SIMS 2 NEXT TOP MODEL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
"Каждая может стать звездой!"...мухаха))))))
Девчонки, да вы УЖЕ звезды. Скандальные звезды малюсенького масштаба. Золотая малина вас уже ждет))))
кстати, соглашусь с Genzai совершенно во всем.
И с другими, кто высказывался о стрёмности заданий))))

конечно, понятно дело, конкурс топ моделей, все дела, но....
если конкурс должен походить хотя бы отдаленно на что-то приличное-надо всю комиссию и руководителей перестраивать, а лучше менять.
быть в комиссии-значит надо хотя бы связно разговаривать уметь и высказывать своё мнение грамотно.

Кстати, крон, врешь ты все, что тебе 16. Тебе лет 12 отсилы.
А в профиле написано 20! Интересно как наши модераторы к такому вранью относятся!
angry.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Nadko сказал(а):
Интересно как наши модераторы к такому вранью относятся!
Многие так пишут,правда последствия я не знаю с:
А мне год вообще,получается я тоже оо"
Почему же,может её хм,ну.. 13,14? И на года 3-2 превысила?:D

Nadko сказал(а):
высказывать своё мнение грамотно.
+
__________
У неё не 16 возраст, а 20...
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Nadko,
Хоть в профиле и написано, что мне 19, на самом деле мне 16. Я просто хотела выдать себя за ту, кем не являюсь.
И сегодня, я расскажу вам, дорогие читатели, свои секреты...
Ккккомбо!

Идея хорошая, но вот авторы ужасно удручают, конечно, могу согласиться. Если бы все провели как-нибудь более цивилизованнее..
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Nadko!
Вы все такие 3 милые подружки! Вы, Genzai, да Стилист! Один за всех и все за одного!
ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ В КОНЕЦ УЖЕ! Потом не говорите, что я грубая, но вы доводите меня до елого коленья! Хватит церемониться! Надоело!
1
"Каждая может стать звездой!"...мухаха))))))
От смеха слюной не захлебнитесь, а то на слюнявчиках разоримся!
Золотая малина вас уже ждет))))
А вы слишком стрёмна для её получения!
И с другими, кто высказывался о стрёмности заданий))))
БУГАГА! Знаете такое выражение: молчанье в тряпочку??? Древняя мудрость!
И кого туда брать? Ну конечно, знатоков модной индустрии как вы!
связно разговаривать
Сами бы сначала научились! Потом и говорите!
Кстати, крон, врешь ты все, что тебе 16. Тебе лет 12 отсилы.
Это уже личности! И не надо меня врушкой обзывать, ясно?? Я лучше знаю скоко мне лет!
Интересно как наши модераторы к такому вранью относятся!
Пока это никому не мешало, знаете ли!
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Krohn, научитесь относиться к критике нормально, в конце концов. Сколько на Вас смотрю все удивляюсь, сколько можно?
Учитесь слышать, что вам говорят. Вашему конкурсу далеко до идеала, нет нормального меню, новичку здесь трудно что-либо найти..задания примитивны. И это далеко не полный список.
Почему бы вам не послушать объективную критику со стороны? Почему не попытаться сделать лучше?
Или Вы думаете, что Вы великий модный критик?
Krohn сказал(а):
Это уже личности! И не надо меня врушкой обзывать, ясно?? Я лучше знаю скоко мне лет!
Мне 16 лет..но моя речь..она более логичная.. и у моих сверстников тоже. Так что это легко понять :)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
О__О Божечки родные Оо"
Krohn сказал(а):
От смеха слюной не захлебнитесь, а то на слюнявчиках разоримся!
Эээ..
Krohn сказал(а):
А вы слишком стрёмна для её получения!
Замете,Вас никто не обзывал.
Krohn сказал(а):
БУГАГА! Знаете такое выражение: молчанье в тряпочку??? Древняя мудрость!
Ну.ну..
Krohn сказал(а):
ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ В КОНЕЦ УЖЕ! Потом не говорите, что я грубая, но вы доводите меня до елого коленья! Хватит церемониться! Надоело!
Я не понимаю честно. Вы судьи,высказываете мнение к работам,а такие же люди как Вы,высказывают своё мнение,и указывают,пытаются указать недостатки на вашу критику,как и вы на их работы!!! Они имеют совершенно такое же право, как и вы высказывать своё мнение!! Началось всё с того как Genzai высказала своё мнение, так же как и вы высказываете своё,все мы люди и имеем право на мнение!!!
Krohn сказал(а):
Это уже личности! И не надо меня врушкой обзывать, ясно?? Я лучше знаю скоко мне лет!
Никто и не писал,что Вы врушка,где это написано?
А вот тут:
Krohn сказал(а):
От смеха слюной не захлебнитесь, а то на слюнявчиках разоримся!
Krohn сказал(а):
А вы слишком стрёмна для её получения!
Уже оскорбления.....
Я в шоке как вы относитесь к критике,ведь правильно Аня сказала, ведь хотят то как лучше,и указывают на недостатки,поймите,нет ничего идеального!! И не надо сейчас писать,не нравиться уйдите,сначала вам указывали на недостатки,ведь их можно было легко убрать,и было бы уютнее! Можно было спокойно сказать- Хорошо, мы учтём,попытаемся исправиться,а не орать типо, Вам ничего не нравиться,а у нас всё хорошо!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
AnnSimland, ты та, с кем мне действительно не хочется ссориться))
Мне 16 лет..но моя речь..она более логичная.. и у моих сверстников тоже. Так что это легко понять :)
Начитанность никому не вредила)
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Krohn,
Krohn сказал(а):
AnnSimland, ты та, с кем мне действительно не хочется ссориться))
Чем я удостоена чести?
Krohn сказал(а):
Начитанность никому не вредила)
Да, очень кстати сказано! Так бери книгу в руки и вперед :)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Уважаемые, я еще раз повторяю - я высказала свое мнение насчет фото Марисы и остальных участниц, разговариваю я со всеми культурно без мата, а кому не нравится наше шоу тот может в нашу тему не заходить и в нем не участвовать.
cool.gif
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Krohn сказал(а):
Я что, как выше уже сказано, не могу иметь собственного мнения?
Это вообще не понятно к чему сказано..но ладно.
Никто не запрещает вам иметь собственное мнение, но когда вы работаете судьей Вы должны быть беспристрастны.
И да, совершенствоваться никто еще не отменял, так что Вы конечно можете считать свои работы самыми лучшими, но увы, не Толстой.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Krohn, эх, ну и врунья ты, я обязательно добьюсь того, чтобы твою тему закрыли раз и навсегда, ибо уже надоела ты, не умеешь воспринимать критику!
angry.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Стилист, если влепите минус вы нарушите правила данного подфорума, так как наше шоу считается игрой, и мы действуем в его рамках. Насчет закрытия, будьте уверены я приложу все усилия чтобы тема осталась!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Стилист, так и не заходи сюда больше! Из тебя прямо ЭГО прёт!!!
Добивайся! Обязательно! Тему закроют-ну и пусть! Не велика потеря! Лепи мне хоть миллиард минусов!
Когда ты была одной из лучших-ты со всем была согласна, но как твою ДЖЕССИКУ ненаглядную выперли, ты стала просто невыносимой, да и друзей своих позвала, тему флудить!!! Хлоп-хлоп-хлоп!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Простите меня смертную, что влезаю ваш скандал, но флуд, ругань, скандалы терпеть уже невыносимо!!!!
Ну вы как дети малые , ей богу!!!!
За три страницы флуда , у меня сложилось такое впечатление:
Уважаемой Genzai не понравилась слишком ' строгая ' критика в ее адрес и она перешла на личности... Критика всегда строгая , раз уж на то пошло!!! Мне не нравится , что вместо того чтобы все спокойно обсудить в ЛС, все начали высказывать свои мнения друг о друге тут!!! Ну , ладно бывает, раздули из мухи слона, но куда то другие полезли!!!! Высказать свое мнение о конкурсе?! Зачем тут высказывать?! Зачем флуд разводить?!!
На личности переходить точно не надо!!! По крайней мере не в этой теме!!!! Сверху есть кнопочка в ЛС!!!! Туда все пожалуйста!!!!
Всем спасибо, кто прочитал этот коммент!!!! И простите за флуд!!!!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Котеша, вот вот!
Есть кнопка ЛС, и ненадо мне минусы ставить! Есть такой раздел-жалобы на участников сайта! ВОООООТ!!!!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Котеша, я с тобой полностью согласна, люди с претензиями пишем мне в ЛС! Отвечу всем!!!
sm48.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
LadyAnna, и не только вам!
Сначала это был светлый проект! Потом появилась тема объединения, но скандал был гораааааздо меньше, топерь судейство...
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Все люди перестаем флуд разводить, для этого есть такие темы как Болталка и ЛС!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх