Simsovision 2018 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
19eb7001841d.png

Вот и пришло время. Время голосовать! Все 18 городков уже рассказали свои истории и теперь ждут ваших голосов! Зрительское голосование проходит открыто в этой теме. Здесь же голосует жюри (кроме организаторов), не раскрывая своего участия в составе комиссии. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 27 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 27 августа в ходе заключительного концерта. Организаторы опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним после подведения итогов.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку выступления, качество и мастерство съемки. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительных номинациях. Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня

Правила и условия голосования:

  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса может голосовать, но не за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещено давать номинации тем, кто состоит в ТОП-3 вашего голоса.
  8. Можно выдвать одному исполнителю только ОДНУ номинацию.
  9. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  10. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  11. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучший сценический образ" - выберите исполнителя, который наилучшим образом выглядит на сцене. В номинации оценивается внешний облик и костюм, их соответствие песне и номеру, а также то, как исполнитель ведет и проявляет себя на сцене.

Номинация "Дух города" - выберете исполнителя, у которого все составляющие выступления наилучшим образом соответствуют стилю города, передают его уникальные особенности. Учитывается выбор песни, постановка выступления, декорации и внешний вид артиста.

Номинация "Выбор Зрителей - выберите исполнителя, который вам наиболее понравился внешне, своей деятельностью во время конкурса, или своим выступлением на сцене.


Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...


[b]Выбор зрителей - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический   образ - название города[/b], потому что ...
[b]Дух города - название города[/b], потому что ...

Рекап всех выступлений

Сроки голосования: 11.08 - 23.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
1 место - Мунлайт Фолз. В этом выступлении прекрасно все, начиная с открытки, которая очень интересно и безошибочно угадываемо показывает особенности города, заканчивая обезьянкой, которая вряд ли настолько органично вписалась бы в другой город. О технических достоинствах выступления Мунлайта было уже написано немало и справедливо, но хочется отметить еще и выдающуюся работу со сценарием выступления. Каждый образ и каждая деталь продуманы до мелочей. А соединить такое количество мелочей в целостную картину, а не сумбур непросто. Тут каждый участник коллектива выполняет свою работу, и работа каждого показана ярко и со вкусом. И песня прекрасно подошла Барри, этот голос, поющий с сильним акцентом попал прямо в точку. В общем, Мунлайт это 100 баллов из 100.

2 место - Рорин Хайтс. Тут автор тоже уделил огромное внимание деталям, образу исполнительницы и атмосфере выбранного города. Дива безупречна во всем. Ее образ в целом прекрасно соответствует ретро стилю, все ее движения идеальны и в техническом, и в стилистическом плане. Автор отлично придумал как показать остальных персонажей на сцене: тут танцоры или бак-вокал не вписались бы в общую стилистику, а если бы была только певица, то было бы скучновато. Но вот люди за столиками и оркестр из сидящих дам пришлись здесь как нельзя кстати.

3 место - Драгон Вэлли. Танцы и их анимации в этом выступлении просто шикарны и выглядят очень живыми. Особенно танец в конце номера, где Валькирия покачивает бедрами, это нереально красиво и реалистично. Этнические танцы с мечами тоже очень красиво смотрятся. Эффекты со светящимися штуками на коже добавляют выступлению зрелищности и выразительности. Единственное, и это уже упоминали ранее, лежащий в течение долгого времени исполнитель для зрителя в зале не выглядит выигрышно. И девушка, которая подпевала как-то совсем не вписывалась в общий дрэгоновский стиль.

4 место - Фэрхэвен Сити. Тут все очень масштабно и драматично. Работа с декорациями заслуживает отдельной похвалы, все тщательно продумано и почти безупречно выполнено. Как и в предыдущем выступлении, смутило продолжительное лежание персонажа. В целом здесь все выглядит очень стильно и целостно, ничто не выбивается из общей картины, а качественная и плавная съемка радует глаз.

5 место - Лаки Палмс. Попадание в атмосферу города стопроцентное. Идея выступления в целом неординарная и увлекательная. Начало получилось очень захватывающим, каждый персонаж за столом колоритен и интригует. Но дальше чувствуется, что автор снизил планку, после захватывающего начала, оставшаяся часть выступления несколько разочаровывает, и в плане качества съемки, и в плане сюжета. Только к концу автору снова удается удивить зрителя, на этот раз телами соперников. А в самом конце, Юджин делает вот этот банальный жест с пистолетиком из пальцев, который как-то не вписывается в общий сюжет, да и вообще выглядит очень избито и неоригинально. Для такого интересного номера хотелось бы более эффектный финал. Странно было видеть исполнение такой песни на сцене без музыкантов, неужели просто запись включили(

6 место - Лунар Лэйкс. То, что Мидала попыталась рассказать трагическую и трогательную историю, это безусловно похвально. Но, для того чтобы посвятить песню погибшему возлюбленному, не обязательно было буквально показывать все произошедшее и превращать выступление на сцене в клип. Тут очень много деталей, которые не вяжутся с выступлением на сцене: и дракон, и общий монтаж в липовом стиле. Но в остальном выступление получилось красивым и сильным.

7 место - Монте Виста. Тут на сцене не происходило чего-то захватывающего, но работа с камерой и интересные планы сделали это выступление небанальным и интересным. Сцена и происходящее на ней показаны очень здорово. Классическое сценическое выступление, ничего лишнего, но не скучно.

8 место - Санлит Тайдс. Санлит не показал чего-то выдающегося и революционного, все было довольно стандартным, но общая картина получилась очень приятной. Танцы, хоть и не уникальные, но отлично вписались сюда. Идея с машиной и дорогой на заднем плане красиво дополнили выбранную песню. Единственное, смутило, что машина едет задним ходом)

9 место - Бриджпорт. О недостатках волос, протыкающих капюшон уже писали. Но ведь так просто было избежать этого, просто выбрав Деборе другую прическу на время носки капюшона) А потом бы она сняла капюшон и “распустила” волосы. Идея с “раздеванием” прекрасная и отлично вписывается в происходящее на сцене, но выполнена неидеально, движения резкие и неправдоподобные. В целом излишне резких и обрывистых движений в выступлении немало, хотя общее впечатление приятное.

10 место - Сансет Вэлли. С самого начала работа Сансета зацепила открыткой, продюсер необычно подошел к заданию, показав не отношения персонажей, важные события или пейзажи, а простую радость от вкусных фруктов) Исполнение далеко от идеала, но идея самого выступления довольно необычная и креативная, такое нестандартное очень все вышло, такого зрители еще не видели. Эффект с мигающим лицом Кортни на переднем плане показался нереалистичным, разве на настоящем концерте такое возможно?

11 место - Хидден Спрингс. Работа музыкантов здесь хорошо показана, отлично укладывается в музыкальную составляющую концертного выступления. Здесь безусловно есть сюжет и динамика, наблюдать за происходящим не скучно, но хотелось бы больше крупных планов. Есть продолжительные моменты, где камера далеко от сцены и рассмотреть происходящее непросто.

12 место - Миднайт Холлоу. А вот здесь очень не хватило присутствия музыкантов не сцене) Тут снова хотелось бы побольше крупных планов, а еще смутили какие-то странные кадры, где чьи-то ноги ниже колена ходят по сцене) Выступление неплохое и не скучное, но не всегда удачен выбор анимаций и ракурса.

Выбор зрителей - Фэрхэвен Сити
Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс
Дух города - Аль Симара
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Большое спасибо всем, что конкурс снова проходит благодаря участникам и зрителям уже в который раз! Каждый год что-то улучшается, изменяется, добавляются новые правила - и все на благо Симсовидения. Я решил впервые за долгое время субъективно проголосовать и выставить свою точку зрения на каждый номер. И да простит меня каждый продюсер, т.к. тут будет и немало критики, которая на мой взгляд всегда уместна. Извиняюсь, если кого-то обижу своими высказываниями, и прошу не держать зла. Я сужу чисто по своим впечатлениям, но и не упускаю личный фактор "удивите меня". Я меня теперь очень сложно удивить какими-то номерами. Разве что победитель в моем списке поразил меня так точно. Но, об этом все ниже...

1 место - Мунлайт Фоллз
адекватный голосующий согласится со мной во всем, что я перечислю из того, что есть в этом номере и чего он действительно заслуживает. Во-первых, видно сразу, что декорации и аксессуары были изготовлены специально для номера, что очень радует, ибо они потрясающе качественные и красивые. Одежда подбиралась со вкусом и стилем, сразу видно, кто перед нами выступает. Мало того, что в зал был привнесен бассейн, так это как надо еще уметь все уместить в номере и тщательно проработать распределение артистов. Эта целая группа, без сомений, произведение искусства, шедерв. Автор уделил внимание всем членам Barrybass, все они показаны во время выступления. Прекрасные анимации, причем практически все авторские - и это сразу заметно. Находка песня и голос исполнителя, что так подходит Барри. Впервые вижу, чтобы так хорошо прорабатывали не только мимику, но и эмоции персонажей. Это их одушевляет и лично для меня является одним из главных компонетов при просмотре любого номера. Я получил эетстическое удовольствие от всего: от грандиозного начала, от спуска Барри и его девчонок по лестнице, от того, как он красиво и умело запрыгнул на уточку, от того, как они дальше втроем поплыли и что происходило за столиком с картами. Очень уместные спецэффекты и анимации объектов придают номеру оригинальности и этого шика, которого нет ни у кого. Блестящая улыбка Барри, его хитрый взгляд и движения - если бы не правила, без сомнений дал бы лучший образ конкурса. Или же лучше дал бы МакКутчу, ибо не понимаю, как можно было создать из тоддлера это создание и оживить в реальном смысле его. Как он спрыгивал, бил в бубен, переворачивался и танцевал, улыбался... я просто в шоке. Тем более что анимации проработаны "от и до". Если тут и есть какие-то ошибки - то они видны исключительно через несколько раз просмотра, и то опытному глазу. А что надо зрителям? Хорошую, яркую, постоянно меняющуюся картинку, интересный сюжет, живых героев и ощущение живого выступления. Мунлайт Фоллз с группой Barrybass справился с этим заданием на 200 процентов. Исключительный победитель именно для меня в этом году, который привнес в конкурс что-то свое, заставил планку возрасти еще выше.

2 место - Фэрхэвен Сити
один из самых недооцененных номеров конкурса. Однако какой же он красивый! Никогда прежде не видел, чтобы умещали симов на такие конструкции, причем выполнены они очень точно и искусно прямо. Тоже видно, что это авторская затея, ибо не делают такого обычно. Мне очень нравятся эдакие новаторские переходы камерой, и вообще камера снимает очень красиво по ракурсам. Отмечаю солиста и начало, которое необычно показывает нам его. Хороший костюм, хороший задний фон, что меняется со временем, необычная подтанцовка, что заинтриговала меня. Эти совместные анимации выглядят хорошо. Притом, в конце, удалось разглядеть танцоров и их наряды. Сделано очень необычно, изумительно. Маски, темные боди... позы около Ахиллеса оригинальные. Песня интересная подобрана, словно отражает внутренний мир героя. Жалко, что не удалось увидеть лучше остальных участников группы, но в принципе это и не было нужно - хватало вполне и всего остального. Яркая задумка опять же, анимации объектов поразили с лучшей стороны. Не ожидал от Фэрхэвена такого. Не буду придираться ко всему остальному, даже к песне, потому что сам фанат таких композиций, но оцениваю все то, что было на сцене. Немного не хватило динамики от камеры и самих анимаций, и именно это привнесло печальную нотку в выступление группы. Но я знаю точно: автор докажет нам, что он умеет исправлять ошибки и совершенствоваться! Потому что номер бесподобен и требует больше внимания. Мой поклон за преподнесенную идею и отличающийся от остальных номер.


3 место - Лаки Палмс

Начало очень хорошее и готовит к чему-то масштабному. Оригинальная идея и, очевидно, все вдохновение от Лаки Палмс: этот игральный стол, покер, интересные позы и не менее замечательные персонажи. Анимация объектов удачная. Хорошо подобранный декор, интересный сюжет, но почему, собственно, я не смог номер поднять выше. Безусловно, тут есть на весь номер неплохие, приличные анимации для Юджина, прекрасное качество картинки... но номер, как по мне, немного не доделан. Анимацию назвать прекрасной нельзя: липсинг присутствует, но кроме него всем остальным детялам словно было уделено мало времени. Это относится и к лицевой мимике. Меня очень огорчило, что иногда при сильных нотах продюсер не показал эмоции Юджина. Хотя, может, на этом и был акцент: чем меньше эмоций, тем лучше. Но смотрелось это не так эффектно. На Юджина смотришь и смотришь, но когда отрываешь от него взгляд и кидаешь его на остальных персонажей на сцене - понимаешь, что им вообще уделено минимум внимания в плане анимаций. Практически только позы, иногда короткие и не слишком хорошие анимации, которые, признаюсь, только портят их. Если была попытка сделать исполнителя живым - то про антураж хочется сказать совсем обратное. Но номер сам по себе, если исходить из плюсов, динамичный. Хорошие сценические установки грамотно поставлены, все цветовая палитра интересная. Для меня наиболее сильными минусами тут являются: внезапный хор из ниоткуда взявшихся парней, кровь в конце номера (что уже отсылает в +18, но может это и была задумка автора) и неподвижность Юджина во время всего номера. Говорю откровенно: если бы Юджин больше двигался - я бы рукоплескал и поставил номер намного выше. В таких хочется видеть постоянно меняющуюся картинку, но вот как-то не вышло лично для меня прочувствовать весь шик номера. Может, у автора были проблемы, но мне бы хотелось действительно увидеть, что бы получилось, если исключить многие минусы. А так идея шикарная, образ исполнителя очень хороший, и песня прекрасно городу подходит. Хочу сказать продюсеру большое спасибо за Юджина и то, как он представил в этом году Лаки Палмс, показав свою историю, свой характер и темперамент.

4 место - Лунар Лейкс

хорошая открытка, демонстрирующая историю Мидалы и судьбу городка. Очень понравились эффекты и то, как Мидалу показал автор. Очень понравилось начало. Прямо очень. Камера, переходы, танцоры, вся эта атмосфера и в особенности липсинг инопланетянки. Крупные красивые планы, от которых были муражки по коже. Проработана мимика действительно похвально. Сами по себе анимации плавные и такие реалистичные. Необычно выстроен декор на сцене, и от того еще интригующе. Это прямо другая планета, мир, который показывает нам Аскалантэ. Свет, который от нее исходит, ее руки, ее эмоции... все прекрасно, вот только лично для меня голос совершенно не подходит Мидале. Мне казалось, у такого создания должен быть и голос соответствующий, какой-то инопланетный, более низкий и таинственный. Но ладно. Очень понравились анимации взаимодействия танцоров и именно тот момент, когда девушка прикасается к лицу парня. Смотрел это уже столько раз, и все равно вызывает улыбку и что-то теплое внутри. Сделано с душой. Подтанцовка из троих тоже смотрится интересно и сложно, вот жаль только, что потом ее уже не показывали. Я думал, это было бы прекрасно. К сожалению, у номера есть минусы, и довольно серьезные для меня. Эффекты где-то смотрелись уместно, но вот именно дракон не вписался совершенно никак в номер... я не понял, зачем он присутствует в нем, даже как голограмма. Борьба Мидалы с ним, которая затянулась - смотрится тоже странно. И потом только доходит, что монстр повредил одного из подтанцовки Мидалы. С второго куплета уже не так завораживает все, те же взаимодействия с танцорами кажутся немного странными, хочется понять их логику. Вернусь к плюсам и отмечу мимику Мидалы во время всего номера - это было очень хорошо. Ее движения красивы, образ сам по себе необычный, а про костюм что уже и говорить... неожиданно, зато смело. В большом плюсе у номера некоторые моменты отдаления камеры, которые эффектно сработали на восприятии, то, как камень, взятый Мидалой, превратился в посох. И сама энергия у номера, а также песня, которая раскрыла Мидалу с новой стороны. Я хотел сперва поставить номер на 3 место, но потом понял, что все же, если судить субъективно, он мне понравился очень сильно и я не в силах занизить его и труд автора.

5 место - Бриджпорт
номер выглядит как реальное выступление, и это приятно. Дух города передан очень хорошо, учитывая выбор песни и заводную Дебору. Кстати, открытка дополняет весь образ и прекрасно отражает саму жизнь девушки. Эффекты красивые и уместные. Отмечу камеру отдельно: она выстроена хорошо. Здесь прямо новаторские анимации аксессуаров, как снятие микрофона со стойки, снятие капюшона и верхней одежды. Автор постарался сделать это так, чтобы не было видно косяков, поэтому не буду придираться. Даже на то, что волосы пролезали сквозь капюшон. Дебора постоянно подвижна: спускается с лестницы, играет эмоциями. Отдельная часть - зажигательные танцы, которые удались на славу. Сцена выстроена интересно. Взаимодействия с подтанцовкой - это только плюс. В общем, как по мне, номер заслуживает оваций. Я бы сделал некоторые переходы мягче и не так быстро, те же спуски и подъемы по лестнице, сбрасывание капюшона и т.п. Но это я, а не автор - мне нравится все равно то, как он реализовал свои задумки в номере. Ничуть не хуже, чем у МонСтарс, а может и лучше где-то. Так что вы большой молодец.


6 место - Хидден Спрингс

для городка это очень необычная история, а тем более выбор песни. Сцена выстроена очень необычно и оригинально. Анимации певца интересные, но иногда устрашающие. Но видно, что это первые начинания, так что большой плюс автору. Номер шокировал своей подачей, но многие моменты остались непонятными, как девушки с большими ранами в крови, которые непонято для чего стоят на сцене. Смотрелось немного сумбурно, но все остальное на самом деле затмевает такие минусы. Интересная группа, хороший задний фон. Не хватало динамичности камеры, ее движения. А вообще от самого исполнителя ее хватает, и это приятно. Давно не видел ничего подобного, так что за идею большой плюс, а вот реализация, наверное, вышла не очень удачной. Однако я верю, что продюсер совершенствуется и еще покажет, как можно отыгрываться с такими номерами! В целом - впечатление хорошее от номера!

7 место - Аль-Симара

сразу же скажу насчет декораций: они выстроены хорошо и дополняют номер. Немного смутило то, что на всех кадрах затухающие переходы. Где-то было в тему, где-то все портило. Более плавные переходы, на мой взгляд, смотрелись бы уместнее. Костюм исполнительницы подходящий, интересные анимации танца, покачивание бедрами... тоже видно, что авторское. Старательные попытки сделать хороший липсинг и эмоции. Заедающая песня, огонь... только вот не хватило разнообразных планов. Очень. Захват всей сцены, к примеру. Они были, но считанное кол-во. Акцент держится весь номер на более близких планах. Для меня это важно, это привносит разнообразие. Не понятен смысл песни для меня, но смотреть на это интересно и увлекательно. Автор молодец.

8 место - Ривервью

тот самый момент, когда из простой лирической песни можно сделать неплохой номер. Этому способствовал интересный задний фон, хорошая камера, разнообразные планы камеры, ну... и анимация, хотя по ней все же иногда вопросы возникали. Сильно напоминает лично мне номер Изабель от Монте Висты. Действительно чем-то схож в плане песни, костюма, камеры... для меня номер плохим не оказался. Прекрасно дополняет городок и показывает все его спокойствие и прелесть.

9 место - Твинбрук

открытка мало что показала из жизни Бэтты, разве то, что она жизнерадостна и любит животных, природу. Хотелось бы увидеть ее историю немного детальнее, ярче. А вообще неплохо вышло. Вот номер остался почему-то загадкой: так и не понял, что же хотел показать автор. Эта подтанцовка для меня сперва казалась чем-то вроде "второй сущности" Бэтты либо же демонами в ее голове. Хотя признаться, эффектно это вышло. Интересная установка сзади, которая потом меняет картинку. Но их ниоткуда взявшийся фонтан воды. Но главный для меня минус во всем номере - неожиданная смена одежды. Это уже не только выглядит клипово, но подразумевает собой нелогичность. Этим многие грешили, так что опустим момент. Из плюсов: постоянно меняющаяся картинка, более-менее удачные анимации пения (видно, это еще первые пробы, но уже неплохо). В общем, видно, что была подана неплохая идея, однако лично для меня она не до конца была понята, особенно начало. Так же тут не хватает, как еще в некоторых номерах, разноплановой съемки: захват полной сцены, зрителей. Это неполноценно прямо. У Хиддена более смелая, нестандартная и яркая подача; У Ривервью - хороший и технически более интересный номер, в котором практически отсутствует нелогичность; У Аль-Симары хорошая подача, исходя из песни и понятного любому образа.

10 место - Аврора Скайс

к сожалению, в этом номере нет ничего, за что можно ухватиться. Только за счет хорошей картинки и интересных спецэффектов он пробился вообще в ТОП-12. А в остальном: неуместная трясьба камеры, которая не вписывается вообще в номер и песню, резковатые анимации, мало разнообразия в планах камеры. Тот же Ривервью вышел более интересно за счет того, что были взяты хорошие и оригинальные ракурсы, и за весь номер даже что-то происходило... а тут певица просто стоит и поет. И больше ничего не делает. Как-то совсем не впечатлило.

11 место - Сансэт Велли

плюс большой здесь только в том, что все ярко и красочно. Картинка всегда меняется. Работа камеры хорошая, но вот танцы как-то смотрелись немного странно, от их повторений даже стало печально смотреть на них. Темы как таковой я не увидел. Хотелось бы побольше динамики, но, увы...

12 место - Шам ле Сим
очень хочется поддержать данного автора и его номер. К сожалению, есть много минусов и того, что ухудшает номер: отсутствие улучшенной игровой камеры, не плавное перемещение камеры. Свет не всегда хорошо выстроен, так что рассматривать певца приходится с трудом. Не хватает крупных планов, хочется видеть больше динамики от игровой камеры. Номер, к сожалению, вышел слабее именно за счет неумения пользоваться улучшенной камерой. Мне кажется, если бы тут настроить свет и камеру с переходами - то вышло бы ничуть не хуже Санлит Тайдса или Ривервью. Но я голосую за эту работу именно потому, что хочу поддержать автора и сказать ему: "Совершенствуйтесь дальше!".

Дух города - Аль-Симара - впервые за всю историю конкурса от этого городка пришла такая прекрасная девушка, и она дарит нам частичку востока. Увлекательный номер и не менее колоритная дама.
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс - очень интересный наряд и преподнесение Мидалы, ее образ необычный и на самом деле красивый. Над ней славно поработали, и видно, что она не просто сим, она словно живая, в номере так точно это доказали.
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Заранее прошу прощения за возможные резкие комментарии. Поверьте, я никого не хотел обидеть. Все участники выложились по полной , и я уважаю их труды. Спасибо и участникам , и организаторам за проделанную работу! XO (Я тот еще диванный эксперт)
1 . Roaring Heights
Это невероятно! Автор, сколько времени и сил Вы потратили на это чудо? С любовью шлю Вам единорога! Здесь прекрасно всё: ближние планы, дальние планы, взгляды, движение губ, сценическое оформление! Высший пилотаж , так сказать. А как видеоряд сочетается с песней.... Дива ,а точнее ёё образ, проработаны потрясающе. Открытие замечательное! Смотря это выступление , я просто с головой окунался в мир винтажа. Добро пожаловать в мою золотую коллекцию. А в России тур будет? И губы! Превосходная анимация губ!!!!
2 место - Moonlight Falls
Отличная работа! Превосходные декорации! Хаотичность движений артистов и расположения декораций на сцене только шла на пользу выступлению. На лебедях дадите покататься?
3 место - Dragon Valley
Эти восточные танцы, эти образы, планы - все на высоте. Спасибо за потрясающее выступление. Отдельно хочется отметить костюмы и видео-эффекты.
4 место - Lunar Lakes
Ах! Сколько всего : и дракон, и танцоры, и вообще - я запутался. Несмотря на такое обилие вещей, эффектов , номер не напряг меня. Отличное погружение в фэнтези-мир. Костюмы замечательные. Очень хочется отметить свет и самое главное - съемку! Очень хорошая операторская работа. Много интересных планов. Немного не хватило плавности.
5 место - Lucky Palms
Мир пафоса , мир покера. Эффектное выступление , хорошие анимации. Декорации очень масштабные и интересные. Понравился также момент с надеванием короны.
6 место - Monte Vista
А почему шестое место, спросите вы. А я отвечу - хочу и всё. Не знаю чем, но меня задело это выступление. Достаточно плавные анимации. Хорошая работа, понравился водопад. Съемка неплоха. Песня хорошо сочетается с номером.
7 место - Bridgeport
8 место - Twinbrook
9 место - Midnight Hollow
10 место - Fairheaven City
11 место - Aurora Skies ( Очень странный номер, съемка интересная.)
12 место - Sunset Valley (Старая любовь к городку)



Выбор зрителей - Lucky Palms
Очень харизматичный персонаж, думаю, зрители его высоко оценят
Лучший сценический образ - Lunar Lakes
Хорошо проработанный образ, очень понравился.
Дух города - Monte Vista
Такой романтичный номер. Водопад , эти планы и взгляды. Как мне кажется, очень хорошо передался дух городка.

Всем спасибо за внимание. Ещё раз выражаю свою благодарность участникам и организаторам . Вы лучшие!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх