Sims gallery.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
5oNgc.png


Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь будут публиковаться работы по Симс 2. В большинстве своём, наверно, это будут портреты. Я пока только учусь создавать работы по игре, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, но и хвалить когда надо не забывайте!

IJRko.jpg


dAQRt.jpg

 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ребят, простите меня что я с работой так задержалась! Несколько дней не могла зайти на сайт (без понятия почему), но лучше поздно чем никогда...

Маргарет
vTcSI.png


Nn7fm.png
7N6ZA.png

H9TOs.png

O6M3g.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Отличный портрет, хорошая ретуш кожи и на симс 2 непохоже и волосы неплохо:)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolliCat сказал(а):
Аффектная дамочка. Напоминает злую ведьму из "101 далматинец". Но девушка сама по себе обаятельная, так что, думаю что она добрая, но дерзкая - что и объясняет её внешность. И что она забыла на жутком кладбище? Или она...не может быть, что она призрак... В общем, я краткой быть не умею, не всегда, но пару слов на завершение - блеск, а не работа!
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Nayat сказал(а):
Или она...не может быть, что она призрак... В общем, я краткой быть не умею, не всегда, но пару слов на завершение - блеск, а не работа!
Обрати внимание на глаза.
biggrin.gif


Millawka, SpringLove, спасибо огромное!
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
DolliCat, волосы очень хорошо нарисованы.
Кожа очень хорошо получилась.)
Даже не похоже на симс 2.
Мышкой рисуешь или на планшете?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Эта Гейша, чтоб её… переделывала её раз 5. До первого варианта 3 (потому что были перепады напряжения и комп просто вырубался), потом оказалось что она не отвечает правилам . Ещё раз переделала. Потом мне посоветовали её обрезать… а в конечном счете меня поставили со спецом, которая меня в сухую опередила. Короч, я эту работу уже тихо ненавижу, ага.

Гейша
hfyBK.png

Tq2vx.png

Вариант 2
1HDZS.png

S9zDI.png
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
DolliCat сказал(а):
Привет! Ты же вроде первый раз участвовала в творческом поединке?
Я тебя сразу узнала по твоему стилю обработки. А теперь очень тебе прошу выслушать немного моей критики.
Скажу честно, только не обижайся, но работа мне не очень понравилась.
Начнем с того что первое что бросается в глаза это неестественные волосы у симки, как будто бы приклеены. Если пользуешься клипартом то старайся подбирать парики как можно ближе подходящие к своей модели, а еще лучше чтобы не ломать голову и время использовать вообще не пользоваться клипартом, а найти подходящую прическу в симс 2. Даже если у тебя мало дополнительного контента или оф. дополнений где есть много причесок, то если ты хорошо знаешь симс 2 то стандартная прическа более подходящая для гейши там есть. Тебе бы не пришлось долго возится, только приукрасить там разве что цветочком, это не сложно. Ну да ладно.
Второе что тоже бросается в глаза, немного "искаженное" лицо симки. Я вижу ты его в своем стиле практически перерисовала, но по мне симка на исходнике со своим обычным лицом выглядит лучше. А если ты просто хотела сделать ей макияж, то опять же, зачем только зря время убивать, можно накрасить симку в стиле гейши из симс 2.
Ну и последнее это неестественная поза. Я понимаю, в симс 2, позы - это большая проблема, с этими коробками...В симс 3 с ними намного проще...Так, что это я от темы отошла..В общем я думаю ты и сама понимаешь что из-за позы у девушки некрасиво смотрится рукав...

В общем, ты только не подумай, что все что я написала выше сама будучи не самым профессиональным артмейкером это для того чтобы выделиться или просто повыпендриваться. Поверь, я просто сказала все что думаю и надеюсь помогу тебе своими советами, так как сама уже почти 3 года делаю арты по ТС2(по ТС3 немного меньше), очень надеюсь тебе помочь этим. Надеюсь ты прислушаешься.
А так я видно что ты очень старалась и это достойно похвалы. Еще чуть-чуть, и ты станешь профи, я тебе это гарантирую! А пока совершенствуйся и радуй нас своими успехами! Ладно? Удачи!
Дарю тебе плюсик в репутацию, надесю и дальше видеть прогресс в твоем арте!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
В общем, ты только не подумай, что все что я написала выше сама будучи не самым профессиональным артмейкером это для того чтобы выделиться или просто повыпендриваться. Поверь, я просто сказала все что думаю и надеюсь помогу тебе своими советами, так как сама уже почти 3 года делаю арты по ТС2(по ТС3 немного меньше), очень надеюсь тебе помочь этим. Надеюсь ты прислушаешься.
Я адекватно воспринимаю любую критику, она помогает увидеть ошибки, которые я сама не заметила.)) Так что говорю сразу большое спасибо.

DolsDesp сказал(а):
Скажу честно, только не обижайся, но работа мне не очень понравилась.
Поверь мне, после переделований мне самой она жуть как не нравится.

DolsDesp сказал(а):
Начнем с того что первое что бросается в глаза это неестественные волосы у симки, как будто бы приклеены.
Мне пришлось вклеить волосы с фотографии, так как доп. контента я не нашла с волосами.(( А хотелось сделать традиционную прическу. Всевозможные дули ведь сюда не особо подойдут...

DolsDesp сказал(а):
Второе что тоже бросается в глаза, немного "искаженное" лицо симки.
Я его даже не перерисовывала.)) Просто выделила и высокий ключ сделала, как будто отбеленное.
На самом деле исходника было два - на одном тело, на другом само лицо симки. Вот так.

DolsDesp сказал(а):
Ну и последнее это неестественная поза. Я понимаю, в симс 2, позы - это большая проблема, с этими коробками...В симс 3 с ними намного проще...Так, что это я от темы отошла..В общем я думаю ты и сама понимаешь что из-за позы у девушки некрасиво смотрится рукав...
Тут тоже согласна, если честно. Просто много чего перепробывала, и из-за этого дурацкого кимоно большинство поз либо глючили, либо вот такой рукав выходил. А руки по швам как-то скучно было бы. Вот и пришлось перерисовывать.
smile.gif

Спасибо за комментарий, я поняла свои ошибки.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolliCat сказал(а):

Рассматривая этот арт, невольно начинаешь понимать, что симса тут достаточно, а вроде бы и нет. И всё равно такое чувство, что голову симки просто вставили. Хотя дураку понятно, что в симс2 не всегда можно удачно смастерить хорошую арт-работу. Так что, автора здесь можно понять. Что тогда вообще про Медивал говорить...там ведь нет ни допов, ни коробки поз... Но цвета у работы красивые, приятные.

DolliCat сказал(а):

Честно признаюсь, что эта работа у меня больше с гейшей ассоциируется. Что-то в ней есть такое, что не оставляет без впечатлений. Сама по себе одежда, аксессуары и причёска показывают, что здесь всё намного лучше. И я уверена, Даш, что у тебя всё получится. Не в этом поединке, так в другом.
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
DolliCat, привет)
DolliCat сказал(а):
делать арты TS2 и TSM очень трудно, по себе знаю. без обид, но мне эта работа совсем не понравилась. зачем использовать столько клипарта, если можно найти ему замену симсскими объектами? насколько я помню, прическа там для гейши есть. соглашусь с писавшими про рукав, он выглядит очень странно. и сама поза очень неестественна.
DolliCat сказал(а):
этот вариант понравился мне куда больше, здесь есть и фокус и нормальная поза и прическа более - менее вписалась)
чтож, все приобретается со временем - желаю тебе успехов в творчестве, вдохновения и процветания твоему арту)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Гейша получилась довольно правдоподобно, но на первом варианте рука какая та неестественная
biggrin.gif
. А исходники можно посмотреть? Интересно из чего сделали. И тапочек..
в первом варианте рукав смотрится очень, хм, странно
sm001.gif
. Вторая лучше. Успехов, вдохновения и совершеннствования!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Тема не пополнялась более 6 месяцев.
Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх