СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

Tanya♥

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Функция вполне, но вряд ли пользоваться буду.. Мне вообще на офиц.сайте выкладывать свои достижения в игре ни к чему
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Урааа))Для меня это очень нужная функция))У меня как раз друзья по фэйсбуку в симс играют)Быстрее бы выход игры
happy.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Функции из последнего патча очень порадовали! Стало очень интересно сидеть на оф. сайте и писать туда прямо из игры! Очень ещё понравилась система достижений.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Пока что эта функция частично разочаровывает... После обновления можно выходить на свой аккунт на оффсайте прямо через игру. Я в момент подключения аж слышу, как кряхтит мой комп, бедняга О.о И это при том, что я в симы всегда играла на максимальных показателях по графике! В общем, идея хорошая, но я даже представитъ себе не могу, что в будущем надо будет сделать с компом, чтобы еще симов в онлайне к друзьям подсылать)))))
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
эта фича очень настораживает, она сулит нам много глюков и висов... Конечно, интересно было бы принимать чужих, и посылать своих симов в турне. но боюсь, с моей пираткой и моими висами из-за уймы допов, придётся отказаться от такого удовольстия, как сим-порт. хотя, может, разок попробую. на оф. сайте я зарегана, только скачивать не могу, потому что не активировала аккаунт ключом (ключа-то нет...).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
HelgaN,
с моей пираткой и моими висами из-за уймы допов, придётся отказаться от такого удовольстия, как сим-порт. хотя, может, разок попробую. на оф. сайте я зарегана, только скачивать не могу, потому что не активировала аккаунт ключом (ключа-то нет...).
обмениваться симами смогут только люди с лицензионной игрой, и только с зарегистрированными ключами и не как иначе.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А я так и не поняла лицензия основного Симс 3 или дополнения нужна?
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
♥Милена♥, тоесть люди,которые зареганы без ключа (тоесть код не вводили при регистрации) не смогут пользоваться симпортом??
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Millki_way сказал(а):
♥Милена♥, тоесть люди,которые зареганы без ключа (тоесть код не вводили при регистрации) не смогут пользоваться симпортом??

Я думаю, что вряд ли... Они же это, скорее всего, не только ради соц.функций делали)) Мне вообще сложно представить, как можно пираткой выходить в онлайн через игру О.о у меня даже со всеми офф частями иногда по 2 - 3 раза переподключается. Тем более, что игра не просто выходит в онлайн, она переобновляет симсовский аккаунт на сайте параллельно (как например, когда награды получаешь).

Nikita3d сказал(а):
А я так и не поняла лицензия основного Симс 3 или дополнения нужна?

Я думаю, что лицензия нужна всего...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Eternal_Autumn, подключается, только без регистрации игры нет возможности отправлять на сайт своих симов, строения и т.п.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Хватит спорить) Все работает если есть любая зарегистрированная игра
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Хотя мне эта функция в начале как-то не очень, попробовав ее вчера, я прост о в восторге, да там есть баги, лаги симы иногда не доезжают, симы с допами зависают, но все-таки весело
smile.gif
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Очень интересное нововведение!Надо будет обязательно попробовать!
Только жаль, что сима выступающим увидеть нельзя
angry.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Хех, я вот тоже ради этой функции, которой врятли долго пользоваться буду, буду ждать еще неделю лицензию Шоу бизнеса...

Все-таки я боюсь, что через все эти он-лайн функции EA видит мои нелегальные стор... Они придут за мной
cry.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
mokkaa, lubava358, точно!Все работает.Единственный маленький момент - это то что у меня лицензионная база и она зарегистрированна ключом на оф. сайте.Соотвественно я пользуюсь их форумом и службой обмена.Если нет ни одной лицензионной игры и аккаунта с ключом, то в этом случае я точных гарантий не даю.Но в скаченном шоубизе симпорт в полне работает.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Уже один раз отправляла своего певца через симсПорт :) Получила одну печать пока. А еще и принимала у себя сима друга, и единственное что мне не понравилось, так это то, что если ты принял сима знакомого в игру, то этот сим автоматически сохраняется в твою игру
dry.gif
Поэтому самых любимых симиков не буду отправлять в тур
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
почему когда я пытаюсь отправить сима у меня появляется сообщение:" Не удалоси забронировать тер,попробуйте снова"?
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
сейчас сложно сказать работает ли симпорт на скаченной лицензии, ибо все кто сейчас играют- купили лицензию (скачали с ориджина). у них естественно и работает.

я куплю обычную лицензионную версию шоу- тайм (таки 700 руб можно потратить) и зарегистрирую её - и у меня всё будет работать)))
happy.gif
wink.gif


а обычную базовую симс 3 я покупать не буду; она у меня уже есть скаченная
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
niikk сказал(а):
еще он не будет работать,если использовать доп материал ,которых нет у того кто принимает сима)))
Глупости!
Как обещали нам ЕА, пользовательский контент при пересылке сима, должен был заменяться на игровой.
На деле все точно так же как и в службе обмена. Доп. контент отлично проходит!
Спасибо за информацию Niscomo.
Так что принимать симиков надо осторожно, если нет желания наловить глючного контента из чужой игры.
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Sky, ну,знаешь,несколько раз пытался отправить симов,но не получалось.Получалось только с контентом из Store
 
Верх