Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka сказал(а):
Оригиналу не показывала еще? ))
Эхх, не знакома к сожалению. И все по тому что далеко живем, а так бы...Хддд))
Брату не показывала. Он вообще не поймет что это такое, хддд)) И нахмурится. В точности, как оригинал.))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
saiha, а, а я имела ввиду под оригиналом - твоего брата. Ты писала
saiha сказал(а):
Твой-вылитый оригинал!
я подумала что вылитый твой брат. А ты про настоящего Катчера так написала?
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka, кого позвать,хдддд))))
Ладно. Забей уже,хддд))) Симы и вправду классные. Я люблю Сашку. Ну, это я уже писала где то...
shy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Marusechka сказал(а):
Оххх... какая... я аж поперхнулась чаем, когда увидела в первый раз! Ну очень сексапильная и горячая штучка! Каждый скрин подтверждает это! Девушка - загадка, девушка-тайна, девушка-ой не могу...
Скрин, тот что крупным планом завораживает, заставляя возвращаться к нему еще и еще раз! Какие глаза, какой изгиб губ... слов нету - шедеврально!
А мне вот интересно, что за причесочка на ней?
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Marusechka, Ваша Лили меня просто сразила на повал! Её холодная красота завораживает. Она у Вас вся такая утончённая, аристократическая девушка вышла. Продолжайте в том же духе!
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
saiha,
saiha сказал(а):
ее больше всех любят))
adorable,
adorable сказал(а):
не так выразилась, наверно
Да я поняла)) Просто прикольно получилась фраза))
Мирка, ты уже взрослая?))Тогда проси пароль. Тебе дадут от всех форумов.
Nadko, нет не принимаю. Боюсь разочаровать)) Скажи кто и я скажу - получится или нет. Накидаю в КАСе и скажу.
noRenata, сообщение 92 и 93
Лелик0509, спасибо, спасибо))
Лелик0509 сказал(а):
А мне вот интересно, что за причесочка на ней?
Дам ссылку в ЛС. Это ЕАшная.
emans-vita, давай ка на ты))
emans-vita сказал(а):
Её холодная красота завораживает
Тут ты в точку. Я не зря писала что она мне навеяна первым днем зимы. Спасибо!

Тааак девочки. Кому интересно я скажу что делаю мальчика... Завтра наверно выложу.Но фоточку одну покажу.
b9f5283e98a3.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ах, Дэниел, ах обаяшка!
shy.gif
rolleyes.gif


Великолепный мужчина у тебя получился! Такой сильный, красивый и волевой!
его даже няшей сложно назвать..
Это брутальный классный парень!
s12.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, Наконец добралась что бы откоментировать, на первый взгляд такой обычный парень , но посмотрев скриншоты поняла он совершенно необычный, такой милый и незнаю , а скрин где на матрасе это просто ..реальноеф ото..я таких только фильмааах видела.Как всегда отличная робота:) Завидую Белой завистрю тому как умееш скринить симов:)
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Nadko,
Millawka сказал(а):
его даже няшей сложно назвать..
нет конечно!)) Никакой он не няша (какое слово то). Он умненький парень. Это мы с ним полетели в Китай чтоб пофотографировать местность. Он все умеет. Я его выловила в городе. Он был барменом. Забрала, переделала. У него много навыков было прокачано без меня. Он хороший))) Никого не обижает)) С детьми нянькается, спортом занимается. Ну чудо парень просто)) СПАСИБО НАДЮША!

Millawka,

Millawka сказал(а):
а скрин где на матрасе это просто ..реальноеф ото..
ты аж запинаться стала)) Так что там тебе понравилось то? Матрас или то что на матрасе?))
Millawka сказал(а):
Завидую Белой завистрю тому как умееш скринить симов:)
проще простого! Ставишь сима и крутишься вокруг него. Нравится - скринишь. Нет - на другое место идем или ждем когда солнце в другую сторону уйдет. Ставишь на паузу и осматриваешь объект свой. Если все устраивает - скриним и показываем.
Хотя честно говоря с сезонами у меня плохо стали скрины выходить на улице. Какое то солнце темное стало что ли. Раньше нормально скринила на пляже в Санлит Тайдс, а сейчас не получается - тени ужасные весь день по лицу сима ходят.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
елки то палки..... Маруська!! да ты стала мастером уже! сколько ни смотрю твои работы! прям молодец!!! вообще молодец! очередной красавчик!!
как же мне нравится представление... на 9 скрине прям поцеловать его захотелось))))
вроде бы простой сипатишный парнишка - и этом СУТЬ!! он очень реалистичный.. смотришь и видишь человека, а не сима..
(кстати - очень удобно фоткать в Санлит Тайдс - там очень хорошее освещение)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот сразу о насущном))) как у тебя Сезоны не вылетают? ты на космическом корабле играешь???
...Дэниел...
похож на Деймона на первом скрине, дальше превращается в объект вожделения всех девушек мира, но на Деймона уже не так похож...
красив и мил...
и очень хочется столкнуть его в воду с матраса))) и с ним позабавляться...
отличный парень!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita, спасибо)) Ужас конечно у меня со скринами. Может вам всем и не видно, но меня корежит от них. Темные какие то. Ну ладно. Главное симчик виден вроде бы))
Kssenita сказал(а):
на 9 скрине прям поцеловать его захотелось))))
))) и на 10 (он там заскучал что то) Вообще сим без особых завихрений со стороны слайдеров. Его можно было еще долго доводить до ума, но мне понравился этот вариант. Такой милый большой мальчик)))
Kssenita сказал(а):
(кстати - очень удобно фоткать в Санлит Тайдс - там очень хорошее освещение)
я это и имела ввиду, уже поправилась в сообщении. Я скринила их в Санлит Тайдс на пляже и отлично получалось, а в этот раз мы прилетели и ни с чем улетели в Китай скринить)) Одно фото я оставила с пляжа Санлита, там где он с девушкой сидит.

melissa-simka сказал(а):
вот сразу о насущном))) как у тебя Сезоны не вылетают? ты на космическом корабле играешь???
почти)))) муж прокачал комп для симов специально)) Модов 2 гига стоит и допов гигов на 6 где то. Недавно почистила (я не знала что можно) папку DCBackup, там 5 с чем то гигов лишних оказывается у меня было. Ничего, летает пока))
melissa-simka сказал(а):
похож на Деймона на первом скрине
кто это? Дэймон.
melissa-simka сказал(а):
и очень хочется столкнуть его в воду с матраса))) и с ним позабавляться...
))))) Страшно, знаешь какой он большой? Слайдер роста + слайдер ширины плеч = большой мальчик))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka,
Наконец-то ты его выложила))
Marusechka сказал(а):
))))) Страшно, знаешь какой он большой? Слайдер роста + слайдер ширины плеч = большой мальчик))
аха, крупненикий.. по сравнению с ним все мои девушки козявки-недорослики)) Зато какой обоятельный))) Очень харизматический парень, на матрасе конечно шикарен)))
Marusechka сказал(а):
Недавно почистила (я не знала что можно) папку DCBackup, там 5 с чем то гигов лишних оказывается у меня было. Ничего, летает пока))
Ага, я тоже не знала.. Когда почистила муж поинтересовался, не удалила ли я игру случаем))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хорошенький. Мне особо понравился он в зимней атмосфере... Такой:" ну малышка, холодно? Может обнимемся?"
biggrin.gif
sm001.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo, ты пропала!)) Главный мой первопроходец))) Одежда вся на месте?)) Я кстати заметь немного переодела его. Это коснулось только купального костюма.
titiYo сказал(а):
по сравнению с ним все мои девушки козявки-недорослики))
придется подтянуть козявок, а то целоваться неудобно)))
titiYo сказал(а):
на матрасе конечно шикарен)))
блин, а я не хотела этот скрин выкладывать)))Всем больше понравился. У них анимация игровая мне не нравится на матрасе. Они как умалишенные там лежат. С такой улыбкой дурной))) Вот я его усыпила и вверх ногами почти что заскринила чтоб он не показался дурачком))

saiha сказал(а):
Хорошенький. Мне особо понравился он в зимней атмосфере... Такой:" ну малышка, холодно? Может обнимемся?"
мне тоже ну ооочень нравится их зимой фотографировать))
Да вот, сидит там один. И никого. Снеговиков лепит.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Marusechka, твои парни как всегда просто бесподобны! Дэниэл вообще тот еще чертик вышел, такая улыбочка у него... игривая. Да и весь сим с очень и очнь интересным и неоднозначным характером видать. Мне особенно он понравится на третьем с низу скрине, есть в этом что-то от лукавого. Всегда любила темноглазых брюнетов.
А уж эти губы... преступление делать симов с такими губами!
sm017.gif
give_rose.gif


Кстати, по поводу роста - отдельное спасибо)) Я на Стефана твоего никак не нарадуюсь, у меня девчонка рядом с ним такой женственной и маленькой кажется... очень натурально!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх