СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
sims_fanat сказал(а):
Если нет зарегестрированной игры Шоу-Бизнес - сим-порт работать не будет.
Опровергаю!Для работы симпорта достаточно хотя бы одного зарегистрированного каталога.Здесь тоже подтверждают сию информацию, если сомневаетесь.
niikk сказал(а):
Sky, ну,знаешь,несколько раз пытался отправить симов,но не получалось.Получалось только с контентом из Store
Пролетает только в путь.Симпорт сам по себе очень глючит и даже у игроков с лицензионной версией ШБ не получается иногда отправить сима с первого раза.Проходит даже спираченный стор.Более того:в каталог игры копируются все гастролирующие симы со всеми прибамбасами к нему(будь то стор или пользовательский контент)!Возможно в будущем это исправят...Но я очень сильно в этом сомневаюсь.Так что будьте осторожнее, если не хотите получить кучу глючного контента в игру...
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
СимсПорт работает, если у Вас есть аккаунт на оф. сайте.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Сервера ЕА не справляются в данный момент, поэтому симпорт прилично глючит. Так же сим не поедет на гастроли, если дома некого оставить. Т.е в семье должно быть не меньше двух симов. Один должен остаться дома.
Сим не поедет, если он не соответствует запросу. Например: уровень карьеры ниже требуемого.
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
The_Phantom, после установки обновления игра не работает(( у меня не лицензия, видимо по тому
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Народ, скажите уже, кто пользуется симпортом? Выдерживает ли такое испытание игра?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Eternal_Autumn, все выдерживает... только я не понимаю как им пользоваться.. тычу все наугда и мои симы куда-то уезжают
biggrin.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Вау!А разработчики не расслабляются! Обязательно добавлю пару друзей с твиттера! Вот это действительно интересно!
58a82391ba3c.gif
1572dbc0ce49.gif
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
до обновления игры до версии 1.31,было все нормально,то есть можно было пользоваться сим портом, не регестрируя ничего, а после обновления 1.31 - нельзя
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
[Naomi], до обновления 1.31 симпорта вообще не существует о_О
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Нибиру, дааа сейчас уже понаотправлял и вправду работает)) это были снова моды виноваты >____<
я итак хотел купить!))))) заказал диск)) но когда узнал что тут такая свобода (а у меня уже была лицензия база) то решил ну его)))))))))) диск так и лежит теперь на складе ))) продавцев жалко)) но и денег тоже))) аддон хороший)) удивил, я не ожидал)) но 700 р жалко
biggrin.gif
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
никто случайно не знает как убрать Автосохранение когда принимаешь или отправляешь в Симпорт
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
aleks242007, нужно ответить "не надо меня сохранять" или вроде того!
biggrin.gif
там задается вопрос сохранить ли, по крайней мере перед приемом симов к себе точно.
 

Осся

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
http://mypage.thesims3.com/friendslist.html?screenName=evsyukovolga мой профиль добавляйтесь
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Ребят, что делать! Отправляю совю симку к другу выступать, идет резервация тура, а потом вылазиет, что типа попробуйте еще раз и все, симка вообще не может уехать, что делать!? (модов нет)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Пишу для тех, кто столкнулся со странным фактом и не понял что это за такое...
biggrin.gif

Многие писали (даже в самой игре в блоге видел многих), кто недоумевал почему их симы уже приехали домой, но награды так и не дали и в СимПорте написано что симы в турне... все до элементарного просто! ))
Я это понял, а как объяснить не знаю... но я постараюсь!))
Если ваш сим уедет к другу, а друг нажмет на "паузу", начнет что-то строить или вообще уйдет, выключит игру... не может же ваш сим там жить вечно и вы так и будете днями его ждать...?!)) Поэтому ваш сим уезжает всего на 6 сим часов. А в игре друга он появляется только во время концерта!!! Ваш сим уже приехал??)) Радуйтесь, играйте, ждите отчета из игры друга) Как только концерт пройдет в игре друга (да, симы "раздваиваются"), то из игры друга он уедет и вы по обеи стороны экрана получите награды или еще что-то там...) К вам он уже не приедет, т.к. приехал давным давно.. просто выскочит окно что типо там заберите печать (награду) и что место где сим выступал тебе будет самым горячим или что-то в этом духе, кстати по-моему жуткий текст выдает, я ничего не понимаю нормального, да и опечаток очень много в игре))) Спасибо за внимание.
________
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
надеюсь одежда и всякие обьекты за пользование симпорта выложать в сеть
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
SimSasha сказал(а):
надеюсь одежда и всякие обьекты за пользование симпорта выложать в сеть
а зачем их выкладывать в сеть если они сразу идут в игре? просто скрыты... вот мод, который открывает их, делает доступными.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Мне новая функция понравилась - вчера приняла 1 певца и 1 акробата по 10 лвл у каждого. Забавно) И можно воспоминаниями "транслировать" самые классные моменты выступления на сцену - и тебе хорошо, и хозяин сима видит что да как. Своих, правда, пока не посылала - не доросли еще) Всего-то у меня 1 певица 5 лвла... Да с симпортом не обязательно иметь в своем городе артистов - всегда можно пригласить, еще хочется вдруг посмотреть выступление) В общем, прямо как в реальной жизни...
Но да, иногда подглючивает
dry.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Vitta, тоесть если у меня на оф. сайте зареганы все возрасты - то я могу быть счастливым пользователем симпорта??
surprised.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
MAISONETTE, скорее всего) у меня только база зарегана и все работает потрясающе!)
 
Верх