Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka, Красавица! А есть скинтон в недефолтном варианте?
wink.gif
А то просто у меня на симах уже стоят дефолтные скинтоны...
P.S. А ты принимаешь заказы на симов?
wink.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Galaxy, Привет!) Насколько я поняла на том сайте есть недефолтный вариант (на скринах написано дефолт+недефолт), но разобраться я не смогла в их иероглифах, вижу только дефолтный вариант. У Валуки очень похожий скинтон и отличный тоже - думаю симку не испортит. Или тот же что и на этой симке стоит только ранние версии, там изменения небольшие, думаю тебе не надо пальцем показывать где это искать)))
А какой у тебя дефолтный стоит?
Galaxy сказал(а):
А ты принимаешь заказы на симов?
Нет
smile.gif
Исключения могу сделать только если сильно при сильно надо, горит прям и нужен именно в моем стиле. И то...такая ответственность...Всегда переживаю что не понравится то что заказывали. Просили как то симку, так я до сих пор думаю что мне из вежливости спасибо сказали)) Это я про Эллисон Хэнниган.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Marusechka сказал(а):
Я наконец то вернулась после долгого отдыха, надеюсь меня еще не забыли тут)) Принесла вам новую работу.
Уря товарищи, уря!!! Да-да-да, наконец-то, а то я уже соскучилась по
Marusechka сказал(а):
симкам диетическим))
Я тут чуть ли не каждый день в мастерскую заходила, а тебя Marusechka, все нет и нет.
9d30ecdc374d.gif

Яна - такая милая, нежная, даже, я бы сказала, ранимая девушка. Чудо как хороша. И такая вся диетическая, что только глазки на личике светятся.
0e040d3fc462.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
GreenG, давно, давно тебя не видела))) Где пропадала? Соскучилась?, так в личку бы написала я бы рассказала где я и когда будут новинки.
GreenG сказал(а):
Яна - такая милая, нежная, даже, я бы сказала, ранимая девушка.
спасибо) Но, не верь глазам своим)))) Она например у меня в игре замужем, есть ребенок и крутит роман на стороне, от чего часто попадает от мужа ей)) Крутит с предыдущим симом - Дэниелом. Вот так бывает)) От постоянного адреналина наверно такая худенькая))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka сказал(а):
да ладно!!! Лорен совсем другая у тебя. А скины ставишь или у тебя ЕАшный стоит? Они ну очень отличаются от оригинала, я у тебя где то видела то ли дневник, то ли мир (прости, не помню) И там тоже только по одежде определяла своих симов))
у меня еа, а скины не качаются. Да у меня мир и они там
happy.gif

Marusechka сказал(а):
Если будет отличатся от картинок - пиши. Помогу сделать такой как у меня.
ну не знаю, это же долго и думаю тебе не удобно будет
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v,
alina_v сказал(а):
у меня еа, а скины не качаются
как это понять? Может ты не можешь установить просто их?

alina_v сказал(а):
ну не знаю, это же долго и думаю тебе не удобно будет
это мне становится неудобно когда у вас не то в игре получается. Просто не здесь, а в личку пиши все вопросы - решим обязательно! Не стесняйся, обращайся и я чем смогу - помогу!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Очень красивая получилась! Не в обиду, по мне тоже очень худенькая. Ей бы платья носить. Но это не страшно, кому надо, откормят.
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka сказал(а):
Просили как то симку, так я до сих пор думаю что мне из вежливости спасибо сказали)) Это я про Эллисон Хэнниган.
Ха! Не стоит переживать, она у тебя красавица! Я серьезно. Очень похожа на актрису.
smile.gif
Так что может быть просто показалось.
wink.gif

Какой скин, я не помню. Скачивала из взрослого подфорума)
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
ого как ты круто папки раскидала, теперь все понятноо что к чему) где ресницы-где прически! молодец) сейчас буду в игре Яну расматривать))) ляля)
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Marusechka сказал(а):
не,игра пока лопает и не жалуется
biggrin.gif

Marusechka сказал(а):
С симками некоторыми идут файлы для взрослыххотя игра для детей с 12 лет и это в принципе уже не дети
открою секрет,современные дети и в 7 уже всё знают,но спасибо за заботу
shy.gif

Marusechka сказал(а):
да без проблем
wink.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Marusechka сказал(а):
Я наконец то вернулась после долгого отдыха, надеюсь меня еще не забыли тут)) Принесла вам новую работу.
ЯНА

ага-ага. забыли...как же
cool.gif


ждали - ждали и дождались, порадовала!

яночка очень миленькая девочка, симпотненькая, хорошенькая, светленькая, миленькая....сладенькая)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
эта Яна настоящая красавица )) такая стильная и нежная ))скачиваю
 

michkova98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Симы просто сногсшибательные *__* Не пожалела, что зашла в эту мастерскую,забрала себе некоторых СИМОК.
 

galyamia

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Симы безумно красивые. Ты умничка. Я скачала себе нескольких.
[/spoiler] Кирстен мне безумно понравилась, только вот скачать не получается, пишет, что файл заблокирован.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Marusechka сказал(а):
Я наконец то вернулась после долгого отдыха
С возвращением!
smile.gif

Marusechka сказал(а):
Красота! Живая, яркая, улыбчивая.Глаза потрясающие. На некоторых фотографиях - совсем ребенок, а на других - настоящая леди.
Кстати , худоба, о которой так тут говорят, ей тоже идет.
smile.gif

И очень похожа на мою знакомую.
Marusechka сказал(а):
Она например у меня в игре замужем, есть ребенок и крутит роман на стороне, от чего часто попадает от мужа ей
Ого, в тихом омуте черти водятся
biggrin.gif

Забрала.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Как же давно я здесь не была)
С прошедшими праздниками тебя, дорогая
s15.gif

Самой милой из твоих симок раньше для меня была Милана, теперь фаворитка сменилась на Яну))
Какая же она всё-таки милая, и не хотелось бы повторяться но да, попахивает анорексией
biggrin.gif

Скрины как всегда высший пилотаж
up.gif

ps. у меня явно с этим проблемы, но опять мне симка кажется такой настоящей
скорее всего из-за макияжа, а точнее из-за глаз, уж очень реалистично вышло
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Отличная работа! Мне очень понравилось, Яна мне напомнила героиню из моей любимой книги
happy.gif
Так что обязательно качаю. Насчет внешности: очень реалестично и даже не из за мода а именно потому что лицо само по себе довольно натурально. На фотографиях царит приятная атмосфера
smile.gif
Незнаю как это объяснить но девочка кажется такой знакомой и как бы это сказать...она без лишниго пафоса который уже так надоел. Одежда: очень красивая подобрана со вкусом!Прическа тоже классная подчеркивает легкость и натуральность девушки! Вообщем ты большая УмНиЧкА работа восхитительна!
biggrin.gif
 

w_kangaroo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Вы принимаете заказы на симов в данный момент? Уж очень мне хочется что-нибудь для себя вашего авторства :)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Хлопушка88, Galaxy, noRenata, Vetka, michkova98, adorable, Мэри@, Спасибо вам, девочки!!!!!!
St89, ушла рассматривать и пропала))
Мирка,
Мирка сказал(а):
Как же давно я здесь не была)
а где ты пропадаешь?)) Спасибо, рада что понравилась.
w_kangaroo, спасибо что оценили мои работы!) Заказы не принимала и не принимаю.
 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Ваша Яна чудо как хороша! Такая нежная и милая девушка! Такие выразительные у нее глазки...И прическа подошла просто идеально. А худоба ее не портит, по-моему, а придает ей особенную трогательность и беззащитность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх