Simple Idea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lhBj9nV.jpg


Добро пожаловать в мастерскую!

Строительство - одна из основных причин, зачем мне нужен The Sims, раньше я не делился на форуме своими рукопликадствами, но подумал "Почему нет?" Надеюсь, вы оцените :)
Жилые участки





Отдельные комнаты

8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
в последних есть доп.контент не забывайте установить его в игру, он приложен в архиве) а то дома окажутся полупустыми.
Да, установила все )

Он дороговатый для стартера, несмотря на свой маленький размер. Точно больше 20,000. Если что, могу подкрутить его под 20,000, если очень нужно.
Ничего страшного, спасибо ) Уж лучше когда сим подзаработает я туда его подселю )

Это телевизор насколько я помню.
Аа, а то я уже представляла себе, как они на диване сидят и к компьютеру тянутся:смех:

Конечно не против, это же замечательно
Спасибо ) У меня как раз одна идея появилась :улыбаюсь:

Буду ждать обновлений!:улыбаюсь:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Fresh Cabin

0xH2euH.png


Помещение полупустое, хотелось сделать что-то просторное и легкое. Не перегружать лишним декором и прочим, в итоге довольно простенько. Свежо и хорошо, как будто только переехали.

Скриншоты делать я так и не научился :смех:

6XxFmJC.jpg


Bru8Sl2.jpg


YWSGjZA.jpg


kyygJS7.jpg


FqiOqFl.jpg


eZ8U1eN.jpg


9AAEH4s.jpg


NvPujBZ.jpg


Aw3gcxr.jpg


1XtDd9M.jpg


cXUuL4h.jpg


O5ySCP4.jpg


FijHwkI.jpg


IrjgC5M.jpg


O9NeWUu.jpg


DAvwQxx.jpg


2XeoTUs.jpg


KBBnh6H.jpg


DbKYx5i.jpg


Конечно же, спасибо большое всем креаторам за прекрасный доп.контент :up:
В наличии только базовая игра.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow

 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
GuruSnow, :приветствую:
Хорошая мастерская, мне нравятся твои аккуратные дома, особенно выделю Relli и S.A.
Приятная планировка, довольно лаконично, ничего лишнего и очень уютно. Пожалуй, эти домики я скачаю для своих ребят ^_^
Успехов тебе и вдохновения, продолжай творить!:)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Gnick91 привет. какая честь. :D
для каких семей, у тебя их уже несколько?)
Спасибо за отзыв!
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
GuruSnow,

для каких семей, у тебя их уже несколько?)
Так-то у меня их около 30-ти, но я это для детей ребят-каторжников, они всё разрастаются, и им в очень скором времени понадобится жилплощадь :D
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Очень понравился домик Wooden Antique. Его бы к подножию Альп! И только снег, горы, тишина, свежий воздух и отсутствие проблем. После долгой прогулки расположиться уютно у камина с книгой и наслаждаться одиночеством! Обязательно построю такой дом, если будет зимний пейзаж в игре, только в интерьер добавлю немного темно-красного цвета, чтобы больше было похоже на стиль "Швейцарский кантри". :)
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Очень понравились домики. Уютные, без лишнего пафоса. Именно такие и люблю, поэтому скачала почти все, как раз застраиваю Ньюкрест и заселю своих туда)
Спасибо большое за такие замечательные работы!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda Shunnimi спасибо :)
Боюсь, моя мастерская медленно и верно приближается к закрытию и доживает последние дни, ладно хоть на прощание останется пара хороших отзывов)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
на прощание останется пара хороших отзывов)
Пожалуйста, не скромничайте :)! Я педантка и если чем-то заинтересовалась, то буду изучать тему тщательно :)
У вас не пара, у вас все отзывы замечательные и действительно будет жаль, если мастерская закроется. Ой, только надо домик скачать, который мне понравился, а то в прошлый раз либо не получилось, либо я не помню, почему, но не скачала. (Или мастерская останется в архиве в любом случае?)
Написала этот комментарий и еще раз полюбовалась Wooden Antique. Каким умиротворением от него веет, прелесть, а не домик!
 
Последнее редактирование:

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Какие замечательные дома! Уютные и без допконтента, что бывает очень удобно. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх