Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Marusechka, Я его только увидела, хотела написать и бац! ты уже написала кто он)) похож, особенно на последнем скрине) жду жду жду))

Я уже давненько играю твоими симами)) точнее стефаном и кирстен) как ты представляешь стефана вампиром, а кирстен ведьмой?))
у них есть доченька) маленькая вампирша)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
noRenata, спасибо за комментик. Учту, попробую моложе сделать если получится))

kristlove,
kristlove сказал(а):
похож, особенно на последнем скрине
да, уже лучше чем две фотографии выше, но все равно что то не то. Я еще с его лицом колупаюсь, для меня он все больше становится не похож, даже не выложу наверно сегодня его((( Хотя...надоест мне все и выложу таким какой получился, парень то все равно симпотичный вышел))
kristlove сказал(а):
как ты представляешь стефана вампиром, а кирстен ведьмой?
Стефана...даже не знаю, он смугленький так то, а вот с бледной кожей нет наверно...покажи!)) Кирстен я не просто представляю, она и была у меня ведьмочкой))) Глаза зеленые остались только от ее прошлого)))
kristlove сказал(а):
у них есть доченька) маленькая вампирша)
дочь наверно скуластая?)) Показывали мне уже мою "внучку"))Скуластая - в маму))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
Значит скоро у нас появится новый мальчик)) Хорошенький такой))
Я бы сказала, что это взрослый Эштон)) Последний скрин супер)
Пойду по своим семьям пройдусь, может где девушка для него есть))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Делала я сима с Эштона Катчера, вижу сама что не очень то похож, но, у Катчера такое лицо непропорциональное и из за этого я не могла добиться схожести. Решила я что сим сам по себе не плох и не важно - похож или нет.

Ashton Kutcher (Эштон Катчер)
a14cee822c32.jpg

92a1ac7fc24a.jpg

58f1659e727a.jpg

118de46301eb.jpg

0719c909336c.jpg

3aa432d8feab.jpg

88582687b397.jpg

787e2c2afebf.jpg

4eb80a397985.jpg

4db6c1aa06d3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

У меня установлены все аддоны и каталоги выпущенные на данный момент (кроме Кэти Пэрри)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, наконецто дождалась.. Похож есть что то в нем от Катчера, ну он сам по себе очень эфектный получился:) А скрины где со снегом...мм как фотка очень нравиться))
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Мне очень нарвится ваша ммастерская,Эштон классный ,уже скачала!!!!!!!!!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640


ааа)))Урааа))Мой красавчик появился
happy.gif

Спасибо тебе большое, Мариночка! Он чудо...такой эффектный! Такой шикарный!)) Он кстати на втором месте в моём рейтинге самых красивых актёров
biggrin.gif

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот учитывая твое вступление, работа очень хорошая...
потому что без него - я бы сказала, что действительно, схоство не совсем, но что-то все же есть... овал лица, прическа...
у Эштона более острый кончик носа и более мягкий взгляд...
но твой сим мне внешне как мужчина понравился больше... и если Эштон на втором месте в рейтинге мужчин, то твоего парня я бы водрузила на первое)))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
melissa-simka, со вчера он сдвинулся на третью позицию, но всё равно почётное третье место))Неужели он тебе так не нравится?))
Спасибо, конечно, но какой ещё парня?
biggrin.gif

На вкус и цвет, как говориться)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Marusechka, Малыш, привееет
s18.gif

Не обижайся ток, пожааалуйста) но как по мне на Эштона вапще не похож)
Вот если бы не написала кто это, я б в жизни не подумала) Разве что на заглавном скрине и то опять же по твоей наводке)))
Короче не похож, но вообще сим классный
happy.gif
и не обязательно он должен быть на кого то похожим чтоб нравится и быть качественным и красивым симом, верно?)
ps. Я ещё от Денниса не отошла, всё никак не наиграюсь им
blush.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ой похож!!!!!!!!!!!!!! я еще даже не стала читать кто и что - а его сразу узнала!!!!!!!!!!!!!!!!!
по мне так - офигенное попадание! есть его харизма!!! его обаяние)))) отпад!!! молодец просто! а какие скрины.. Бог мой...вот это презентация... какая же ты умничка!
в черно белых скринах вообще вылитый = особенно на первом, и в зимнем - ну реальное фото из журнала.. ты меня покорила)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, спасибо тебе)) Скринам со снегом я обязана этому автору Картины у нее замечательные! Рекомендую!)
жанетта, рада что вам понравился) Пользуйтесь на здоровье!)
LuLuiza, точно твой красавчик?))) Имею ввиду что это именно то что ты хотела?)) Меня конечно радует что он тебе понравился, но сама я не рада. Два месяца с лишним, десятки симов с его лицом в КАСе, куча моих нервов и ....не получился. Обидно самой. Но, я рада что тебе он нравится!))

LuLuiza сказал(а):
Он кстати на втором месте в моём рейтинге самых красивых актёров
рассказывай кто на первом? У меня Джерард Батлер как на первом, так и на последнем)))

melissa-simka, спасибо за комментарий))

melissa-simka сказал(а):
у Эштона более острый кончик носа и более мягкий взгляд...
да, я и сама хотела назвать сима - Более хмурый Эштон))) Не знаю что это, но когда я приподнимала бровь, он вообще становился не похож. Делаешь в КАСе - более менее похож, выходишь в игру - вообще ничего похожего. Ему надо было лицо частями поднимать еще (глаза, нос, губы, подбородок) для того чтобы щечки получились ниже чем это дают слайдеры в игре. У Катчера щечки небольшие на уровне ноздрей. Когда я так делала, то лицо очень похоже было, а вот нос терял свою горбинку. Да и кончик носа у него не то что острый, а вообще не пойми какой. Кривой он у него сильно. Так в игре не сделаешь.
melissa-simka сказал(а):
и если Эштон на втором месте в рейтинге мужчин
что за рейтинг? Твой или вообще в мире он на втором месте?

Мирка, привееет!)) Рада видеть))
Мирка сказал(а):
Не обижайся ток, пожааалуйста) но как по мне на Эштона вапще не похож)
ну так и я говорю о том же))) Жаль конечно что не получился...

Мирка сказал(а):
Я ещё от Денниса не отошла, всё никак не наиграюсь им
О! Надо же! Мне тоже Деннис очень нравится в игре. Правда сейчас у меня совсем другой сим в игре и уже давненько.
332614f095ba.jpg
Спальня тоже моих рук дело на картинке))

Kssenita, )))))ну вот, кому то похож, кому то нет)) Я этого сима когда делала, позвала мужа и спросила кто это? Он мне сказал что это актер который в играет в фильме "Эффект бабочки")))) Сразу, не задумываясь сказал. Вот как бывает)) Спасибо за теплые слова!

Спасибо всем вам за теплые слова!!!!
s50.gif

Я добавила 2 картинки под спойлер к симу. Одна с КАСа, вторая в цветном варианте картинка, которая есть выше в черно белом.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kssenita, абсолютно поддерживаю))
Этот взгляд невозможно не узнать!))
Marusechka сказал(а):
что за рейтинг? Твой или вообще в мире он на втором месте?
С моём рейтинге
shy.gif


Marusechka,
biggrin.gif
чего хотели добилась и єто главное!))
и да, он самый!))

Marusechka сказал(а):
рассказывай кто на первом? У меня Джерард Батлер как на первом, так и на последнем)))

он у меня тоже есть))только на 4ом после Эштона)))
он немного сместился недавно...забыла я про кое кого)
теперь так:
1.Леонардо ДиКаприо
2.Джаред Лето
3.Эштон Катчер
4. Джерард Батлер
и т д до 10))
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Marusechka сказал(а):
Правда сейчас у меня совсем другой сим в игре и уже давненько. Спальня тоже моих рук дело на картинке))
ппц какие они у тебя все супер-пупер-современные
biggrin.gif

а я играюсь Миланой и Деннисом, они настолько идеальны что я не в силах что либо в них изменить
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
Дождалась наконец-то.. Мальчика тихо забираю к себе)) Надеюсь мои в скором времени порадуют меня девочкой)))
Я долго искала для наследницы жениха. И как всегда нашла его у тебя.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Marusechka, хочу попросить разрешения использовать сима МИЛАНа в качестве актера для моего сериала. Правда, я его несколько преобразила внешне, но генофонд-то все равно Милановский остался
smile.gif
Тут уж рука мастера чувствуется.
МИЛАН - Очень Эффектный и интересный мужчина получился.
Скачала, думала, что без переделки подойдет, но в КАСе поняла что мне нужно более удлинненное лицо. Вот и тягала ползунки и методом научного тыка пыталась преобразовать его в того, кто мне нужен.
Вот что пулучилось. Надеюсь автор не будет меня сильно ругать за переделку.
shy.gif


ПС: Почемуто не отобразились 3дшные реснички, появился он в касе с черными полукружиями , хлопающими на манер ресниц. Пришлось менять, опятьже методом тыка...
Презентация у него очень интересная, особенно кадрик с фотками и женскими ножками..
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
теперь так: 1.Леонардо ДиКаприо 2.Джаред Лето 3.Эштон Катчер 4. Джерард Батлер
LuLuiza сказал(а):
blink.gif
rolleyes.gif
Какая ты любвеобильная)))
Мирка,
Мирка сказал(а):
ппц какие они у тебя все супер-пупер-современные
а у тебя что, старомодные в игре?))) Ты не выкладывала еще скрины после того как писала что не прошли отбор те?
titiYo, ну ты не пропадай, показывай на кого похожи мои внуки!)) Андреасу тоже передавай)))))
Vainona, я уже написала тебе, скажу еще раз что конечно можно и нужно! У тебя он какой то необычный получился, Красавец!))
Vainona сказал(а):
Почемуто не отобразились 3дшные реснички, появился он в касе с черными полукружиями , хлопающими на манер ресниц.
Это после обновления последнего. У меня такого в игре нет, хотя я и обновилась, но есть проблема с слайдерами к ним. Я просто удалила слайдеры и жду когда автор обновит их. А реснички у меня ставятся без проблем, только что не могу их удлинить и разместить как надо без слайдеров.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А я смотрела и думала ... какого же актера он мне напоминает?... И о! Точно! Кэтчер же! Невероятно все передано! У вас истинный талант!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
Я с новостями..
Кирстен, Клинтон и Ника передают тебе привет)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Эштон Катчер

Вот на превьюшках работы очень похож узнала бы сразу. Там глаза и волосы темнее. А вот в самой работе не очень, но такой крсааавец. Мой тип одназначно. Качаю. Кстати да актер очень хорош собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх