SIMS 2 NEXT TOP MODEL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Ребята, пардон, но нафига тут две(или больше, я не считала) страницы чистого флуда?
Это ведь отпугивает участников- пришел х, увидел агрессию, убежал.
Контролируйте это пожестче, пожалуйста.
Я уже начинаю потихоньку радоваться, что ушла.
Тут ведь не все совершеннолетние, они учаться и стараются угодить судьям.
Я надеюсь, что к 3 сезону все уладится, и люди смогут работать в
спокойной и дружественной атмосфере
smile.gif

p.s. Поздравляю участниц, у них достойные работы.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Sparkle, дело в том что , просто одно фото всем не может нравится, в жюри сидят разные люди с разными вкусами и критику надо было просто взять на заметку,постараться в будущем работать лучше, Алиса к примеру не возмущалась,хотя она была на грани вылета из шоу,возмущался человек,который сам ранее предложил жюри, чтобы они высказывались по работам участниц. Когда мнение отличное от его точки зрения было озвучено, этот участник стал возмущаться и оскорблять меня (обвинение во взятке я считаю оскорблением). Поэтому если вы решили принимать участие в шоу, то должны помнить, что не всем ваши работы могут казаться шедеврами,так что просьба не оскорблять судей,я просто делаю свою работу - сужу.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
LadyAnna,
я понимаю, что участница поступила не самым лучшим образом, сказав, что
вы якобы берете взятку.
Но ведь и обвинения на пустом месте не бывают.
Я только считаю, что все должны односится к друг другу одинаково-
судьи находить "золотую середину" в критике, а участницы- не кидатся с обвинениями
на людей.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
LadyAnna сказал(а):
Алиса к примеру не возмущалась,хотя она была на грани вылета из шоу
Я у бабушки была, а там инета нету.) Так что все поправимо.
Честно говоря модель Джессика получилась лучше, чем Габриэла.
Ведь вы сами дали задание:
BellaNella сказал(а):
Вы должны изобразить девушек в городском стиле.
Бегущая в магазин или по делам девушка, пробирается сквозь стены из толпы.
Вы ведь дали основной критерий по каким должна выполняться работа. Во второй работе, я не увидела девушку бегущею по магазинам или делам, как и в первой. И почему модель должна была выделяться из толпы? Если она пробирается сквозь толпы людей, зачем ей выделяться. Или по-вашему, все участницы должны были изобразить модель в ярко- красных лысинах?
И еще, я поражаюсь как вы оцениваете. В моей работе толпа не оживленная, а в самой первой прям оживленней не куда. В работе только у одной модели поза, да и сквозь толпы она не пробирается. Кстати прошу обратить внимание, что у меня вторые симы, а не третье и композицию я создавала с помощью поз, разные симы идут по делам. У кого-то книги в руках, сумка или бутылка. Все заняты. Так что вы оценивали как-то не совсем объективно.
Вот видите раскритиковать можно абсолютно любую работу.
Кстати а как вообще выбрались лучшее и худшие работы? Даны только комментарии и они все радные. Все-таки как выбирались работы?

Я повторюсь, если вы давали основной ориентир, то по ему и должны были судить, а не так, как все прошло. И меня возмутила как раз то, что задание было одно, а оценивалось все по-другому.
Заранее приношу извинения Габриэлле и Марисе. Ведь вы тоже проделали большой труд по созданию работы. Просто мне нужно было показать, что раскритиковать можно хоть что и найти недочеты.
Джесика у тебя хорошая работа, я даже удивлена, что дальше прошла Алиса, а не ты
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Sparkle обвинение было потому что у человека с Марисой по всей видимости была завышена самооценка, данная участница очень едко обсуждала других девушек на прошлой фотосессии, когда победила, я отношусь ко всем одинаково, и я в который раз не устану повторять Марисе и ее создателю, что их последнее фото было слабым для темы Городская жизнь, и если Мариса хочет стать топ-моделью, то она лучше должна продумывать композицию, тут даже не в обработке фото дело, для модели прежде всего важны поза и свет. Я человек в принципе миролюбивый, всегда готова помочь если есть проблемы по технической части, но данные высказывание двух девушек одна из которых выбыла, а другой было на мой взгляд слабое фото, это просто свинство, я не материлась когда общалась с ними, а просто указала на недостатки их работ, потому что это и должен делать судья. Модели не могут диктовать судьям как их судить - это нонсенс!
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
LadyAnna,
вообще, критику надо ещё уметь воспринимать.
Одному замечание покажется дельным, другому-оскорбительным.
Мы все равны, симы у нас тоже одни-вторые и третьи.
Разница лишь в умении поставить модель в позу и продумать постановку.
Так что, давайте уже жить дружно и не флудить.
Все, я свое слово сказала, больше на пустом месте болтать не буду.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хаска, было так:
Я и LadyAnna проголосовали за твою работу, как за лучшую, НО двое других судей, как за худшую. Поэтому ты не могла быть на первом месте, хотя изначально предполагалось так))
Mikkia, все единогласно проголосовали, что это раота на номер два, но она стала первой, так как за фото Genzai проголосовали тоже 2 на 2.
А за работу Стилиста проголосовали 3 на 1, поэтому она выбыла.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Хаска насчет выбора работ могу сказать о себе, выбираю работы основываясь на имперический опыт и понятия о красоте, мне ваша работа очень понравилась, при голосовании я ей отдала первое место. В вашей работе я увидела динамику и моды, то чего не было у Марисы, насчет Джессики я считала, что ей надо остаться так как у нее запоминающаяся внешность и был потенциал, но голосуют на самом деле не 3 людей, а 4 , так как ведущая тоже высказывает свое мнение.

Кстати для того чтобы лучше ориентироваться в третей фотосесси все модели могут ознакомится с фотоработами Мариано Виванки, известного фотографа, который снимает вызывающие, но модные фото его офиц. сайт и вот еще одна ссылка

посторонние ссылки закрываются тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Может тогда, что бы было проще судьям за каждую работу ставить баллы. Например до 5 или 10 баллов.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хаска, согласна с твоим предложением, будет по 3 бальной шкале (3 участницы).
1-лучшее
3-худшее
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Хаска я принимаю ваше предложение, как видите я всегда иду навстречу культурным и адекватным людям.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
LadyAnna, о божеее...вы теперь меня дальше будете тихо пилить и провоцировать? вот что за мелочность? вам не надоело нет?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
ДА ХВАТИТ!!! СЕЙЧАС БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН СКАНДАЛ!!!
Genzai, НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ!!!
LadyAnna, НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!
ВЫ ЖЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, А?
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
LadyAnna сказал(а):
Марисой по всей видимости была завышена самооценка,
я говорила не о себе а о том как вы судите ВСЕХ!

LadyAnna сказал(а):
данная участница очень едко обсуждала других девушек на прошлой фотосессии,
милая моя. отвечайте за свои слова. и покажите мне теперь где я якобы их едко обсуждала я жду.

я вот вас не пойму. тут столько людей кричали о мире и теперь я читаю второй день как меня пилят. и с каждым новым сообщением я узнаю всё бооль it и бооольше подробностей. как так спрашивается? или вы тут решили козла отпущения сделать?
и я всё еще с нетерпением жду где я едко обсуждала учасниц и оскорбляла вас.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
*Извиниюсь что влезла,но я давненько наблюдаю за скандалом,с самого его начала*
LadyAnna сказал(а):
я принимаю ваше предложение, как видите я всегда иду навстречу культурным и адекватным людям.
Вы пошли на встречу Хаска, ,значит она культурная и адекватная(я не отрицаю этого,нет, ни в коем случаи), НО я понимаю,что между Вами и Genzai, разгорелся конфликт,вы ей на встречу не пошли,значит она не культурная,и не адекватная что ли? Мне кажется если бы вы с ней пообщались и у вас всё было хорошо,вы бы поняли, что она нормальная, и я считаю что если вас задело её личное мнение,так же как и ваше,к работам участниц,то не надо было обращать внимания,я понимаю,что вы не хотели дать себя в обиду,но от этого стало ещё больше проблем. Вы судите участниц,Вы судья,у Вас своё мнение,всё верно(не буду затрагивать тему, что грубо, не грубо, я не по этому поводу),но Genzai, так же как и Вы, выразила своё личное мнение.Она так же имела право его написать,как и вы к работам участниц.
Теперь я удаляюсь. Всё высказала.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Genzai, я вас не пилю не провоцирую, кстати надеюсь, что вы с Марисой посмотрите фото Виванко, это вам поможет в вашей следующей работе и вы покажите мне, что насчет Марисы я ошибалась, желаю удачи!

Vitamin о том, что Genzai не адекватная или не культурная, я не говорила, просто человек начал кидать сразу в мой адрес обвинения.Мне это не совсем приятно,, поэтому какой реакции вы от меня хотели, оскорбление судей и обвинение их во взятке недопустимы!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
_Vitamin_, надеюсь что обе стороны придут к миру))
Genzai, да ктож вас пилит???
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Krohn, Я тоже надеюсь.
Ну не обращайте вы друг на друга внимания! Раз так сложно помириться, кстати,лучше попросить модератора,чтоб она почистила ВЕСЬ флуд. Так будет лучше... Я думаю..
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
_Vitamin_, а я уже просила, но мнэ нэ отвэчают))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
КСТАТИ, СРОК СДАЧИ ФОТО ДО СУББОТЫ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх