Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
8ad964e09beb.jpg

Подборки скринов
Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
Alian Oasis
Один день в пустыне.
Призраки прошлого. Трагический романс...
Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
Волшебное полнолуние.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
Конец света...
Спички детям не игрушка!
Незваный гость...
Граф Северус Бувье
В тумане...
Чуждое полнолуние...
Звездопад
Четыре стихии. Огонь.
Четыре стихии. Земля
После дождя.
Однажды, холодной зимой...
Зимний закат.
Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Последнее свидание...
В горах.
Утро в Горах.
Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
Каменный страж.
Пирамиды
Мираж
Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
Роковая встреча
Из фотоальбома бабушки.
Некогда процветавшее...
На закате...
Поцелуй перед сном.
Всем привет!
Вот я добралась и до этого раздела))
Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет)
Вот, пока жду возврата из архива своего мира Хроники Бувье, решила немного побаловаться в фотошопе...
И принесла вам немножно таинственного Мунлайт Фолза.

Мунлайт Фолз.
Сверхъестественное рядом...


ef1048638b2b.jpg


e4439e62de5e.jpg


bcf88b7866f1.jpg


8417a10b1307.jpg


dfd6d81d20c4.jpg


2f6e157ca40e.jpg

01b55e9d0781.jpg


e89733b5b5e9.jpg


0b3ddd70d1e1.jpg


17146c81f70f.jpg


eb8ce93caaf7.jpg


8a3ef4d7ce1b.jpg
Еще, решила принести два портрета главного героя этого мира. Скрины не постановочные, в записку не вошли, но и выбрасывать их было жалко))

Граф Северус Бувье







 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пришла в фотошоп отфотошопить скрин с красивой вампиршей, а получилось это))
Из скрина симс был взят только маленький кусочек, где здание ратуши. Почти в верхнем левом углу)

А сам скрин будет, уже, в другой раз))

В тумане...

e33f2e73680f.jpg


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С запоздалым открытием ))) Точнее, запоздалое поздравление с открытием! Вот это работоспособность, я раз в месяц не могу сподобиться, а здесб уже столько работ! Работы интересные, яркие, мне нравятся твои эксперименты над исходниками - они все добавляют жизни и сюжета!
Шик! Я уже не раз говорила, что люблю все связанное с концом света ))) И вот этот рок, стон рушащейся цивилизации - очень ярко и эпотажно показано в твоей работе!
Грозовой Бриджпорт.
Природа в ярости!
Подборка - вау! Узнаю мокапы с молниями :D Но исходники в них вписаны очень удачно, некоторые просто как фотография, где-то сильно засвечены, но и это создает впечатление засвеченной фотографии. Особенно понравился ларек, с проглянувшим солнцем - после всей бури сразу так оптимистично выглядит )
Не сразу поняла, что в левом углу, пока не посмотрела исходники ) Из такого крошечного кусочка создан целый арт! Здорово )
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Diviniti, большое спасибо за внимание к моей темке и комментарий к моим работам! Мне безумно приятно, что тебе они понравились)


С запоздалым открытием ))) Точнее, запоздалое поздравление с открытием!
Спасибо) Ну, не такое уж оно и запоздалое, тема еще совсем молодая))

Вот это работоспособность, я раз в месяц не могу сподобиться, а здесб уже столько работ!
Еще бы, ты рисуешь, а я с исходниками работаю, у тебя работы гораздо сложнее.
А я к рисованию в шф отношусь, как к чему-то очень страшному и мучительному, предпочитаю любоваться у других))
Плюс, пользуюсь моментом, пока в декрете сижу. Пойду на работу, тогда уже точно не до арта будет))


Шик! Я уже не раз говорила, что люблю все связанное с концом света )))
Спасибо, ага, я тоже очень люблю эту тему) Хочу, как-о сделать с какой-то реальной фотографии пост апокалиптическую, но сколько не пробовала, ни разу не получилось. Все-таки, мне мешает моя лень к познанию чего-то нового, в особенности сложного и моя неусидчивость, я хочу все и сразу...и шикарную работу за 5 минут))))

Узнаю мокапы с молниями
Ахахха))) Наконец-то я нашла применение этим молниям, а то, на реальных фотографиях они смотрятся как-то... страшно)) Да и эффект дождя так же, а тут, как для Бриджпорта созданные) Правда, пришлось с некоторыми скринами помучится и несколько раз их переделать с ноля, потому что, мне все было не так)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А я к рисованию в шф отношусь, как к чему-то очень страшному и мучительному, предпочитаю любоваться у других))
шф - ШопФото :лол2: Я тоже когда-то там совсем не рисовала в фш, только на этом форуме взялась за "перо", даже планшет потом покупала. Хотя училась... Правда, вне форума по прежнему практически не рисую, работа связана с векторной графикой. Но для души - очень полезно )
Плюс, пользуюсь моментом, пока в декрете сижу. Пойду на работу, тогда уже точно не до арта будет))
А! Подруга по "несчасью" )))) Вот, и я в первый свой "приход" на форум была в декретном, и теперь снова в декретном ))) Отличное место для мамочек :подмигиваетлол: Позитив, расслабляет, вдохновляет и не требует беспрерывного внимания, как многие другие хобби )
Хочу, как-о сделать с какой-то реальной фотографии пост апокалиптическую, но сколько не пробовала, ни разу не получилось.
Эскпериментируй на симах, заодно будет что выложить в темку, а мы полюбуемся! Я люблю везде вставлять свои 5 копеек :зеленый:
равда, пришлось с некоторыми скринами помучится и несколько раз их переделать с ноля, потому что, мне все было не так)))
Ну отлично получилось, пейзажные и экстерьерные скрины редко кому даются! Я вот вечно не знаю с какого угла снять понравившуюся картинку )
как снимают все:фотограф:
как снимаю я:стреляю:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
ахахахха))) перепутала аббревиатуру, малек)))

Я тоже когда-то там совсем не рисовала в фш, только на этом форуме взялась за "перо", даже планшет потом покупала.
Вот, вот) Я с каждым днем этот фору люблю все больше и больше) Тоже тут много чему научилась и на многое вдохновилась)

Отличное место для мамочек Позитив, расслабляет, вдохновляет и не требует беспрерывного внимания, как многие другие хобби )
Это точно) И ходить дальше компа не надо, как в фотографии, например)) Я уже год "иду" пейзажи и город снимать))))

Я люблю везде вставлять свои 5 копеек
Буду только рад видеть тебя в гостях))

Ну отлично получилось, пейзажные и экстерьерные скрины редко кому даются!
Спасибо большое))

Я вот вечно не знаю с какого угла снять понравившуюся картинку )
как снимают все
как снимаю я
Вот, поэтому у меня вечно куча снимков и скринов одного и того же места, но в разных ракурсах:ржач:


Чуждое полнолуние...

f0dfcefe1aa6.png


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Чуждое полнолуние...
ого, какая психоделическо-сюрреалистическая картина! Прямо заставила меня всматриваться, пытаясь собрать кусочки мозга по этой мозаике )) Очень интересная компановка исходников, необычная - это точно!
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Чуждое полнолуние...
Такой интересный, необычный арт. Похоже на небо в какой-то далекой-далекой галактике. Космически притягательная работа ) А туман на переднем плане здорово добавляет таинственности. Так могла бы выглядеть иллюстрация к какой-то киберготической новелле. Оттенки неба такие насыщенные, приятные. В общем, фантастически оригинальный пейзаж.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, Diviniti, may_korn, спасибо за приятные слова. Мне очень приятно, что арт вам понравился, учитывая то, что я никак не могла его довести до ума, чтобы уже, наконец-то, быть им довольной))


Очень здорово и таинственно! Веет каким-то ведьминым шабашом))

ого, какая психоделическо-сюрреалистическая картина! Прямо заставила меня всматриваться, пытаясь собрать кусочки мозга по этой мозаике ))

Такой интересный, необычный арт. Похоже на небо в какой-то далекой-далекой галактике. Космически притягательная работа )
Спасибо) Так интересно было почитать, как по-разному все поняли эту работу)
А на самом деле, это, действительно, полнолуние на другой планете)) Изначально я хотела добавить туда просто луну, но потом увидела картинки с несколькими планетами и меня понесло) Создавалось это полнолуние не просто на другой планете, а даже, в другой галактике, где у планеты несколько спутников. Задумывались совершенно другие созвездия и я долго не могла придумать название работе. Хотелось чего-то такого необычного, по настоящему чужого, но не угрожающего, а, скорее, таинственного и неизведанного.
Так сказать, плод моей фантазии, которая. в последнее время, помешалась на всем космическом. Так что, в теме будет еще не одна работы на такую тематику, так как, очень люблю космос и научную фантастику, тем более, я сейчас готовлю ночную подборку пейзажей, а там целая куча скринов с ночным, звездным небом. Такие работы не хочу добавлять в подборку, так как там они не впишуться, буду выкладывать отдельно)

Очень интересная компановка исходников, необычная - это точно!
Спасибо, ох, мне, почему-то, было очень сложно добиться хорошего результата... Деревья не хотели вырезаться, а планеты все выглядели, какими-то... вырезанными и вставленными, хотя, там я работала с наложением. В конечном результате, я таки добилась нужного результата, хотя, небо все равно, мне кажется немного искусственным)

А туман на переднем плане здорово добавляет таинственности.
За туман отдельное спасибо, он никак не хотел становится естественным, а в нижнем левом углу бессовестно засветился и я никак не могла убрать это свечение. Пришлось пойти обходным путем и использовать наложение черной рамки-маски. Аля виньетирование)

Всем снова привет!
Я к вам опять со звездами))
На этот раз, хочу поделится с вами ночнм небом, которое у меня получилсь...эээ... наляпанное, потому что, руки у меня кривые и я никак не могла нормально вырезать нужные обьекты)
Но, в общем, картинкой я...эээ...более-менее довольная...если на засвеченные деревья не смотреть))

Звездопад

2653ed3bf003.png


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В конечном результате, я таки добилась нужного результата, хотя, небо все равно, мне кажется немного искусственным)
Постепенно доработаешь технику, просто работа настолько необычна, что трудно критиковать ))) Есть косяки, но ты их и сама видишь, а главное - работа впечатляет o_O
Красиво, но - вот здесь резко очереченные деревья бросаются в глаза. Рекомендую тебе после выделения нужного объекта пользоваться настройками "Выделение и маска" - растушевка, сглаживание, и тогда будет легче. А небо очень красивое, яркое, чужое, инопланетное )
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Красиво, но - вот здесь резко очереченные деревья бросаются в глаза. Рекомендую тебе после выделения нужного объекта пользоваться настройками "Выделение и маска" - растушевка, сглаживание, и тогда будет легче.
Спасибо) Ой, а как растушевывать? Я пробовала маску использовать, но, что-то у меня совсем не получается, Я деревья специально выделила, они никак не хотели вырезаться, бло тяжело небо подтереть, чтобы все выглядело не косо. Маска, это ты имеешь ввиду, в настройках слоя или в настройках изображения?
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
А я пришла с новой работой))
Долго не могла придумать название работы, а потом меня осенило...
А почему бы не опубликовать четыре стихии - Огонь, Воду, Воздух и Землю...
Тем более, тема самого арта связанна с костром и ночью, просто назвать работу Богиня костра...я решила, это будет уже слишком)))
А теперь, в будущем будет еще три похожие работы)

И так, первая из стихий уже готовая))

Четыре стихии.
Огонь.



 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Четыре стихии.
Огонь.
Вау. Какая потрясающая атмосферная работа вышла *)з Она такая... богиня костра волшебная ) Очень гармонично соединились исходники. Целостный, красивый арт получился. Но мне больше всего, конечно, сама идея понравилась. И эти фантастичные огненные бабочки. Потому что для меня это прям графический оксюморон. Здорово. Это будет очень классная серия.
 

lenaromant

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
8
Посмотрела все твои работы и пришла в восторг) Очень понравились самые первые. Такой некий диссонанс между ними. Это как жизнь и смерть, как Инь и Янь. Изначально ты показала жуткие пустыни а следом прекрасные пейзажи Китая. Мне правда очень понравилось^_^
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
may_korn, lenaromant, спасибо за комментарии:вручаюсердце:


Вау. Какая потрясающая атмосферная работа вышла *)з Она такая... богиня костра волшебная ) Очень гармонично соединились исходники.
Большое спасибо.))

Но мне больше всего, конечно, сама идея понравилась. И эти фантастичные огненные бабочки.
Идея пришла тогда, когда я уже залила картинку и никак не могла придумать ей названия. Так, арт появился бы еще раньше, но у меня закончилась фантазия на названия, а тут меня осенило))

Посмотрела все твои работы и пришла в восторг)
Большое спасибо, мне очень приятно, что тебе приглянулись мои работы))

Очень понравились самые первые. Такой некий диссонанс между ними. Это как жизнь и смерть, как Инь и Янь. Изначально ты показала жуткие пустыни а следом прекрасные пейзажи Китая. Мне правда очень понравилось
Спасибо. Подборки оень люблю делать, вообще, очень нравится скринить пейзажи в игре, очень рада, что они тебе понравились))

Ох, наконец-то, я завершила свою ночную подборку и в ближайшее время уже смогу ее выложить.
А пока, поделюсь с вами еще одним пейзажем, который не очень вклинился в общую подборку и мне захотелось выложить его отдельно))

После дождя.

c61f9384607e.png


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Как и обещала, спешу поделится с вами новой подборкой, которую, наконец-то, недавно добила.
К сожалению, к обложке и первому скрину под спойлером нет исходника, я увлеклась и по привычке заменила исходник новым оригиналом. Потом опомнилась и скопировала исходники, чтобы не запутаться)
Вот такой у меня получился почти ночной Гранит Фолз

Ночь в лесу.
В поход по окрестностям Гранит Фолз.


3d6105f31b31.png


Начиная со второго скрина под спойлером.

































 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ого, сколько здесь обновок ) Интересная сборка, некоторые ракурсы очень удивили, вообще все очень яркое и красочное. Особенно когда смотришь на исходники -разница разительная, но все же, на мой взгляд, некоторые слишком яркие, то ли высокая контрастность, то ли резкость. Еще волны сильно понравились - белые барашки, почему-то притягивают взор )
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Такие яркие насыщенные оттенки :обожание: Радуга смотрится просто волшебно. Задний план отличный, да и в целом кадр получился интересный. Обработка однозначно сделала картинку живей )

Сколько звезд! Очень хорошая подборка. Прям набор фотокарточек с ночной прогулки ) Вода еще на всех скринах понравилась. После обработки она стала глубже даже как-то. Чудесные пейзажи, удачные снимки. Тут и сами исходники интересные, а с цветовой обработкой все как оживает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх