Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ZZZ-Danaya сказал(а):
салон красоты "Аэлита"
как все необычно... и непривычно... придется нашим мастерам -креаторам для этого городка отдельный декор и допы делать...Салон ОЧ классный получился..
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, какой необыкновенный салон! Фантастика! Больше всего понравилась зона релакса, включая джакузи. И внешний вид конечно супер!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Sky, Nadko, {alexandra}, alisa17, Lantana001, спасибо! Как же я соскучилась по нашему теплому общению! ))) Рада, что обновка понравилась! ) Носите на здоровье! )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ZZZ-Danaya, очень рада твоей обновке, очень рада, что ты объявилась, а то думала, что совсем уж нас покинула. Салон отличный, как раз в стиле нового городка.
1572dbc0ce49.gif

Я пока мозгами пораскину, пока руки дойдут, так уже всё построено для нового города будет
wink.gif
Это шутка, конечно, на самом деле, очень не хватало твоих общественных участков, я уже игру -надцать раз переустановила, но твои лоты до сих пор в игре есть.
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ZZZ-Danaya, ой, какая же ты молодец !
Многих лотов в лунном стиле в городе действительно очень не хватает. Салон чудесный получился, очень красивый !
Спасибо огромное, забираю .
s22.gif

Буду ждать и других лотов.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
родная моя, солнце!!! вернулась))))
и не потеряла свой фирменный стиль - салон узнала бы из тысячи - только ты так умеешь без допов... вот так стильно, непринужденно и легко создала обалденный участок для Лунного царства... ты Мастер! балдею-балдею-балдею... и прошу - не пропадай больше так надолго... а лучше - вообще не пропадай)))
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
ZZZ-Danaya, молодец. Понравилось. Правдо поиграть смогу только после 7-8 марта (Пиратка...). Но думаю что она тоже хорошая (Работа)!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Красота...только вчера я установила городок...облазила его сегодня по всем лунным улочкам..а тут уже и новая архитектурная жемчужина!
Отлично просто! Потому что к такому стилю еще надо понять с какого уголка подбираться...

Молодец! Первопроходец наш лунный))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Susie_Rose, PMarpha, melissa-simka, Павлик, Kssenita, спасибо, хорошие мои! Я так рада снова быть тут, с вами! )) Сижу и весь вечер разрываюсь пополам - хочу снова в игрушку (надо же пожарную станцию сваять) и тут тоже хочу - я столько красоты в наших мастерских пропустила! ))
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я думаю как раз всё дело в версии(у меня на тот момент стоял патч 1.29) а у тебя походу 1.26.. это значит что тебе надо уделять внимания обновлением этого городка.. потомучто твой баркнал не у всех поедёт

У меня лецензия - допов нету - устоновлены все катологи и аддоны(включая изысканую спальню) патч последний
Попробуй подогнать под новый патч...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vetiver, ))) Все возможно. Но патчусь я сразу, как только обновление выходит. )) Когда вышел патч 1.29 я не помню - до того как я закончила городок или после. Но в любом случае - я в нем и сейчас играю без вопросов. Так что почему у тебя он не пошел - одному Максису ведомо и его верному слуге Глюку. )) Жаль, что так вышло и буду надеяться, что все будет в итоге хорошо. ))
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ну всётаки обнови раздачу - я уверен на 100% что до патча.
И я хочу спросить.. Ты собираешься делать Pack всех своих работ? - знаешь довольно неудобно по одному файлу качать.. хочеться что бы всё и сразу
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vetiver, ок, уболтал. )) Хотя мне было бы приятней услышать просьбу, а не приказ. Спешл фо ю - держи, свежесохраненный Барнакл-Бей.
Vetiver сказал(а):
Ты собираешься делать Pack всех своих работ? - знаешь довольно неудобно по одному файлу качать.. хочеться что бы всё и сразу
Э-э-, не очень поняла вопрос. Ты имеешь ввиду какой-то особый способ упаковки? Или просто большой архив? Никогда не задумывалась об этом. Тем более, что сейчас уже работ не так много как год назад, когда возможно это и имело бы смысл. А так - не всем же надо все и сразу. Кому-то нравится одно, но не нравится другое. И в этом варианте можно выбирать, что качать. ))) Но возможно воспользуюсь твоим советов, когда закончу серию лотов для Лунных озер - сделаю большой архив. )))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ZZZ-Danaya, ну наконец-то такой замечательный креатор вернулся! ОЧЕНЬ жду новых лотов и вообще всего нового)
О, не заметил салон красоты)
Очень удачно вписался в общий пейзаж городка, словно там всегда и стоял. Я давно не играл в Симс, поэтому не могу понятть - в релакс-зоне что за квадрат такой... с жидкими стенами будто?
wacko.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
ZZZ-Danaya, с возвращением!
Обновка для нового городка-очень соответствует общей стилистике местечка!
Надеюсь больше так надолго ты не будешь нас бросать
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
ZZZ-Danaya, Ринуш* Умница!
Сама Лунар Лейкс обживаю, многих заведений там не хватает. С нетерпением жду новых идей!
ZZZ-Danaya сказал(а):
когда закончу серию лотов для Лунных озер - сделаю большой архив. )))
Было бы очень кстати
happy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
ZZZ-Danaya, У всех уже есть Лунар Лейкс? - Новый лот очень хорошо впишется в атмосферу нового городка!Очень необычные окна в басейке,интересные.Больше всего вэтом городепоразила семья клоны Ланграаб,я была в шоке когда увидела эту семью.Приодену,причешу,накрашу их в новом салоне от великого строителя Рины!
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ZZZ-Danaya сказал(а):
Vetiver, ок, уболтал. )) Хотя мне было бы приятней услышать просьбу, а не приказ. Спешл фо ю - Доступно только для пользователейдержи, свежесохраненный Барнакл-Бей.
Спс(Правда в конце загрузки вылетает...)
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
ZZZ-Danaya, какой клевый салон красоты!) так хочется выразиться но мое воспитание не позволяет этого сделать здесь
58a82391ba3c.gif

Все такое классное, и цвет такой живенький яркий!!!
s11.gif

В общем все как всегда офигенно круто
blush.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх