SIMS 2 NEXT TOP MODEL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Давно наблюдаю за этим конфликтом и... вынуждена согласиться с мнением Genzai.
Во-первых. Почему вы, уважаемые судьи, так строго судите участниц? Я понимаю, мб к некоторым участницам у вас неприязнь, но это не значит, что надо СПЕЦИАЛЬНО выискивать самые малейшие недостатки. Помните, вы тоже не гуру моды, как и все мы. Прежде всего хочу обратиться к LadyAnne:
Krohn сказал(а):
Провальное фото на мой взгляд, все что я здесь вижу так это печальный манекен. Здесь такая же ошибка,что и на фото у Джессики нет ни динамики, ни сюжета. Если честно, то мне кажется, что на прошлой фотосессии вам просто повезло, но в мире моды нельзя все время уповать на везение. Извините Мариса, но я не вижу в вас модель, возможно из вас получится неплохая драматическая (судя по снимкам) актриса, но не модель. А так как наше шоу называется Топ-модель, а не Топ-актриса, то вам следует покинуть его...
Я в шоке... Что в данном фото такого, что вызвало у Вас такую реакцию? Девушка, на мой взгляд, самая настоящая МОДЕЛЬ, такие образы часто встречаются на обложках многих журналов. Нет, судить конечно-же Вам, но мой совет: помягче относитесь к работам участниц... и к самим участницам. И будет мир во всем мире.

ПЫ.Сы. Все вышесказанное является моим имхо, которое я высказала не как "подружка" или не как "враг" кого-либо из судей или участниц, а как просто проходящий мимо человек
smile.gif


Пы.Сы.Сы. Ужас... Сколько флуда. Не проще ли просто найти всем общий язык?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Тея, вот! Вот это и есть ИМХО, а не переход на личности и т.д.!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые спорщики.
Тема уже переросла во взаимные минусы и оскорбления.
Временно закрыта чтобы скандал не продолжался.
Завтра модератор форума и персонал сайта примут решение что делать с вашими минусами, оскорблениями и темой, переросшей в скандал.
Прошу всех успокоиться и остыть.
До завтра!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Тема переросла в нечто неописуемое. я вчера-позавчера просила всех в личку тихо-мирно решить вопрос. почему вы оскорбляете друг друга?

тема закрыта и отправлена в архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх