Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Вохох, сейчас покажу своих симо-звезд:D
Канье Уэст
829a6c1d4fe91f8d01ea0c3aaa402d81.jpg

0a5ad1397d14f71ec716a4d9da25c2c3.jpg
и что-то вроде Ники Минаж
1a238bad6a6a7eb636f40399dc682f9c.jpg
Как по мне, Канье очень даже похож в анфас, но ни капли в профиль, а вот симка-прототип Ники так вообще, наверное, что-то совсем отдаленное.
Ну и, раз уж на то пошло, покажу и себя:
82745431ca3af07c13dc897b0c98df72.jpg
Говорят, что похоже:смех:
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Попробовала себя склепать. Что сказать... польстила, ох, польстииила:лол2:
Гений, книжный червь, в будущем – одиночка.

347b8ea81095.png
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Вот за что мне нравится The sims 4, так это за его CAS. А так я тихо скорблю по своим семьям из The sims 3, и пытаюсь привыкнуть к четверке.
Первыми симами в этом касе стали мои одногруппницы ахаха. Они все по характеру разные, что с ними можно и дом 2 залепить. Покажу только тех, кто хорошо, в смысле максимально правдиво вышел, ведь их там 11%)
Стервозный нарцисс, но можно общаться

Моя подруга, фанатка криппипасты

Заслуженное звание пакостника в симс 4, определенно получит она:

Красавица, хочет сниматься в кино. агась)

Подруга будущей актрисы, может завести беседу с кем угодно за 5 сек. и за то же время выбесить своей надоедливостью

Эм... любит турецкие сериалы.

Пытается классно петь, каждые 10 минут делает селфи

А это я. Носит одно и то же шмотье 300 лет, псевдоботан, книжный читака.
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
играю давно, но никогда не лепила кого-то конкретного, решила слепить себя
приукрасила, но основные черты передала. По характеру неуклюжая, романтик, семьянин).

она не похожа:плачу: сравнила фото и свою симку не похожа:истерика:
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
оказывается создавать друзей очень интересно, делюсь своими подругами)

Первая жертва: Романтик, Лежебока, Творец

Вторая жертва: Искусствовед, Книжный червь, Одиночка.

И третья жертва: Веселая, Непостоянная, Дружелюбная.
Вроде похожи)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
BlueCheek, Шерилин очень узнаваема без подписей, прямо вылитая на скрине. Люблю эту актрису, но не по Твин Пиксу, который плохо помню, а по любимому фильму Скольжение ))
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Ещё в демо-версии КАС попробовала слепить селф-симку. Сегодня нашла её и чуть переделала. Не могу сказать, что очень похожа, но что-то общее есть. Хотя она получилась уж слишком миленькой, в жизни при таком же сочетании черт лица всё выглядит плачевнее :(.
Бледная и худосочная (а заодно ещё и низкая, но я никак не решусь скачать нужный мод) любительница книг и компьютерных игр. Интроверт обыкновенный. Не менее обыкновенный студент (может быть, если в Четвёрке когда-нибудь появится универ, отправлю её учиться).
ef1ef5cf6f7d.png
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Пыталась тут намутить Джима-Я-тебе-сердце-выжгу-Мориарти из сериала "Шерлок" ВВС. По-моему, нифига похожего, просто импозантный дядечка получился :фейспалм:

0b216499bcf6.jpg

e1b405824e3c.jpg

4b646a2c140d.jpg

cb43ffacab3e.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Elizium ,похож,но у него немного другой нос, и прическа повыше ( а если ему еще скаладки под глазами добавить,и будет очень-очень похож)
***
Кстати , на это эту же тему. я когда то давно пыталась содать Шерлока (из BBC-го сериала). Создала ,но поиграть так и не хватило сил.Слишком улыбчивые симы.
похож хотя бы чуть-чуть ?
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Чем-то похож . Только он в плаще должен ходить .
Elizium да , похож на милого дядечку :лол2:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Elizium, хорошая затея, надо тоже попробовать. У "Джима" глаза, мне кажется, больше, при этом глубоко посажены и внешние уголки вниз опущены. И волосы надо назад зализать :улыбаюсь: Нос покруглее и побольше, более округлый он такой) Определенно надо попробовать)
Юри, похож, только надо лицо в ширину еще сплюснуть :лол2: В моей игре Беня-Шерлок был, скачанный, правда, симпатичные дети у него с Эммой Уотсон родились :хихикаю:

Ну и чтобы не оффтопить, свои художества выложу (хотя, возможно, где-то они может уже есть), сделанные еще во времена до выхода игры в режиме создания перса, узнаете или нет?))
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
похож, только надо лицо в ширину еще сплюснуть В моей игре Беня-Шерлок был, скачанный, правда, симпатичные дети у него с Эммой Уотсон родились
Учтём. И да , дети у него симпатичные получаются. :смех:
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Джима" глаза, мне кажется, больше, при этом глубоко посажены и внешние уголки вниз опущены. И волосы надо назад зализать :улыбаюсь:

,похож,но у него немного другой нос, и прическа повыше ( а если ему еще скаладки под глазами добавить,и будет очень-очень похож)

Спасибо за конструктивную критику :) Нос - больное место всех моих симов :фейспалм: Попытаюсь Джимми "довести до ума", потом, может, снова выложу. И да, ваш Шерлок весьма удался, как по мне :любовь:

Julerra, первую не узнаю, а вот сим и рыжая леди - Малдер и Скалли? (Тоже пыталась делать актрису Джиллиан Андерсен, но только в роли Беделии Дю Морье из "Ганнибала" - не задалась :фейспалм:)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Малдер-Скалли мои любимые, лидеры из моих симов по скачиванию в Галерее - аж 28 раз!
Малдер и Скалли очень похожи, особенно Малдер) Только сегодня вспоминала, что хочу их создать и сделать секретными агентами в игре)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ya-prava, да, это Энистон :) И Малдер-Скалли мои любимые, лидеры из моих симов по скачиванию в Галерее - аж 28 раз! :лол2:
А я вот не узнала Энистон, смотрела, смотрела и так и не поняла, кто это. Мне кажется, у нее с формой носа что-то не так, или может это из-за помады, я не привыкла ее видеть с такой яркой. А вот Малдер и Скали это браво! Очень похожи. А Малдер так вообще таким интересным вышел :любовь:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
MikkiMur, Энистон первая, кого я сделала в редакторе симс 4, я невероятно ей гордилась :D
На Малдера я угрохала уйму времени, лепила по фотографиям и осталась не совсем довольна. Тем более, сейчас Малдер уже не тот :хихикаю: Генетика в игре у него ужас.
Скалли далась легко, хотя и не шибко похожа, не хватает округлости, припухлости и низкого роста) Если сделать ее блондинкой и переодеть, думаю, будет больше похожа на себя нынешнюю. А генетика у нее прекрасна!
 
Верх