Simsovision 2018 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
19eb7001841d.png

Вот и пришло время. Время голосовать! Все 18 городков уже рассказали свои истории и теперь ждут ваших голосов! Зрительское голосование проходит открыто в этой теме. Здесь же голосует жюри (кроме организаторов), не раскрывая своего участия в составе комиссии. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 27 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 27 августа в ходе заключительного концерта. Организаторы опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним после подведения итогов.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку выступления, качество и мастерство съемки. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительных номинациях. Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня

Правила и условия голосования:

  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса может голосовать, но не за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещено давать номинации тем, кто состоит в ТОП-3 вашего голоса.
  8. Можно выдвать одному исполнителю только ОДНУ номинацию.
  9. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  10. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  11. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучший сценический образ" - выберите исполнителя, который наилучшим образом выглядит на сцене. В номинации оценивается внешний облик и костюм, их соответствие песне и номеру, а также то, как исполнитель ведет и проявляет себя на сцене.

Номинация "Дух города" - выберете исполнителя, у которого все составляющие выступления наилучшим образом соответствуют стилю города, передают его уникальные особенности. Учитывается выбор песни, постановка выступления, декорации и внешний вид артиста.

Номинация "Выбор Зрителей - выберите исполнителя, который вам наиболее понравился внешне, своей деятельностью во время конкурса, или своим выступлением на сцене.


Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...


[b]Выбор зрителей - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический   образ - название города[/b], потому что ...
[b]Дух города - название города[/b], потому что ...

Рекап всех выступлений

Сроки голосования: 11.08 - 23.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
1 место - Мунлайт Фолз. Ахх, Барри:любовь: Что тут скажешь?! Все настолько гармонично, экспрессивно, обаятельно - позитивно, что и не передать словами! Номер идеален, начиная с самих артистов и заканчивая самой маленькой деталью декораций! Каждая деталь дополняет дух выступления! Ну а про анимации и говорить нечего, просто самый низкий поклон за мастерство и самые громкие овации! Я в полном восторге!
2 место - Рорин Хайтс. Because it's a perfeckt! (Больше нечего добавить!)
3 место - Дрэгон Велли. Потому что мимика выше всяких похвал! Невозможно оценить, насколько качественно она "подстроена" под текст песни! Ну а танцы с мечами какие завораживающие, ммм... Очень и очень качественное выступление.
4 место - Лунар Лейкс. Все также превосходно, только дракончик был не к месту
5 место - Фэрхэвен Сити. Отличное выступление. Выступление, которому "веришь" при просмотре, т.е. полноценный "реальный" концертный номер! (Не для протокола:лол2:: солист просто очаровашка, такой взгляд на крупном плане, так и просится на "потискать":девочкасмишкой:)
6 место - Бриджпорт. Потому что обалденная анимация с предметами, такая реалистичная, просто вах!
7 место - Хидден Спрингс.
8 место - Лаки Палмс.
9 место - Санлит Тайдс.
10 место - Миднайт Холлоу.
11 место - Монте Виста.

12 место - Шам Ле Сим.
За смелость! С чего-то всегда надо начинать!

Выбор зрителей - Хидден Спрингс.
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс.
Дух города - Лаки Палмс.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
1 место - Фэрхэвен Сити, отличное выступление, сразу чувствуется атмосфера песни. И декорации и одежда прекрасно сделаны. Номер супер!
2 место - Рорин Хайтс, Дива Девон великолепна. Интересное представление города и не менее интересная песня, следующая за этим. Красивые декорации, отличные костюмы и превосходная подача песни.
3 место - Лаки Палмс, как будто смотришь мини-фильм. Солист душка, номер на высоте.
4 место - Монте Виста, Деметрио и Мартино Серра здорово представили свой город. Певцы попадали в слова. Песня была бесподобна.
5 место - Лунар Лэйкс, красивая инопланетянка, мне номер понравился. Декорации как раз для Лунар Лэйкс подходят. В общем меня номер впечатлил.
6 место - Дрэгон Вэлли, качественное представление, хорошо продуманные детали.
7 место - Санлит Тайдс
8 место - Хидден Спрингс
9 место - Аврора Скайс
10 место - Миднайт Холлоу
11 место - Ривервью
12 место - Бриджпорт



Выбор зрителей - Лунар Лэйкс, красивая постановка и запоминающаяся девушка.
Лучший сценический образ - Дрэгон Вэлли, потому что всё в сногсшибательно.
Дух города - Монте Виста, точное попадание.
 
Последнее редактирование:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
1 место - Бриджпорт, потому что меня очень приятно впечатлил уровень этого номера. Честно говоря, я не ожидал ничего особенного от этого города и поэтому был приятно удивлен, за что продюсер и получает от меня заслуженное 1 место)
2 место - Рорин Хайтс, потому что это было непередаваемо прекрасно и профессионально сделано, тут тоже особо нечего сказать,ибо номер просто волшебный!
3 место - Мунлайт Фоллз, потому что все сделано прекрасно, анимации на уровне, выше всяческих похвал и в стиле Барри.
4 место - Дрэгон Велли, потому что из тех, номеров, которые мне довелось увидеть на трансляции( сидел как раз до Дрэгона включительно) это был самый лучший номер, тут сказать нечего, ибо это было очень хорошо)
5 место - Фэрхевен Сити, потому что эта клетка, руки и вообще атмосфера непередаваемые... Один из самых сложных номеров этого года)))
6 место - Аврора Скайс, потому что номер хоть и неинтересный, но выполнен очень профессионально, эта съемка меня победила!)
7 место - Монте Виста
8 место - Лунар Лейкс
9 место - Твинбрук
10 место - Сансет Велли
11 место - Миднайт Холлоу
12 место - Аль Симара


Выбор зрителей - Аврора Скайс, за прекрасную обработку, лучшую в этом году
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс, хоть костюм и не в моем вкусе, но он вполне подходит номеру
Дух города - Доэгон Велли, потому что город был показан с совершенно новой стороны и мне это очень понравилось)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
1 место - Драгон Вэлли Здесь не было ярких декораций или сложных эффектов из Adobe After effects и это подкупило - номер и без этого сильный. Меня восхитила анимация, подобранный стиль, то, как все выстроил автор - от начала и до конца, музыка, приятная подтанцовка. Все очень сбалансировано и эффектно.
2 место - Рорин Хайтс Этот номер поразил атмосферой и теми деталями, благодаря которым погружение в ту "эпоху" состоялось. Согласитесь, очень сложно придумать что-то сверхэффектное для медленной песни - здесь не используешь энергичные движения танцоров, какие-нибудь вспышки, блеск, мерцание и так далее. Максимум - хорошая анимация, сюжет и окружение. И автор справился лучше, чем кто-либо мог представить - за номером действительно интересно наблюдать. Всегда хотелось увидеть что-то подобное в симс.
3 место - Мунлайт Фолз Признаюсь, у меня челюсть куда-то упала и закатилась, когда я стала смотреть ЭТО. Сколько здесь было анимации? Кто-нибудь вообще такое когда-нибудь создавал? Это просто огромный шаг в анимации и позах... можно создавать фильмы. Номер яркий и запоминающийся во всех смыслах, надеюсь, он послужит источником вдохновения для следующих участников. Создана новая планка)
4 место - Лунар Лэйкс Номер завораживает. Автор решил использовать все ресурсы, которые были в игре (и не только) и создал нечто интересное, стильное и впечатляющее. И, что главное, с кульминацией. Кто ожидал увидеть дракона?) Единственное, не хватало мягкого движения камеры, а так все чудесно.
5 место - Бриджпорт Красочно, энергично, необычные новые эффекты. Особенно порадовало начало.
6 место - Аврора Скайз Красивый номер, хорошая песня, чудесные эффекты и хорошая анимация. Голос Ребекке подходит на 5+. Но не хватило какого-то развития "сюжета" или хотя бы смены декораций.
7 место - Лаки Палмс Интересная задумка, понравилось, как были задействованы "актеры второго плана" (в начале, естественно) ) Как мне кажется, стоило выбрать анимацию для певца более энергичную или сделать таковым сам метод съемки. Все же выбранная песня на это как бы намекает.
8 место - Монте Виста
9 место - Твинбрук
10 место - Миднайт Холлоу
11 место - Фэрхэвен Сити
12 место - Аль Симара
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс
Дух города - Аль Симара
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Все молодцы. Для меня, выбранные мною, первые шесть мест достойны первого места и было сложно расставлять их по местам.
1 место - Мунлайт Фолз, самый подходящий номер под город. Запоминается. Хорошо просматривается мимика при пении и сочетание с песней, интересные спецэффекты. Большок разнообразие в движениях и мимике.
2 место - Дрэгон Вэлли, запоминающе и восхитительно. Песня, танцы, спецэффекты - всё на высоком уровне.
3 место - Лунар Лэйкс, вышло очень здорово. Голос очень подходит Мидале, а сам номер отлично сделан. Здорово вышло и энергично.
4 место - Рорин Хайтс, отличный номер, постановка, а мимика - это что-то. Я прям читала по губам, как она поёт Blue Velvet.
5 место - Лаки Палмс, очень энергично, запоминается. Всё в духе города. Парнишка колоритный и выступление вышло отличным.
6 место - Монте Виста, просто, но со вкусом. Пение на камеру, эти повороты и отличная мимика. Отличие от других номеров - это отсутствие спецэффектов, но номер всё равно запоминается.
7 место - Бриджпорт,
8 место - Аврора Скайс,
9 место - Фэрхэвен Сити,
10 место - Миднайт Холлоу,
11 место - Твинбрук,
12 место - Шам Ле Сим,


Выбор зрителей - Бриджпорт, думаю, что достойна этой награды. Обаятельная и запоминающаяся.
Лучший сценический образ - Рорин Хайтс, умница, красавица. Очень понравился образ и сама внешность симки. Тут я тоже прочувствовала дух города. Отличный образ, подходит городу.
Дух города - Аль Симара, запоминается. Дух города очень отчётливо чувствуется.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
1 место - Мунлайт Фолз
Страшно представить, сколько усилий было потрачено на создание контента для этого номера. Безусловно, автор задал новую планку на конкурсе. Выступление получилось цельным, проработанным и очень-очень зажигательным. Всё-таки образ Барри был проработан на славу.
2 место - Рорин Хайтс
Шикарный номер, шикарная Дива Девон. Не знаю, насколько точно песня Ланы Дел Рэй соответствует эпохе Бурлящих Двадцатых, но автор обеспечил нам полное погружение в ту эпоху. Как будто оказался в книге Фицджеральда. Автор наполнил жизнью массовку, подарив каждому её члену свою историю, и, на мой взгляд, выжал максимум из этого номера.
3 место - Монте Виста
Одно из моих самых любимых выступлений этого года (да и на конкурсе в целом). Все сделано лаконично и со вкусом. Идея с водой (Niagara) очень понравилась. Я даже не сразу заметил, что парень стал мокрым. Этот номер является тем случаем, когда акцент делается на мимику, и это, на мой взгляд, очень опасно, т.к. любое непопадание сразу же бросится в глаза и испортит впечатление от номера напрочь. Но автор справился. Некоторых (в том числе и на трансляции) смущали слишком резкие движения певца, но я не увидел этой резкости. В общем, получился отличный номер и одно из лучших открытий конкурса за все время его проведения.
4 место - Дрэгон Вэлли
Просто отличный номер, ничего лишнего. Очень понравились моменты, когда певица стряхивала пылинки с одного из своих мужчин в самом начале и когда мужчины прикрывали руками те области её тела, которые обычно непринято выставлять. И, конечно, финальный танец с ножами был незабываем. Несмотря на то, что певица одета в боди телесного цвета, номер не выглядит пошло. Единственное, что смутило, это снег. В одно кадре он идет, а в следующем его уже нет, хотя его наличие напрашивается. Но это не существенно.
5 место - Лаки Палмс
Хороший номер с интересными декорациями и ошеломляющим финалом.
6 место - Фэрхевен Сити
Номер получился очень мрачный, даже немного пугающий (если бы я таких красоток встретил в темной подворотне, я бы точно умер). Анимации качественные, декорации интересные. Но мне не хватило кульминации, номер смотрелся ровно, коронация не возымела надо мной должного эффекта. Из-за этого впечатление от номера смазалось. Кстати, заметил в этом году тренд на короны.
7 место - Аврора Скайс
Если оценивать чисто визуально, этот номер получился одним из самых красивых с необычной и уникальной для конкурса обработкой видео и интересным эффектом «живой камеры». Но главная проблема номера – отсутствие какого-либо развития на сцене. Фактически, певица просто стоит и поет. Из-за этого номер не вызывает желания его пересматривать. А жаль. Номер, повторюсь, очень красивый. Эффект живого выступления достигнут.
8 место - Бриджпорт
Я думаю, на этом номере противники нелогичных переодеваний на сцене вздохнули с облегчением. Впервые за 6 лет это было реалистично обыграно. В целом номер понравился. Он получился достаточно ярким, под стать самому городу. Конечно, после номеров Монте-Висты и Мунлайта анимации кажутся не такими изящными, но всё равно автор молодец. Ещё в плане анимаций понравилось, что танец подтанцовки был оригинальным (ведь был же?).
9 место - Лунар Лейкс
Номер получился эпичным. Декорации были шикарны, сцена была яркой (правда, иногда даже слишком), авторские анимации отличные, но финал немного разочаровал. Дракон испортил всё впечатление от номера.
10 место - Твинбрук
Я, честно говоря, не понял сути номера, но не могу не отметить анимации. Пусть в некоторых местах они выглядели не очень, но в большинстве своем они были очень хорошими. Я поверил, что это песня Бетты, что она ее пела. Для меня главным минусом номера стали декорации. Да и переодевание Бетты было необоснованно. Но, в любом случае, номер получился хорошим и вызвал приятные впечатления.
11 место - Сансет Вэлли
Мне номер напомнил номер Грузии на Евро 2016 года. Там тоже использовался эффект «зеркального отражения» (буду называть его так, т.к. его названия не знаю). Номер мне понравился. Цветовая гамма была приятна. И даже полёт меня позабавил (ничего не имею против этого приема на Simsovision). Но вот анимации… Впрочем, мне кажется, автор и сам все понимает.
12 место - Барнакл Бэй


Выбор зрителей - Бриджпорт
Лучший сценический образ - Дрэгон Вэлли
Дух города - Аль-Симара
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Всем большое спасибо за этот грандиозный концерт, и организаторам, и участникам. С большим удовольствием смотрела, а в голове всё время крутилась мысль: "Божечки, а это точно Симс 3? В нём вообще возможно такое вытворять?!" :shock:

1 место - Мунлайт Фолз, однозначный победитель в моих глазах, вот, даже без тени сомнений отдаю голос этим ребятам, потому что номер был потрясающим и по настоящему зажигательным. Пересматривала видео несколько раз, чтобы рассмотреть всех героев и поразилась, тому сколько же анимация было сделано. Симы не просто открывали рот, у них на лицах играли настоящие эмоции, особенно у солиста)) Как он нежно обнимал лебедя и поигрывал бровками за карточным столом :бровки: Здорово, очень-очень здорово :clap:
2 место - Рорин Хайтс , ещё один сильный номер в плане анимации. Удивительно плавные и естественные движения персонажей, великолепная, нежная и грациозная Дива. Не смотря на то, что песня медленная, номер всё равно увлекательно смотреть за счёт интересных ракурсов и плавных движений камеры. Дух городка на 100% передан как и открытке, так и на сцене.
3 место - Дрэгон Велли, потому что красивый и яркий номер, интересный эффект в виде татуировок на теле певицы, а уж какими очаровывающими оказались танцы! Танцовщицы с кинжалами выглядели действительно эффектно и красиво.
4 место - Лаки Палмс, удивительно харизматичный и обаятельный певец, с яркой внешностью и не менее ярким номером, который покорил моё сердечко)) :обожание: В этом парне есть что-то гипнотическое, крайне трудно оторвать от него взгляд. Ещё бы чуть чуть динамики номеру, а точнее другим персонажам сцены, то номер вышел бы великолепнейшим.
5 место - Фэрхэвен Сити оригинальный и необычный номер с потрясающими декорациями, ох уж эти жутенькие руки :ужасужас: Так же не могу не отметить интересные костюмы, особенно у девушек. Мне правда слегка не хватило динамики какой-то в выступлении, всё-таки песня довольно ритмичная.
6 место - Бриджпорт, лучшая открытка городка на мой взгляд именно здесь, если бы была отдельная номинация на эту тему, то этому участнику точно отдала бы место. В открытке чувствуется бешенный ритм мегаполиса, это движение и суматоха. В номере это тоже есть, также как и в певице - она кажется такой бунтаркой) Дебора здорово представила город на концерте, понравилось, как синхронно двигались артисты + анимация пения тоже выглядела добротно.
7 место - Лунар Лейкс, удивительная и необычная Мидала также достойно представила свой город. Понравилась открытка, в ней присутствует история певицы, которая органично переплетается с судьбой Лунара. В самом выступление прежде всего хочется отметить красивую съёмку с множеством ярких эффектов. Единственное, дракон как-то не вписался, имхо.
8 место - Санлит Тайдс,
9 место - Монте Виста
10 место - Аль Симара
11 место -Хидден Спрингс
12 место - Аврора Скайз



Выбор зрителей - Лунар Лейкс, понравился инопланетный образ Мидалы, такой далёкий и одновременно притягательный.
Лучший сценический образ - Лаки Палмс, тут однозначно обаяшечка Юджин ^_^ Харизматичный, яркий и просто красивый парень))
Дух города - Аль Симара, красивый, неизведанный и жаркий Египет с прекрасными восточными танцами)
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1 место - Лаки Палмс - Это выступление мне понравилось из-за своей необычной задумки. Все ярко, красочно, герои такие харизматичные, особенно усатый парень азиатской внешности и три парня в качестве бэк-вокалистов.
Как же я обожаю эти моменты, в которых поёт бэк вокал, при этом сам Брайс не поёт в это время. Эти парни из бэк вокала наверное находятся за огромными картами. Ха-ха-ха, а концовка вообще эффектная.
2 место - Дрэгон Велли - Ого! Вау! Номер просто завораживающий и таинственный! Он меня очаровал сразу с начала. Спецэффекты такие красивые. Очень нравятся костюмы. А в оформлений сцены всё минималистично. Я могу это пересматривать вечно, получая эстетическое удовольствие.
3 место - Лунар Лейкс - Это просто эпичный номер. Сделано всё очень качественно, и движения, и жесты, и ракурсы. Красивые декораций. Как же мне понравились эти блестящие кристаллы.
4 место - Фейрхевен Сити - О да! Это необычный номер с одновременно интересными одновременно такими...немного непонятными декорациями. Меня порадовало развитие сюжета и необычные ракурсы. У меня вызвало чувство непонятки какое-то белое лицо. Затем смотришь, смотришь, всё так интересно, действия развиваются, ждёшь что щас будет с главным героем. Потом уже прояснилось, что это были девушки в латексе и белыми масками. Они мне запомнились.
5 место - Бриджпорт - Зажигательный номер. Нравится анимация и танцы, соответствующие песне.
6 место - Аврора Скайс - Качественный, красочный и приятный глазу, но в то же время простой (в хорошем смысле) номер.
7 место - Рорин Хайтс
8 место - Мунлайт Фолз
9 место - Твинбрук
10 место - Миднайт Холлоу
11 место - Хидден Спрингс
12 место - Монте Виста


 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Я впервые смотрю Симсовидение и хочу сказать откровенно - я необыкновенно впечатлена. В тройку я почти не играла, поэтому даже отдалённо не могу представить, как такое вообще возможно снять. То, что я увидела, было потрясающе. Спасибо всем участникам вы нереальные!

1 место - Мунлайт Фолз, потому что это было невероятно! Какие персонажи! Их много и они все разные, и каждый на своем месте что-то вытворяет. Какая восхитительная постановка - все придумано до мелочей - от обезьянки, пробирающейся к барабану, до обнимашек солиста с лодочкой-лебедем. Или вот этот "жест" - где девушка подталкивает своей ножкой лодку солиста. Артисты на сцене вытворяют феерию: как будто разбавляя отточенное до мелочей выступление умелой импровизацией. Это было восхитительно! Браво! Сотню раз браво!
2 место - Рорин Хайтс, потому что великолепное, во всех отношениях чарующее выступление. Понравилась задумка со сменой музыки в начале номера. Необыкновенно красивая постановка, мастерски передающая завораживающую атмосферу двадцатых годов, подчеркнутую нарочито тягучей песней и плавной режиссурой. Очень красивое выступление.
3 место - Дрэгон Вэлли, потому что очень понравилась замечательная вводная история, сколько удивительных мелких деталей, делающих её живой, уютной и трогательной - маленький дракончик на жердочке, вместо попугая, нездоровая родственница (возможно мать), и волнение героя за нее, их тёплые взаимоотношения... Томительное ожидание возлюбленной, подбрасывание яблочка... А вот и самолёт и долгожданная встреча и все то же яблочко - удачный милый штрих, придающий и без того нежной сцене, особую теплоту. Само выступление просто вау! Я даже не знаю как это описать. Ну в общем вы все видели сами - тут комментарии излишне. Что то в этом было дикое, сексуальное, пропитано ни с чем не сравнимой энергетикой ночи. Потрясающе. Браво!
4 место - Санлит Тайдс, потому что мне понравилось всё от начало до конца: представление города - пальмы, море, солнце - тут атмосфера говорит сама за себя и передана она была превосходно. Но и то, что творилось на сцене потрясающе - я от всей души наслаждалась выступлением и не могла оторваться от номера. Декорации, постановка - все было великолепно. Браво!
5 место - Миднайт Холлоу, потому что, хотя в целом я и не любитель подобного направления, понравилось все, от оформления сцены и костюмов, до хвостатых близняшек на подтанцовке и потрясающих (и в данном случае вполне уместных) спецэффектов. Очень впечатлила живая и втемная хореография исполнителя и подтанцовки. Предусмотрено всё, вплоть до "живых" зрителей на первой линии - прекрасная работа.
6 место - Монте Виста, потому что очень приятный водный ролик. Красивый исполнитель в белой рубашке (приятный для меня штрих) и черных классических брюках - для мужчины всегда беспроигрышный вариант. Очень понравилось выступление - сдержанное и чувственное, как и положено настоящему мужчине.
7 место - Бриджпорт, потому что понравилось замечательное превью выступления. Как героиня с надеждой смотрела по сторонам, приезжая в Бриджпорт, как в этот момент ветер теребил её волосы (во время поездки в открытой машине). Как развивалась вся её карьера, как она устало потягивалась, как волновалась перед выходом на сцену... всё это было очень живо и очень мило. Само выступление было также прекрасно поставлено, понравилось все, от выбора песни до стиля одежды мужской части массовки.
8 место - Шам Ле Сим, потому что городок был представлен очень симпатично, интересные приятные виды. Само выступление простое, но довольно аутентичное, местами даже слегка экспрессивное.
9 место - Лаки Палмс, потому что ... Довольно смешные чувства по поводу этого выступления. Первая половина понравилась очень - отличное превью, интересное и многообещающее начало номера, но концовка... Общее позитивное ощущение не сохранилось до конца выступления, хотя идея кристально ясна и раскрыта полностью.
10 место - Ривервью, потому что эффектная скромная классика. Ничего лишнего - красивые девушки, элегантные платья, пианино, скрипка и нежная, приятная песня. Очень хорошее выступление, быть может, смотрится особо эффектно на контрасте с буйством энергетики предыдущих выступлений. Это было очень уместно и вовремя - браво распорядителю :D
11 место - Лунар Лэйкс, потому что чудесное посвящение. Сам по себе городок я видела впервые и он был мне интересен. Очень понравилась работа с анимацией выступления, певица шевелила ртом, буквально попадая в слова. Без контекста появление дракона было неожиданным, тем не менее эффектным. Идея концовки трогательная. Работа проделана прекрасно, но мне показалось, что заявленная тема все же оказалась немного нераскрытой.
12 место - Твинбрук, потому что меня очень тронула основная тема выступления. В вводном ролике было видно сколько любви к окружающей среде у певицы и тех кто был рядом с ней. Я поверила в её искреннюю любовь к природе и заботу о ней. Ролик в начале выступления был очень трогательным, понравились герои, которые были там запечатлены, в том числе и рогатые парни из массовки (которые позднее были на сцене вместе с певицей). Общая тема выступления была проникновенной и цепляющей. Понравилось сочетание "водопада" за певицей во время выступления и меняющихся на заднем плане фоновых "картин", в том числе был момент, когда было похоже на лес с водопадом - это было красиво, прекрасная задумка. Самому исполнению немного не хватило динамики и живости (в хореографии) других исполнителей, но зато основная идея и ее реализация, зацепили меня, пожалуй, как никто другой.


Выбор зрителей - Монте Виста,
Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс,
Дух города - Лаки Палмс, потому что в данном случае стопроцентное попадание :)
 
Последнее редактирование:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Пришло время для того, чтобы оставить свой голос на грандиозном «Simsovision 2018». Сразу хочу предупредить и сказать, что я буду голосовать на своё усмотрение, именно так, как мне нравиться и никак иначе, поскольку в данный момент я остаюсь зрителем, а оценка технической стороны выступления – дело голосующих экспертов.
Поскольку конкурс переходит на новый уровень, в этом году попробую описать самые понравившиеся мне выступления на английском.
Итак, приступим без лишних размышлений.

1 место/ 1st place – Bridgeport.
Великолепный номер! Он, как и песня (одна из лучших в этом году, на мой взгляд) подобраны 100% под специфику и стилистику города. Анимации высокого уровня, используется интересный реквизит на сцене, задумка номер шикарна и в хорошем смысле напоминает качественный номер на старом добром Евровидении. Отдельное внимание уделяю сбрасыванию куртки и качественным движениям подтанцовки, идеально поставленным танцам в такт песне. Браво!
Perfect entry for the representing city! More than good quality of animations and dances. Very contend stage, like an Eurovision act. The feature is iconic, suitable for this town, like a song too. I want to accentuate such moment as throwing her jacket (seems realistic).

2 место/2nd place - Lunar Lakes.
Объективно говоря, номер входит в пятёрку самых техничных в этом году. Качественные анимации, сцены и яркие, сложные эффекты. Постановка номера вообще одна из интереснейших среди всех выступлений, наравне, например, с Дрэгон Валли, Мунлайт Фолзом, Бриджпортом и Твинбруком.
One of the most high-technical staging of all entries this year. Quality of the effects and back-dancers’ acting is high. Common acting on the stage one of the most interesting, like Dragon Wally’s , Brigeport’s, Moonlight False’s and Twinbrook’s entries.

3 место/ 3d place - Dragon Valley.
Говорить об уровне продюсера не приходиться.
Отдельный акцент на этнический танец, идеально созданные движения всех частей тела и сверхреалистичность. Очень пластичные и мягкие танцы. Представляю, сколько времени и сил ушло на их создание. Отмечу очень интересный эффект с хромакеем на коже танцоров и Валькирии. Завораживающе!
Very worked movements and ethnical dances can bring a good result to this entry. Mind-bender act!

4 место/ 4th place – Riverview.
В этом случае сам номер, образ и песня трогают больше, нежели высокий технический уровень и эффекты. Несмотря на уровень ниже среднего, участник ИДЕАЛЬНО справился со своей задачей. Браво!
This time atmosphere and modest acting of Riverview’s entry is more important than high effects. Very emotional!

5 место/ 5th place - Aurora Skies.
Несмотря на слишком растянутое выступление и немного дёрганные анимации, номер заслуживает места в пятёрке. Почему:
Освещение. Создаёт атмосферу номера и подчёркивает образ участницы. Анимации. Достаточно высокого уровня, хотя автор мог явно сделать их более плавными. Отличное владение эффектами.
In spite of some boring and extended entry, quality of lighting is the highest of all the entries. Animations is so so good.
Dear author, please, take participation next year. You can create an entry with interesting acting and idea, if you want to be iconic and remembering participant and stay in a high place. Your work is now already more than good.

6 место/ 6th place - Sunset Valley.
Спросите, почему такое высокое место столь низкотехничному выступлению. Ответ прост:
С самый первой секунды номер оказался подвижным и живым (чего уж явно нельзя сказать про подтанцовку). Сама участница экстравагантна и оригинальна, с интересным образом. Помимо всего прочего, я оценил задумку номера. Я понял, что это было нечто вроде сна и путешествия в мир кукол. Эффекты монтажки интересные, но достаточно простые. Анимации дубовые.
Not so good animations, but interesting idea of the entry and cute character. Normal effects.I like this.

7 место/ 7th place - Moonlight False.
Номер шикарен и заслуживает победы. Очень понравился образ именно цыганской группы, её солист - Барри. Харизматичные музыканты и хочется отметить, что очень близкие именно нашему народу. Мне очень нравится! Единственное, почему дал не одно из высших мест - чисто по зрительскому восприятию получилось как-то сумбурно, возможно, не совсем понял смысл этого выхода. В остальном - идеально.
Deserves to win this year. Especially like charakters and their features. There is one rison, why not one of the highes score for me - I actually don't completely understand the sense of this entry.

8 место/ 8th place - Monte Vista.
В этом выступлении хочется отметить очень качественно проработанную мимику в анимациях и прекрасно подобранную для конкурса песню. Продюсер, ты большой молодец!

9 место/ 9th place - Hidden Springs.
Стильно сделано, очень даже. Мне понравились и декорации, а все персонажи, которые были на сцене, помимо солиста (как то даже и подтанцовкой, и бэк-вокалистами назвать их не могу :D). Олицетворяют также наверное светлые и темные силы, как в одном из других номеров. Как бы то ни было, интересно!

10 место/ 10th place - Rorin Heights.

11 место/ 11th place – Sunlit Tides.

Несмотря на то, что участник начинающий, он прекрасно справился со своей работой, т.к смог создать выступление в новинку зрителям, с атмосферой путешествия (свойственной городу, кстати) и хорошей задумкой номера. Очень стильно, молодец!
Могу даже сказать, что у прекрасной Эбби есть шанс принести лучший результат городу.

12 место/ 12th place – Barnacle Bay.
Прочитал вашу историю создания номера. Мне жалко, что так нехорошо всё произошло, но от этого никто не застрахован. Пожалуйста, участвуйте в следующем году. Советую заранее разработать идею и освоить создание авторских анимаций. Посмотрите уроки создания сериалов от Vasser, там хорошая база. Девочки милые :)



Дополнительные номинации:
1. Выбор зрителей – Ривервью.
2. Дух города – Аль-Симара.
3. Лучший сценический образ – Санлит Тайдс.

Комментарий к некотрым другим участникам:

Шам Ле Сим.

Если бы я не догадывался, кто автор данного выступления.. Всё же, дорогой участник, участвуя в 5 раз, уж можно было бы постараться хоть немного освоить анимции в блендере или хотя бы подобрать атмосферный реквизит?

Аль-Симара.
Очень хорошая попытка передать атмосферу города и представляемой страны. И главное, ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. Да вот только одни проблемы со звуком процентов на 60 помещали оценить номер по достоинству. Медетативно, и в хорошем, и в плохом смысле. Но я автора уважаю – неплохая работа.

Фэрхэвен Сити.
И качественные декорации, и анимации, и стильные номер, да вот есть одно НО. Не тронул он ничуть. Смотреть было местами достаточно скучно. Автор специалист в своём деле.
 
Последнее редактирование:

Nanaomi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
34
1 место - Дрэгон Вэлли, на концерт не попала, пришлось смотреть уже отдельными выступлениями. Но когда я увидела этот номер, сразу же в него влюбилась! Это просто 10 из 10! Просто шикарный номер, ничего лишнего, и безумно реалистичные движения. Настолько плавный танец, уровень – Бог! Не могу понять как можно такое сделать. Очень круто, что танец эффектно смотрелся у певицы, и у подтанцовки с кинжалами (кинжалы вообще отдельная история, крутота). А, ну ещё красивые обнаженные мужчины в кадре.
2 место - Лунар Лэйкс, мне очень понравилась выбранная песня и вообще отображение инопланетной тематики. Певица привезла на конкурс кусочек чего-то необыкновенного, невероятного, нечеловеческого. Были шикарные моменты в выступлении, например когда певица била посохом. Очень эффектное выступление, видно что много сил было в него вложено.
3 место - Мунлайт Фолз, номер крутой, но странный… Очень техничный, кажется он прямо на пределе возможностей человека. Но не всегда поймешь что же там творится. Очень специфичный, очень длинный номер. Безумно понравился момент с обезьянкой! Она одновременно прикольная и криповая (в положительном смысле). Делила между вторым и третьим, но отдала третье, потому что у Лунар Лэйкса более целостное выступление, мне так кажется.
4 место - Фэрхэвен Сити, было прикольно смотреть, очень эффектно, умно очень поставлен номер в плане того, что ты полностью погружаешься и переживаешь каждую минуту.
5 место - Миднайт Холоу, Ваще агонь! Динамика шикарная, танцы на припеве отлично вписываются. Понравилась идея с горящими глазами. Замечательно отразил тематику своего города, и покорил моё сердечко.
6 место - Лаки Палмс , мужчина очень красивый, харизматичный, оформление сцены классное, замечательная идея с кровью в конце. Но мне не хватило динамики, артист стоит на месте. Если бы был танец, то было бы идеально.
7 место – Бриджпорт
8 место - Твинбрук
9 место – Санлит Тайдс
10 место – Рорин Хайтс
11 место – Хидден Спрингс
12 место – Аль-Симара

Выбор зрителей – Миднайт Холоу, я была сражена наповал, очень удачное выступление и попадание в образ демона, шикарно!
Лучший сценический образ – Лаки Палмс, образ артиста, его костюмы и декорации на сцене – просто идеальное попадание. Артист прямо источает харизму.
Дух города – Аль-Симара, несмотря на довольно слабый номер в сравнении с другими, с самого начала и до конца певица была замечательным отражением арабской культуры.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 место - Мунлайт Фолз, невероятно крутой, яркий и запоминающийся номер. И постановка, и выступление, и декорации, и участники - все на высоте. Каждая секунда выступления завораживает. Впечатляет масштабностью проделанной работы. Пересматривала этот номер не один раз, безумно понравился.
2 место - Рорин Хайтс, очень красивый и просто роскошный номер. Безумно понравился этот переход от черно-белых кадров к "современным", цветным
3 место - Лаки Палмс, яркий, зажигательный и безумно потрясающий номер, очень-очень здорово
4 место - Фэрхэвен Сити, атмосферный, захватывающий и роскошный номер
5 место - Хидден Спрингс, захватывающе, интересно и очень-очень атмосферно
6 место - Лунар Лэйкс, очень впечатляющая постановка, красиво и прекрасно отражает космическую тематику
7 место - Дрэгон Вэлли
8 место - Миднайт Холлоу
9 место - Санлит Тайдс
10 место - Монте Виста
11 место - Бриджпорт
12 место - Аль Симара



Выбор зрителей - Фэрхэвен Сити, шикарная задумка и прекрасное исполнение, номер супер
Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс, яркий, запоминающийся и красивый образ
Дух города - Аль Симара, отлично передан дух города, яркий и запоминающийся номер
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
1. Мунлайт Фолз - выбрал его, потому что, на мой взгляд, этот номер является самым сложным в этом году, видно большое количество анимаций, у каждого персонажа своя индивидуальная роль - что очень впечатляет, явно и контент от автора работы тоже присутствует. Не заметил в этом выступлении изъянов, на сцене творилось настоящее безумие (в положительном ключе), группа полностью раскрыта с той же точки, с какой и была преподнесена изначально, ощущается эта атмосфера цирка. Так же понравилось оформление сцены, работа над светом тоже понравилась.
2. Рорин Хайтс - потому что номер отличается своим качеством, потрясающие авторские анимации, красивая картинка, плавное перемещение камеры. Изначально этот номер был мои фаворитом, но он уступает мунлайт в своей сложности. Понравился образ исполнителя, чувствуется атмосфера города и та эпоха. Данный номер очень приятно пересматривать.
3. Лаки Палмс - понравилась оригинальная задумка с казино, в номере присутствует развитие сюжета и история. Сложно опять не отметить анимации. Номер достоин 3 места.
4. Аврора Скайс - все что есть особенного в этом видео - очень приятная картинка, хорошее качество съемки, полная имитация лайв выступления. Выступление является чем то новым по духу для этого конкурса в этом году - простое, красочное и легкое для восприятия.
5. Фэрхэвен Сити - качественный номер, работа над размытием фона и фокусировкой на различных объектах. Анимации на соответствующем уровне.
6. Бриджпорт - много взаимодействий с объектами, хороше анимации, подходящая атмосфера номера к песне, как и песни к городу.
7. Лунар Лэйкс - понравилась постановка и наличие какой-то истории, качественные анимации, но огромный минус этого номера - непонятный дракон который выбил всю атмосферу выступления.
8. Дрэгон Вэлли - оригинальная идея с переливанием красок на теле в темноте - очень круто. Финал выступления весьма энергичен. Но данный номер немного уступает в качестве анимаций, также в номере смущает когда участник лежит на полу, а песню исполняет другой новый сим.
9. Твинбрук - порадовало наличие посыла публике, неплохие анимации. Но скромное оформление, замороженными бэк вокалисты и телепортация в пространстве подтанцовки немного опустили выступление в рейтиге.
10. Монте Виста - номер простоват из-за отсутствия какого либо реквизита на сцене, но качество съёмки хорошее, как и само выступление.
11. Санлит Тайдс - хорошая задумка номера и неплохая реализация, анимация танца очень хорошо вписалась в ритм песни.
12. Хидден Спрингс - видео неплохо качества, но ничего нового и не ясен сюжет происходящего на сцене. Полное отсутствие духа города.


Номинация "Лучший сценический образ" - Дрэгон Вэлли
Номинация "Дух города" - Бриджпорт
Номинация "Выбор Зрителей" - Твинбрук
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
1 место - Рорин Хайтс , потому что всё было на высшем уровне. Именно такого победителя мы все ждали в этом году. Выступление соответствует атмосфере города, плавная анимация, отличный монтаж, сама задумка номера. Именно этот номер хочется смотреть несколько раз на повторе и восхищаться работой автора.Всё очень качественно. Сама идея ресторана в винтажном стиле, я её почувствовала, и всю её атмосферу. Выступление говорит всё за себя. :маладца:
2 место - Мунлайт Фолз , потому что у этого номера несомненно есть своя изюминка. Я всегда высокого мнения, когда в выступлении воплощаются такие ценные идеи,как эта, и многим другим работам этого не хватает, насколько всё банально и заурядно во многим работах. Отличная работа с реквизитором. Это стоит отметить на пятёрку с плюсом. Выступление яркое, запоминающее, уже чувствуется, что каждый участник настолько проработан, что это уже сим с своим индивидуальном характером. Есть композиция и сюжет и точка.:девочкасбитой:
3 место - Лунар Лейкс , потому что очень красивый и сказочный номер. Но дракон в стиле Лунар Лейкс, что-то удивительное:девочкалол:, но он всё равно вписался в образ. Динамическое и эффектное выступление. Оно заряжает своей энергией, очень красивая картинка. Очень большая работа проделана. Почему то, именно этот номер мне больше всех запомнился, и больше подарил впечатлений, но поставить выше не могу, будет уже не справедливо.:девочкасвистит:
4 место - Дрэгон Вэлли , потому что очень стильное выступление. Приятная работа, глаза просто радуются. Эти сказочная подтанцовка - девушек- воительниц и сама исполнительница-сказка, отличное заключение номера. Всё выглядит эстетично и модно.:вручаюсердце:
5 место - Лаки Палмс , потому что хорошая идея. Отлично снято, классная задумка, каждый персонаж особенный, и сам исполнитель, просто ягодка. Но что-то не хватает. Зато одно из самых живых исполнений.
6 место - Санлит Тайдс , потому что есть у этого номера своя манящая энергетика. Красивые декорации и задумка. Номер, который влечёт к себе.
7 место - Фэрхейвен Сити . (красивый номер, но слишком затянуто и устаёшь от просмотра)
8 место - Бриджпорт , (хорошая работа, но не цепляет)
9 место - Хидден Спрингс . (то, что надо).
10 место - Риверсайд (просто, мило, и не устаёшь от выступления:up:).
11 место - Аль Симара (пусть автор в дальнейшем развивается)
12 место - Монте Виста , (навыки монтажа отличные, но почему к сожалению только 12 место, надо задуматься автору над недостатками номера, и научиться угождать зрителю).


Выбор зрителей - Дрэгон Вэлли .
Лучший сценический образ - Санлайт Тайдс..
Дух города - Аль Симара .
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
А оценивать то оказывается сложно! Еще так подробно, я ничего в жизни не оценивала.
Все участники молодцы, все старались, кто, как может, это заметно!
Я не слишком красноречива, но старалась каждый свой выбор описать, как могла.:rolleyes:



1 место - Мунлайт Фолз , потому что была сделана колоссальная работа, анимация, костюмы и этот заплыв с Лебедями:)
2 место - Дрэгон Вэлли , потому что мне понравились костюмы, но окончательно меня покорил финал, особенно танец.
3 место - Рорин Хайтс , потому что случилась магия. Я даже не заметила, как закончился номер, который оставил приятные эмоции. Понравилась плавная, реалистичная анимация.
4 место - Лунар Лэйкс , потому что шикарные спецэффекты, особенно сцена с драконом.
5 место - Лаки Палмс , потому что понравились декорации и динамичность номера.
6 место - Аврора Скайс , потому что понравилось цветовое решение номера, приятное освещение и гармоничное сочетание образа персонажа и декораций.
7 место - Хидден Спрингс , потому что понравились спецэффекты и декорации, и как все происходящее сочеталась с песней.
8 место - Бриджпорт , потому что понравилось, как все сочеталось, танцы, эффекты и декорации.
9 место - Фэрхэвен Сити , потому что интересные постановки, анимация и номер смотрится гармонично.
10 место - Твинбрук , потому что отличный номер, и участница смогла даже в нем передать свою главную идею о спасении экологии.
11 место - Сансет Вэлли , потому что интересный выбор декораций и одежды, их сочетание и анимация.
12 место - Аль Симара , потому что все составляющие номера хорошо смотрелись вместе.


Выбор зрителей - Аврора Скайс , потому что понравился образ и выступление, и как уже писала, очень понравилось цветовое и световое решение номера.:)
Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс , потому что образ хорошо сочетался с самим выступлением.
Дух города - Аль Симара , потому что, даже убрав название города, можно с легкостью сказать, кого представляет участница.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1 место - Мунлайт Фоллз, Долго у меня боролись Лунар Лейкс и Мунлайт Фоллз за первое место. В начале хотел поставить Лунар, номер просто идеален в начале, но под конец что-то там пошло не так)) Но сейчас не об Лунаре. Я отдаю первое место Мунлайт Фоллз, потому что автор нереально потрудился. Вот прям как для победы. И собственные объекты, и множество живых анимаций. Единственное, что хочу я отметить - это бассейн. Вот эта фишка мне не совсем понятна, не любитель я этих декораций за сценой, в моем идеале участники должны ограничиватся самой сценой. Но видимо у автора так давно задумано было, поэтому осуждать дальше не буду. Номер в целом идеален, все продумано до мелочей. Так держать!
2 место - Лунар Лейкс Номер выдался на славу! Отличные анимации, монтаж, графика. Хорошо вышло начало до второго припева. Непонятно как этот дракон вяжется с инопланетянами, к тому же он и пиксельный; Под конец пошли какие-то неистового формата лаги. Но картинка цепляет, хочется пересматривать. Автор затащил своими анимациями!
3 место - Лаки Палмс, Шикарный липсинг, вот прям каждая буква проговоривается у паренька! Хорошо оформленая сцена, неплохие анимации (могли быть и по-живее)), хорошая постановка и оригинальная постановка. К минусам отнесу концовку: не для симсовидения вся эта кровища.
4 место - Драгон Вэлли, номер меня поразил. Опять же анимациями. Просто в шоке, как же это круто! Я всегда любил простоту, и вот! Вот та самая простота, когда она в тему! Ничего лишнего, все красиво, все идеально. Драгон, так держать!
5 место - Рорин Хайтс, Номер хорош. Даже очень. Но он не выше своих соперников, потому что вот такие вот вступления в начале не уместны на конкурсах. Это хорошо скорее на концерте какой-то одной певицы, нежели на конкурсе песни. Я считаю номер должен сразу начинатся с песни. А в целом Дива выступила достойно, анимации, все на высшем уровне. Только перебор с декорациями, вот эти две колонны огроменных мне не дают покоя)
6 место - Бриджпорт, Автор слииишком перебрал с декорациями. Вот прям слишком. Опять эти вездесущие кристаллические деревья из Лунара, сцена очень перегруженно выглядит.
Слишком много кислотных цветов, иногда даже не сочитающихся друг с другом. Но как же номер этот подходит под эту песню! Он реально цепляет! Понравились танцы, анимации. Только спускалась и поднималась по лестнице она не совсем естественно, но это опустим. Номер классный.
7 место - Монте Виста, этот номер можно отнести к эталону идеального номера. Присутствует множество ракурсов, которые используют на евровидении (Летающая камера-паук, рельсовая камера и т. п.). Все в меру, ничего лишнего. Чувствуется динамика.
8 место - Аврора Скайз, очень приятная картинка. Автор прекрасно чувствует цвета, декорации в тему. В тему блюр (размытие). А еще многим не зашла тряска, но на самом беле она в тему! Живость номера в том, что камера-мэны (чуваки которые по сцене с камерой бегают) все равно не могут сделать идеальную стабилизацию. В реальной жизни, как бы вы не хотели, тряска все равно будет. У Авроры разве что она везде, есть же автоматические камеры, они не трясутся. Вот это минус. Ну и в основном на сцене ничего не происходит, так что только 8 место. :подмигиваетулыбается:
9 место - Твинбрук, Здесь коротко:
Плюсы:
крутая постановка, монтаж, идеально подобраны футажи.

Минусы:
переодевание, все время показывают певицу (а я так надеялся хоть на один кадр со сцены или на зрителей.). Теряется тогда логичность. Ибо сначало она стоит, потом бац и че-то присела.

В целом все хорошо и гармонично.

10 место - Сансет Вэлли, если задуматься, что это все постановка об сне певицы, а эти все чуваки - это куклы (марионетки), то номер становится шикарным. И объясняются все эти нелепые и смешные анимации))
11 место - Санлит Тайдс, номер статичен. Но он не скучный! Автору удалось с обыконвенными анимациями и игровыми эффектами (ну огонь там) сделать идеально точное попадание в мелодию! Эбби не дала зрителям уснуть ;)
12 место - Риверсайд, номер спокойный, тихий. Но такой приятный! Его даже хочется пересматривать. Там ничего лишнего, все красиво и эстетично.


Выбор зрителей - Драгон Вэлли, Милая парочка ^_^ Образы со вкусом.
Лучший сценический образ - Бриджпорт, Дебора тащит! У нее есть свой собственный стиль, что правда круто!
Дух города - Аль-Симара, Севиль идеально передала дух своего номера всем, чем только можнл. Начиная от песни, заканчивая танцем живота. Ну вообщем да, это самый тру Египет!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мой рейтинг прост: впереди идут те номера, которые через день-два вспоминаются без повторного просмотра. Потом, конечно, еще прогоняю сами выступления, но фавориты редко меняются.
1 место - Лаки Палмс - отличный, живой номер, с большим интересом следила за происходящим. Номер с огоньком. Заслуженное первое место.
2 место - Дрэгон Вэлли - эффект светящегося рисунка на теле поразил мой разум. Это просто космос)
3 место - Мунлайт Фолз - крутой, технически прекрасно выполненный номер. Огромное кол-во деталей, персонажей, действий - взрывает мозг, но это я просто обожаю. Отличное шоу!
4 место - Аврора Скайз - очень красивый номер, размытие, отличная цветовая гамма, жаль не хватило чуть-чуть действия (вечно подавай нам хлеба и зрелищ)
5 место - Лунар Лейкс - энергично, мощно, интересно посмотреть, чем закончится номер. Немного обескуражил дракон. После остался вопрос: Что это было?
6 место - Рорин Хайтс идеально выполнен номер, вот все в нем прекрасно. Но меня не зацепило.
7 место - Монте Виста
8 место - Фэрхэвэн Сити
(выпишите мне эти прекрасные латексные костюмы и маски у дам в ts4:обожание:)
9 место - Миднайт Холлоу
10 место - Бриджпорт
11 место - Хидден Спрингс
12 место - Аль Симара
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сильные и интересные номера, харизматичные ведущие, стильное оформление, красивая сцена и конечно же - шикарный ведущий - залог отличного концерта и прекрасно проведенного времени для зрителя! Процветания конкурсу и удачи всем участникам!

1 место - Рорин Хайтс,
Чувствуется стиль на 120 процентов. От этого номера у меня мурашки по коже пробегают каждый раз, как смотрю. Я не вижу симов, вижу людей, каждая пара с какой-то своей историей. Все очень стильно, выдержано в едином духе - песня, оформление сцены, костюмы, актеры, даже движения и мимика идеально передают дух песни. Отдельно плюс за очень изящную анимацию, а также шикарное платье Дивы Девон.

2 место - Лаки-Палмс,
Отличное видео, держит в напряжении до самого конца. Декорации прекрасны, работа с камерой на высоте, анимации отлаженные. И в этом номере (как и у Мунлайта), хоть тоже и присутствуют нотки эпатажа и некого шоу, но в нем чувствуется больший стиль.
А какие шикарные харизматичные персонажи за столом! )) Все тщательно проработано, автор молодец.

3 место - Фархэвэн-Сити,
Номер цепляет. Атмосферой хоррора в купе с невыносимой грустью в глазах исполнителя ) Реквизит сделан мастерски, интересные и необычные объекты с анимацией.
Не совсем понятно, что именно происходит на сцене, но все равно захватывающе и зрелищно ))
Из минусов - белый свет немного режет глаза.

4 место - Мунлайт-Фолз,
Неординарный для меня номер. Технически он хорошо подготовлен. Если исходить из духа города, песни и группы, то оформление сцены и подбор реквизита отличный. Понравились спецэффекты, работа с камерой тоже хорошая, в нужное время крупные планы, в нужное время вся сцена, переходы плавные. Интересная задумка с лодками-лебедями и хочется отметить анимацию с объектами.
Из минусов - анимация местами резковата, движения не плавные. Рассинхрон в подтанцовке (даже если так задумано) не понравился, создается ощущение, что каждый сам по себе в зависимости от того, сколько "принял" до выступления ) Ну а если брать общее впечатление, то зрелищно, однозначно, но тут вмешивается субъективный фактор, который тоже имеет место быть - не люблю цыганщину, эпатаж и цирк. Хотя, думаю, этот номер многим понравится и он найдет своего зрителя.

5 место - Хидден-Спрингс,
Неожиданно мне было видеть такой номер от Хиддена, для меня это спокойный зеленый городок в горах )) Поэтому номер получился неоднозначный в плане оценки.
Как ни странно, но The Rasmus один из моих любимых исполнителей, но это субъективно и в этом конкурсе нельзя оценивать песню. Поэтому приходится смотреть на техническое исполнение. Подбор реквизита и сцена оформлены неплохо, под песню все подходит, главный исполнительно тоже хорошо проработан, даже не смотря на обилие так нелюбимых мной татух, но тут они к месту.
Один только вопрос - что же происходит на сцене? Вроде есть задел на какой-то сюжет, но либо он не доработан до конца, либо я его не поняла.
Ну и минус за камеру - она большее количество времени статична.

6 место - Монте-Виста,
Этот номер, однозначно, запоминает, харизматичные персонажи, приятная музыка, достаточно плавная анимация. В медленных песнях сложнее сделать анимацию. потому что все косяки видней, но тут автору удалось.
Номер проигрывает своим соперникам только тем, что мало на сцене симов, от этого технически он проще.

7 место - Дрэгон-Вэлли,
Номер необычный, очень красивые и интересные спецэффекты, особенно со светящимися узорами на коже. А вот песня и главная исполнительница не зацепили. Работа с камерой неплохая, анимация хорошая, но в основном у подтанцовки, у исполнительницы она не всегда плавная и реалистичная.

8 место - Санлит-Тайдс,
Песня выбрана довольно заводная, хорошо проработана сцена, внешний вид исполнительницы и подтанцовки подходят под песню и окружение. Необычный и интересный эффект с дорогой (только вот надо было найти ролик, чтобы движение было в другую сторону, иначе все время ощущение, что машина едет задом). Из минусов - все время статичная камера, часто статичные позы симов и анимация разговора, не особо подходящая песне и не совпадающая со словами и музыкой.

9 место - Лунар-Лэйкс,
Работа, безусловно, автором проведена большая, зрелищности тут хоть отбавляй, но все же перебор. Слишком много спецэффектов, деталей оформления, различных штук, которые оставляют после себя вопросы. Больше всего мне был непонятен дракон, он вообще с инопланетянами как-то не вяжется. И слишком много белого, до боли в глазах. Мидале не хватает экспрессии, анимация и мимика медленная и не совпадает с такой песней.
Но за зрелищность не могу поставить работу ниже, клип запоминается.

10 место - Твинбрук,
Оформление сцены не обычное и интересное, реквизит подобран неплохо. Но вот анимация, на мой взгляд, сильно хромает. Синхронность хорошая и попадание мимики в такт музыки есть, но сама анимация грубовата, певица местами смотрится как качок, движения рук и ног у нее мужские, не изящные. У подтанцовки тоже местами руки и ноги выворачиваются как пластилиновые, это не понравилось.
Так же не очень понравилось переодевание на сцене и смена декораций. А вот дерево на фоне в конце выступление замечательное.

11 место - Миднайт-Холлоу,
Красивое оформление, в духе города все выдержано. Мне показался голос исполнителя плохо подходит к внешности, анимация мимики слишком медленная и невыразительна при таком мощном исполнении, экспрессии не хватило, как и у Мидалы ) А вот места с танцами были довольно красивыми и динамичными, понравились. Также хорошая работа с камерой, отличные крупные планы.

12 место - Бриджпорт,
Сцена очень красиво оформлена, все ярко и зрелищно. Камера также неплохо наезжает и выхватывает крупные планы. Но анимации почти никакая - ощущение, что это марионетки, которых кто-то дергает за веревочки, с мимикой тоже работы не достаточно.

_______________________________
Мне немного странно, как в номинации можно выбирать не тех, кого поставил на первые места, ведь очевидно, что первые три места самые сильные и понравились больше всех остальных. Но раз такое правило, то мой выбор будет таким:

Выбор зрителей - Хидден Спрингс, несмотря на наличие недостатков, номер мне понравился.
Лучший сценический образ - Мунлайт-Фолз, если выбирать не из трех лидеров, то конечно этот образ (и главного исполнителя Барри, и всей его группы, включая жуткую мартышку) лучше других отражает эту номинацию.
Дух города - Лунар-Лэйкс, очень яркая представительница своего города, которая отлично передает его атмосферу. В другом городе такого исполнителя даже представить трудно.
 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
1 место - Рорин ХайтсВыступление захватило с самого начала. Первый просмотр я даже не оценивала, а только зачарованно млела. Красивое оформление , чарующий чувственный .."сладкий " голос певицы в устах Дивы, публика, внимающая каждому звуку музыки и для меня оживал мир полузабытых фильмов, мир не так сильно отдаленный по времени, но совсем другой, с другими людьми , с другими отношениями .Без соцсетей и лайков) живой и нереальный одновременно. Я слушала голос Ланы и смотрела свое кино - вспоминала фрагменты фильмов с Одри Хепберн, Мерилин Монро, Элизабет Тейлор. Несомненно, работа достойная победы.
2 место - Дрэгон-Вэлли Красиво. Впечатлил эффект светящегося тела, снег. Понравилось как картину дополняли(в значительной мере и создавали) танцовщицы, также очень понравился выбор песни. Один из номеров, которые смотрела не раз.
3 место - Мунлайт-Фолз. Ох, как же в отношении этого номера согласна с "предыдущим оратором". С одной стороны огромную работу автора не увидеть невозможно даже не особо разбирающемуся в тонкостях создания
видео.Шикарная атмосфера номера, но .. Но. Это выступление с уклоном в шоу, вижу его где то на фестивале, но на Симсовидении? Не знаю...
4 место -Лаки-Палмс . Потому что Юджин мне понравился. Здесь соединились и харизма исполнителя, и зрелищность номера.
5 место - Монте Виста. Мы почти отвыкли от моментов, когда человек просто выходит на сцену, просто рассказывает историю, не стремясь убить наповал спецэффектами. Этот аскетизм мне совсем не помешал и в данном случае понравился.
6 место - Лунар Лейкс. Тронула история трагической любви. Красивое оформление сцены. Необычная героиня. Сильная песня.
7 место - Ривервью
8 место - Миднайт Холлоу
9 место - Фэрхэвен Сити
10 место -Санлит Тайдс
11 место -Шам Ле Сим
12 место - Хидден Спрингс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх