Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
о ДА! Я тоже с удивлением заметила, что разлекаться лунным ребятам совсем негде... может конечно это были замыслы первых поселенцев..чтобы быстрее поднять демографию... НО. Клубы и дискотеки нужны))) Я тоже начала искать куда прилунить злачные места..и как то тяжко там с местом...

Лот 20 на 20 это просто находка!!! Спасибо большое!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Сразу признаюсь, посмотрела только последние дома.
Буду судить именно о них и не более
Тренировочный центр
Мило. Вроде все есть, но нет той изюмины.
Барнакл-Бей – есть та изюмина. В некоторых лотах она явно ярко выражена.
салон красоты "Аэлита" мило, очень мило. Вроде все просто и в архитектуре и в интерьерах, но уловила дух времени.. Зона релакса мне понравилась.
( на мой взгляд можно такой лот более реалистичней построить из того же ЕА)
Более всего понравилась работа танцклуб "Магацитлы".
Чувствуется по скринам энергетика лота. Это радует.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
ZZZ-Danaya, вот что называется месяц не была на сайте. И на те вам!
Смотрела последние работы с отпавшей челюстью! Честно
surprised.gif

Потому что более хорошего "мастера" в мастерской я ещё не увидела))Ну ещё и Susie_Rose
tongue.gif

Особенно понравился клуб "Магацитлы". Я специально пойду качать Лунар Лейкс)) Клуб восхитительный.Спрашивается: какие же работы станут с выходом Шоу-Бизнеса??
wacko.gif

Очень приятно смотреть твои работы. *всё время рот открывается :D*
Но это надо видеть, я с такой офигительной рожей сижу
biggrin.gif
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Здравствуйте,подскажите плиз ,а почему не получается скачать файл городского пляжа Риверсайда,пыталась несколько раз и все время выдает страницу с текстом.пустую вот перевела в гугле что написано и не пойму что делать ...страница Вы, которыми поиск fre не мог быть, находите
пробуйте искать в полосе адреса выше
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
яправа, Olive_Olie, Lantana001, Rhea, dalila, Korzhueva, SashokOn, Kssenita, Павлик, tanitas8, Анна-Лиза, Svetla, спасибо, гости мои дорогие! ))) Рада, что работы смогут вам пригодиться в симской жизни. Ради этого и стараюсь как могу. )))

Ну и очень рада приветствовать новых гостей! Заходите почаще! )))

Olive_Olie сказал(а):
Зоомагазин с салончиком красоты не помешал бы.
А лучше, если на этом же участке будет парк, а то с собачками гулять негде особо
Как тебе предложение?
Олюш, поняла. ))) Но вопрос - салон красоты "Аэлита" чем не салон? ))) Или ты предлагаешь сочетнуть салон красоты с зоомагазином? )) Но я таки попробую настроиться на парк с зоомагазином. Ок? )))

Svetla сказал(а):
а почему не получается скачать файл городского пляжа Риверсайда,пыталась несколько раз и все время выдает страницу с текстом.пустую вот перевела в гугле что написано и не пойму что делать ...страница Вы, которыми поиск fre не мог быть, находите
пробуйте искать в полосе адреса выше
Svetla, я не могу ответить на этот вопрос. Сейчас сама попробовала скачать - все хорошо, ссылка переходит на страничку скачки. Я не спец, но может попробовать почистить историю в настройках или перезагрузить браузер? Или, еще лучше, спросить в тех.поддержке, может там что дельное посоветуют.

***

В Лунном городке много интересных личностей. Я решила добавить к ним еще одну - представляю семью Маас!
Веда и Чара - настоящие лунные жительницы - им нипочем свет не нашего солнца, они наслаждаются жизнью на этой планете!



Веда Маас - гениальная бунтарка и защитница природы, боится воды (и правильно делает - в Луннар Лейкс вода обладает специфическими свойствами) и любит читать книги.





Но кроме всего этого, она очень любит свою кошку Чару.



Чара Маас - прирожденная охотница и очень деликатная кошка - дружелюбная и не любит портить вещей.





Но, как известно, даже в тихом омуте черти водятся, иначе как объяснить суровый взгляд Веды или дикие выходки Чары?
Рискнете это выяснить?



Как всегда - работы выполнена без доп.материалов (NoCC)



СКАЧАТЬ
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
У меня вопрос по обновленному Барнаклу,куда разложить файлы,а то он у меня не работает,загрузился,но при открытии в игре показывает сообщение что все не установленные объекты заменены и я дальше не иду боюсь,выхожу из игры...где я стратила при раскладке файлов не пойму подскажите плиз,оч хочу переселиться
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Ох какие у тебя персонажи! Я еще в новый город не въехала, пока так любуюсь, но девушка с кошкой меня поразили! Они кстати, похожи даже друг на друга))) У Веды такой взгляд, ух! Шикарные глаза получились. Понравился скрин с Чарой, где она идет с выражением на морде - щас что-нибудь натворю
biggrin.gif
и глазки такие хитрые-хитрые))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
ZZZ-Danaya сказал(а):
ЗЫ: тапками, плииз, сильно не кидайтесь - давненько я не строила, всю сноровку потеряла. )
Какие тапки! Он прекрасен! Я как раз думала, чего мне не хватает в Лунаре.
Очень люблю ваши NoCC работы.
*Ушла качать*
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Svetla сказал(а):
У меня вопрос по обновленному Барнаклу,куда разложить файлы,а то он у меня не работает,загрузился,но при открытии в игре показывает сообщение что все не установленные объекты заменены и я дальше не иду боюсь,выхожу из игры...где я стратила при раскладке файлов не пойму подскажите плиз,оч хочу переселиться
Svetla, в этой надписи ничего страшного нет. Просто пара-тройка объектов (скорей всего декора, который есть у меня, но нет у тебя) заменились на стандартные объекты. На игре это никак не скажется. В пояснительной записке к городу я обращала внимание, что в нем использованы предметы из всех аддонов и каталогов, которые вышли до 2011 года включительно. А также могут попадаться предметы из еашных городков (Риверсайд, Хидден-Спрингс, ну и Барнакл-Бей, есстествено). И так как в городке есть зоомагазин, то использовались предметы из еашного магазина. Также могли попадаться предметы из store (в основном подарки, но мог случайно оказаться и платный контент - уже не помню). Если что-то из вышеперечисленного не установлено (Риверсайд, Хидден-Спрингс или зоомагазин), то игра могла так среагировать. Нажимай "Продолжить" и спокойно играй. )

Худoжник, Lantana001, спасибо! )))
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Радость то какая! Вернулась!
6d729bd7a890.gif
Ой ну как я соскучился по новинкам в твоем исполнении) Салон и клуб замечательные, несмотря на свою неординарность в них теплая атмосфера, красиво, много маленьких, интересных идей по воплощению - глаз радуется, прям вдохновился!!
smile.gif
Молодец
15d237d887cc.gif
Симка классная, нос узнаваемый)) Продолжай радовать нас своими творениями!))
s22.gif
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Ой спасибочки большущее за ответ,я тут у вас все копирую,мне так нравится и главное все ставится без проблем,я вас лю.....
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
ZZZ-Danaya, ВАЙ! какой суперский клуб! Немогу неналюбоваться на твои эксперименты в Луна Лекс! Симка такая очаровашка!)) и е кошка кавайная ^______^ (мой брат аж шарахнулся)) )
Оооочень рад! спасибо!))
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
ZZZ-Danaya сказал(а):
Олюш, поняла. ))) Но вопрос - салон красоты "Аэлита" чем не салон? ))) Или ты предлагаешь сочетнуть салон красоты с зоомагазином? )) Но я таки попробую настроиться на парк с зоомагазином. Ок? )))
Я имела в виду салончик для собак) "Аэлита" - чудесное местечко для симов, а вот где собачек украшать?)
Ок
smile.gif

Веда и Чара... Просто волшебные! Особенно покорила Веда, и как у тебя такая красота без допов выходит?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Магацитлы... какое название экзотическое))) и сам клуб - лучший футуристический клуб из всех, виденный мною... даже в реальности... этим все сказано)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
ZZZ-Danaya, настоящая лунная девушка. Так хорошо вписалась в инопланетный пейзаж, и зверик (язык не поворачивается назвать кошечкой) ей под стать. Понравился профиль у Веды, красивый и необычный нос.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Необычные симка и кошка.
У кошки необычная подинопланетная раскраска
wacko.gif
что делает кошку не похожей на других.
Они наверно с симкой с другой палнеты? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх