Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Эштон похож! Особенно в профиль! И твой мне нравится гораздо больше оригинала)))
А Анджелина, наверное, самая анджелинистая из всех мною виденных))) Молодец! Отличные работы!
biggrin.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Marusechka сказал(а):
очарована

какой пупсик....

скрины потрясающие (поделись технологией плиз...по секрету, может мне в работе пригодится), особенно где в плавках
s49.gif

потащила в игру - рассматривать
s22.gif


п.с.
насчет прически, никогда на симиков ее не одевала, мне она казалась дурацкой, но на твоих парнишках так потрясно смотрится, пересмотрю свое мнение))))

0_7e7be_cc72ed57_XL
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Marusechka сказал(а):
Знаешь на кого мне он похож?
На брата Равшаны Курковой))
Ничего общего в них нету случайно?)))
Очень красивый и я бы сказала желаемый молодой человек
blush.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
Дэниэл вообще тот еще чертик вышел, такая улыбочка у него... игривая.
нет наверно))) Это я ему приказала плеером поз так встать)) Наверно он все таки мальчик помягче. Хотя...какие поставите ему черты характера)) Я их пустыми вам отдаю. Бездушными)))
ЭлиСнежа сказал(а):
А уж эти губы... преступление делать симов с такими губами!
и не говори. Я их все уменьшаю, а как выйду с КАСа, то они все равно пухлые)) Плюс еще позы от ИМХО, они как то припухливают что ли еще губки.
ЭлиСнежа сказал(а):
Кстати, по поводу роста - отдельное спасибо))
Я тоже люблю когда мальчик большой и уютный))

Dilan,
Dilan сказал(а):
А Анджелина, наверное, самая анджелинистая из всех мною виденных)))
)))Спасибо)) А ты сделала Брэда - самого брэдистого в мире!))

noRenata,
noRenata сказал(а):
скрины потрясающие (поделись технологией плиз...по секрету, может мне в работе пригодится), особенно где в плавках
такой же скрин как и все. Там где он стоит в плавках, на заднем фоне вода и отражение в воде. Освещение естесственное, только скрин подвергся (как и все остальные) небольшой обработке.

noRenata сказал(а):
потащила в игру - рассматривать
что ты там у него рассмотреть хочешь?)))
sm010.gif

noRenata сказал(а):
насчет прически, никогда на симиков ее не одевала, мне она казалась дурацкой, но на твоих парнишках так потрясно смотрится, пересмотрю свое мнение))))
а я многим такие прически ставлю. Я люблю когда есть куда запустить пальцы. Чтоб не ежик был, а мягкие, вкуснопахнущие, чистые волосы в которые можно запустить свои ручонки)) И покрутить прядку гладкую на пальце))

Мирка,
s18.gif
Мирка сказал(а):
Знаешь на кого мне он похож? На брата Равшаны Курковой))
У Равшаны есть брат? Погуглила, не нашла. Или ты мне в ковычках про брата говоришь? Нет в них ничего общего кроме меня))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Маруська))) ты солнышко))
- а разве при чистке DC Back up - не удаляются те сим3 паки - которые обычно экпортируются вместе с упаковкой симов и домов?
то есть - как я читала - что эту папку нужно хранить тем, кто экспортирует свои работы...

Я еще не ставила твоего мальчика-красавчика))) не могу сказать все ли поставилось)

Marusechka сказал(а):
а я многим такие прически ставлю. Я люблю когда есть куда запустить пальцы. Чтоб не ежик был, а мягкие, вкуснопахнущие, чистые волосы в которые можно запустить свои ручонки)) И покрутить прядку гладкую на пальце))
блииин..как сладко описала... хочу мальчика рядом.. потрогать за волосы
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
а разве при чистке DC Back up - не удаляются те сим3 паки - которые обычно экпортируются вместе с упаковкой симов и домов?
чет ты меня взволновала. Вроде как это когда что то закачиваешь в игру, то в этой папке откладываются копии. А ты думаешь что когда сима пакуешь или дом то все что было в DCBackup - не загрузится с ним?
blink.gif
Надо срочно у ТП спросить.
Kssenita сказал(а):
Я еще не ставила твоего мальчика-красавчика))) не могу сказать все ли поставилось)
у него куртка зимняя из последней коллекции (как звучит то) Дизель для зимы. У нас в загрузках есть этот набор. Почти все ЕАшное на нем. Плавки и спортивный допы. Ну и цепочка с браслетом.
А! А в папке которая с ним есть штаны кожаные и волосы на тело (у Дэниэла только полосочка волос возле плавочек
s11.gif
)
Главное что? Скин))) Без него никуда))
Kssenita сказал(а):
блииин..как сладко описала... хочу мальчика рядом.. потрогать за волосы
s74.gif
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Marusechka, О) дэниел шикарен, такой красивый, реалистичный, так и хочется, чтобы он был настоящим) забрала бы себе и никому не отдала)) мне очень, очень нравятся твои скрины, прям глаза радуются на них смотреть))
А что за прическа у девушке на одном скрине с ним?) не могла такую найти
А лили на пинк похожа может своим макияжем, и прическа добавляет образ))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Marusechka, вот красивые у тебя симы! Я еще раз убедилась. Несмотря на правильные черты лица, которые присущи всем твоим персонажам, они все равно каждые друг от друга отличаются, невероятно!
Marusechka сказал(а):
Противоречивая личность. Вроде образ такой нежный, но в тоже время короткая стрижка и смоки айз создают впечатление бунтарской натуры)
Фотки, где она в купальнике и нижнем белье, очень понравились. Лили - конфетка!
cool.gif

Marusechka сказал(а):
Сомелхолдера напомниля уверена, что ранее кто-то про него уже упоминал :'D Красавец, и внешность очень хорошо с образом сочетается. Я уже начинаю сожалеть, что симов нельзя оживить в реальной жизни
biggrin.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Marusechka сказал(а):
Я их пустыми вам отдаю. Бездушными)))
Ну не наааадо! Душа у них есть, это всегда заметно. И свой характер, у каждого свой. Просто все видят его немного по разному.
Сказала та, которая сделала из твоего красавца и явного ловеласа - милашку и неженку

Marusechka сказал(а):
Плюс еще позы от ИМХО, они как то припухливают что ли еще губки.
Ох уж эти позы ИМХО... они у нее реально шикарные. И мужчинки шикарно в них встают, и мимика точная, а как бровками играют? Правда, как заметила, часто глазки щурят.

Черт... Дэниэл такой классный, хоть еще одну девченку в семье заводи!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
kristlove,
kristlove сказал(а):
О) дэниел шикарен, такой красивый, реалистичный, так и хочется, чтобы он был настоящим)
спасибо)) ага)) и руки ему в волосы запустить.....
s45.gif
kristlove сказал(а):
А что за прическа у девушке на одном скрине с ним?)
в ЛС уже. Кому надо - пишите.
Modern_Lover, спасибо)
Modern_Lover сказал(а):
Несмотря на правильные черты лица, которые присущи всем твоим персонажам
да...мне даже начинает надоедать это, но по другому не могу. Вижу много интересных симов, неординарных, но не могу таких делать.
Modern_Lover сказал(а):
ДЭНИЭЛ Сомелхолдера напомнил
чем?) Разве что глазки близко расположены. И все.

ЭлиСнежа сказал(а):
Ох уж эти позы ИМХО... они у нее реально шикарные.
Что есть, то есть)) И не надоедают совсем.
ЭлиСнежа сказал(а):
Черт... Дэниэл такой классный, хоть еще одну девченку в семье заводи!
Один думаешь пропадет?)) У меня в семье он живет, но без пары))
А вот кстати ситуация: семейство все ехало в лимузине по прибытии в Италию (Монте Виста). Муж с женой и Дэниэл с их ребенком на руках, но...как он смотрел на чужую жену)) А она! Хоть разводи))
3fca10f78db0.jpg
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Marusechka сказал(а):
Один думаешь пропадет?)) У меня в семье он живет, но без пары))
s65.gif
cry.gif
как так? Нет-нет, надо парня пристраивать, такая красотища пропадает в одиночку!

Marusechka сказал(а):
но...как он смотрел на чужую жену)) А она! Хоть разводи))
Ооооо, парень-то оказывается не так прост... запретная любовь, это дело такое...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Очень мне понравился твой Эштон.Какая ты молодец,что не побоялась взяться за его непростую внешность.И отлично справилась,я его узнала и без подписи.Браво!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
работа, что б ее.. Ревизи,смена руководства...
Marusechka сказал(а):
Главный мой первопроходец)))
да, я такая))
Одежда вся на месте?)) Я кстати заметь немного переодела его. Это коснулось только купального костюма.
да на месте, не переживай))
придется подтянуть козявок, а то целоваться неудобно)))
Удобно-удобно)) Девушки маленькие, нежные такие рядом с высоким мужчиной))
блин, а я не хотела этот скрин выкладывать)))Всем больше понравился. У них анимация игровая мне не нравится на матрасе. Они как умалишенные там лежат. С такой улыбкой дурной))) Вот я его усыпила и вверх ногами почти что заскринила чтоб он не показался дурачком))
tongue.gif

Ох, в игре покажу его ближе к середине недели, если доживу.. Катастрофически не хватает времени(((
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Marusechka, Привет! Я очень часто посещаю твою мастерскую,смотрю ли появились новые работ. С нетерпение жду новых твоих работ
biggrin.gif

Вот от меня ещо один не простой заказ. Версия у меня игры 12.0.273.015001 последние дополнение Шоу Бизнес и пару из Story
(формат sim и sims3pack) а делать ты мне будешь Нелля Уварова извесная как Катя
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Marusechka, Божемойкакиесимы!!! с таким удовольствием я слизала Стефана, Мишу, Милану и Анжелину) теперь играю Стефаном) он у меня отец одиночка) хех так мило выглядит когда с дочуркой играет (кстати биологическая мама Милана но это тссс!) а девушки по городу гуляют ослепляя Старлайт Шорз своей красотой) спасибо))))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
надо парня пристраивать
пары нет подходящей. До сих пор никого ему не слепила))
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
Очень мне понравился твой Эштон.Какая ты молодец,что не побоялась взяться за его непростую внешность.
Очень приятны от тебя такие слова))
Ya-prava сказал(а):
я его узнала и без подписи
хорошее воображение)) Я б его не узнала))) Спасибо Наталья!
titiYo,
titiYo сказал(а):
в игре покажу его ближе к середине недели
Жду........
Will19,
Will19 сказал(а):
а делать ты мне будешь Нелля Уварова извесная как Катя
ох ты деловая!)))) Нет солнце, я не делаю симчиков на заказ. Тогда тебе исключение сделала и все. Больше никому. Ты не искала в инете? Может есть уже готовые? Если найду - дам тебе ссылку.
St89,
St89 сказал(а):
Божемойкакиесимы!!!
shy.gif
Александра, очень очень приятно видеть новых людей в мастерской, да еще с такими восторгами)) Повторюсь, но я безумно счастлива когда знаю что осчастливила кого то!))) Спасибо огромное что не просто забрали, но и написали как они поживают!))
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Marusechka, прости, я просто не знала! Я тоже искала но увы не нашла)
С нетерпение буду ждать твоих новых работ)Кстате и когда работа появится новая?
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Marusechka, я как то увлеклась и походу всех скачала))) кстати все замечательно вписались в игру, только Мелан немного подводит, что то не то у него с ресницами... хм.
кстати Стефана я давно приметила (в мире ЭлиСнежки), просто не когда прежде симов не качала, а тут прям Вау! и одна мысль в голове "хочу!" полезла искать и вот.... увлеклась))) хах
Кстати у вас везде невидимая одежда понапиханна, как мне ее удалить? там еще соски разные( а у меня Детки играют помимо меня.... уж прям не знаюю что делать
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Will19, я тоже не нашла таку симку, но ведь помню что когда то видела... Симы будут) Делаю одну, когда будет не знаю.
St89,
St89 сказал(а):
только Мелан немного подводит, что то не то у него с ресницами...
ох уж эти ресницы... Сними их с него в КАСе и все. Или не ставь в игру - они в пакейдж папке с симами и называются примерно так - S-Club [ts3-eyelash]. У меня эти ресницы не стали работать только с последним обновлением. Все допы удаляла на днях и заново все поставила. Потом решила опять ресницы вставить в игру и все работает. И слайдеры на них и сами отображаются хорошо.

St89 сказал(а):
Кстати у вас везде невидимая одежда понапиханна, как мне ее удалить?
ну не везде)) Она в папке с пакейджами. так и назвала я ее "невидимая одежда" и увидела у Кирстен еще "голый торс". Еще есть файл пакейдж с названием "K&B_adult.package" - думаю это с той же серии и "AFnipp.package" тоже)) Эти убирайте с пакейджа и не будет вам голеньких симов. Я специальной програмкой запаковываю файлы в формате пакейдж. Она сама вытаскивает все что в этом формате есть на симах и бывет что сама не знаю что это, но оставляю раз програмка их видит.
Спасибо что указали на это. Буду при упаковке отслеживать и с симом в отдельной папке делать такие файлы чтоб те, кому они не нужны могли не ставить их в игру.

В общем я поняла что не все разбираются что в папке пакейдж. Я обычно по названию вижу что это или в названии мелькают слова по которым я понимаю что это. Придется более ответственно паковать и подписывать все что не на русском. И Дашбоардом проверять надо обязательно, а то поставите то, что у вас стоит и будут конфликты и вылетания в игре. Или...если что то вам не понятно - всегда пишите мне в личку, разберемся и все поправим!)))
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Очень похожа! Долго думала что же ускользнуло...разве что что-то такое в глазах...Но по-моему ближе к оригиналу некуда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх