Sims gallery.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
5oNgc.png


Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь будут публиковаться работы по Симс 2. В большинстве своём, наверно, это будут портреты. Я пока только учусь создавать работы по игре, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, но и хвалить когда надо не забывайте!

IJRko.jpg


dAQRt.jpg

 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Извините меня, пожалуйста за то, что очень долго не было работ... у меня нет вдохновения, настроения да и просто лень.
sad.gif
Вот честно, не тянет что-то работать. Выкладываю маленькую работку, в которой изменила только цвет. Надо ведь хоть что-то выложить.

Поцелуй
bhDVI.png


Ws3MB.png
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Это уже стало традицией - в практически любом арте есть своя русалка.))) И я постараюсь не отставать.
Изначально планировалась полноценная русалочка с хвостом, но потом я поняла что с ней портрет сделать.
Волосы у прабора только косячные вышли, простите меня. Х(

Русалка
I0tmY.png


биг исх
 

Mad_Clown

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
DolliCat, а мне волосы русалки наоборот понравились))
И обстановочка клёвая))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Mad_Clown,
Mad_Clown сказал(а):
а мне волосы русалки наоборот понравились)) И обстановочка клёвая))
Спасибо большое.)))

Nayat,
Nayat сказал(а):
Девушка очень симпатичная, если учитывать моё мнение.
Я учитываю мнение любого человека.
smile.gif


Nayat сказал(а):
И как люди способны рисовать такие волосы? Не понимаю. Талант, наверное.
Сама хотела бы научиться так рисовать.))) А в моём случае я их просто укладывала. х)) К сожалению они были готовыми. Это теже пряди что и у Лилиан (работа на пред. странице).
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
DolliCat, очень красивая русалка я сперва подумала что это симс 3 а по исходнику поняла что 2 и волосы очень красивые волнистые получились но у пробора чуток бы поправить:)
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Сколько твои работы не смотрю, они вроде неплохие, но таланта у тебя явно нет, как мне кажется. Тебе надо или резко двигаться вперед (посмотри на работы других пользователей и возьми с них пример пример) или останавливаться вообще, ибо прогресса за целых три месяца почти никакого нет, на мой вкус.
По поводу русалки: наложение на фон очень грубое, она никак не вписывается, а волосы нарисованы слишком пышной компной и некрасиво закрывают лицо. Ну а в целом качетсво работы вполне нормальное)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Certe сказал(а):
Сколько твои работы не смотрю, они вроде неплохие, но таланта у тебя явно нет,
Certe, так нельзя говорить,это обидно.
s20.gif
Что мы можем сказать о человеке,когда он сам ещё не раскрыл свой потенциал? Талант проявляется не сразу. Иначе младенцы бы рисовали как Леонардо да винчи. Были и великие ученые,что в школе плохо учились. Никто и не думал,что эти люди обнаружат в себе гения.Талант - 10% успеха,остальное это труд.
DolliCat, Талант есть,мастерство придет со временем! Я не знаю сколько тебе лет ,но если верить профилю,то...знаешь,все ещё впереди,ещё научишься,и всех нас,старичков,перегонишь,главное руки не опускай,не теряй веру в себя.
s76.gif

Certe сказал(а):
Тебе надо или резко двигаться вперед (посмотри на работы других пользователей и возьми с них пример пример) или останавливаться вообще, ибо прогресса за целых три месяца почти никакого нет, на мой вкус.
Кому-то три месяца для развития надо,а кому-то и годы,у всех по разному.
DolliCat,
DolliCat сказал(а):
Мне очень понравилась русалочка. Цветовая гамма очень красивая,нравится ракурс,выражение лица симочки,волосы нарисованы хорошо. Картинка в целом очень хороша!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
DolliCat, отличная русалочка вышла! Такая загадочка и кокетка.) Выше уже говорили насчет пробора волос, так что я не буду повторяться. Очень красивая получилась и я не сразу увидела, что это симс 2.
shy.gif

Certe, зачем же так сходу палить?
dry.gif
Ваши слова очень обидные, вы не только задели Дашу, ну и меня, как гостя ее арта. Талант обнаруживается не сразу, а то мы все были бы, как сказала Lady_Eva Леонардами да винчи.
biggrin.gif

Certe сказал(а):
посмотри на работы других пользователей и возьми с них пример пример
Не нужно кого-то перегонять, мы все еще "новички", но мы развиваемся. У Даши с каждой работой получается все лучше и лучше. Если сравнить самую первую и последнюю работу, то разница будет очевидна. Талант присутствует у всех, есть люди, которые хотят его развивать (и это я говорю про Дашу), а есть и те, которые губят его с каждым днем.
Certe сказал(а):
ибо прогресса за целых три месяца почти никакого нет,
Вот эта строчка убила меня вообще! Как вы такое можете говорить, если сами ничего не смыслите в артах?! (Простите за мою грубость, но я не могу удержать себя, ибо вы в наглую оскорбляете Дашу).
Certe сказал(а):
она никак не вписывается,
А по-моему все замечательно! Цветокорекция фона и русалки есть, следовательно Даша все учла.
Certe сказал(а):
волосы нарисованы слишком пышной компной и некрасиво закрывают лицо.
А вы как хотели?! Русалочка находится между прочим под водой, волосы такими и должны быть.
В общем Дашенька не слушай многоуважаемую Certe, твой арт получился прекрасно! Косяков я не вижу, ну кроме пробора, но это мелочи. Мы все можем критиковать, но когда начинают критиковать нас, мы не прислушиваемся к советам. Это я вам говорю, Certe. Не сочтите меня жесткой, но промолчать про такое я не смогла.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Millawka, спасибо большое.))) Да, про прабор я знаю, просто никак не получалось его исправить.
smile.gif

Certe, спасибо за высказанное мнение.
Lady_Eva, Стилист, спасибо вам большое, ребят.))) И за то что поддерживаете, да просто что зашли. К троллингу я привыкла и отношусь очень спокойно.
smile.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
DolliCat сказал(а):
К троллингу я привыкла и отношусь очень спокойно.
Считаешь, что если тебя не хвалят, так сразу троллят? К твоему сведению, ты не идеал, а "поклонники творчества" даже у Сергея Лазарева есть)
Отпиши меня, а то неприятно все время получать рассылки на неинтересные работы.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Certe, Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши работы. Если вам не нравятся работы ,то походите мимо.

А по-поводу арт -очень хорошие работы. Мне понравилось
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Какие чудесные у тебя работки!
k10069.gif

Пейзажи нравятся особенно :3
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
DolliCat сказал(а):
DolliCat, Дашенька, очень хорошая работа) Волосы прорисованы хорошо
smile.gif
Нравиться цветовая гамма ^_^ Такое впечатление, будто действительно находишся под водой
happy.gif
Умничка :)
DolliCat сказал(а):
Опять таки, гамма скриншота очень приятная) Хороший момент выбрала, романтический такой
smile.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
DolliCat, какие красивые работы. Ты сама всё это делаешь?
DolliCat сказал(а):
Красиво, такое ощущение... подводности что-ли)
Certe, ты что такое говоришь?! Ань, слушай, так ведь нельзя...
Меня в подписку. Заинтригована
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Вааай......Русалка классно получилась, вот что я тебе скажу-с волосами косяки у всех бывают, но у тебя как-то не заметно что ли..В любом случае работа шикарна, а Симка такая нежная.., в общем, красотка!
s50.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
MinakoAino, Darsi_Morr, SpringLove, AvRorrka, спасибо вам огромное, ребят. :3

Annitochka,
Annitochka сказал(а):
Ты сама всё это делаешь?
Ну разумеется.
biggrin.gif


Annitochka сказал(а):
Меня в подписку. Заинтригована
Сейчас добавлю.

Сегодня будет работа, она уже готова просто пока нет доступа до того компа где она находится.
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
DolliCat, привет!
Давно к тебе в арт не заглядывала, вижу сильный прогресс! Молодчина! Работы очень понравились и с каждым разом все лучше и лучше.
Последняя работа с русалкой очень понравилась, видно что было вложено не мало труда ,даже если и использованы готовые волосы
то даже уложить их правильно, подобрать нужный цвет и.т.д. задача не из легких, и это достойно похвалы!
Я даже тебе немного завидую, хочется за тобой преуспеть, давай меня в подписку, буду к тебе чаще заходить!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх