СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Пока меня не очень привлекает эта функция, но буду ей пользоваться, чтобы получать специальные награды, благо есть друзья на оф.сайте)
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ну, награды, которые с этой функцией можно получить, меня не особо интересуют - их-то уж наверняка пираты нам сольют. Самой функцией пару раз воспользуюсь - у меня и друг есть, с которым мы об этом уже договорились... Все же меня несколько беспокоит, что мой сим в чужой игре, пусть с ним никто ничего сделать не сможет
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
О, ну мне не нужны эти соц.функции, у меня компьютер тормозной а если и ещё и игра и интернет включены он умрёт *_*
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Вижу многие обрадовались этой функции,а мне она что-то не понравилась,надеюсь её можно будет отключить, а если нельзя то просто не буду ею пользоваться
happy.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Мне кажется это немного странно.
wacko.gif
Сейчас ведь можно с таким же успехом запаковать своего сима и отправить ДРУГУ для игры. (можно отскринить целую историю про твоего сима в чужой игре!) А тут что получается, твой друг с твоим симом ничего толком и сделать не сможет кроме концерта? Да ну на фиг, лично мне эту функцию даром не надо, а уж за деньги...
dry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вот я, счастливый обладатель линии лицензий симс 3, даже не знаю, что и думать..
Во-первых, я хоть и зарегана на стор, друзей там у меня все равно нет! Есть какие-то 4 чувачка, которых я даже не знаю.
Ну, в третьих - эта функция мне неинтересна..Хотя, попробовать можно.
когда выйдет аддон, обладатели лицензий, пишите мне в лс, обменяемся звездами
cool.gif
biggrin.gif
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Лично мне эта функция не кажется такой интересной, это все равно что симы уходят учиться а потом возвращаются и вы узнаете что с ними было. Да и друзей у меня нет. Покупать буду все равно лицензию, я их собираю, но не думаю что буду этой функцией пользоваться.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Karollinka сказал(а):
Лично мне эта функция не кажется такой интересной, это все равно что симы уходят учиться а потом возвращаются и вы узнаете что с ними было
За СимПорт будут дополнительные награды типа увеличенного опыта, уникальных достижений, мудлетов и сценической утвари, которую нигде кроме СимПорта не достать.
Не вижу в функции ничего плохого. Самый ее большой плюс в том, что можно отправлять сима тогда, когда из игры надо уходить по делам и т.д. Отправил, выключил игру, поработал/поучился, пришел домой, а там тебя сим ждет из турне с ништячками.
 

filipp118

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Если честно я ожидал чего-то лучшего. Думал управляешь сам своим симом в городе друга.
(Уже решил украсть жену друга, жалко что в новой функции нельзя заходить в гости к другу)
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Напрягает это нововведение. Кажется, что глюков с ним будет выше крыши. Как на передачу сима будет влиять скорость соединения? А разрывы связи?
Не. Я как-нибудь обойдусь без стула ледяного кролика...
dry.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
обалдеть. теперь все наши поп-звёзды бросят свою реальную жизнь и будут точно также как и мы тырить симс с этим аддоном и через сайт електронщиков посылать друг-друга...
cool.gif

их творчество станет совсем уж однообразно и предсказуемо
wink.gif

а мы сможем издеваться над ними, обладая модами, хаками и хакерскими навыками
biggrin.gif

пошлёт например филипп бедросович алле борисовне своего сима-певца
happy.gif

а хакер-галкин... негодник... поймает его по пути и превратит в фокусника...
tongue.gif

а по пути его тяпнет ещё и сам зверев и сделает из него трансвистита...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

а потом! киркоровского сима цапнет сам шевчук-озорник!
surprised.gif

и сделает с ним музыкальный клип к своей очередной антипопсовой песне...
wacko.gif

ух! весело будет.
cry.gif

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, О КОТОРОМ ТАК БРЕДИЛИ БОЛЬШЕВИКИ, снова НАКРЫЛОСЬ!
cool.gif

веселитесь, ребята. до декабря ещё долго...
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Сама функция заманчивая и хорошая, но боюсь всяких ошибок и багов при передачи симов друзьям...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сим_X сказал(а):
но боюсь всяких ошибок и багов при передачи симов друзьям...
Ага, вот у меня интернет не всегда блещет заоблачной скоростью, но всё равно попробую, надеюсь будет в настройках отключение соц.функций, при сильном зависании игры
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Korzhueva, а я больше беспокоюсь за самих симов, сбой при передачи произойдёт и окошечко вылезет:
"Извините, вашего сима разорвало на кусочки, и мы ничего не можем сделать!Приятной игры!
smile.gif
"
Так что сейвиться буду от греха подальше...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А я это представляла как копирование сима в игру друга,а нам показывают как он уехжает,когда симы ездят в путишествия они же не удаляются из игры чтобы загрузиться в другом городе.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а сим с закаченными материалами и скинтонами всякими скинется? О_о
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Listvichka, нет конечно, у друга будут отображаться только те материалы, которые у него установлены. В противном случае всё заменится на стандартное
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
ключ игры вводить при регистрации на сайте необязательно. но нужно для полноценного использования.

с сим-портом, мне кажется, будет обязательно регистрировать игру с ключом (не сгенерированным). это как бы мотивация покупать игру.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Амм. Я установила последний патч с соц.возможностями. Регала акк без серийника. Все работает. Могу обновлять записи у себя на стене и прочее. Думаю, и СимсПорт работать будет.
Так чтоо. Ищу друзей для совместных турне *-*
 
Верх