Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
8ad964e09beb.jpg

Подборки скринов
Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
Alian Oasis
Один день в пустыне.
Призраки прошлого. Трагический романс...
Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
Волшебное полнолуние.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
Конец света...
Спички детям не игрушка!
Незваный гость...
Граф Северус Бувье
В тумане...
Чуждое полнолуние...
Звездопад
Четыре стихии. Огонь.
Четыре стихии. Земля
После дождя.
Однажды, холодной зимой...
Зимний закат.
Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Последнее свидание...
В горах.
Утро в Горах.
Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
Каменный страж.
Пирамиды
Мираж
Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
Роковая встреча
Из фотоальбома бабушки.
Некогда процветавшее...
На закате...
Поцелуй перед сном.
Всем привет!
Вот я добралась и до этого раздела))
Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Diviniti, may_korn, Shunnimi, Bolero, большое спасибо за отзывы, мне очень приятно, что подборка и другие мои работы вам понравились)


Ого, сколько здесь обновок ) Интересная сборка, некоторые ракурсы очень удивили, вообще все очень яркое и красочное.
Спасибо большое) Да, я люблю делать подборки, правда, они отнимают очень много времени))

Особенно когда смотришь на исходники -разница разительная, но все же, на мой взгляд, некоторые слишком яркие, то ли высокая контрастность, то ли резкость.
Может быть, я использовала тут редактирование HDR, может быть, в некоторых моментах увлеклась. Но, я старалась сделать картинку яркой и красочной, чтобы была, как из книги, а четверка хорошо располагает таким экспериментам)

Еще волны сильно понравились - белые барашки, почему-то притягивают взор )
Спасибо, именно благодаря этим барашкам и появилась именно такая подборка. Сначала я хотела только немного контраста добавить и резкости, совсем чуть-чуть, а когда увидела результат наложения HDR, сразу решила, что будет у меня почти вся такая подборка))

Такие яркие насыщенные оттенки Радуга смотрится просто волшебно. Задний план отличный, да и в целом кадр получился интересный. Обработка однозначно сделала картинку живей )
Спасибо, хотелось сделать что-то такое теплое и летнее, рада, что мне это удалось)

Сколько звезд! Очень хорошая подборка. Прям набор фотокарточек с ночной прогулки )

Тут и сами исходники интересные, а с цветовой обработкой все как оживает.
Большое спасибо, мне очень приятно, что последняя подборка вам понравилась)

Безумно красивая и волшебная подборка, цветовая гамма вообще одна из любимых, сложно перестать любоваться)))
Еще раз большое спасибо) Есть у меня еще пачка скринов ночных и не очень, я уже задумывалась, чтобы следующую подборку тоже сделать в таком стиле)

Что-то я совсем забыла об этом подфоруме, а в особенности о своей темке) Только в новинки артов захожу, если кто-то что-то опубликует)
А тут, разбирала скрины с Хроник Бувье, которые уже ненужны и вспомнила, что несколько специально отложила для этой темы, для создания портретов.
Правда, планировала просто улучшить картинку, а получилось, как всегда - куча исходников и новая безумная идея готовая))
Так получилось и на этот раз) И вообще, оказывается, что Северус Бувье - кровожадный вампир, на самом деле звезда фото сессий))

Возможно немного напортачила, старалась разобраться с ретушированием краев, но опять маскировала свои ляпы туманом)))


Однажды, холодной зимой...

6c55ad5fcdb4.jpg


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Однажды, холодной зимой...
Я сначала подумала. что это Северус снова зомби стал :D. Очень мистичная и пугающая работа получилась, прям такая холодная. Мне она вообще больше напомнила афишу к какому-нибудь ужастику. Голубой туман прям страху нагоняет, и мне кажется, очень выигрышно вышло, что снег на арте больше похож на искры (что-то такое магическое сразу), чем на настоящий снег, придает работе легкий оттенок мрачного сюрреализма.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я сначала подумала. что это Северус снова зомби стал
Нееее, пока что, с него хватит)))

Очень мистичная и пугающая работа получилась, прям такая холодная. Мне она вообще больше напомнила афишу к какому-нибудь ужастику.
Ого, спасибо)) Рада, что понравилась) Это моя вторая, после Конца Света, работа, которой я довольна на все 100))

Голубой туман прям страху нагоняет
Это хорошо, арт так и задумывался, таинственным и пугающим)

мне кажется, очень выигрышно вышло, что снег на арте больше похож на искры (что-то такое магическое сразу), чем на настоящий снег, придает работе легкий оттенок мрачного сюрреализма.
Спасибо, да, сначала задумывала это, как густой лапатый снег - вьюгу, но, когда его размыла и увидела общий эффект на картинке, самой понравилось, решила так и оставить))
Спасибо за комментарий)



А теперь немного солныека, хоть и зимнего)
Да, да. На улице лето, а меня, что-то в зиму потянуло) Это, наверное, +30 жары так сказывается)))
Вот, сортировала скрины для будущих подборок, и этот мне особо понравился своей яркостью, решила сделать его отдельно. Правда, кое-где опять накосячила... никак не научусь нормально вырезать, и солнечный блин на гору наложился. Но, в общем, арт мне понравился и я решила, после трех часов, что я не буду его опять переделывать)))

Зимний закат.

a419378f1194.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет)) Опять я тут))
На этот раз, принесла продолжение задуманной мной серии - Четыре стихии.
Сегодня решила вложить на скрин созданную мной симочку для мастерской.
Когда обрабатывала скрины этой симочки, мне, вдруг, захотелось поработать с кистями... А что, пора учиться и двигаться вперед...правда, далеко вперед я не забежала, волосы получились немного корявенько, хоть я очень старалась. Поэтому, больно помидорами не бросайтесь)
Когда-то я уже рисовала кистями волосы, но это было безумно давно, дорисовывала черную гриву лошади, что весьма просто, потом, когда решила по экспериментировать с реальными волосами и разными их оттенками, после нескольких неудач, попытки были заброшены, на лет 6...если не больше)
И вот, тут я снова решилась...по экспериментировать на симке))
Вообще, задумывалось, будто волосы растрепал в разные стороны ветер, но, местами у меня не получилось прорисовать качественно, но я обещаю, постараться исправится)))


Четыре стихии.
Земля


88c0c898d5a6.png


Симочка на скрине уже обработанная немного, так как готовила скрины для мастерской, а идея арта пришла уже позже.





 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох, совсем забыла, что не опубликовала работу с конкурса "Сезоны".
Короче, что-то я крутила, крутила... вертела, вертела... Никак не могла определится с темой работы и тем, что должно получится в итоге. Учавствовать решилась, буквально в последний момент, но на работу бело потрачено немного времени... Хоть особой сложностью она не отличается, скорее, я не могла выбрать позу и не могла выбрать тему. И вообще, считаю, что работу слегка запорола))
Во время создания арта, на ходу было сменено несколько тем.
Изначально предполагалась тема "Летние ночи не созданы для того, чтобы спать." Данная симочка создавалась именно под нее, она должна была быть сбежавшей невестой, грустившей на пляже у моря. Потом, когда я зашла в игру для создания скриншота, вдруг решила сделать что-то более романтичное и не такое драматичное... И выбрала тему "На берегу моря обретаешь покой и крылья."
И, пока выбирала ракурс и крутила-вертела симку в разные стороны решила сделать из нее сказочную фею, наслаждающуюся вечерней прохладой. В результате этой идеи, исходник с крыльями был безвозвратно удален, потому что, симка отрастила себе настоящие и была выбрана окончательная тема, с которой мы с ней и явили себя миру))

Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Тема работы: Лесные существа. Магия внутри.

d4b9407ad654.jpg


BIG
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Изначально предполагалась тема "Летние ночи не созданы для того, чтобы спать." Данная симочка создавалась именно под нее, она должна была быть сбежавшей невестой, грустившей на пляже у моря. Потом, когда я зашла в игру для создания скриншота, вдруг решила сделать что-то более романтичное и не такое драматичное... И выбрала тему "На берегу моря обретаешь покой и крылья."
Какие интересные идеи ^_^ Было бы здорово посмотреть на их воплощение)
Арт с феечкой мне очень понравился - такой легкий и воздушный ^_^ Очень красиво!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, спасибо за внимание к моей феечке, мне очень приятно, что арт вам понравился))


Какие интересные идеи Было бы здорово посмотреть на их воплощение)
Да, у меня была мысль воплотить все это в темке, главное, найти на все это время и желание))



А у меня тут началась эра Северуса Бувье) Так как специально симов для портретов я создаю в исключительных случаях, то если такие и будут в теме, то в большинстве с персонажами из моих сохранений))

Вот, давненько наснимав на старые главы Хроник Бувье, я все откладывала этот скрин с вампиром Северусом, которого тошнит от чего-то... не помню, от чего ему там стало плохо) По сюжету, от крови из пакета))

Короче, сегодня решила перебрать эти скрины и решить, какие из них воплотятся в что-то большее, а какие канут в лету... вообще, захотелось удалить все... но идея пришла в голову сама собой...
ДА, я опять к вам со своим корявым артом... Люди, научите меня грамотно вырезать, а то, капец))
Но, я разобралась в ретушировании... правда, получилось, как из серии "Что ожидалось и что получилось")))
Цветы предполагались увядшими и засохшими, но как оказалось, на большее, пока что я не способна а уроков по превращению свежих цветов в засохшие в интернете я не нашла(((

Еще, если буду еще делать арты с Северусом, то, в своем большинстве, они все будут драмматичными и, возможно, даже ужасающими, по мере совершенствования моего мастерства, так как, по легенде, Северус Бувье является темным кровожадным вампиром с еще более темным прошлым)

Короче, принимайте, как есть.))


Последнее свидание...

a0b3faa3b9b7.jpg


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b2005_c481725b_orig.png

Хотела бы я так здорово снимать пейзажи :D Зимний закат - очаровал просто! Настолько реалистично получилось, что вот просто... вау! Еще бы пингвинчиков, проплывающих на льдине :хихикаю:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Последнее свидание...
Впечатляет... Такая мрачная, занесенная пылью веков и тьмы, картина, этот мрачный вампир, и постель - это что-то! Соединение исходников очень классное, все получилось так органично, что я подумала, это постановочный скрин-арт )
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka,
Однажды, холодной зимой...
Последнее свидание...
Харизматичный персонаж получается) И работы с ним такие мистические и атмосферные. Особенно последняя, прям пробирает атмосфера в комнате.
Шикарный пейзаж! Такие красивые цвета неба получились, особенно переход от одного цвета к другому. Вообще очень реалистично вышло.
Интересный образ, и сама идея со стихиями нравится) Волосы так хорошо развиваются на ветру)
Работа с конкурса "Сезоны"
Какая милая и волшебная феечка получилась! Будто вся светится, и такая нежная ^_^
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, Diviniti, Simoleo, хочу сказать большое спасибо за отзывы)
Мне очень приятно, что мои арты вам понравились)


Зимний закат - очаровал просто! Настолько реалистично получилось, что вот просто... вау! Еще бы пингвинчиков, проплывающих на льдине
Спасибо большое) Мне очень понравилось добавлять на скрин реальную воду, смотрится очень хорошо. Правда, пейзаж получился слегка намазанным, я кое-где напартачила с небом и вырезанием гор)
Пингвинчики на льдине, действительно, смотрелись бы классно. Спасибо за идею, может. как-нибудь, что-то с ними придумаю)

Впечатляет... Такая мрачная, занесенная пылью веков и тьмы, картина, этот мрачный вампир, и постель - это что-то!
Большое спасибо, мне безумно, что тебе понравилась работа. Хорошо, что производит задуманное мной впечатление)

Соединение исходников очень классное, все получилось так органично, что я подумала, это постановочный скрин-арт )
За это отдельно спасибо, я переживала, что работа будет наляпанной, так как плохо вырезала Северуса, рада, что удалось все по-человечески соединить)

Харизматичный персонаж получается) И работы с ним такие мистические и атмосферные. Особенно последняя, прям пробирает атмосфера в комнате.
Большое спасибо) Северус - один из моих любимых персонажей. Я уже задумываюсь, чтобы начинать делать с ним постановочные арты)
А идея последней работы пригла в голову в последний момент, когда я уже прилепила ему розы в руки. Мне показалось, что задний фон уж слишком скучный)

Интересный образ, и сама идея со стихиями нравится) Волосы так хорошо развиваются на ветру)
Спасибо, с волосами очень понравилось работа, теперь буду частенько персонажам дорисовывать волосы. Пока что это освою, а потом буду браться и за другие кисти)


Такс, а я тут снова пригласила Северуса на фотосесию))
Продолжаю практиковаться в рисовании волос, чтобы потом, как-нибудь... черз 1000 лет создать шедевральный арт)))
На этот раз, наверное, это будет портрет... Сюжета к нему я не смогла придумать))

В горах.

41ce3abb0187.jpg


 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ваау! Какой обалденный арт, а какое интересное сочетание цветов. Обработка фона завораживает, выглядит очень реалистично. И какой импозантный и солидный мужчина на первом плане. Волосы кстати у вас очень хорошо получились. Довольно неплохо для начала.)
Сижу уже наверное минут пять любуюсь на вашу работу.)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ваау! Какой обалденный арт, а какое интересное сочетание цветов. Обработка фона завораживает, выглядит очень реалистично.

Большое спасибо, мне очень приятно, что вам понравился мой арт)
Вообще, в жизни очень люблю крупные планы и размытый фон, вот и в игре постоянно крупнопланю))
Шикарный задний фон сделала сама игра, я лишь поработала с экспозицией и цветовым балансом, и контрастностью) Это то, чем я уже точно овладела в фотошопе))

И какой импозантный и солидный мужчина на первом плане.
Спасибо) Да, этот импозантный мужчина - это Северусь Бувье из моего ТМ) Он у меня хладнокровный вампир и один из любимых персонажей)

Волосы кстати у вас очень хорошо получились. Довольно неплохо для начала.)
Спасибо, очень рада, что в этом направлении уже есть успехи) Как тольк прочитала про слои и наложение волос, дело сдвинулось с мертвой точки... вот, сама бы точно не догадалась))

Сижу уже наверное минут пять любуюсь на вашу работу.)
Ой, за смущали)) :пальчик: Мне безумно приятно, что мои работыл заслуживают такого внимания))
Кстати, давайте на "Ты", если вы не против))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Такс, наконец-то, я вспомнила, что у меня есть еще куча скринов для будущих подборок и пора с ними разбираться.

А, пока готовлю следующую подборку пейзажей, принесла первый, выбившийся из общей темы арт)

Утро в Горах.

cc2ada452236.png


 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Lisichka , очень порадовало,что у вас столько много пейзажей) Очень я их люблю. Гроза в Бриджпорте просто покарила! Аж дух захватывает)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Nastika92, спасибо большое)
Да, я тоже безумно люблю пейзажи. Особенно в тройке, они там, как настоящие почти))

Такс, у меня тут еще несколько скринов с общей подборки выбилось) Пожалую, публикую их отдельным сообщением)
Подборку, как ни странно, я осилила уже. На пол дня зависла тут, но выложу, пожалуй ее уже завтра... устала уже от этих картинок))

Утро в горах. Часть 2.

29bb7ef45219.png






Прохладный полдень.




Закат в Гранит Фолз.
Дикие леса.










 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Утро в горах. Часть 2.
Очень качественно и красиво! Нравится взятый ракурс и сама теплая атмосфера. ;)
Прохладный полдень.
Совершенно необычное небо, и эти отблески... прямо оригинально. :) Хочется рассматривать и рассматривать)
Закат в Гранит Фолз.
Дикие леса.
Понравилась обработка. Лес выглядит интересным от этого. Приятное небо, мечтательная работа.
Последний скриншот понравился своим подбором цветов, этакие реалистичные блики. Даже не скажешь сперва, что это сделано в четверке. Не похоже, как по мне. :)

Мне нравится обработка в твоих пейзажах, очень теплая и приятная. )) Вроде бы и незначительная, но ее и не надо больше. В основном постановочная работа тут играет свое дело, уже создавая и без доработки кистями хороший арт.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, спасибо за внимание к моей темке, мне очень приятно, что тебе нравятся мои работы!:Rolleyes2: :румянец:


Очень качественно и красиво! Нравится взятый ракурс и сама теплая атмосфера.
Спасибо, рада, что скрин понравился. Из всех скринов, что я делала в данной подборке, мне, как раз, этот нравится больше всех)


Совершенно необычное небо, и эти отблески... прямо оригинально. Хочется рассматривать и рассматривать)
Спасибо, ага. Я когда думала, как придать скрину чувство утра, пробовала разные приемы, когда наложила этот блик, мне сразу все это как-то понравилось, хоть на утро это уже не похожу, да и в реальной жизни, с такого ракурса, вряд ли можно получить такие блики на фотографии, но меня это так зацепило, что я решила оставить этот эффект, а небольшой градиент его только усилил)

Последний скриншот понравился своим подбором цветов, этакие реалистичные блики.
Спасибо, да, это реальные блики наложенные на скрин) Я пока еще не умею кистями блики рисовать) Вообще, пока только волосы рисовать учусь))


Мне нравится обработка в твоих пейзажах, очень теплая и приятная. )) Вроде бы и незначительная, но ее и не надо больше. В основном постановочная работа тут играет свое дело, уже создавая и без доработки кистями хороший арт.
Спасибо большое за такие приятные слова, мне безумно приятно, что тебе понравились мои пейзажи)
Я раньше скринила, опираясь только на ракурс, вообще, обожаю пейзажи снимать в игре, конечно же, тройка моя любимица, но и четверкой увлеклась)
А сейчас, дорвалась до фотошопа и тругих редакторов и хочется сделать что-то необычное, правда, с большими подборками на необычное не хватает терпения))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
мне очень приятно, что тебе нравятся твои работы!
Свои не очень, а твои - нравятся :D
Я когда думала, как придать скрину чувство утра, пробовала разные приемы, когда наложила этот блик, мне сразу все это как-то понравилось, хоть на утро это уже не похожу, да и в реальной жизни, с такого ракурса, вряд ли можно получить такие блики на фотографии, но меня это так зацепило, что я решила оставить этот эффект, а небольшой градиент его только усилил)
Да, иногда просто случайная проба может привести к тому, что искал)
да, это реальные блики наложенные на скрин) Я пока еще не умею кистями блики рисовать) Вообще, пока только волосы рисовать учусь))
Уже что-то! Я тоже раньше вставлял блики с фотографий, т.к. было сложновато рисовать.
Я раньше скринила, опираясь только на ракурс, вообще, обожаю пейзажи снимать в игре, конечно же, тройка моя любимица, но и четверкой увлеклась)
А я в четверке совсем не мыслю :D. Не могу с ней управиться.
А сейчас, дорвалась до фотошопа и тругих редакторов и хочется сделать что-то необычное, правда, с большими подборками на необычное не хватает терпения))
Главное творить и продолжать делать то, что нравится. :) У тебя хорошие работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх