Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Marusechka, пацанчик Кристен
biggrin.gif
мне понравился, жалко только картинок к нему мало
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
jetoy, спасибо))
AnnShinoda,
AnnShinoda сказал(а):
пацанчик Кристен мне понравился
Она вроде одна у меня на скринах...Если ты про скрин с 433 сообщения, то этот сим никакого отношения не имеет к Кирстен. Ссылка на ее скачивание просто под этим скрином.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
alina_v,
Marusechka сказал(а):
Взаимно)) Дай ссылку на кофточку с таким соблазнительным вырезом)))
Вообще она мнеперешла с симочкой, но я знала где она и так лежит..
ссыль)) Вам Нужна вторая ссылка с название мAF_clothes_top_long_open_shirt_SG77_seamfix))
Marusechka сказал(а):
вскоре будет сим.
ох. какой мужчина.. Ой, я же теперь изведусь от ожидания))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
АЛЕХАНДРО
24f7a69c4dc7.jpg

7276a45d5ec1.jpg


300fdfb125ae.jpg


24f7a69c4dc7.jpg


4b866c4df801.jpg


09e994ed8f68.jpg


76f624798a30.jpg

45a50d58f5be.jpg


797ccaa7824b.jpg


9f5208cd5b16.jpg


34d6c9c68926.jpg


c352f53b6f5a.jpg


83af5aa96339.jpg


16e660838a58.jpg


fe2bb2727529.jpg


176fdb0988c2.jpg


9ab922f74f74.jpg

7374de820529.jpg


0afbb0244450.jpg


44d924f20925.jpg


94250802ec96.jpg

3974940313cf.jpg

80696bc314cc.jpg

984e75ba8bf6.jpg

97080d338d6f.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и все девочки, расслабьтесь, он женат)))

Вот собственно его вторая половинка:


Катрин, Кэтрин, Кэт, кому как больше понравится..
9efd6680a7b8.jpg


eb84b77d5214.jpg


92bd367a990a.jpg


8b2ce203d129.jpg


8b7226d0466a.jpg


861f4365e971.jpg


7bcd3ef35ca3.jpg


582432224cdb.jpg

e0527b671c82.jpg


d193178c1471.jpg


05d11bcf2ce5.jpg


19f27399e8c2.jpg


8910aaf5029a.jpg


5d4c099e5788.jpg


3bc80e1b5305.jpg


a47d6c2312ea.jpg


64693c5acdb7.jpg


c414dbb4f092.jpg


c4c77ea71939.jpg

03131d7ba688.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


как скачать:
под картинками слово ■DOWNLOAD■
и ниже ESkin-nATURAL+Default-F.7z(это для женщин) ESkin-nATURAL+Default-M.7z(это для мужчин)

Там же есть и недефолтный вариант и называется так:

ESkin-Natural+Light.7z СВЕТЛЫЙ ТОН

ESkin-nATURAL+TAN.7z ТЕМНЫЙ ТОН
Ставить можно оба варианта


У меня установлены все аддоны и каталоги (последний - 70-80-90-е). Обновлена до 1.48.


И вот еще скрины Кэт сделанные незадолго до того как я все таки решила ее выложить. Это одна и та же личность, только с другой прической и макияжем.

824deb0fe3b2.jpg

6f70098bd836.jpg

b4f1fcb97d23.jpg

748f20488ffd.jpg


Ребятки! Возникла заминочка с бровями сима. Потерялись... Подчистила я игру и вместе со всем ушли и брови которые на Алехандро. Подчищала я перед упаковкой сима. Которые установились с ним - немного вразлет))) Страшного ничего, просто внешне отличается от скринов из за бровей. Найду брови, дам сюда ссылку. Под спойлером "Еще чуть чуть" на последнем фото он уже с другими бровями.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, спасибо за ссылку на Кирстен, скачала, уже установила, в игре она также прелестна! И она, и другие твои симы и симочки, которых я себе утащила! Я часто бываю разочарована установленными симами, а тут, ну полный восторг! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Marusechka сказал(а):
"челюсть ищется под столом* мать моя женщина, какой мальчик!!
Шикарный парень.. Под вторым спойлером ну так вообще
s51.gif

Обработка скринов ну вообще прекрасная, позы хорошо подобраны...
Marusechka сказал(а):
Ну и все девочки, расслабьтесь, он женат
гм, тактично промолчу, про жену..
Marusechka сказал(а):
Катрин, Кэтрин, Кэт,
Очень красивая девушка, очаровательная.. очень глазки нравятся..
Заберу обоих,потом придумаю, что с ними делать)))
Marusechka сказал(а):
дефолтный скинтон
К слову спасибо что подсказала, я всем своим поменяла. действительно намного лучше с ним подопечные)))
ссылку на рубашку Яны я тебе дала..
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
titiYo,
titiYo сказал(а):
секси правда?)
titiYo сказал(а):
Обработка скринов ну вообще прекрасная
я в этот раз поленилась....это без всего, просто скрины из игры. Я решила раз 2 сима, значит делать рамки всякие не буду))Лень))
titiYo сказал(а):
ссылку на рубашку Яны я тебе дала..
а! видела и забыла. Спасибо, сейчас гляну. Спасибо дорогая за теплый отзыв!))
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
ооо Марина какая сумашедшая семейная пара! шикарно) сексуальных молодоженов для полного счастья мне как раз и не хватала)))) Марин а эти скрины! ааааа потрясающие! обожаю красивые фотографии. я почти все сохранила)
оо кстать у них и дети есть?
а что за домик такой крутамбовский?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Алехандро, конечно, горячий) И имя ему идет) Эдакий загорелый секси-бой) Такие обычно внутри оказываются пустышками, точнее наполненные самолюбием и эгоизмом) Подружки у них кстати такие же
biggrin.gif
Так что твой вариант женушки ему подходит)
Не задумываясь, она следует модным тенденциям, "следит" за своей фигурой, в итоге оказывается на грани, нервная анорексия за спиной) Улыбнуло, как она в очках в бассейн прыгает)
На последнем скрине оказалось, что у них есть ребенок) Видимо будет воспитан в лучших традициях семьи)
Это если кратко передать мысли от просмотра фото)

А вообще, конечно же, хорошая работа - красивые декорации и лица, хорошие позы - отличное представление вышло) Молодец)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
St89 сказал(а):
какая сумашедшая семейная пара!
точно)) сумасшедшая)))
St89 сказал(а):
обожаю красивые фотографии. я почти все сохранила)
мусор собираешь в комп))))
St89 сказал(а):
кстать у них и дети есть?
Девочка, хорошая такая, учится на отлично, кружки все посещает и целыми днями со своим невидимым другом общается))

Vilessa сказал(а):
Такие обычно внутри оказываются пустышками, точнее наполненные самолюбием и эгоизмом) Подружки у них кстати такие же
Чего это? Я знаю огромное количество красивых людей, по настоящему красивых и они совсем не пусты и никапели не эгоистичны, наоборот такие люди менее замкнуты в себе чем некрасивые люди, общительны и готовы помочь в любую минуту. А вот кому не повезло с внешность те как раз таки злы на весь мир, считают себя самыми самыми и носы свои страшные задирают вверх. Попробуй на улице подойти к красивому парню, он тут же улыбнется и ответит на все твои вопросы, а к некрасивым так не подойдешь, тебя сначала измерят таким королевским взглядом, а потом отвернутся и буркнут что нибудь себе под нос. Проверено годами)))
Vilessa сказал(а):
Так что твой вариант женушки ему подходит) Не задумываясь, она следует модным тенденциям, "следит" за своей фигурой, в итоге оказывается на грани, нервная анорексия за спиной)
о ужасы то какие пишешь... это откуда то из сериалов, телепрограмм и глянцевых журналов взято. Я повторюсь что знаю много людей, в том числе и близких мне друзей с великолепной внешностью и как я знаю у них все прекрасно, приятно смотреть на такие пары что и с виду красивые и "внутри".
Vilessa сказал(а):
На последнем скрине оказалось, что у них есть ребенок) Видимо будет воспитан в лучших традициях семьи)
видимо да, традиции нормальные, семья приличная, все друг друга любят...

Vilessa сказал(а):
Это если кратко передать мысли от просмотра фото)
если только так.....
На самом деле мне жаль людей которые говорят что подобные типы людей (примерно как мои симы) встречаются только в гламурных туалетах в ночных клубах(где то я такое высказывание видела). Я таких постоянно вижу, а в гламурные туалеты я очень редко заглядываю. Да и когда заглядываю там ОБЫЧНО далеко не такие красивые люди.
Все люди разные конечно, под одну гребенку всех не надо ставить. Лично я создаю такую категорию симов - красивые, добрые, общительные и зачастую у них черта характера - прирожденный семьянин. А там уже кто как видит со своего места. Я красивых симов вижу и сразу знаю что они добрые, общительные. А если в противоположность, то как правило (те кто ставит черты характера) это злые, неряхи, неуклюжие, лежебоки, брюзги и т.д. Ну я так со своей колокольни вижу.
Vilessa сказал(а):
Улыбнуло, как она в очках в бассейн прыгает)
тебя только это удивляет в симах?)) К сожалению функция автоматического снимания очков не предусмотрена))) Я правда ни разу не одевала аксессуар очки из ткани на ночь, но уверена что если одеть, то они проснувшись будут бегать по квартире с такой фигней на глазах)))
Vilessa сказал(а):
А вообще, конечно же, хорошая работа - красивые декорации и лица, хорошие позы - отличное представление вышло) Молодец)
Спасибо))) Спасибо еще за такой интересный комментарий) Ты свое мнение высказала, я свое)))
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
алеханрдо да, да, да... сто раз понравился... очень красивый... с таким не стала бы, но хотела бы... разбил бы сердце)))
скинтон реалистичный очень... и татушки...

...а вот девочка - ты ее зачем голодом-то моришь?)))
biggrin.gif
она ж тоньше модели и балерины)))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
melissa-simka сказал(а):
с таким не стала бы, но хотела бы...
ага))
rolleyes.gif

melissa-simka сказал(а):
...а вот девочка - ты ее зачем голодом-то моришь?
нечего много есть))) еда денег стоит))) Думаешь жили бы они в таком хорошем доме если бы она нямкала много?) Раз, не поела, два, глядишь и кровать новую купим)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Marusechka сказал(а):
Чего это? Я знаю огромное количество красивых людей, по настоящему красивых и они совсем не пусты и никапели не эгоистичны, наоборот такие люди менее замкнуты в себе чем некрасивые люди, общительны и готовы помочь в любую минуту
Красивые они ж тоже разные бывают) Бывают красивые от природы, бывают просто ухоженные, бывают гламурные пустышки, считающиеся красивыми, потому что это считается модным, а бывают люди, которых в принципе сложно назвать красивыми, но они настолько обаятельны и так к себе притягивают, что уже и не замечаешь кривоватого носа, например). По такому принципу и некрасивые (наверняка встречала людей с правльными чертами лица, но при этом отталкивающих?).
И какого рода помощь?) И что толкает человека на эту самую помощь?) Из самолюбия можно и помогать, лишь бы показаться добрым, к примеру).

Marusechka сказал(а):
Попробуй на улице подойти к красивому парню, он тут же улыбнется и ответит на все твои вопросы, а к некрасивым так не подойдешь, тебя сначала измерят таким королевским взглядом, а потом отвернутся и буркнут что нибудь себе под нос. Проверено годами)))
Мне кажется и так и так поступают и те и те
biggrin.gif


Marusechka сказал(а):
о ужасы то какие пишешь... это откуда то из сериалов, телепрограмм и глянцевых журналов взято. Я повторюсь что знаю много людей, в том числе и близких мне друзей с великолепной внешностью и как я знаю у них все прекрасно, приятно смотреть на такие пары что и с виду красивые и "внутри".
Это не из журналов, я их не читаю) Телевизором тоже редко пользуюсь)) А предложение мое было конкретно о худобе симочки) Есть женщины миниатюрные, которые смотрятся естественно, а бывают и те, о которых думаешь "не больна ли она?")

Marusechka сказал(а):
все друг друга любят...
Пока все хорошо и нормально)) Извини, не могла не дописать)

Marusechka сказал(а):
На самом деле мне жаль людей которые говорят что подобные типы людей (примерно как мои симы) встречаются только в гламурных туалетах в ночных клубах(где то я такое высказывание видела). Я таких постоянно вижу, а в гламурные туалеты я очень редко заглядываю. Да и когда заглядываю там ОБЫЧНО далеко не такие красивые люди.
В моем городе такие как Алехандро и Кэт встречаются наверное крайне редко
biggrin.gif
Есть у нас Васи и Феди, иногда какие нибудь Роберты
biggrin.gif

Ну не поворачивается у меня язык назвать последних симов "из жизни". Из фильма или журнала - да.

Marusechka сказал(а):
Я красивых симов вижу и сразу знаю что они добрые, общительные.
Это уже личные представления каждого о красоте.

Marusechka сказал(а):
тебя только это удивляет в симах?)) К сожалению функция автоматического снимания очков не предусмотрена))) Я правда ни разу не одевала аксессуар очки из ткани на ночь, но уверена что если одеть, то они проснувшись будут бегать по квартире с такой фигней на глазах)))
Меня не только это удивляет)) Это не в твою сторону тапок) Просто озвученная мысль)

Marusechka сказал(а):
Спасибо))) Спасибо еще за такой интересный комментарий) Ты свое мнение высказала, я свое)))
Надеюсь я тебя своим мнением не задела) Иногда я свою жизненную философию вставляю не к месту)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
очаровательное семейство )) такой брутальный мачо и девочка совсем не пай Кетрин )) .. они, наверное, оба любят риск, драйв.. ПОэтому и вместе
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Не, ну нельзя таких симов выкладывать, я ж сейчас залезу в игру и забуду, что у меня муж есть и ребенок... безобразие какое)))). Это я про Алехандро, обалденный мужчина, жгууууучий, не просто красавчик, а очень харизматичный... все, я влюбилась
shy.gif

Marusechka сказал(а):
Ну и все девочки, расслабьтесь, он женат)))
как так то? где справедливость
cry.gif

Marusechka сказал(а):
Цитата (melissa-simka)
...а вот девочка - ты ее зачем голодом-то моришь?
нечего много есть))) еда денег стоит))) Думаешь жили бы они в таком хорошем доме если бы она нямкала много?) Раз, не поела, два, глядишь и кровать новую купим)))
и правда, нечего жену откармливать, экономить надо: и жена модель и денег хватает!
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vetka,
Vetka сказал(а):
они, наверное, оба любят риск, драйв.. ПОэтому и вместе
s35.gif
neo.gif
teehee.gif
да, да!! Как то так)))
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
Ну и все девочки, расслабьтесь, он женат))) как так то? где справедливость
Lantana001 сказал(а):
у меня муж есть и ребенок...
rolleyes.gif
вот как то так)))) все справедливо)) У тебя же есть уже))
Lantana001 сказал(а):
экономить надо: и жена модель и денег хватает!
ну хоть кто то меня понимает)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka сказал(а):
Ну и все девочки, расслабьтесь, он женат)))
Ты меня конечно извини дорогая,хддд)))..., но такие, женатыми не бывают))) Тем более - мужчины. Рано или поздно он непременно "разжинятится" ради одной из моих худосочных симочек. Так что пиши пропало). Забираю к себе, разбиваю семью. Та, та.
Он же невозможно хорош...И тут дело не в шмотках. Его даже если в рвань одеть, все равно уведут из под носа... Красоту, ее же нельзя испортить, разве,что только немного приукрасить хорошей, дорогой, ноской, добротной дизайнерской одеждой.
sm001.gif
Оболденен. И по фиг на ошибки! Это мои эмоции.
Vilessa сказал(а):
а бывают и те, о которых думаешь "не больна ли она?")
У меня есть знакомая, ест 24 часа в сутки, не знает, как пишется слово "магазин", но такая
cry.gif
, простите..., худая, что даже страшно...
Так вот, ей с двумя высшими, было не приятно узнать, что ее путают с анорексичными няшами из глянца...Обидно.
Опять же, слишком резкое обобщение, всех под одну гребенку, махом и ф топку... Наводит на мысль, что ... Ну ладно))
Не хочется верить, что ты, из тех, кто по шкурке людей судит...Наверное, ты просто немного заблуждаешься со своей сырой пока, философией...
в общем, Саньку забрала.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
saiha сказал(а):
Ты меня конечно извини дорогая,хддд)))..., но такие, женатыми не бывают))) Тем более - мужчины.
В симах все возможно))) Там даже мужчины рожают)
saiha сказал(а):
Забираю к себе, разбиваю семью.
s55.gif
ну ты это...корми там его...не обижай...
saiha сказал(а):
У меня есть знакомая, ест 24 часа в сутки, не знает, как пишется слово "магазин", но такая , простите..., худая, что даже страшно...
она в Универе не снимается часом?)))) Тоже есть такие знакомые)) И ведь везет же...столько жрать и нифига...Я так месяцами должна с заклееным ртом ходить чтоб скинуть наеденное за зиму...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх