СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
vadimman сказал(а):
а я спросил можно ли зарегистрировать их не покупая лицензионную версию?
Для пиратки никак, точно. Так как найти ещё не активированный код нереально.
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Korzhueva, если только не придти в магазин, посмотреть код и уйти не покупая диск
упс! повтор сообщения
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
vadimman сказал(а):
Korzhueva, если только не придти в магазин, посмотреть код и уйти не покупая диск
упс! повтор сообщения
Пф. Вы думаете всё так просто? А нет. Лицензионная игра и лицензионный код от неё всегда на полках в стеклянной коробке и вам придётся её вскрывать, а залеплена она очень надёжно и пока вы будите с ней ковыряться продавцы явно это заметят))
(но это уже криминальные последствия :D)
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
vadimman, Я и ответила. НО! Есть способ, но это уже зависит от ума и везения. На офф. группах симса на фейсбуке иногда разыгрывают ключи. Можно попытаться выиграть.
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
эх, у меня на офицальном сайте друзей нет, и инет глючный на моей камчатке, но попробывать бы хотелось конечно
dry.gif
 

nonna2001

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
лЮДИ МНЕ при регистрации в симспорт нужно ключ вводить я не знаю какой:(( ПОМОГИТЕ!!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nonna2001 сказал(а):
лЮДИ МНЕ при регистрации в симспорт нужно ключ вводить я не знаю какой
Вам поможет только покупка лицензионной игры, чтобы заполучить лицензионный код игры. Для СимПорта нельзя подобрать ключ.
 

nonna2001

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне зарегистрироваться на СимПорт!*)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
ЭХХ! Жаль, что у меня нет инета дома... А только у бабушки. У меня лицензия, мог бы пользоватся симспортом
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
А мне безумно нравится эта идея, я бы хотела попробовать, но увы.. :с
пиратка же
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Мне вообще не понравилась эта функция. Ну просто не о чём.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
эх,а мне эта функция недоступна (пиратка). а желания были и цели давали но нету,что я поделаю
cry.gif
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
У меня такая проблемка: на оф. сайте зарегистрирован, ввожу e-mail и пароль, все правильно, но мне пишет, что я не ввел правильно ввел данные, а раньше все нормально было. Хотя на оф. сайт я спокойно захожу. Подскажите, что делать?
 

ytroooooo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПОдскажите что делать, в программу запуска я захожу нормально, официальный аккаун у меня имеется, а заходить в симспорт не получается, выдает "обновите игру до самого последнего обновления", а в программе запуска написано что обновление последние((
 
Верх