СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
AlbynaNSK сказал(а):
если не выходить в сеть, в игре это никак не отразится? ну если конечно я не хочу никаких турне... и т.д.
Просто я в сеть не выхожу и у меня симы не могут концерты в парках и т.д устраивать! Сбрасываются действия и идут заниматься своими делами
странно
wacko.gif
.
я не подключена к Сим Порту,но концерт устраивать в парке можно.О_о
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Что-то меня не интересует этот СимПорт, слишком уж он глюченный. Дождусь, когда можно будет без страха отправлять туда своих подопечных.
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
А я этим СимПортом даже ни разу и не воспользовалась, по моему не нужная и глючная функция.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Silvana77 сказал(а):
А я этим СимПортом даже ни разу и не воспользовалась, по моему не нужная и глючная функция.
Вообще то эта функция не глючная просто не нужная...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Altia_tore, субъективно))) кому как)) мне очень понравилось принимать чужих симов))
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Altia_tore сказал(а):
Вообще то эта функция не глючная просто не нужная...

Не глючная? А то что люди жалуются на то, что с чужими симами добавляется в игру пользовательский контент, это не глюк? Так же то, что пока твой сим у кого то выступает, невозможно изменить город (даже не смотря на то что он уже давно вернулся домой, но оказывается у кого то еще выступает). Можно конечно назвать это не глюками, а недоработками... но суть от этого не меняется.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Silvana77 сказал(а):
А то что люди жалуются на то, что с чужими симами добавляется в игру пользовательский контент, это не глюк?
Это уже исправлено разработчиками... и теперь симы приезжают в стандартной одежде. и теперь это убого. лучше бы уж пользовательский контент.)
Silvana77 сказал(а):
пока твой сим у кого то выступает, невозможно изменить город
ну вот тут согласен.
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
Не понравилось. У меня вот например хороший инет, а у друга напрмер нет. А охота поиграться именно с ним и никак иначе. И что делать? Ну его нафиг и так есть чем заняться.
sm204.gif
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
А глюки ни у кого не возникали с СимПортом?
Все было норм, отправляла/принимала, потом начались глюки, пришлось переустановить игру и все! Своих артистов отправляю, а принять никого не могу, т.к. СимПорт их не видит. Вот как с этим бороться?

Функция мне нравится только за счет того, что можно общаться с друзьями и зарабатывать печати, только как мне их теперь зарабатывать непонятно :)
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Симпорт прикольная штука, в принципе понравилось принимать чужих симов, делать отчеты - все симы такие разные, в каждом своя изюминка)) Но надоело до жути, пока все печати собрала
wacko.gif
под конец тупо принимала/отправляла на 3 скорости без всяких фоток.

Nekostayt, что значит - симпорт не видит? Не появляются запросы в игре на стене или что?
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
♥Милена♥ сказал(а):
Другая составляющая СимПорта -- альбом с марками, по которому отслеживается исполнительский уровень отправленного или принятого в игре сима.
Это очень даже интересно, мои симы уже побывали в гостях
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Djane сказал(а):
Симпорт прикольная штука, в принципе понравилось принимать чужих симов, делать отчеты - все симы такие разные, в каждом своя изюминка)) Но надоело до жути, пока все печати собрала под конец тупо принимала/отправляла на 3 скорости без всяких фоток.
Тоже самое)))
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне лично эта функция не понравилась.Просто тупо пересылаешь своего сима на концерт.Вот было бы круто если реально попадешь в игру друга и там можно будет своим симом управлять.А так мне кажется это бесполезным.Проживу как нибудь без эксклюзивных предметов.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
SimkaNasik, согласна с вами полностью, хоть я не разу не пользовалась этой функцией, но и не хочется совршенно.
smile.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Ребята, объясните почему - я не могу войти через игру в аккаунт? данные верные - я по ним и в питомцы входил...Игра - копия лицензии но Все возрасты зареганы!
surprised.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
а у меня он вообще не работает.... просит самое последнее обновление, хотя все обновлено... Че делать, ума не приложу Т_Т
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
а у меня проблемка. у меня версия 1.31, когда захожу в симспорт, он пишет, что нужна последняя обновленная версия игры, когда обновление устанавливается, то она в конце прерывается и выдает ошику. подскажите пожалуйста. что делать в этом случае?
 

OZ

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго дня! У меня установлены почти все лицензионки. Нет дополнительных материалов и нет модов. На сайте зарегистрирована, а также зарегистрированы игры. Посылаю симов в симпорт. Однако, при резервации тура "Пишет не удалось отправить,повторите." И так постоянно.
angry.gif
Нервы на пределе.
Вопрос следуюший: как это исправить?
P.S. Обычно я всегда рыщу по форуму в поисках ответа и всегда нахожу выход. В этой ситуации - ничего не понимаю. Нужно ли отправлять в турне только, когда кто-нибудь из друзей играет и в он-лайне? Или и так должен появляться запрос? Помогите, пожалуйста
smile.gif
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Хих...Народ,у кого есть шоу-бизнес-пишем,добавляемся!А то скууучно(
 
Верх