Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Вдохновилась и решила создать подобие себя. Спасибо тому замечательному креатору, который сделал синяки под глазами для Симс^__^ (оффтоп: да и вообще спасибо всем креаторам:любовь:) Хотя тут только отдалённо видно, но всё-таки...
Характер: одиночка, злюка, угрюмая.
a62d5b923a01.png

680fcf5c98ad.png
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Вот и я склепала своих Скалли и Малдера :) Конечно, не очень довольна, буду рада конструктивной критике, что похоже, что нет. Черты характера: Малдер - одиночка, безумный и неуклюжий, Скалли - гений, книжный червь и перфекционист. В процессе поняла, что в игре нет нормальных, телесного цвета женских колготок, все с какими то рисунками или вырвиглазного цвета. Насчет профессий подумала, лучше не делать их обоих секретными агентами, а пусть Малдер будет секретный агент, а Скалли ученый, так она хоть с инопланетянами встретится.

f310b7dc1e283ec16fa4d94fb4ec970b.jpg


48b872372273dd4323d7f74105a6013f.jpg


a83943274994df9b61f56bc667ae61d9.jpg


2fe79171ce27dbb4f601f7980dfefc25.jpg
Семью, кстати, назвали семья Малдер :)
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
В общем, сегодня что-то накатило, и решила создать Патрика Стампа (солиста группы Fall Out Boy)
Очень старалась, надеюсь, что получилось похоже с: (Чтобы посмотреть сима-Патрика, тык на его фото)
 
Последнее редактирование:

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
А у меня есть любимый-ненаглядный Джесси Пинкман из Во все тяжкие)))) на мой взгляд не очень похож, но я старалась как могла)))
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
JM, похожий получился. Я как увидела, не успев прочитать кто это, сразу подумала: "О, это Том" :)
 

Xceorika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
0
Осталась под впечатление от музыки Дэвида Боуи и решила создать его в симс
Получился образ Томаса Джерома Ньютона из "Человек, который упал на Землю"
 
Последнее редактирование:

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
А у меня есть любимый-ненаглядный Джесси Пинкман из Во все тяжкие)))) на мой взгляд не очень похож, но я старалась как могла)))
а как по мне, то очень похоже. Сразу же узнала
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Ох, наконец-то слепила в игре Джона Леннона, который действительно походит на Джона Леннона:
aac1f1e9ed51ca3287fe69dda7395ed2.jpg
Что скажете?
Озарение пришло лишь сегодня, до этого получалочь гораздо хуже. Хотя, что-то все таки не так с его бровями и глазами...
P.S. Задумывала сделать Йоко Оно, чтоб ему одному скучно не было... Как бы не так.
Знаете, есть люди, которые отлично получаются в симс, и есть люди, которые пипец как изматывают тебе все нервы, потому что их лица словно неповторимы?.. Так вот, с Йоко второе, вне всяких сомнений- слишком сложно для меня, да и для CASа тоже.
P.P.S На очереди еще Мистер Секс a.k.a Джим Мориарти, по которому я жутко изголодалась, ибо до нового сезона "Шерлока" еще месяцев семь- скрашу томные дни ожидания хоть так:молчу:
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Нашла на просторах интернета фотографию вот этой девушки, и очень захотелось создать её в симс
f53e0d2e56c2.jpg

4fd332a969f7.png

f1fd27554271.png

Подходящего цвета кожи я не нашла, есть либо мертвецки-бледный, либо очень желтый. Пришлось брать этот скин, который перебивает покраснения на лице и из-за него не видно скулы. Надеюсь, что хоть чем-то вышло похоже)
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Ну а вот и он- Джим Мориарти.
Jimmy, won't you please come home,
Where the grass is green and the buffaloes roam и далее, далее, далее - песенку вспомнила:смех:
39523f36134ea33dff7bb0060faed7c1.jpg

128bf5a47b1d93452fa14c52397e89f3.jpg

f8ccdc8ce11eaaceb72e80d38fc9168d.jpg
Характер - изменчивый в настроениях, склонный к игривости гений. Сначала хотела выбрать какую-то резко отрицательную черту типа Злой, но потом подумала, что то, как реализована эта черта в игре, не очень подойдет в его случае. Зато жизненная цель у него- Враг народа, с ней добавляется дополнительная черта -Негодяй. По-моему, это - то, что надо.
Наверное, лицо у него немного другой формы, но в целом, думаю, чем-то похож:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Нашла на просторах интернета фотографию вот этой девушки, и очень захотелось создать её в симс
Verbina , вы же не против если я её тоже попробовала сделать? :oops:

эм,да с бровями косяк... :фейспалм:
 
Последнее редактирование:
Верх