_^ Очень понравилась планировка в доме, удобная, продуманная. Дом не захламлен лишними вещами, но в тот же момент выглядит уютным и обжитым. Замечательно, что такой дом не содержит допов. :)
Небольшой дом для небольших симов.
:D
Еще один замечательный домик. Очень понравилась спальня и комнаты для детей/подростков. :)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Опять отличный домик! архитектура супер. интересный подход в интерьере .я имею ввиду например кухню, неожиданно, но выглядит хорошо )
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Очень понравилась планировка в доме, удобная, продуманная. Дом не захламлен лишними вещами, но в тот же момент выглядит уютным и обжитым. Замечательно, что такой дом не содержит допов.

Пока что наверно самый удачный и любимый у меня. Симы в нем живут) Только я их радостей лишил, пускай на мебель сами зарабатывают :смех:


Опять отличный домик!

"ну вот опять.." )
Спасибо!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
какой милый хорошенький домик...
внешне оень понравился, прям красота!
очень понравился ландшафт около дома....я почему - то всегда землю окрасшевала в цвет земли, а вот сейчас у тебя посмотрела что цвет травы и цветы на ней смотрятся очень красиво.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
GuruSnow, доброго времени суток.
Какие у Вас красивые домики! Я в восторге. Ничего лишнего, ничего не нужного, но такая красотища.
Особенно мне понравился Modern Classic - окна с цветами просто покорили меня. Даже скачала его себе, хотя обычно дома никогда не скачиваю, предпочитаю строить сама.

Успехов и вдохновения!
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
GuruSnow, здравствуйте )

Ваши работы замечательны! Я сама совсем не умею строить, получаются страшные ящики, а не дома, поэтому всегда восхищаюсь людьми, которые действительно умеют строить дома )
Хочу еще поблагодарить за то, что строите дома без дополнительного контента )

Мне больше всего понравился Serene House, очень уютный и есть все, что нужно для сима )

В Brightness мне больше всего понравилась кухня! Она просто шикарная (хочу себе в реальную жизнь). А вообще дом такой классический, мне нравится )

Modern Classic прекрасно выглядит снаружи, да и внимание к деталям мне понравилось. (Я сама ставлю только все необходимое:смех:)

Wooden Antique отлично подошел бы для стартера, но сколько он стоит? Было бы очень здорово, если бы вы указывали стоимость, а то я не люблю играть с кодами.

Oasis' Boundary сразу напоминает латиноамериканские сериалы:смех: Вопрос - так разве можно, ставить компьютер на кофейный столик? Он используемый или только для декорации? Необычное решение в ванной - стеклянная стена.

S.A. Мне нравятся вообще все ваши дома! Тут мне безумно нравится первый этаж.

(У меня вообще весь пост из однообразных восторгов кажется:смех:)

Painter's feeling. Давно хотела сделать себе мастерскую, но как я уже говорила, я абсолютно не умею строить )

Спасибо вам огромное за работу! Вдохновения и терпения! Буду заглядывать (уже скачала все домики:улыбаюсь:). Кстати, вы не против, если я буду использовать ваши дома в своем игровом мире? Конечно же, я укажу, что автор вы )
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Варечка555 еще раз спасибо за отзыв.
Minority
добрый день :) спасибо за такой развернутый отзыв, не думал, что кому-то настолько понравятся мои работы, вы видимо еще не видели других мастеров, вот там есть настоящие шедевры :) а у меня все по любительски просто.

Хочу еще поблагодарить за то, что строите дома без дополнительного контента )

в последних есть доп.контент :) не забывайте установить его в игру, он приложен в архиве) а то дома окажутся полупустыми.


Wooden Antique отлично подошел бы для стартера, но сколько он стоит? Было бы очень здорово, если бы вы указывали стоимость, а то я не люблю играть с кодами.

Он дороговатый для стартера, несмотря на свой маленький размер. Точно больше 20,000. Если что, могу подкрутить его под 20,000, если очень нужно.


Вопрос - так разве можно, ставить компьютер на кофейный столик? Он используемый или только для декорации?

Это телевизор :) насколько я помню.


Кстати, вы не против, если я буду использовать ваши дома в своем игровом мире? Конечно же, я укажу, что автор вы )

Конечно не против, это же замечательно :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх