Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ой, прости,спросила про Хидден и не заглядывала))

Ответ прячу, так как он на удивление откровенный и обширный.

Я Хидден под себя подстроила немного, но не основательно, он меня очень устраивает по природной красоте -
просто в восторге от его смотровой площадки. И решила свою династию обосновать именно в нем.
В связи с выходом Питомцев понимаю, что надо все домики перестроить под младших братьев,
и пройтись по общественным участкам. Размах большой.. хочется чтобы каждый дом был проверенным на удобство жилья,
настроить энное количество стартовых домиков, сделать красивые клубы бары и так далее.
+ у меня стоит НРААС мод, то есть все симы женятся и размножаются,
и потому качество всех домов для меня важно. Я стараюсь чтобы им всем было где жить)

В общем, чтобы самому хотелось бы жить в таком городе)
В связи с большой нагрузкой по работе делаю это медленно,
и конечно же сама поделилась бы со всеми результатом,
если бы была уверена -
1. в скором процессе реализации
2. в качестве "упаковки". Ни разу не экспортировала ничего и у меня стоит много разносортного доп контента.
Много package досталось в наследство от прошлой версии игры где они были скомпрессены в архив и таким образом, не уверена,
что все загрузится у других.. так как не могу рассортировать все. Игра работает, конфликтов особо нет, и не лезу.
Надоело ковыряться уже в ней. Еле после обновления ее 1.29 загрузила ее. Спасибо этому форуму, взяла тут нужный файлик.

Твои работы мне очень нравятся и по сути и по оформлению) Поэтому если вдруг будешь переделывать для себя Хидден
(почему то Пятигорском его мысленно именую, хотя не была там ни разу), то поделись пожалуйста)
У меня из идей которые я медленно воплощаю - это -
те участки которые рядом с горами я делаю частично с заснеженным грунтом,
и на некоторых склонах разместила генераторы тумана для опять таки пущего эффекта гор.
Вот и все в принципе, почти все норы разместила на участке с ратушей - сделала универсальную Центральную площадь,
оставила некоторые только Норы которые мне визуально нравятся - Научный центр-Больница из Аппалузы, который немного мне Мексиканский стиль напоминает, Салон Красоты оттуда же и Коммисионная лавка оттуда же.. В принципе если бы местность Аппалузы не была бы такой степной и немного монотонной, я бы однозначно там жила, потому что там шикарная архитектура и оформление участков и стиль. Но никак не уживаюсь там, тесно.

И еще, пусть в личной жизни все будет отлично!
 

Vetiver

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всё бы нечего, да только вот - Корабль куда то пропал... Порушены отношении с симами во всём городе(Видел что у кого то любовница пропала которая в оригинали со старта должна быть)
У всех симов обнулилась работа... ух какая досада...
Добавлено (12.01.2012, 21:35)
---------------------------------------------
А ещё этот "Обновленный Барнакл Бей" не видет какие то файлы(незнаю участки это или объекты) и заменяет их Еашными(покрайнемере так написано)
У меня устоновлено всё кроме изысканной спальни которая ещё не вышла. Патч 1.29 тоже.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
ZZZ-Danaya, у меня почему то моста нет между островом и барнаклом беем... там где дом такой стоит такой типа модерн что ли... там идёт дорога, и тут обрыв....
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
ZZZ-Danaya, не могу нарадоваться что скачала Барнакл, глюков не обнаружено(пока что х) всё просто замечательно,всё засияло новыми красками ,пляжи очень понравились,так всё уютно и сьёмные квартиры прекрасны.Вообщем ты умничка, как всегда
happy.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
ZZZ-Danaya, что-то ты действительно совсем пропала
cry.gif
,давай возвращайся
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Далила права! Мы очень соскучились!!! Скоро поедем забирать тебя из Барнакла или Аппалузы, или Твинбрука... или где ты еще пропадаешь?)))
 

ruprix

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
11
новый Барнакл-Бей чудо! только у меня он зависает после некоторого времени игры (
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Kssenita сказал(а):
Куда пропало наше Солнышко? Ждем возвращения мастера
dalila сказал(а):
ZZZ-Danaya, что-то ты действительно совсем пропала ,давай возвращайся
melissa-simka сказал(а):
Далила права! Мы очень соскучились!!! Скоро поедем забирать тебя из Барнакла или Аппалузы, или Твинбрука... или где ты еще пропадаешь?)))
{alexandra} сказал(а):
ZZZ-Danaya, куда пропал наш любимый строитель?
Присоединяюсь!
 

Акиша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
120
Награды
10
Потрясающие работы. скачала наверно половину всего выложенного
1572dbc0ce49.gif
 

Акиша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
120
Награды
10
Особенно понравилась симочка Бетси Джонс ( с короткими волосами очень даже красавица)
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Очень понравился обновленный Барнакл-Бей.Это просто чудо :)
Автор- большая умничка))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
*сотню лет не была на сайте
smile.gif
*

И как только зашла сразу же начала с твоей темы!

Прости, все не просматривала, уж слишком много работ для моей лени
biggrin.gif

Просмотрела только обновленный Барнакл-Бей.
Ну разве можо сказать что-то плохое про твои работы?! Как всегда великолепно!
Каждая мелочь *-*
Почему-то особенно понравился спа-салон, хоть его и рассматривают только с внешней стороны, но для
меня этого было достаточно! Мне интересно, откуда у тебя столько времени?!
smile.gif

А у меня со всеми занятиями/уроками/школой/олимпиадами нет времени толком даже в интернете посидеть.
sad.gif


Но я безумно рада, что ты продолжаешь радовать людей своими творениями ^_^

Надеюсь заходить сюда почаще!​


Навеки твой поклонник, ЧешКа.​
 

Альса

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
За Бетси огромное спасибо! Она - чудо
smile.gif

По участкам тоже прошлась, замечательные работы.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AG_Elektro_Star, Lantana001, Худoжник, Kramon, funnyjulia, Kssenita, Vetiver, SashokOn, v-i-k-a, dalila, melissa-simka, ruprix, {alexandra}, M-maxim-M, Акиша, Marina6, ЧешКа, Павлик, Альса, спасибо всем огроменное! Бесконечно приятно зайти сюда после долгого отсутствия и увидеть столько теплых комментов! Если честно, я даже немножко в шоке! ))

Lantana001 сказал(а):
да мы тебя на руках носить будем, если ты еще какой городок нам оформишь!
))) Ловлю на слове!
wink.gif
Но пока все в планах. Хотя стало полегче и надеюсь, что совсем скоро займусь любимым делом и обустрою парочку городков. )))

Худoжник сказал(а):
Не знаю, сочетается ли это с вашим видением ХС, но пожелание такое: очень напрягает огромное количество бетона в городе.
Услышала. Аналогично. )))

funnyjulia сказал(а):
Только жаль, у меня он не появляется в игре. Вроде, сделала всё правильно, а его нету.
К сожалению, не могу назвать причину. Городка может не быть в 2-х случаях: 1) не установлен Барнакл-Бей, 2) не туда положили сохраненку. Иных вариантов не представляю.

Kssenita, спасибо за развернутый ответ-пожелание по Хидденсу. Учту, когда за него возьмусь всерьез. Он в планах под номером 1. )))

Vetiver сказал(а):
Всё бы нечего, да только вот - Корабль куда то пропал... Порушены отношении с симами во всём городе(Видел что у кого то любовница пропала которая в оригинали со старта должна быть)
У всех симов обнулилась работа... ух какая досада...
А ещё этот "Обновленный Барнакл Бей" не видет какие то файлы(незнаю участки это или объекты) и заменяет их Еашными(покрайнемере так написано)
Vetiver, по поводу твоих проблем с Барнаклом... Удивлена. Ведь это просто сохраненка. Причем "нулевая". Я начала его перестраивать в режиме изменения города, не загружая ни одной семьи. Так и строила до конца. Функционал проверяла в другой сохраненке. Так что таких изменений там просто быть не могло. Единственную причину могу видеть в глючности самой игры. Может быть несовпадение по версиям (у меня все лицензия, пользоват. допов нет, только сторе после рекомпрессора)? А насчет замены файлов - да, такое у игры бывает -это нам привет от разрабов. Мне жаль, что у тебя так все вышло.

SashokOn сказал(а):
у меня почему то моста нет между островом и барнаклом беем... там где дом такой стоит такой типа модерн что ли... там идёт дорога, и тут обрыв....
SashokOn, ты не одинок в этом. Если посмотришь предыдущие сообщения, я уже отвечала по этому поводу - я перепроверяла городок на переустановленной игре - у меня все на месте. Так же как и у многих других счастливчиков. Видимо, тоже какой-то внутренний глюк. От меня он не зависит.

Kssenita сказал(а):
Куда пропало наше Солнышко? Ждем возвращения мастера.
dalila сказал(а):
давай возвращайся
melissa-simka сказал(а):
Мы очень соскучились!!! Скоро поедем забирать тебя из Барнакла или Аппалузы, или Твинбрука... или где ты еще пропадаешь?)))
{alexandra} сказал(а):
куда пропал наш любимый строитель?
M-maxim-M сказал(а):
Хорошие мои! Я вас обожаю!!! Спасибо, что не забываете и вдохновляете на новые творения! Именно благодаря вам (ну и Лунным озерам частично) сегодня спустя много месяцев я снова с обновкой!!! )))

Обзавелась я новым городком. Все чудесно, но как-то забыли разрабы побаловать нас еще и лотами для "Карьеры", "Сумерек" и "Питомцев". Появилось желание исправить это досадное упущение. Начала я с салона красоты.
Итак, представляю - салон красоты "Аэлита" (NоCC).

i-1610.jpg


Лот 20х30 (взяла за основу жилой лот рядом с круглым озером).
Даже на другой планете симы хотят выглядеть прекрасными. Поэтому мэрия выделила средства на строительство салона красоты и вскоре жители могли получать консультации лучших стилистов и узнавать о последних модных трендах.
Само здание выполнено в стиле всего городка.
В салоне 4 этажа - 2 надземных и 2 подземных.

i-1609.jpg


i-1608.jpg


i-1607.jpg


1 этаж. Зона ресепшн и тату-салон.

i-1606.jpg


i-1605.jpg


i-1604.jpg


i-1603.jpg


i-1602.jpg


i-1601.jpg


2 этаж. Салон стилистов.

i-1600.jpg


i-1599.jpg


i-1598.jpg


i-1597.jpg


Полуподвал. Бассейн.

i-1596.jpg


Подвал. Зона релакса.

i-1595.jpg


i-1594.jpg


i-1593.jpg


i-1592.jpg


После прекрасно проведенного времени внутри, можно отправиться во двор и приятно провести время у фонтана, наслаждаясь великолепными лунными пейзажами.

i-1588.jpg


i-1591.jpg


i-1590.jpg


i-1589.jpg


Поэтажный план:

i-1587.jpg


Подвал

i-1586.jpg


Полуподвал

i-1585.jpg


1 этаж

i-1611.jpg


2 этаж

i-1612.jpg


Вид сверху

i-1584.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ЗЫ: тапками, плииз, сильно не кидайтесь - давненько я не строила, всю сноровку потеряла. )
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ZZZ-Danaya, какое чудо!
Очень порадовала
happy.gif
Я как раз собиралась пожить на Луне))
Мне даже в голову не приходит что тут можно особо выделить. Все так гармонично.
Ну, разве что зона джакузи.
Спасибо! Утаскиваю))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
ZZZ-Danaya, ой, ну наконец-то! ура! ура!
yahoo.gif
кто к нам пришёл! А то я уже начала волноваться, что ты совсем пропадёшь! Да и ещё и с таким подарком! Выглядит фантастически! Те, кто решил играть в новом городке будут тебе бесконечно благодарны. Салон так здорово вписался в ландшафт городка. Конструкция космическая. А бассейн вообще нереальный какой-то. Знаешь, такое впечатление, что здание светится каким-то фосфорическим светом )
С возвращением!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх