Симы и их прообразы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться скриншотами персонажей из The Sims 4,
созданных вами по чьему-либо образу.

Желательно прилагать фото/изображение прототипа или его имя.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Как-то само получилось...
d3696296847f49c4ab329a689065513e.png

7bfebd44b036a8fead07ad0c5728050d.png
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Решила создать Totally Spies)На Кловер потратила очень много времени) Старалась передать основные черты.
55eeac6bd75f0dfa4b6e23499abbe264.jpg


efbc40299e757dd2b65673db3d87f0c9.jpg
1498663dfe6833777141f6f38062479a.jpg


f6e0c24e5c53618ad55de6577bb3b048.jpg
49e45ef8f5c9274cebadc8593b234efe.jpg


f73af50bb48380d4f7aea67844e8d276.jpg
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Решила создать Totally Spies
Ах, помню, как я была влюблена в этот мультсериал! Очень интересная идея и симочки тоже! Повторить внешность настоящих людей в симс у меня не выходит никогда, а вдруг мультяшек получится? Надеюсь, вы не против, если я возьму себе на вооружение вашу идею и попробую свои силы в таком направлении :3
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Ах, помню, как я была влюблена в этот мультсериал! Очень интересная идея и симочки тоже! Повторить внешность настоящих людей в симс у меня не выходит никогда, а вдруг мультяшек получится? Надеюсь, вы не против, если я возьму себе на вооружение вашу идею и попробую свои силы в таком направлении :3
Спасибо огромное,я всегда восхищалась твоими переделанными персонажами,будет интересно глянуть на результат.
Алекс бледновата, как по мне) Она же вроде бы более смуглая)
Да,Я знаю,но скин из крайности в крайность,в самом КАСе еще темнее,а при обработке стало не тот цвет.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Появилось желание создать персонажей, которые ассоциировались с планетой Нептун. Можно сказать, хуманизации.
Тут было трудновато, так как в игре, даже с большим кол-вом допов мало одежды и причесок нужных цветов и оттенков.
tcUOwLkfUKY.jpg

YT8WXfHhyO4.jpg
Здесь уже допы предлагают много вариантов всего, было намного проще создавать персонажа.
iD-9Oie3DVc.jpg

vdGNijAeTUc.jpg
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Как я и говорила, у меня как-то не очень хорошо с копированием черт лица, долго я рассматривала всякие скрины мультфильма, и пришла к выводу, что шпионки отличаются только цветами глаз, волосы и кожи ;D Вполне возможно, я не права) Из под моей руки вышли такие персонажи:
Это Кловер, такая, какой я себе ее представляю, отбросив мультяшный образ~
tumblr_o9ju6q0KEQ1ub6767o1_500.jpg

А это Алекс, самая моя любимая с детских лет шпионка!
tumblr_o9ju6q0KEQ1ub6767o2_500.jpg

А вот с Сэм у нас как-то не срослось, у меня не особо хорошо вышло придать ей ту внешность, которую хотелось бы :С
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Как я и говорила, у меня как-то не очень хорошо с копированием черт лица, долго я рассматривала всякие скрины мультфильма, и пришла к выводу, что шпионки отличаются только цветами глаз, волосы и кожи ;D Вполне возможно, я не права) Из под моей руки вышли такие персонажи:
Это Кловер, такая, какой я себе ее представляю, отбросив мультяшный образ~
tumblr_o9ju6q0KEQ1ub6767o1_500.jpg

А это Алекс, самая моя любимая с детских лет шпионка!
tumblr_o9ju6q0KEQ1ub6767o2_500.jpg

А вот с Сэм у нас как-то не срослось, у меня не особо хорошо вышло придать ей ту внешность, которую хотелось бы :С
Девушки очень милы и довольно хорош передана внешность и характер.Кловер просто идеальна,тоже пыталась ее сделать такой,но это довольно тяжело,как я поняла.Сэм действительно трудно передать,из-за того,что у неё нет никаких внешне ярко отличающихся признаков,а умственные способности,нереально показать лицом) Я в детстве тоже всегда была Алекс и люблю ее больше всех)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Девушки очень милы и довольно хорош передана внешность и характер.
у Вас получились безумно милые шпионки И очень похожие
Спасибо большое за приятности!
Сэм действительно трудно передать,из-за того,что у неё нет никаких внешне ярко отличающихся признаков,а умственные способности,нереально показать лицом)
Ну у меня еще почему-то никак не срастается с рыжими симам. Мне очень нравятся рыжие девушки в реальности, а в симсе почему-то они выглядят странно у меня. Первой я сделала Алекс, а Кловер делала из ее ребенка. Сэм я попыталась сделать из ребенка Кловер и Алекс, но смесь получилась для Сэм не очень подходящая, видимо ;D
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Спасибо большое за приятности!

Ну у меня еще почему-то никак не срастается с рыжими симам. Мне очень нравятся рыжие девушки в реальности, а в симсе почему-то они выглядят странно у меня. Первой я сделала Алекс, а Кловер делала из ее ребенка. Сэм я попыталась сделать из ребенка Кловер и Алекс, но смесь получилась для Сэм не очень подходящая, видимо ;D
Я думала я так одна,Я первой сделала Алекс,из ее ребенка начала делать Кловер,три раза не вышло,я сделала из ее ребенка Сэм,а из общего ребенка снова Кловер.Боже моя,я не одна такая,значит)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
А у меня в городке новое прибавление – абсолютно очаровательное и смешливое существо, на которое меня вдохновила невероятно прекрасная и талантливая модель Мэдлин Стюарт :румянец:
11_73261543117094333.jpg


Это Нина, и девушка всегда отличалась от своих сверстников. Особый разрез глаз, плоский носик, широкие губы – не трудно догадаться, что жилось ей не очень весело. В попытке сбежать от упрёков – будто Нина выбирала, какой ей родиться, она приехала в Оазис... и тут же наткнулась на своего ангела-хранителя. Обе неуклюжие, девушки просто столкнулись на перекрёстке – так Нина встретила Дженни, ту самую пятнистую девушку из моего недавнего поста о CAS'е.

Дженни научила Нину принимать себя такой, какой она рождена, и превращать свои недостатки в достоинства. Пышная Нина начала носить обтягивающие джинсы и весёлые рубашки, подкрашивать глаза и пухлые губки, улыбаться окружающим свое совершенно фантастической улыбкой. И моя прелестная подопечная начала замечать, что люди стали улыбаться в ответ, подходить к ней на улице и предлагать познакомиться. Такая необычная красавица просто взбудоражила весь городок, не успевший отойти от приезда пятнистой дамы! /Ау, люди, у меня тут уже второе поколение фиолетовые инопланетяне по городу бродят, а вы только при виде Нины прочухались! :лол2: /

Нина не особо похожа на свой прообраз, но история именно этой сильной девушки и заставила меня заиметь подобную барышню и в Оазисе, о чём я совершенно не жалею. Она прелесть :румянец:

Нина вообще очень скромная и стеснительная леди, но рядом со своей взрывной подругой она раскрывается. Вот, и фотографироваться не хотела. Но мы её уговорили:хихикаю:

cc0da1c73735.jpg


У неё абсолютно волшебный разрез глаз, и я did my best, чтобы сделать их похожими на глаза людей с синдромом. Ну, я старалась :задумался:

e22cba3f6b06.jpg


А улыбка ну просто загляденье! Мне бы кто так улыбался. Она солнышко:победа:

2fedf5d767e2.jpg
 
Последнее редактирование:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Сразу скажу - креатор из меня поганенький! Даже мы с мужем получаемся уродцами (не то, что в жизни! :D)
Но тут на меня нашло вдохновение, и решила я сделать в игре свою любимую актрису, мой идеал женской красоты - Эмили Браунинг :любовь:
Ну, вроде бы какое-то сходство есть))
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Но тут на меня нашло вдохновение, и решила я сделать в игре свою любимую актрису, мой идеал женской красоты - Эмили Браунинг :любовь:

Ой, Эмили! И симка, и леди просто крайне невероятно привлекательны!:вручаюсердце:

Только, мне кажется, у Эмили личико менее вытянутое, такое детское :румянец:
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вообще обычно редко создаю персонажей по чьему-то подобию, но тут меня очень один фильм вдохновил - "Девушка из Дании".
И очень захотелось создать Лили.
Тем более что обновлённый КАС для этого прямо вот очень кстати.
Я не знаю, насколько вышло правдоподобно, но КАС я, конечно, помучила :D


12fbbabdf7fc.png


49e4d0e7c941.png


8629ea230844.png
6f75f1c5d0e4.jpg


14e73ca2e1f4.jpg


56cd6a1bbe3e.jpg
 
Последнее редактирование:

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
Push, тоже не давно смотрела этот фильм. До сих пор под впечатлением.
Как по мне,ваш сим (или симка) и правда похож,особенно верхняя часть лица:up:
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Решила попробовать создать Диснеевский принцесс. Первой сделала Белоснежку. В мультфильме да и в симс,практически не возможно отразить настоящий возраст героини- 14 лет, но я попробовала сделать ее такой, какой вижу) Буду рада,критике и комментариям.А также общей оценке как вышло) Прошу прощение,если у кого-то разорвиэкран.
8c4f152887ea.png
6977b0531bfbc1d5c68259e57cdf91b3.png
 
Последнее редактирование:

Christov

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Julerra скажите пожалуйста, а можно ли где-нибудь добыть скин Малдера и Скалли? Загрузить себе.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Christov, если вы про этот пост, то эта сладкая парочка сделана мною без скинов, да и вообще без допов - может быть, только помада у Скалли скачанная. Или вам сами симы нужны?
 
Последнее редактирование:
Верх