Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Marusechka, твои работы просто класс! Настоящий талантище
cool.gif

Особенно очень понравилась симка( можешь скинуть на скачивание? если тебе конечно не сложно. В формате sim. Кстате какая у тебя версии игры?)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v, всегда рада новым гостям!)) Заказы я не принимаю. У нас многие принимают заказы. Кого хотела, если не секрет?))
Will19, Приветик! Версия 1.42 и "Сезоны" стоят теперь. Симки этой нет уже у меня в игре(((
rolleyes.gif
Она была временной подружкой Денниса, потом я ее в школу Уникум отправила - она тинка была. Потом доделала Денниса и в другой город переселилась играть, а она осталась, потом я чистила игру и решила удалить город за ненадобностью, а симку спасать лень было)))) Так и осталась она только на картинке)) Ну, ты не унывай, я в КАСе ее взрослую видела....Страшная, высоченная деваха)) Я ее временно сделала красивой тинкой..И все..Взрослая она - некрасивая.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Marusechka, знаешь, давно хотела написать, но мне твои симы действительно понравились. В них есть разнообразие и изюминка.
Очень понравились персонажи парни, но они мне всегда нравятся больше, чем девушки. Очень понравился СТЕФАН и скрины с ним. Такой блондин-модель с таким замораживающим взглядом. Андреас - еще один потрясающий блондин с голубыми глазами и пленяющим взглядом. Здорово, да и остальные тоже класс. Просто скачать сима для меня - это все-таки непреодолимый подвиг. Поэтому в основном я только любуюсь и восхищаюсь.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka сказал(а):
alina_v, всегда рада новым гостям!)) Заказы я не принимаю. У нас многие принимают заказы. Кого хотела, если не секрет?))
Жаль, что не принимаешь. Мне нужны мальчики.
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Мирка, ой как я тебе сочувствую! Я ждала не раньше 15-го числа, а вчера прочитала у кого то что аддон вышел и все....Днем на английский съездила и вечером прибежав домой быстро села в Ориджине копаться))) Купила)) Довольная как слон
s46.gif
Хотя уже к врачам пора наверно)))В моем возрасте детей своих в школу водят, а я симов тут выращиваю))) А мужу сказала что ЕА собираются и СИМС 10 делать и подсчитала что это я примерно на пенсии уже буду (уже видимо глубокой пенсии), но играть буду))) Обрадовала так сказать))
Sh@dow, я довольна что вам нравятся мои симчики))) Прочитать такое от человека который пачками видит симов на сайте - приятно!
Sh@dow сказал(а):
Поэтому в основном я только любуюсь и восхищаюсь.
Мне этого вполне достаточно! Скачивание бесплатное, денег я на этом не зарабатываю, так что комментарии зрителей - это все что мне нужно!))) Дать человечку возможность улыбнуться от созидания чего то красивого - вот наверно моя тут миссия)))) Ведь улыбка и моменты счастья приносят дополнительные часы и даже дни жизни!)))
smile.gif

alina_v,
alina_v сказал(а):
Мне нужны мальчики
Мальчики - девочкам всегда нужны)))) А ты прям пачкой хотела заказать что ли?)) Или конкретно кого то?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, мне надо 4
happy.gif

1 блондин и 3 брюнета, чтобы они были молодые и все. Без разницы какие глаза, какие губы, какие черты характера.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Marusechka сказал(а):
Sh@dow, я довольна что вам нравятся мои симчики))) Прочитать такое от человека который пачками видит симов на сайте - приятно!
На "ты", плииззз.
Они мне давно нравились, но вот все руки не доходили откомментривать.
Marusechka сказал(а):
Прочитать такое от человека который пачками видит симов на сайте - приятно!
sm010.gif
Интересно сказано, хотя в последнее время я уже редко просматриваю симов, да и далеко не все мне нравятся, но в этой теме я их действительно считаю интересными и привлекательными.
Marusechka сказал(а):
Мне этого вполне достаточно! Скачивание бесплатное, денег я на этом не зарабатываю, так что комментарии зрителей - это все что мне нужно!)))
+ 1 когда видишь добрые слова к твоим работам, а также не дай бог увидишь использование твоих работ на деле (как я вижу порою свои позы), то ей богу вот она муза и вдохновение на новые шаги и труды
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Marusechka сказал(а):
ох уж это щербинка :''D
Очень симпатичная симулька, мне нравится этот типаж у женщин. Нос такой аккуратненький, прямо загляденье!
Из Джинни выйдет отличная модель, только бы ей плечи чуть пошире. И вот линзы мне ее не нравятся, белок слишком белый, неестественно. Ну это так, к слову
sm001.gif

Твоя работа несомненная достойна похвалюшек и награды
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v, У тебя простейшие запросы)) Зайди в загрузки и скачай мальчиков, волосы перекрась)) Делов то! Ты же пишешь что тебе все равно как выглядят. У меня не очень молодые получаются. Молодые, но не мальчики.
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
На "ты", плииззз.
s74.gif
Ес, ов корс! (Надеюсь учительница английского моя не увидит этого никогда, иначе инфаркт будет)
Sh@dow сказал(а):
а также не дай бог увидишь использование твоих работ на деле
blink.gif
эт как так? Вот не дай бог увидеть вот так свою работу (там мое сообщение отредактировала модератор, оно было не такое корректное как сейчас)! Это да! А когда используют для дела - просто прекрасно)))
Sh@dow сказал(а):
то ей богу вот она муза и вдохновение на новые шаги и труды
sm015.gif

Modern_Lover, когда я эту симку сделала, то почему то мне ты вспомнилась и melissa-simka))) Не знаю почему, но вот такая ассоциация была.
Modern_Lover сказал(а):
И вот линзы мне ее не нравятся, белок слишком белый, неестественно.
ох, если бы кто порекомендовал нормальные линзы....Я пересмотрела кучу дефолтных линз (а мне нужны были из за щербинки находящейся в масках) и ничего не понравилось. Эти, я сама скрипя сердцем ставила. Но они мне наиболее из всех пришлись по вкусу. Спасибочки за комментик!)))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, я заметила одну странную вещь. У твоих симочек есть одна одинаковая вещь: У них грудь на самой высокой планке, а телосложение(жир) на нуле
blink.gif
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Marusechka сказал(а):
эт как так? Вот не дай бог увидеть вот так свою работу (там мое сообщение отредактировала модератор, оно было не такое корректное как сейчас)! Это да! А когда используют для дела - просто прекрасно)))
о_О, я помню про эту историю. Я ни такое применение имела в виду.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v,
alina_v сказал(а):
я заметила одну странную вещь. У твоих симочек есть одна одинаковая вещь: У них грудь на самой высокой планке, а телосложение(жир) на нуле
это не странно, это нормально, а вот странно было бы наоборот))))) У меня еще бывает грудь гораздо больше чем ползунок (спасибо слайдерам и Мастер контроллеру) и бывает меньше (если некрасиво смотрится с одеждой). Вот как то так)) Это мой личный вкус, а когда ты скачиваешь и открываешь КАС, то там ты можешь этот "недостаток" откорректировать за пару секунд)) Что уж тут странного если девушка пропорционально сложена? Бывает странно когда делают талию слайдерами на минимум, а таз на максимум
blink.gif

wacko.gif
Вот это я считаю странным. Ну, опять же - мое мнение))))
♥Тигруля♥, Спасибо тигруль)) На здоровье пользуйся!))
Sh@dow, мне кажется, или люди тянутся туда, где администратор пишет положительное?)))) Что то у меня сегодня переписка тут бурная))) А я с утра подумала что меня ругать за что то пришла ты))) Увидела коммент от администратора и в голове сразу вся жизнь пролетела
f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif
))))))))) Думала что я могла уже накосячить тут))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, я не хотела тебя обидеть. Я говорила, что это типо фишка твоя.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Marusechka,
Джинни
Какая красивая! и прям видно, что с огоньком внутри, что подойдя, либо согреешься, либо обожжешься - это уже как у неё настроение будет)
а она не с кого-то делалась? потому что кажется, будто напоминает кого-то..
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v, ну что ты! Я не обиделась, просто пояснила немного.
Simsim, Evatoriel, спасибо!)))
Delight33, спасибо!)
Delight33 сказал(а):
а она не с кого-то делалась?
нет. Внешность из головы моей только)) Прическу увидела сначала, а потом образ сложился для этой прически. Да и видимо что только для этой прически, так как другая мне на ней никакая не нравится))
А вообще, вылавливаю в городках симов и симок которых игра генерирует для работ на участках, у них внешность стандартная, без загибов в внешности всяких, то есть все ровненько и мне удобно из них лепить симов. Получилась симочка которой управляла в игре и хотела выложить, а перед тем как выложить, влезла еще раз все подправить в КАС и увлеклась))) Подправила сильно)) Вот какая она была:
c497660a2782.jpg
Понравилось то что получилось и выложила.
Delight33 сказал(а):
будто напоминает кого-то..
мне тоже так кажется, думала что кто нибудь версии выскажет кто она)) Если не ошибаюсь Мелисса-Симка писала на кого похожа, но я не знала такую девушку и значит она мне кого то другого напоминает.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Как и обещала, отчитываюсь о жизни мальчика. Старалась ничего особенно не менять, за исключением скинтона (я не помню, какой у меня дефолтный) и кое-какой одежды. Ну и того, что из шикарного мачо сделала шикарного раздолбая. Но он реально настолько хорош!
Marusechka, спасибо за этого парня
s7.gif

3582a1794461.jpg

Поселила его сюда, но ни обижать не обещаю.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ЭлиСнежа, спасибо! Классный отчетик!
ЭлиСнежа сказал(а):
Поселила его сюда, но ни обижать не обещаю.
Почитаю твой рассказ обязательно!

Тааак! Я тут парня сделала. Мне нужно чтоб сказали на кого похож. Так я определю похож или нет получился и возможно откорректирую что нибудь. И не сегодня, так завтра выставлю его для скачивания. Пара фото и не самые удачные, но вроде похож на того с кого лепила))
686ed9d4a057.jpg

dde3d418827d.jpg


Не дождусь комментариев я наверно. На Эштона Катчера похож?
a8d9415f2b64.jpg
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Marusechka сказал(а):
Не дождусь комментариев я наверно. На Эштона Катчера похож?
похож...особенно на последнем фото

но он утебя другой..более взрослый и ... на оскар тянет
cool.gif
(эштон обычно глуповатые роли играет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх