Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пока ждала выход игры, как и многие, тестила "Редактор создания персонажа" и пробовала создать Лану дель Рей.
l08lHpr.png
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила создать ведьмака из игры, ведьмак 3 дикая охота.
К сожалению получился кто-то отдаленно похожий, ну или скинувший пару десятков нет.
74020633f1b7.jpg
d384daa68f3a.jpg
Было бы не плохо если бы он не гримасничал...
П.С
Я в курсе что ему около сотни...
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Немного поработала над Бебс Ламур в КАСе. Ничего кроме глаз и генетики не трогала. Она симпатичная, но вот ее профиль:фейспалм:

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Надоели мои стандартные стройные идеальные семьи, попробовала создать максмально точные копии меня и моих лучших друзей :)
009f5e3606e537e123b6cf44bcb5b819.png

ba00e2f3f137039f4ce5f15639b0eb31.png
dda08fdef4fe3fa1d0246456ad9ac41d.png

01475f5c2a3f6d4e05701ae3ee9cde01.png

f2f60b28c9f0ecf5ca711cc71797f846.png
Правда я несколько утрировала самые характерные черты для большей узнаваемости :)
 

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
Обожаю КАС в четверке. Частенько в игру захожу только для того, чтобы поклепать знакомых, друзей и знаменитостей. Недостатки, конечно, есть. Например, нужно ооочень постараться, чтобы сделать симам на носу горбинку. Но все же это мелочи.
P. S Вроде похожа :)

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
LolAriola, горбинка - это просто :
От


До

:хихикаю:
Если в рамках адекватности, то как-то так:




В режиме детального изменения лица поворачиваете в профиль и вперед - саму горбинку тянете, либо переносицу - тоже помогает.
А вообще да, согласна, что нос - какое-то слабое место, трудно с ним. А его наследование потомками - вообще жуткая вещь :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
LolAriola, горбинка - это просто :
От


До

:хихикаю:
Если в рамках адекватности, то как-то так:




В режиме детального изменения лица поворачиваете в профиль и вперед - саму горбинку тянете, либо переносицу - тоже помогает.
А вообще да, согласна, что нос - какое-то слабое место, трудно с ним. А его наследование потомками - вообще жуткая вещь :фейспалм:
О, спасибо большое. Все очень детально :D Благодаря вам Ева обрела свою очаровательную горбинку))
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Попытка создать портретную симку. Мне кажется, она похожа на прототип, может, кто-нибудь узнает? :) Ну, а может, мне только кажется. К CAS в четверке я все еще не привыкла, часто пытаюсь поправить линию подбородка или полноту скул, а вместо этого или ничего не меняется вообще, или вдруг вылазит рандом и у симки получается какое-то монстрячее лицо... А еще они вертятся, пока им лицо делаешь, ловить приходится)) Зато CAS быстро грузится, и это радует.
8786774dded0.png

3d61578c9814.png

a0e41d7e8b6f.png

6af909c78035.png
Это должна была быть Энн Хэтэуэй.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
решил я значит создать себе гота, но что-то пошло не так, и она получилась слишком жизнерадостной
SL5pCITilGY.jpg

PuHm4ztQMxE.jpg

z-lh1bAiwbk.jpg
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Попыталась создать Трис Меригольд.
5149295cfcfd.jpg
[/URL]
5149295cfcfd.jpg

9371dbbd6e41.jpg
aae8b7a3d92a.jpg
:oops::фейспалм:
Воссоздать макияж как на фото не получилось так как доп косметикой я не пользуюсь, да и вообще макияж симам не делаю.
Естественно симка не худышка так как оригинал тоже и наконец пригодился хотя бы один костюм их хелуинского каталога.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Люблю рассматривать людей в автобусах – всегда зацепишься взглядом за симпатичное личико. Эта леди очень интересно дула розовые губки и задумчиво смотрела в окно. Судя по тому, что вышла она около хорошего ресторана, любит повеселиться, много друзей. Вот и создала даму, опираясь на её внешность. Кепарик – уже моё дополнение, мадам пошло бы;)
e92281946aa6.jpg
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
А у этой есть прототип, но что-то не очень узнается. Все равно красотка-же?
Очень похоже. Может, если прототип не был бы озвучен, то я бы и не узнала, просто этот персонаж не сразу приходит в голову, все-таки сериалу уже много лет. А так сразу сходство бросается в глаза.
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Очень похоже. Может, если прототип не был бы озвучен, то я бы и не узнала, просто этот персонаж не сразу приходит в голову, все-таки сериалу уже много лет. А так сразу сходство бросается в глаза.
Ну я поэтому особо не надеялась, что угадают.
 
Верх