Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
saiha сказал(а):
У меня есть знакомая, ест 24 часа в сутки, не знает, как пишется слово "магазин", но такая , простите..., худая, что даже страшно...
На пустом месте от "просто так" такое не бывает, значит есть нарушения в работе организма, что можно назвать болезнью. Если худоба действительно "страшная" не аукнуться она не может.

saiha сказал(а):
Наверное, ты просто немного заблуждаешься со своей сырой пока, философией...
По крайней мере она у меня есть)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Marusechka сказал(а):
ну ты это...корми там его...не обижай..
Ну это как получится. Мда.
Vilessa сказал(а):
На пустом месте от "просто так" такое не бывает, значит есть нарушения в работе организма, что можно назвать болезнью. Если худоба действительно "страшная" не аукнуться она не может.
Вот верно. Иногда то, что кажется капризом из за сырой философии, может оказаться недугом. А ты зря человека обидела. В моем случае - образно, я хддд)). к сожалению худышкой никогда не была,няк.. А вот парочку троечку пользователей, для кого, худоба - это проблема и болезнь, тебе задеть удалось точно.
sm001.gif

Вот почему я прошу - не обобщать. Гламурным симом наврядли кого то заденешь, даже вульгарным особо никого не удивишь... А вот словами можно.
Vilessa сказал(а):
По крайней мере она у меня есть)
У всех она есть. У всех. Философия моего кота заключается в том, что незачем мочить себя водой, что бы стать чистым. Достаточно вылизать все места собственным языком. И я ее уважаю. Мне то что. Хддд)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
saiha сказал(а):
У всех она есть. У всех. Философия моего кота заключается в том, что незачем мочить себя водой, что бы стать чистым. Достаточно вылизать все места собственным языком. И я ее уважаю. Мне то что. Хддд)))
Ну вот нет. Есть люди, которых окромя извиняюсь пожрать да поспать больше ничего не волнует. Примерно как кота)

saiha сказал(а):
А вот парочку троечку пользователей, для кого, худоба - это проблема и болезнь, тебе задеть удалось точно.
Надеюсь все же не задела, так как высказывание мое было по "журнальному" образу симки.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
sml81.gif
Ну все девочки, хорош флудить...Читать вас безумно интересно, можно это до бесконечности делать, но высказывания не по теме мастерской запрещены вроде как. Будут ругаться.
sml67.gif
Вот)))
angel.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka сказал(а):
Еще вчера хотела написать и неуспела, он невозможно красив, сексуальный просто до предела )Таких красивых создавать это же просто невероятно:)))
Marusechka сказал(а):
Катрин, Кэтрин, Кэт,
Ух гаряченькая штучка, а в глазках бесики:))
Скрины семьи напоминают семейку Бетхемов, очень...она стильная, он спортивный ну и детки бегают:)
Заберу как я его )))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, привеет!
Millawka сказал(а):
он невозможно красив, сексуальный просто до предела
Millawka сказал(а):
Заберу как я его )))
Вика! Только без насилия! Сначала хоть познакомься...А то нападешь, запугаешь парня))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
saiha сказал(а):
Ты меня конечно извини дорогая,хддд)))..., но такие, женатыми не бывают))) Тем более - мужчины. Рано или поздно он непременно "разжинятится" ради одной из моих худосочных симочек.
biggrin.gif

кстати да... я тож Алехандро уведу без жены)) мне тож кажется она ему не пара.. слишком тонкая чтобы его страсть выдержать..ущипнуть то не зачто)))))
в общем..просто после просмотра скринов Алехандро-Хана.. как то так горячо.. что на девушку сил не остается.. елки..вот это ..мачо-мэн... и внешность вроде простая.. прям так и Сережей тянет назвать.. но..тело...татушки.стиль... образ.. и все - не подходи... попробую приручить))))))
ну за скрины отдельное спасибо! когда он особенно лежит в кровате....аааа......эээ....ммммм.....ням ням....
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
..ущипнуть то не зачто)
так не щипать надо
wacko.gif
Всему вас учить прям надо....Ничего не знают))
Kssenita сказал(а):
прям так и Сережей тянет назвать..
вообще то он подразумевался как итальянец))) Он у меня в Монте Висте деланный))
Kssenita сказал(а):
ну за скрины отдельное спасибо! когда он особенно лежит в кровате....аааа......эээ....ммммм.....ням ням....
))))падкие какие женщины на оголенную филейную мужскую часть))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, ух ты! Ааа!
Какая красивая пара!
Кстати мне кажется, что Кет больше с короткой стрижкой идет.
shy.gif

А про брови так я молчу, даже и не заметила различия, хотя всматривалась в каждое фото.
Я слепая!
biggrin.gif
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Все конечно замечательно но Алехандро не отображается в игре.
С женой все в порядке а вот с мужем..версия игры 1.77 все каталоги и дополнения установлены.В чем причина что игра алехандро не видит?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v,
alina_v сказал(а):
Какая красивая пара! Кстати мне кажется, что Кет больше с короткой стрижкой идет.
Спасибо) Ну вот я решила ей подлиннее волосы приделать)) Себе то в игре ставь какую хочешь)
alina_v сказал(а):
А про брови так я молчу, даже и не заметила различия, хотя всматривалась в каждое фото.
А мне вразлет не нравятся)) как то несерьезно.
Lila5678,
Lila5678 сказал(а):
Все конечно замечательно но Алехандро не отображается в игре.
сбежал)))
файл сим который в архиве поставьте в игру, отобразится.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
7a810dc4cd95.gif
Какая парочка замечательная, горячая и яркая. Больше ничего не скажу, девчонки такие дебаты устроили, что и комментировать не хочется - напугали. Скромно так скажу, сим очень понравился.
e964ec58eec5.gif
"Прихватизировала" себе.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Lila5678, всегда пожалуйста! Спасибо за букетик)
GreenG,
GreenG сказал(а):
Больше ничего не скажу
Как это? Я тут вам стараюсь симов делаю, а мне и сказать нечего?))))
GreenG сказал(а):
"Прихватизировала" себе.
Тогда жду еще фан арт)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вау, вот это симы! Какой мужчина ... горячий, вот уж действительно ) И как поразительно ему подходит симка! Жалко, нет файла сразу семьей, я бы их так и поставила ))) Скрин, где парень со спины, ммм, вот это да... Надеюсь, мне удастся сохранить свою симку в здравом рассудке ))))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Diviniti, спасибо)
Diviniti сказал(а):
Жалко, нет файла сразу семьей
Была у меня такая мысль. Потом передумала и решила что кому надо воссоединят)) Как показала практика, никто не собирается воссоединять, все ревностно мальчика только для себя забирают, подальше от жены)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka, Экстравагантные симы получились)
smile.gif

Кстати, как там мой заказик поживает?
wink.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Какой мужчина!!!
Marusechka, против твоих парней вообще устоять можно? Что не парень, то ходячий сексапил с вот такенным... мгм... потенциалом, скажем так... мы ж приличные... и вообще, парень женатый, семейный, одомашненный... мммм, но от того не менее соблазнительный!
От как тебе удается делать таких шикарных симов - мужественных, чувственных и... ну так чтобы энергетика во все стороны перла?
И всё же... какой генофонд...
Как говорит одна моя знакомая, "обнять и
shy.gif
"
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Экстравагантные симы получились)
Да вроде обычные))
Galaxy сказал(а):
как там мой заказик поживает?
Нормально)) Гуляет по городу недоделанная))) Надо сесть и доделать. Напишу в ЛС.
ЭлиСнежа,
ЭлиСнежа сказал(а):
против твоих парней вообще устоять можно?
НЕТ!
ЭлиСнежа сказал(а):
Что не парень, то ходячий сексапил с вот такенным...
Откуда знаешь?)) Вроде ничего не видно на картинках))
ЭлиСнежа сказал(а):
От как тебе удается делать таких шикарных симов - мужественных, чувственных и... ну так чтобы энергетика во все стороны перла?
личное)) Других не могу)
ЭлиСнежа сказал(а):
Как говорит одна моя знакомая, "обнять и "
И? Делись, интересно же))
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Marusechka сказал(а):
И не стыдно? Подсаживаешь на такую красоту!
Marusechka сказал(а):
Откуда знаешь?)) Вроде ничего не видно на картинках))
Так с маленьким... мгм... потенциалом, мужики так не скалятся. Да и не может у такого быть что-то не то
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
И? Делись, интересно же))
Ага, а то не догадалась
sm001.gif
И вообще - тут дети... хотя детям таких симов показывать низяяяя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх